Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)

Ваша оценка фильму?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Лол, как раз дочитываю сценарий. Не могу сказать что совсем все плохо, но ада хватает.

 

Помните сцену в допросной в трейлере? Так вот, в более раннем сценарии она была еще неадекватнее. После того как лысый вырубил мистера Сандерса и морпехов, в сценарии он не переодевается, а сразу после выхода с допросной начинает палить во всех и устраивает открытую перестрелку с морпехами и SWAT, тем самым позволяя своей жертве сбежать. Хорошо хоть этот момент судя по трейлеру подлечили.

 

Если коротко: фильм не будет иметь ничего общего с игрой, вобще. Стелса можно сказать нету и переодеваний почти тоже. Лысый устраивает открытые перестрелки, палясь везде где только можно. Сюжет просто адовый бред. И опять же ничего общего с игрой кроме как пары имен и самого гг. Inception постер выше идеально отображает то, что будет происходить в фильме.

 

И вобще, фильм выглядит невероятно. Невероятно в том плане, что оригинальный Хитман выглядит гораздо лучше во всем. В первом Хитмане конечно был слабый сценарий c кучей клюквы, но он был снят хорошо, графика для бюджета в 20 млн была отличная, Тимоти(лол) был хорош в образе и дух игры как то, да чувствовался.

 

Как фильм 2015 года, с большим бюджетом и т.п. умудряется выглядеть гораздо дешевле оригинала 2007 года с меньшим бюджетом, да и еще и иметь хуже сценарий и вобще ничего общего с игрой. Многие бугуртили от клюквы в оригинале, так вот, лучше бы она была, чем то, что тут выдают за сюжет. Вы даже не представляете какой ад собирается свалить Фокс на ваши головы.

 

Где сценарий можно почитать? будь добр, скинь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где сценарий можно почитать? будь добр, скинь ссылку?

Ссылки нету. Это еще не вышедший фильм, поэтому такие вещи в открытый доступ никто не будет выкладывать, если не хочет получить судебный иск от студии. Я бы отправил, но у меня договоренность с источником и только по этой причине я в течении неопредленного срока не могу никому давать сценарии, которые я у него получил. Но если тебе все еще будет интересно - напиши мне насчет этого примерно через месяцок. Может тогда обстоятельства поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нету. Это еще не вышедший фильм, поэтому такие вещи в открытый доступ никто не будет выкладывать, если не хочет получить судебный иск от студии. Я бы отправил, но у меня договоренность с источником и только по этой причине я в течении неопредленного срока не могу никому давать сценарии, которые я у него получил. Но если тебе все еще будет интересно - напиши мне насчет этого примерно через месяцок. Может тогда обстоятельства поменяются.

 

Я то думал что в сети сценарий, как знаешь у восьмерки Тарантино, ты мне напиши че там в сцене после титров в личку, если и это не засекречено, а то разжег ты мой интерес, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал что в сети сценарий, как знаешь у восьмерки Тарантино, ты мне напиши че там в сцене после титров в личку, если и это не засекречено, а то разжег ты мой интерес, спасибо

Отправил сообщение в ЛС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сразу настраиваться на стебную абсурдную комедию.

Совет очень даже в тему!:D

Так будет намного лучше. Еще лучше выпить побольше перед просмотром. Ну или во время...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал ранее, фильм с Олифантом на фоне этого еще хорошим покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу припомнить более фильма за последние лет 5, который задолго до релиза обосрали практически ВСЕ, и негативный консенсус буквально везде. Магия Скипа Вудса, епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу припомнить более фильма за последние лет 5, который задолго до релиза обосрали практически ВСЕ, и негативный консенсус буквально везде. Магия Скипа Вудса, епт.

Зайдите еще в тему "Терминатора:Генезиса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально, что создателям совсем плевать на исходный материал :(

Ну хотя бы еще остается надежда на средненькую комедию абсурда с бритоголовым сорокседьмым и боссами-вертолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно у меня только две эмоции по этому поводу :( и :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По Трейлеру уже видно, что полное дерьмо.Убейте этого Вудса.Портит только, своими убогими сценариями фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Телка должны была не разобрать пистолеты, а помыть их с мылом, как это было в фильме "Стой, или моя мама будет стрелять". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ли это Скип Вудс, который поставил прекрасный "Кровавый четверг", по своему же скрипту? Мне иногда кажется, что не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё, заочно уже шедевр

обязательно в кино, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трейлера:

Хрень. Судя по всему, опять получится хрень. А ведь можно на основе Хитмана снять реально классный фильм, не тыря диалоги из Хранителей, и без одноклеточного пиф-паф экшена с поездами и вертолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, трейлер совершенно не понравился. Очередная экранизация будет загублена жопорукими создателями, очевидно даже без прочтения сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая художественная идея - Хитман, мать его за ногу! А снять классный боевик не могут. Олифант хорошо смотрелся, лучше б с ним сиквел замутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая художественная идея - Хитман, мать его за ногу! А снять классный боевик не могут. Олифант хорошо смотрелся, лучше б с ним сиквел замутили

 

И Олю к Олифанту, кто б что не говорил - фильм 2007 - та еще штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм 2007

Точно такой же "шедевр" как и неуды 3, всё верно.

 

fa62c11e64f1a5fb90efe1f76ab9aae5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, мне трейлер понравился. Какраз в духе последней части игры. Только сам хитман мордой какойто совсем не хитман. И голова недобрита на който хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, мне трейлер понравился. Какраз в духе последней части игры. Только сам хитман мордой какойто совсем не хитман. И голова недобрита на който хрен.

Притом что последняя часть игры вышла лажей.

Вообще если студиям охота снимать фильм про "лысово", то "базой" надо брать Леона Бессона, а никак не от термитара и прочих фантастических фильмов.

Собсно даже сам Леон вполне мог бы считаться годной экранизацией Хитмана если Рено посредством CGI видоизменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, мне трейлер понравился. Какраз в духе последней части игры. Только сам хитман мордой какойто совсем не хитман. И голова недобрита на който хрен.

 

Абсолюшен - говно. Вообще это никакой не Хитман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это никакой не Хитман.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...