Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)

Ваша оценка фильму?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Ну я молчу)

 

 

Наверное за Олю я один проголосовал) ну не в первой! Ника кайфовая)

 

Хотя и Катя не дурна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Френд вон какой, с душой, с юморком, пускай и не канон, хотя мне вообще, по факту, срать, канон-не канон - смотрится хорошо? не раздражает? во, идеал

Я, канешь, не разделяю такой точки зрения, пушто для меня канон в данном случае важен, но с доводами согласен. Если забыть, каким был 47-й в оригинале(молчаливый, безэмоциональный киллер-эстет, etc), то персонаж Фрэнда может показаться кому-то интереснее. Правда фильм это не спасает.. Он слишком сильно пытается быть Форсажем там, где этого вообще не требует ни сюжет, ни ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала :D сомневалась только насчет спутницы, все-таки выбрала Куриленко. ее Ника была милой, а Катя просто Хитмэн в женском обличье, особенно под конец, мне такое не близко, хотя ход небанальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэйс Келли, фишка в том, что данному герою вообще не нужна спутница, просто по факту. Убрать из фильма 2007-го всю линию с Кураленкой, и он бы стал на порядок смотрибельней. Объективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT, да я понимаю, что фильм-то на мужскую аудиторию ориентирован, но случайно посмотревшим его девочкам тоже надо было что-нибудь дать. вот создатели и постарались в обоих случаях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое утверждение. Дело не в том, мужской он или нет, просто Хитман - это не Джеймс Бонд. Он не спасает каких-то там девиц с улицы, не изъясняется шаблонными вымученными фразами, и тем более не устраивает в городе тотальный "аллах-акбар" со взрывающимися вертолетами. Он просто образцово убивает по заказу: тихо, без колебаний, и без раздумий.

 

Ежели хотели расширить аудиторию на девочек, и при этом не просрать всю фабулу, следовало взять за основу сюжета какого-нибудь Леона, или на худой конец того же Борна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю трэш если он высокобюджетный, как в этом случае. Готов признать.

А вот от дешевок с вырвиглазной графикой к которым ты темы пачками штампуешь меня воротит, да.

Стоц, это и есть дешевка с вырвыглазной графикой.

 

 

У нас нет проблемы со вкусом, мы просто не зажрались как большинство тут и не требуем от каждого фильма сценария и актерской игры как будто они на Оскар номинируются. А просто смотрим и получаем удовольствие, а его и от новой Ф4 и тем более от сабжа можно было получить предостаточно.

От них никто не требует уровня Оскара. Все лишь хоть небольшого качества, которого нет. Сценарий нового Хитмана не просто плох, он ужастен.

А в опросе я уверен будет сабж лидировать. Ибо в предшественнике ну настолько убогая клюква про Россию, что я не верю что большинство тут за него проголосуют.

Прошлый Хитман был вполне хорошим боевиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вполне хорошим боевиком.

 

Ну, с такими низкими запросами, как у тебя, возможно ^^ Все остальные забыли этот вырвиглазный абзац спустя считанные месяцы после его выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с такими низкими запросами, как у тебя, возможно ^^ Все остальные забыли этот вырвиглазный абзац спустя считанные месяцы после его выхода.

 

У меня нет склероза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты любишь плохие фильмы, офк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты любишь плохие фильмы, офк!

 

Это субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это как раз таки объективно, в свете низкого качества самого фильма, как на идейном уровне, так и на внешнем, техническом, а так же исходя из его критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Хит замечательный

. Особенно смешит стеб многих над буквой "С" в другую сторону, реально кто то думает сьемочная команда такая тупая?))

 

 

Там хватало выходцев с Союза на сьемочной площадке) и эта намеренная клюква должна была изначально стебать мнение о России, Аля "тупые американцы")) в нашем примере - французы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась тут сцена сабжа, где 47мой единственный раз за весь фильм использует глушитель. Ну тоесть он спокойно устроил громкую пальбу в метро с кучей свидетелей, но в совершенно пустом гараже с сваливающей от него машиной он зачем то достаёт глушитель и накручивает его на пистолет. У меня сначала было 2 варианта объяснения этой невероятной идиотии:

1. Следуя логике фильма, водитель бы при звуке выстрела увернулся бы от пули в слоумо.

2. Вудс и его компания настолько тупы, что просто на грани безумия.

Но тут понял, что именно на этой сцене продюсеры на секундочку вспомнили что они экранизируют и решили запихнуть "стелс" в случайную сцену, вообще не напрягаясь зачем там это. Впрочем второй пункт тоже остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть он спокойно устроил громкую пальбу в метро с кучей свидетелей, но в совершенно пустом гараже с сваливающей от него машиной он зачем то достаёт глушитель и накручивает его на пистолет.

 

Ох, оставил бы ты это дело бранду и дендроиду, они оба любят трешаки, а потому легко и с радостью придумают четкое обоснование любой сценарной идиотии.

 

1. Следуя логике фильма, водитель бы при звуке выстрела увернулся бы от пули в слоумо.

2. Вудс и его компания настолько тупы, что просто на грани безумия.

п.2 сильно превалирует над всем остальным, и так же подразумевает под собой п.1, т.к. логика этого безумия (а точнее её полное отсутствие) вытекает напрямую из воспаленного воображения Вудса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, оставил бы ты это дело бранду и дендроиду, они оба любят трешаки, а потому легко и с радостью придумают четкое обоснование любой сценарной идиотии.

