Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рестлер (The Wrestler)

Рекомендуемые сообщения

Фильм мне понравился.

Картина прямолинейная, честная, без лишних слов и действий.Нравится то, с каким уважением и пониманием относятся создатели и исполнители картины к профессиональному спорту. Это чувствуешь сразу, с первых кадров. Микки Рурк в главной роли смотрится очень убедительно, что тоже оправданно, достаточно вспомнить, что Рурк - бывший боксер и о профессиональном спорте представление имеет не понаслышке, поэтому играет честно, без излишеств.

По поводу,что это лучшая его роль - это вряд ли,но Оскар заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довольно сложная все-таки история о том, когда у человека было все, а потом, через какой-то промежуток времени - у него не было практически ничего, и даже его собственная дочь, отказывалась с ним общаться, а это, ой, как больно... Для Микки Рурка, в общем-то данный фильм, оказался, можно так сказать - вторым шансом. Все-таки до него, он давно в кино не показывался, ведь, можно даже сказать, что был в самой трясине, и постоянно пил... Ну, а данный фильм, конечно, вытянул его от всей той прежней жизни, и после данной картины - на него сразу же посыпались разнообразные роли. Сам фильм, конечно же, меня очень впечатлил, и не оставил равнодушным. Цепляет с первых же минут его просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не говорилось что у него "когда то" было всё.Фильм о том к чему привела его эта жизнь и всё.Каким был таким и остался,только постарел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты к нему раньше относился?

До "Рестлера" было много шикарных работ в кино."Сердце ангела" например.:)

 

Немного не так выразился. Хотел сказать, что "раньше не следил за его творчеством, а сейчас буду это делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Микки Рурка, в общем-то данный фильм, оказался, можно так сказать - вторым шансом. Все-таки до него, он давно в кино не показывался, ведь, можно даже сказать, что был в самой трясине, и постоянно пил...

 

Ну, не совсем согласен: всё-таки до "Рестлера" были такие фильмы, как "Город грехов", "Домино", "Высший пилотаж", и даже дурацкий "Громобой", ну а так да, конечно согласен - "Рестлер" - это большое возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная, жизненная картина. Одна из лучших ролей Рурка. С ней он справился как нельзя лучше. Отличный сюжет и присутствие невероятной атмосферности происходящего также сделали фильм не только таким ярким, но и пригодным для повторных просмотров. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась лента. Особенно, такому любителю рестлинга, как мне она будет интересна. Аронофски показал все, что скрывается за кулисами во, вроде как, безобидном развлекательном виде спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась лента. Особенно, такому любителю рестлинга, как мне она будет интересна. Аронофски показал все, что скрывается за кулисами во, вроде как, безобидном развлекательном виде спорта.

И что именно он показал(про рестлинг)? Мне просто показалось, что это такой же фильм о рестлинге, как и "малышка на миллион" о боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, что дал понять людям то, что рестлерам на самом деле очень трудно, они сильно рискуют здоровьем собственным в матчах и губят себя, поддерживая или набирая форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что именно он показал(про рестлинг)? Мне просто показалось, что это такой же фильм о рестлинге, как и "малышка на миллион" о боксе.

 

Оба эти фильма не о спорте как таковом, а о, скажем так, подводных течениях, о том, что остается за кадром самих соревнований. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба эти фильма не о спорте как таковом, а о, скажем так, подводных течениях, о том, что остается за кадром самих соревнований. :)

 

А вообще эти фильмы о человеческой жизни и обо всех страдания, что она таит в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эти фильмы о человеческой жизни и обо всех страдания, что она таит в себе.

 

Не совсем так. Эти фильмы о том на какие страдания и жертвы в человеческой жизни приходится идти именно ради спортивной карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эти фильмы о человеческой жизни и обо всех страдания, что она таит в себе.

 

Ну да, потому не особенно важно, о каком именно виде спорта речь, да хоть о фигурном катании. Правда, из Рурка фигурист явно не очень... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, потому не особенно важно, о каком именно виде спорта речь, да хоть о фигурном катании. Правда, из Рурка фигурист явно не очень... :D

 

Не, но акцент то на спорте. О страданиях во имя фигурного катания тоже было, там в фильме 2 мужика стали в паре кататься ради олимпийского золота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба эти фильма не о спорте как таковом, а о, скажем так, подводных течениях, о том, что остается за кадром самих соревнований. :)

 

Да, но ведь рестлинг можно заменить боксом, футболом, легкой атлетикой или велоспортом в конце концов, сюжет обоих фильмов не измениться, ибо тема бокса, ретлинга - это не больше, чем общие декорации, а фильм о людях, со всем из этого вытекающим. Люблю это сравнение, а оно здесь к месту, надо лишь поменять первое составное предложение, например так: "Малышка на миллион" такой же фильм о боксе, как и "Апокалипсис сегодня" о войне.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, потому не особенно важно, о каком именно виде спорта речь, да хоть о фигурном катании. Правда, из Рурка фигурист явно не очень... :D

 

О да, уже представил Микки в роли фигуриста, длинные волосы как раз кстати были бы:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но акцент то на спорте. О страданиях во имя фигурного катания тоже было, там в фильме 2 мужика стали в паре кататься ради олимпийского золота :D

 

На спорте вообще, а не на конкретном виде спорта. Просто бокс - это ж типа про настоящих мужчин, тетеньки полюбят, да и дяденьки из-за него тоже кино посмотрят. :)

 

ЗЫ Шо-то не знаю я такое кино о фигурном катании... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ведь рестлинг можно заменить боксом, футболом, легкой атлетикой или велоспортом в конце концов, сюжет обоих фильмов не измениться, ибо тема бокса, ретлинга - это не больше, чем общие декорации, а фильм о людях, со всем из этого вытекающим.;)

 

Это само собой. Меня порадовало присутствие в ленте Аронофски реальных рестлеров, например, Рона Киллингса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Шо-то не знаю я такое кино о фигурном катании... :lol:

 

Может он про это,:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Рад что Мики вернулся благодаря Аронофски. Изменено 24.02.2020 19:16 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, рад что Мики вернулся благодаря Аронофски

 

Он не просто вернулся после Рестлера! Он теперь продолжит "копать" тему спорта (но с определенным уклоном :D) и таки четко нацеливается на Оскар, судя по последнему проекту, о котором он вроде договаривается. Так что Рестлер был знаковым фильмом для Рурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращение Микки долго что-то используют в качестве пиар-хода, то он полностью вернулся с помощью Родригеса в "Городе грехов", то он полностью вернулся с фильмом "Домино", а тут он оформил камбэк, так называемый, с помощью Аронофски. Но, я хочу только признать то, что в картине "Рестлер" он лучше всего проявил себя, нежели в других лентах после долгого отсутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто вернулся после Рестлера! Он теперь продолжит "копать" тему спорта (но с определенным уклоном :D) и таки четко нацеливается на Оскар, судя по последнему проекту, о котором он вроде договаривается. Так что Рестлер был знаковым фильмом для Рурка.

 

А какой проект намечается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я хочу только признать то, что в картине "Рестлер" он лучше всего проявил себя, нежели в других лентах после долгого отсутствия.

 

так вот поэтому и пиарят подобным образом фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 24.02.2020 19:17 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...