Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Здесь:http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

 

В действительности в фильме всё смотрится не так и экшен впечатляет, захватывает. И нет там Т-850, “напарника” Т-1000, а есть оживший молодой Т-800.

Изменено 28.06.2015 12:34 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже о сиквеле говорят

В продолжении фильма «Терминатор: Генезис», если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы. Об этом рассказали в интервью изданию Slash Film руководители студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

 

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии", - сказал Эллисон.

 

По словам Даны Голдберг, продюсеры долго обсуждали возможность введения этого персонажа уже в «Генезисе», но затем приняли решение не делать этого, так как "хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах". Однако в случае финансовой состоятельности пятого фильма из популярной серии, появление узнаваемого героя в шестой части предопределено.

 

Главы Skydance также пояснили почему, роль Джонна Коннора досталась актеру Джейсону Кларку. Как уточнил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках военной драмы «Повелитель бури», продюсером которой была его сестра Меган, и убедился в наличии у него "необходимой для столь комплексной роли глубины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле говорят, сиквелы типо уже год как заявлены на май 17-го и на май 18-го. В этих разговорах никакого откровения нету. Не, конечно, все это тоже своего рода пиар, но тем не менее. Грустно, конечно, но после кассовой феерии нескольких шлакобастеров, в успехе сабжа сомнений нет никаких и, соответственно, в его сиквелах тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении фильма «Терминатор: Генезис», если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы.

 

Наверное о докторе Сильбермане говорят, он был в первых трёх фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь:http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

Спасибо, но хотелось именно сценарий, а не ревью.

Может кто поделиться ссылкой непосредственно на скрипт? (В инете не нашел, или может плохо искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное о докторе Сильбермане говорят, он был в первых трёх фильмах.

 

Я тоже о нём подумал, но... Не слишком ли он стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но хотелось именно сценарий, а не ревью.

Может кто поделиться ссылкой непосредственно на скрипт? (В инете не нашел, или может плохо искал)

Если есть желание отдать 10 баксов, то можно поискать вот на этом форуме. Как и множество других сценариев. А если бесплатно, то нз вообще. Хотя я даже не уверен, что там они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении фильма «Терминатор: Генезис», если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы.

Может, Роберт Патрик, который тут в Камео был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии", - сказал Эллисон.

Если в одном, то доктора можно из списка убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ада

Боже... Арнольд, во что ты влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лечебной травы на такое в кино не ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ада

gBGC-WGDB7s.jpg

 

Вот оно влияние Сары Коннор...

Ну зачем из Т-800 делать клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ада

gBGC-WGDB7s.jpg

 

А мне нравится, если фильм будет совсем идиотским, то такой позитивный подход вытащит. Буду смотреть кино с таким же лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что комедию можно лучше продать зрителю, чем серьезное кино. Вот Спаситель был мега серьезным и как итог провалился. Сейчас выходит идиотская комедия, которая издевается над дилогией Кэма. Как итог будет успех. Ражка ведь, гы-гы-гы!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ада

gBGC-WGDB7s.jpg

Как-то в этой части Арнольд/Терминатор визуально и близко на 2 метра не выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ада

 

Ох эта улыбочка...Мне хватило зубоскаления в трейлере :D

Видать, будет комедия )))

 

Потому что комедию можно лучше продать зрителю, чем серьезное кино. Вот Спаситель был мега серьезным и как итог провалился. Сейчас выходит идиотская комедия, которая издевается над дилогией Кэма. Как итог будет успех. Ражка ведь, гы-гы-гы!!!! :)

 

Соглашусь, к сожалению. Все таки Терминатор не ржачная комедия, дай бог, чтоб до абсурда не довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и без знания испанского понятно, что фильм получился неоднозначный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какого именно Терминатора играет Аарон В. Уильямсон: http://www.kinopoisk.ru/name/2926607/

 

Согласно сценарию у Т-1000 есть напарник Т-800, как раз Аарона В. Уильямсона я представлял в этой роли. Это ещё один Терминатор помимо

молодого и старого Арнольда, Т-1000 и Т-3000, в общем это 5 киборг, которого нигде в рекламных роликах не засветили. Или я ошибаюсь ?

 

 

Он есть в небольшом эпизоде с юным Кайлом, где этого Терминатора уничтожает Коннор.

 

 

Больше ада

gBGC-WGDB7s.jpg

Ну Шварц тут клоуна и играет. Местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лечебной травы на такое в кино не ходи.

