Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)

Ваша оценка фильму?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня вот еще такой вопрос создателям этого исчастия ада: почему 47-мой, зная, что у Смита титановый скелет и его невозможно физически застрелить, даже не пытался стрелять ему по глазам, или они тоже из титана? :lol: Фильм конечно невероятный. Это прям какой то уровень фильмов Невского, только с большим бюджетом. Вангую фильму статус культовой классики из категории guilty pleasure, ибо комедия вышла просто отличная. Его можно просто бесконечно разбирать на то, что там не так и смеяться над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма приличное кино по игре, не понимаю, почему оно всем не понравилось. Динамичное, с отличной работой монтажеров, и не выглядящее, как дешевка.

 

Понравилось, какими получились сцены в метро, позже в участке и вплоть до отеля. Короче, почти вся первая половина фильма. Смотрел, не отрываясь.

 

Насчет "плохая экранизация" - брехня. Absolution средняя игра, Хитман: А47 - среднее кино, все честно :)

 

Последним фильмом, который я смотрел в кинотеатре, был Генезис. Так вот, Хитман - кино примерно того же уровня исполнения. С отличной музыкой и работой звукорежиссера, хорошими эффектами, безликими актерами и сюжетом средней степени бредовости. Короче, посмотрел один раз, насладился и забыл - время точно потрачено не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним фильмом, который я смотрел в кинотеатре, был Генезис. Так вот, Хитман - кино примерно того же уровня исполнения.

Вы абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приличное кино по игре, не понимаю, почему оно всем не понравилось.

 

Потому что тупое. Тупой боевик, тупые действия персонажа (как в игре), тупой сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, говорят, дрянь - ну оно и видно, - но удивил исполнитель главной роли: в начале своей карьеры он такой соплей был, что даже смотреть на него было жалко. Никогда бы не подумала, что он когда-то окажется подходящим выбором на подобную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые действия персонажа (как в игре)

 

В игре действия персонажа придумывал сам игрок, и от его способностей зависела тупость или эффективность действий.

Так что всё понятно, как с этим у некоторых.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил ,сделал вывод что терпеть не могу фильмы про шпионов и фантастику. Ну еле досидел настолько мне не понравился фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френд догоняет Олифанта, щщщит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перегнал блин(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перегнал блин(

 

Cпокуха братуха! В дело вступаю я! А я неплохо разбираюсь в сортах дерьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижай моих чувств к первому фильму, Михо. Я его искренне люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому пришло в голову добавить пункт в голосовании за "лучшую спутницу гг", если они обе, и Куриленка, и эта безымянная подруженька сабжа - не более чем мебель? С таким же успехом можно было голосовать за лучший костюм 47-го :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижай моих чувств к первому фильму, Михо. Я его искренне люблю.

 

Давно я стал японо-мамой?

 

Окей, не буду на святое ..

Объективно: первый фильм безусловно на головы выше сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я стал японо-мамой?

 

Окей, не буду на святое ..

Объективно: первый фильм безусловно на головы выше сабжа.

 

Во щас с налисниками с потрохами сажусь за просмотр вместе с чаем - транслируют по хорошем каналу)

 

Меня торкает от первого фильма, ничего не поделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, по какой категории люди голосуют за сабж в опросе "сабж vs первый фильм": в художественном плане, или в "так плохо, что даже хорошо". Если по второй, то я еще могу понять почему сабж догнал первый фильм, но если по первой, то у меня вопрос к людям, которые голосовали за сабж: вы серьезно? Просто сабж настолько чудовищный фильм во всех отношениях, что я слегка удивлен, что за него так много проголосовало. Первый фильм конечно не найс, но он был просто неоспоримо лучше сабжа почти во всем.

 

И неужели Стотсу так понравилась Ханна, что он влепил сабжу 9-10. Просто у него только одна категория оценивания фильма и все знают какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотц парень оригинальный. Уважаю оригинальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд по использованию слова "сабж" побит, грац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд по использованию слова "сабж" побит, грац.

Достичь этого рекорда мне помог тот факт, что у сабж не сиквел первого фильма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сабж. Ну, коненчо, ахинея еще та, но недобриточерепной 47-й мне понравился, хотя Олифант лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж та еще дичь, сабж 2007 года был хотя бы более стильным за счет Олифанта и отсутсвия нанотехнологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олифанта даже походняк был как в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера смотрел первый фильм и оказывается сценарист там тоже Скип Вудс, он дурак что ли? Чего продолжение не замутить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера смотрел первый фильм и оказывается сценарист там тоже Скип Вудс, он дурак что ли? Чего продолжение не замутить то?

Мутили. Один из авторов сабжа(не Вудс, Кайл Уорд) и еще какой то ноунейм писали скрипт, а режиссером Фоксы взяли какого инди-дела. В итоге Олифант отказался и сиквел отменили в 2011. Ну а вместо него вышел сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Лучше местами, фильма 2007 г. с Олифантом. Но, всё равно проходняк, ибо сценарист Скип Вудс, который не может написать нормальный, адекватный сценарий.Возможно, этого человека вообще не существует.Руперт Френд в принципе хорошо смотрелся, минус разве что недобритая черепушка.Девка "предсказатель" ничего такая.Куинто хорош был, впрочем как и всегда в фильмах.Спецэффекты ужасные.Бюджет ушёл на гонорары или пропили.Музыка никакущая и повторяется, что бесит немного.С натяжкой 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Лучше местами, фильма 2007 г. с Олифантом. Но, всё равно проходняк, ибо сценарист Скип Вудс, который не может написать нормальный, адекватный сценарий.Возможно, этого человека вообще не существует.Руперт Френд в принципе хорошо смотрелся, минус разве что недобритая черепушка.Девка "предсказатель" ничего такая.Куинто хорош был, впрочем как и всегда в фильмах.Спецэффекты ужасные.Бюджет ушёл на гонорары или пропили.Музыка никакущая и повторяется, что бесит немного.С натяжкой 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...