Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавица-воин Сейлор Мун (Sailor Moon, 2014)

Ваш любимый воин в матроске? (по манге)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый воин в матроске? (по манге)

    • Сейлор Мун
    • Сейлор Меркурий
    • Сейлор Венера
    • Сейлор Марс
    • Сейлор Юпитер
    • Сейлор Сатурн
    • Сейлор Уран
    • Сейлор Нептун
    • Сейлор Плутон


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/pretty_soldier_sailor_moon?w=page-1108386_47610106

Вот ту можно посмотреть на шару. Хотите в оригинале, хотите с субтитрами, хотите на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, всё ж таки та Рэй Хино из старой аниму мне нравилась больше. Импульсивная, эмоциональная, резкая на суждения и иногда даже грубая - в общем, стихия огня как она есть. Эта Рэй полная противоположность, такая спокойная, уверенная, даже холодная... Непривычно.

Любопытно теперь, будут ли характеры Юпитера и Венеры отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, различия манги и аниме 1-го сезона не значительные. Значит мы по сути увидим тот же первый сезон...

 

Судьба четырёх лордов ОЧЕНЬ отличается. Нефрит ни в кого не влюбляется и остаётся злодеем до самого конца, его убивает Юпитер, Зойсайт там не голубой, у него с Куней ничего нет, кроме того он не враг Нефрита, они наоборот с ним корешки там, без гомосятины, а именно как камрады. И там по сюжету не Куня мстит за Зоя, а Зой за Нефрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефрит ни в кого не влюбляется и остаётся злодеем до самого конца

 

То есть, мы это и увидим? Печаль какая:sad:. А я только этого романа и ждала. Ничего не понимаю в аниме и манге, просто ностальгия. Решила глянуть ради интереса, зацепило. А тут такие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы это и увидим? Печаль какая:sad:. А я только этого романа и ждала. Ничего не понимаю в аниме и манге, просто ностальгия. Решила глянуть ради интереса, зацепило. А тут такие новости...

 

В манге его смерть скорее комедийная, чем трагичная. Его Мако закоротила молнией, от чего он скорчил рожу на манер умирающего злодея из Dragon Dall Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Рэй полная противоположность, такая спокойная, уверенная, даже холодная... Непривычно.

Зато канонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё ж таки та Рэй Хино из старой аниму мне нравилась больше. Импульсивная, эмоциональная, резкая на суждения и иногда даже грубая - в общем, стихия огня как она есть. Эта Рэй полная противоположность, такая спокойная, уверенная, даже холодная... Непривычно.

 

Это как бы логично, если учитывать фактор, что она монахиня и её с самого детства по логике воспитывали в вечном воздержании от эмоций и потребностей. Такая девушка скорее позволит себя на части медленно разрезать, че и уж те более разыгрывать комедийные сцены чем ставить пафосные театральные акты в моментах с постаревшим дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко отрицательно. Может, потому что не могу включить в себе подростка?

Да и ваще, Японцы - какая-то сплошная пародия...

Haters gonna hate

http://www.youtube.com/watch?v=uJxCJ8o-X5c

Изменено 14.08.2014 21:57 пользователем mvcucumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 4 серия. Уже есть отхождения от манги: Джедеит не погибает в огне Сейлор-Марс, а отделывается лишь парочкой ожогов. А Нефрит и Зойка походу его выпилить задумали. Всё-таки Зойсайт та ещё шлюха: в старой анимешке с Куней мутил, а вот теперь с Нефритом корешит (хотя на гомосятину, пока намёков нет и я надеюсь и дальше не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы логично, если учитывать фактор, что она монахиня и её с самого детства по логике воспитывали в вечном воздержании от эмоций и потребностей. Такая девушка скорее позволит себя на части медленно разрезать, че и уж те более разыгрывать комедийные сцены чем ставить пафосные театральные акты в моментах с постаревшим дедушкой.

Да логично-то логично, но наблюдать за той Рей было поинтереснее. Даже мыслю аниму выводило хорошую: дружба-соперничество - очень сильная связь. И ещё: настоящая подруга никогда не попытается отбить у тебя мужика :D Рей ж в Мамору тоже влюбилась.

