Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)

Ваша оценка фильму?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Определенно, Скип Вудс это мэр Дебилграда, не иначе. Я думала что более сделать чем он сделал наклепав сценарий последнего Ореха уже нельзя. Ан нет, Скиппи тщательно создает себе репутацию местного голливудского сумасшедшего. Жидкая подкожная титановая броня..? Мамо.

Первые шесть минут фильма потрясают хреновенько рисованной картинкой, просто какой-то до-матричный ад, а не спецэффекты. Сюжет? Не, не знаем что такое. Кастинг-смеха ради такое сделали что ли? Грустный тощий Фрэнд у которого на лице читается смущение и недоумение по поводу того, как он влип в такое, и носатый густобровый молодец Квинто, на которого в принципе без смеха смотреть нельзя. В челе явно пропадает комедийный дар, потому что смотреть как он жеманится и игриво делает губы дудкой без смеха в принципе нельзя. Тетка в общем-то весьма симпатичная, но мне теки параллельны, поэтому для меня в этот фильм вообще ничего не положили.

Ну, короче двойка, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Определенно, Скип Вудс это мэр Дебилграда, не иначе. Я думала что более сделать чем он сделал наклепав сценарий последнего Ореха уже нельзя. Ан нет, Скиппи тщательно создает себе репутацию местного голливудского сумасшедшего. Жидкая подкожная титановая броня..? Мамо.

Первые шесть минут фильма потрясают хреновенько рисованной картинкой, просто какой-то до-матричный ад, а не спецэффекты. Сюжет? Не, не знаем что такое. Кастинг-смеха ради такое сделали что ли? Грустный тощий Фрэнд у которого на лице читается смущение и недоумение по поводу того, как он влип в такое, и носатый густобровый молодец Квинто, на которого в принципе без смеха смотреть нельзя. В челе явно пропадает комедийный дар, потому что смотреть как он жеманится и игриво делает губы дудкой без смеха в принципе нельзя. Тетка в общем-то весьма симпатичная, но мне теки параллельны, поэтому для меня в этот фильм вообще ничего не положили.

Ну, короче двойка, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Ольгой при бюджете меньше -.собрал больше на 20 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Ольгой при бюджете меньше -.собрал больше на 20 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели Стотсу так понравилась Ханна, что он влепил сабжу 9-10. Просто у него только одна категория оценивания фильма и все знают какая.

Ханна очень милая, но не в этом дело.

 

Тут отличный развлекательный фильм получился, и нет клюквы про Россию как в первом.

Так что можно много удовольствия от просмотра получить, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели Стотсу так понравилась Ханна, что он влепил сабжу 9-10. Просто у него только одна категория оценивания фильма и все знают какая.

Ханна очень милая, но не в этом дело.

 

Тут отличный развлекательный фильм получился, и нет клюквы про Россию как в первом.

Так что можно много удовольствия от просмотра получить, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Ольгой при бюджете меньше -.собрал больше на 20 млн.

 

как-будто это ее заслуга или ее прелестей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Ольгой при бюджете меньше -.собрал больше на 20 млн.

 

как-будто это ее заслуга или ее прелестей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто это ее заслуга или ее прелестей :lol:

 

Лол. Она украшение фильма и игрой, и красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто это ее заслуга или ее прелестей :lol:

 

Лол. Она украшение фильма и игрой, и красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут отличный развлекательный фильм получился, и нет клюквы про Россию как в первом.

 

Тут другая клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут отличный развлекательный фильм получился, и нет клюквы про Россию как в первом.

 

Тут другая клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, догадалась какой темы форуму критически не хватает! Пора организовывать тему "Таланты и их фоннады", потому что у самого странного кинодеятеля, порой очевидно в своей категории негодного, всегда и непременно находятся поклонники. Ну, типа всегда находятся люди которые считают какую-нибудь лохан сексапильной, и какого-нибудь скипа вудса талантливым. И всё это искренне, да.

 

Я, кстати, не думаю что Стотс влепив 9-ку лукавит руководствуясь своим традиционным пристрастием, потому что эта Ханна для Микки-Маус клуба его прекрасных дам чудовищно стара, лет на 15 устарела, а то и все 20. Думаю что ему просто действительно понравился фильм.

 

О, боги, только щаз обнаружила что к старому Хитмэну сценарий писал все тот же мистер Полоумие! Те, кто его нанял снять все то же самое по новому кругу, совсем чокнутые. На что они рассчитывали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, догадалась какой темы форуму критически не хватает! Пора организовывать тему "Таланты и их фоннады", потому что у самого странного кинодеятеля, порой очевидно в своей категории негодного, всегда и непременно находятся поклонники. Ну, типа всегда находятся люди которые считают какую-нибудь лохан сексапильной, и какого-нибудь скипа вудса талантливым. И всё это искренне, да.