 

в общем, одни спойлеры

 

 

война в будущем на пару минут, снова вертолетная атака, Т-800 для людей теперь не страшны, десятками из валят, вот и Сара шмякнула такого одним выстрелом в тушку из снайперки, якобы повредила блок питания и Т800 сломался, но при этом скелет Т-800 невосприимчив к электрическому току - защита от короткого замыкания стоит что-ли

отсюда непонятки - почему война шла так долго, если машины такие слабые и уязвимые, сопротивление сплошь хорошо вооруженные качки из канализации а-ля черепашки-ниндзя имеющие вертолеты, рпг и прочее тяжелое вооружение

МВ прикольная шняга вышла, которую может запустить любой лишь немного в ней покопавшись, ведь такая тонкость, что МВ пропускает только живую материю известна бойцам сопротивления

Т-1000 полный лузер, не смог убить Кайла - руки-мечи короткие оказались, копье тоже мимо кинул - Сара вот попала в блок питания из снайперки, а Т-1000 не смог, да и слили непобедимого Т-1000 просто позорно, который оказывается даже круче Т-Х, поскольку может оживлять Т-800 отдав ему частичку себя, даже если у Т-800 выведен из строя блок питания - насколько таких реанимаций его хватит интересно, прямо ходячая живая вода для киборгов низшего ранга

Рис несокрушимый как Торрето в Ф7 - все ему нипочем - и молодой Т-800 его колошматит да так, что Рис рвет своим телом электрические кабели, которые искрят после разрыва - если разрыв цепи, то откуда в ней будет ток, и в автобусе кувыркается без ссадин и переломов, и граната от подствола рядом бахнула - ни царапинки

компьютерный грим и оторванные конечности выглядят на PG-13 - мяса нуль, просто стрем какой-то, у молодого Т-800 сгорела до пепла вся плоть, даже сзади тела, от одного попадания из подствольника в грудь

Арни сбивший вертолет прыгнув головой вперед должен был ее и потерять - а нет, только слегка поцарапал личико

вертолеты вытворяют пируэты как стрекозы

МВ собранная в подвале в 1984 - лол, также как и оружие против Т-3000, которое Арни собрал из магнитной катушки громкоговорителя

Кортни подходит к МВ в 2029 в штанах, а поднимается в нее уже без - когда успел снять-то, эх, если бы был R, была бы чудная сцена - красавец Кортни в полный рост с голым задом заходит в МВ, а потом еще более чудная сцена в 1984 - голые в полный рост Кайл и Сара стоят в МВ прижавшись к друг другу и в этот момент Кайл непроизвольно входит в нее, ведь у любого мужика поднимется прижмись он к голому женскому телу

и появились они в 2017 ночью посреди шоссе - отсылка к сериалу

Т-3000 по сравнению с Т-1000 лошара, уверенный с своей непобедимости не хотел быстро убить людей, хотя мог все закончить быстро и в итоге слился как нуб

Арни проапгрейдился до версии Т-1000 просто упав в сплав для Т-1000, ведь если следующий противник Т-5000, то как-то несолидно выйдет, если ему снова будет противостоять Т-800

 

 

Тейлор просто студийный ремесленник, а в фильме нет изюминки по вине сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и оружие против Т-3000, которое Арни собрал из магнитной катушки громкоговорителя

Интересная деталь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как и оружие против Т-3000, которое Арни собрал из магнитной катушки громкоговорителя

 

ну прям оружием это назвать нельзя - просто приспособление помогающее нарушить его (Т-3000) магнитную калибровку/стабильность и следовательно наносить хоть какие-то временные повреждения с целью потянуть время пока остальные (Сара и Кайл) не смоются

 

 

Сейчас выходит идиотская комедия, которая издевается над дилогией Кэма.

А мне потом вспомнились эпизоды из Т2 с Джоном и Т-800, где мелкий дрессировал его и обучал его быть "человечнее" - типа поднять ногу, "дай пять", улыбочка дежурная, всякие фразы типа "отвянь плесень" и конечно же "hasta la vista, baby".

Так что в Генезисе в роли Джона-обучателя была юная Сара, потому в ситуациях Pops были некоторые претензии на юмор.

Кайл и Сара там вроде сами особо не шутковали.

Изменено 28.06.2015 19:45 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеров не читаю, иду в кино на легенду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеров не читаю, иду в кино на легенду.

 

кстати, истинную легенду Т1 еще крутят в к/т, честно слово, если бы была возможность, я бы сходил, даже если бы билет косарь стоял - оно того стоит

 

http://kiri2ll.livejournal.com/232111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет, Т1 уже не смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...