Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавица-воин Сейлор Мун (Sailor Moon, 2014)

Ваш любимый воин в матроске? (по манге)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый воин в матроске? (по манге)

    • Сейлор Мун
    • Сейлор Меркурий
    • Сейлор Венера
    • Сейлор Марс
    • Сейлор Юпитер
    • Сейлор Сатурн
    • Сейлор Уран
    • Сейлор Нептун
    • Сейлор Плутон


Рекомендуемые сообщения

Нет. Макото дела к нему подход, но он остался верен своей девушке Рейко. А Макото и Усаги воспринимал исключительно как младших сестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела шесть серий. В целом могу сказать одно - мне не нравится: ни озвучка, ни рисовка. Все очень быстро развивается, перевоплощаются на глазах у врагов. Особенно музыка не впечатляет, совершенно никакая. На моментах трансформации раньше всегда мурашки бегали от восторга, а сейчас: резиновые конечности, некрасивые руки, туловища, чересчур острые подбородки, отстойная музыка, жезлы-ручки, даже лак на ногтях не блестит.

Из плюсов:

1. При трансформации мне понравился новый фон: планеты, космос - сразу видно - Звездные воины, а еще у Меркурия вода лучше нарисована, молнии у Юпитера, огонь у Марса.

2. Волосы хорошо ложатся. (мне всегда казалось, что у Рей черные глаза, а здесь фиолетовые)

2. Такседо без роз и похоже умнее, раз сразу опознал Сейлормун.

 

Такими темпами они что, уже на 10 серии хотят закончить первый сезон? Вообще, зачем нужен был этот перезапуск? Я то, наивная, думала, что будет продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами они что, уже на 10 серии хотят закончить первый сезон? Вообще, зачем нужен был этот перезапуск? Я то, наивная, думала, что будет продолжение

 

Это точная экранизация манги, прошлый сериал ушел далеко от манги. А в манге все очень быстро развивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж она и точная экранизация, но это детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. И сколько серий планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 26 серий в соответствии с актами манги, т.е 2 арки по 13 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 26!!! Ну и ладно. Все равно буду смотреть, мангу не читала, потому интересно, что там будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я все-таки увижу новую версию Принца Алмаза! Это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Witch 5?

В манге это демонши профессора Томо, так что хоть в нескольких сериях должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще знает, как выходит-озвучивается Сейлор Мун? А то я как увидела, что пересняли мой любимый мульт детства, тут же скачала с торрентов да посмотрела 7 серий. И все. Больше нету, хотя 26 штук предрекали...:frown: Когда прода будет, неизвестно?

 

Мне, кстати, понравилась пересъемка. И рисовка ярче, и Токедо Маск умный - сразу раскусил, кто такая Сейлор Мун, и она по-моему (но не факт, не помню уже прошлую версию) раньше узнала, кто ее спаситель. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще знает, как выходит-озвучивается Сейлор Мун?

 

На данный момент вышло и озвучено 8 эпизодов, ищите на торрентах. Серии выходят раз в две недели, озвучка появляется через несколько дней после выхода серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен восьмой эпизод. Новый Кунсайт гораздо сильнее старого анимешного, от него даже коронная атака муньки рикошетит, чего до этого никогда наблюдалось, он и по манге был гораздо сильнее остальных лордов, а тут и вовсе терминатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый... Теперь не сомневаюсь, лордов таки будут делать добрячками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала 10 серия, наконец-то уделили внимания отношениям лордов и воинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был немного удивлен когда мне сказали что новый сериал сделан по манге а первый нет потому что в таком случае получается что в первом сериале сюжет в некоторых местах вывернут чуть ли не наизнанку

 

Начать можно с того что в новом сериале Мамору и Усаги вспоминают кем они были в прошлой жизни совсем в другой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин снимать было, точную копию, посвежей и чище, не более. Зайка всё такая же бестолочь, чуть повзрослей внешне и поэластичней там. Кому то апельсин покрась в синий - будет вкусно.

Для самых отмороженных фанатов, которым дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...