 

Я, кстати, не думаю что Стотс влепив 9-ку лукавит руководствуясь своим традиционным пристрастием, потому что эта Ханна для Микки-Маус клуба его прекрасных дам чудовищно стара, лет на 15 устарела, а то и все 20. Думаю что ему просто действительно понравился фильм.

 

О, боги, только щаз обнаружила что к старому Хитмэну сценарий писал все тот же мистер Полоумие! Те, кто его нанял снять все то же самое по новому кругу, совсем чокнутые. На что они рассчитывали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать его, вот это дерьмище... Нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто его нанял снять все то же самое по новому кругу, совсем чокнутые. На что они рассчитывали!?

 

мы сами не знаем, в сети даже его фоток нет. Никто не знает кто он на самом деле :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отличный развлекательный фильм получился, и нет клюквы про Россию как в первом.

Так что можно много удовольствия от просмотра получить, что я и сделал.

Согласен.

 

Посмотрел. Бодрый фильм, скучать не дает, приятного экшона полно. Понравился определенно гораздо больше фильма с Олифантом, как и 47 в исполнении Френда (копия же игровой!).

Жаль что фильм плохо принят. Хотелось бы сиквел.

7 из 10

 

Фильм Терминатор напомнил, типа один плохой и один хороший терминаторы (Куинто и Френд)), а Уэр этакая Сара Коннор.

Ханна очень милая, но не в этом дело.
Куриленко, конечно, класс, но Уэр мне больше нравится, и актриса и тем более персонаж здесь. Изменено 27.10.2015 21:04 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия же игровой!

 

Рассмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил)

Рад стараться, старина)

 

Ну а так, еще раз, данной вселенной конечно же место в ТВ метре. Желательно на HBO или STARZ :cool: Один эпизод, одна история, ну и плюс, конечно же и главное - основная сюжетка. В сезоне хотя бы по 16 часовых эпизодов.

Неужели ни один канал этого не понимает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сабж в опросе победил фильм Олифанта?! Человечество обречено, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Терминатор напомнил, типа один плохой и один хороший терминаторы (Куинто и Френд)), а Уэр этакая Сара Коннор.

Так первая половина фильма полная копипаста первого Терминатора, вплоть до ворованных диалогов и сцен 1 в 1, а вторая половина копипаста Особого Мнения с долькой Росомахи.

 

И того получается совершенно адовый коктейль из Терминатора, Особого Мнения и Росомахи под названием Хитмэн.

 

Сабж слишком чудовищный во всех отношениях. Я могу понять если фильм понравился как guilty pleasure. Но если реально есть на свете люди, которые думают, что сабж хорош в художественном плане, то значит эти люди просто потрачены, если говорить о них без матов, оскорблений и показов пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж слишком чудовищный во всех отношениях. Я могу понять если фильм понравился как guilty pleasure. Но если реально есть на свете люди, которые думают, что сабж хорош в художественном плане...

Эмм, есть : :arrow:

 

 

Посмотрел. Бодрый фильм, скучать не дает, приятного экшона полно. Понравился определенно гораздо больше фильма с Олифантом, как и 47 в исполнении Френда (копия же игровой!).

Жаль что фильм плохо принят. Хотелось бы сиквел.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия же игровой!.

 

:D :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так, еще раз, данной вселенной конечно же место в ТВ метре. Желательно на HBO или STARZ :cool: Один эпизод, одна история, ну и плюс, конечно же и главное - основная сюжетка. В сезоне хотя бы по 16 часовых эпизодов.

 

Лучше не придумаешь старина:plus::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не думаю что Стотс влепив 9-ку лукавит руководствуясь своим традиционным пристрастием, потому что эта Ханна для Микки-Маус клуба его прекрасных дам чудовищно стара, лет на 15 устарела, а то и все 20. Думаю что ему просто действительно понравился фильм.

Вот я удивляюсь сколько на форуме экспертов по моему вкусу.

Ибо лично я и не в курсе что мне только молодые актрисы нравятся. Мне нравятся совершенно разные в том числе и средних лет (Уизерспун, МакАкадмс) и даже такого возраста как Мэрил Стрип.

Так что завязывайте ко мне докапываться.

 

А в сабже Ханна Уэр прекрасно смотрелась по всем параметрам и очень мне понравилась. И героиня у нее отличная и намного интереснее Куриленко, в этом полностью согласен с Марком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...