 

Серия 4. Рисовка всё ещё временами ужасает. И так и не поняла, зачем растягивать хронометраж, представляя персонажей по второму кругу. Сюжетка с лордами пока нравится, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По манге Макото должна в следующей серии Нефрита выпилить, что подстегнёт Зойсайта к кровавой мести, но вот выживший не по канону Джедеит наводит на мысль, что Нефрик ещё какое-то время поживёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sailorgalaxy.de/

Сайт по данному аниме, где я люблю тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убьют всех генералов, нам все же канон обещали, просто сделают сразу одним махом, еще и раскаяться перед смертью заставят. Хотя жаль, мне еще с манги и старого аниме за парней было обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убьют всех генералов, нам все же канон обещали, просто сделают сразу одним махом, еще и раскаяться перед смертью заставят.

 

Ну, отступления от манги уже на лицо: Джедаита в 3 выпуске должно было на шашлык прожарить, а он там живёхонький, плюс его Нефрит и Зойсайт троллят (особенно первый), чего тоже в манге не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило поиздевались над сейлорами на Нердаппрувде =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, что идут небольшие отклонения от манги, самое важное то, что слух о двух арках полностью подтвердился, а значит что лордов в конце обязательно ждет превращение в камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, что идут небольшие отклонения от манги, самое важное то, что слух о двух арках полностью подтвердился, а значит что лордов в конце обязательно ждет превращение в камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, что идут небольшие отклонения от манги, самое важное то, что слух о двух арках полностью подтвердился, а значит что лордов в конце обязательно ждет превращение в камни.

 

Так в каноне только Куня превратился в камушек. Джеда зажарили, Нефрита закоротили, а Зойку изрубили на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе, что в манге всех жестоко убили, просто видно из за цензуры решили не показывать убийства лордов. А в камни же их изувеченные тела обратились, после пробуждения Серенити, так что в аниме скорее всего будет так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то серия про мою любимую -)

 

0jdojq1u6z7l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки моё шестое чувство опять не подвело, Нефрита выпиливать не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия удивила 2 моментами: появлением во все красе Берилл на поле боя и Зойсайт неожиданно получил люлей от Муньки, интересно, что же тогда будет в следующем эпизоде. Видно, что потихоньку правят косяки в рисовке, главный из которых цвет волос королевы Серенити. Сам эпизод как всегда хорош, несмотря на некоторые отличия от манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Сейлормун - любовь детства! Много народу тогда торчало :D

Очень интересно было почитать тему, всем отписывающимся - спасибо! Смотреть навряд ли буду, опыт прошлых лет не повторить. Ребенок все воспринимает по-другому, че уж тут говорить, а смотрелся сериал году в `98, кажется...

 

Так, выясняется, что в новом мультике Банни, она же Усаги, как и Рэй - более серьезные, не дурашливые. Хотя, многим эти двое, вечно подкалывающие друг друга, нравились больше всех именно по этой причине. Между Зоосайтом и Кунсайтом ничего такого нет, ага... Интересно, а главных нетрадиционных в прошлом - Харуко и Мичиро сохранят? И кто там еще был... Да-да, Сапфир пылал чувствами к Алмазу.

 

И еще интересно, кто смотрит, такие персы как Мотаке, Нару и этот их с Банни дружбан в больших очках - в новом сериале присутствуют?

 

По опросу не буду отвечать, я мангу не читала. Но по тому что смотрела - это мои воинствующие любимки - Юпитер и Уран ( Харуко (или Харука?) ваще крутаааая была, это ее: "Твердь, разверзнись!" ух!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, кто смотрит, такие персы как Мотаке, Нару и этот их с Банни дружбан в больших очках - в новом сериале присутствуют?

 

Да, присутствуют. Мотоки -красавчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присутствуют. Мотоки -красавчик :D

 

Спасибо! Да, точно, красавчик! Мне он всегда нравился, блондинчик :roll: вроде, он потом с Мако загасится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...