 

 

п.2 сильно превалирует над всем остальным, и так же подразумевает под собой п.1, т.к. логика этого безумия (а точнее её полное отсутствие) вытекает напрямую из воспаленного воображения Вудса. :rolleyes:

И не поспоришь ведь :D

 

Теперь продюсеры и один из сценаристов сабжа делают фильм по Deus Ex. Интересно как они там отожгут на этот раз, если фильм вообще выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм по Deus Ex.

Там разве Вудс, а не Дерриксон? Впрочем не важно, в любом случае это нелепая затея, учитывая зашкаливающую кинематографичность последнего Дэуса.

 

Интересно как они там отожгут на этот раз, если фильм вообще выйдет.

Та думаю так же, напихают всей атрибутики Фосража, дабы максимально соответствовать всем лекалам тупого форматного боевика, чтоб из всех щелей лились бабахи. Но можно рассчитывать на интересную визуальную составляющую(имхо: маловероятно*), благо сеттинг оригинала всячески к этому располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве Вудс, а не Дерриксон? Впрочем не важно, в любом случае это нелепая затея, учитывая зашкаливающую кинематографичность последнего Дэуса.

Не, Дерриксон и его автор уже давно свалили. Теперь Deus Ex пишет "Нет, не Вудс", а Майкл Финч, один из трёх сценаристов сабжа. Собственно стоит упомянуть, что Вудс писал первоначальный сценарий сабжа, т.е. от него в фильме общий сюжет и канава, большинство сцен и диалогов, но вот только после Вудса скрипт переписывали ещё 2 таких же дарования: вышеупомянутый Финч(Хищники, Человек Ноября) и Кайл Уорд(Мачете Убивает). И в итоге волшебная комбинация 3 главных трешоделов Голливуда подарила вот такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дэус понял. Ну там изначально было ясно, что клиника, а из под чьего пера это чудо выпорхнет мне вообще лилово.

 

Собственно стоит упомянуть, что Вудс писал первоначальный сценарий сабжа, т.е. от него в фильме общий сюжет и канава, большинство сцен и диалогов, но вот только после Вудса скрипт переписывали ещё 2 таких же дарования: вышеупомянутый Финч(Хищники, Человек Ноября) и Кайл Уорд(Мачете Убивает). И в итоге волшебная комбинация 3 главных трешоделов Голливуда подарили в итоге вот такой результат.

 

Что-то часто переписывали. Видимо кому-то на студии первоначальный вариант показался слишком, гхм, "утрированным" в плане маразматичности, и в ход пустили тяжелую артиллерию, чтобы придать всей этой ахинее второе дно, так сказать, "добавили глубины" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дерриксон и его автор уже давно свалили. Теперь Deus Ex пишет "Нет, не Вудс", а Майкл Финч, один из трёх сценаристов сабжа. Собственно стоит упомянуть, что Вудс писал первоначальный сценарий сабжа, т.е. от него в фильме общий сюжет и канава, большинство сцен и диалогов, но вот только после Вудса скрипт переписывали ещё 2 таких же дарования: вышеупомянутый Финч(Хищники, Человек Ноября) и Кайл Уорд(Мачете Убивает). И в итоге волшебная комбинация 3 главных трешоделов Голливуда подарила вот такой результат.

 

Ты чет в печаль меня вогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чет в печаль меня вогнал

По аве уже понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аве уже понял :D

 

Я, канеш, соу экстайтед насчет любого ДЕ продукта. Но когда такие люди подходят к реализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дэус понял. Ну там изначально было ясно, что клиника, а из под чьего пера это чудо выпорхнет мне вообще лилово.

 

 

 

Что-то часто переписывали. Видимо кому-то на студии первоначальный вариант показался слишком, гхм, "утрированным" в плане маразматичности, и в ход пустили тяжелую артиллерию, чтобы придать всей этой ахинее второе дно, так сказать, "добавили глубины" :lol:

По сути так и вышло :D Итоговый фильм вышел в целом даже хуже версии Финча. У Финча 47-мой вообще не переодевался, никогда не использовал глушитель и использовал 2 вертолета в сцене с небоскребом(он управлял двумя одновремнно). Хотя стоит признать, что это все скорее всего перешло еще из варианта Вудса. Но мне вот жаль, что 2 сцены из версии Финча не вошли в фильм:

1. В посольстве хитман не переодевался после сцены в допросной, а начал палить из всех стволов и еще юзая коктейль молотова по армии морпехов посольства и спецназа.

2. В одной из сцен Смит и 47-мой стреляли в друг друга из снайперской винтовки одновременно, оба попали по глазку прицела друг друга и из-за вспишки оба успели увернутся от пули.

Лучше бы эти сцены выше оставили, ибо если уже делаете комедию, то делайте комедию по полной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, канеш, соу экстайтед насчет любого ДЕ продукта. Но когда такие люди подходят к реализации...

Ну будем надеяться, что в данном случае все поменяется, ибо далеко не факт, что фильм в итоге дойдет до релиза. А если дойдет, то главное, что бы с другими продюсерами и сценаристом, ибо этих людей категорически нельзя подпускать к экранизациям игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с Анчартедом-ваще не верю, что фильм выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...