Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

Среди бездарных актёров есть особая категория: "Какая разница, насколько плохо МЫ играем, ведь мы красавцы!". В неё входит Крис Пайн.

Не такой уж он и бездарный. Особым талантом не блещет, конечно, но и свои роли не заваливает. Плюс. порой, попадаются действительно любопытные образы. К примеру >>

 

В Козырных тузах тоже не убедил? А его туда именно из-за мардахи брать не хотели.

В "Тузах" внезапен, мягко говоря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришла хвалить Криску. Фильмов отсмотрела много, везде убедителен. Явно не без таланта, внешность помогает, однозначно. Любимые роли Кирк и парень из Носителей, запамятовала, как звали.

 

 

Зы. В журнальчике шикарен и брутален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые роли Кирк и парень из Носителей, запамятовала, как звали.

Брайан:)

 

CarriersGIF.gif

 

В "Носителях", к слову, классная роль:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, смотрела с ним не очень много, правда.

Дневники принцессы 2, Звездный путь, Носители, Неуправляемый, Люди как мы.

Вообще хорош везде, но как-то больше всего понравился в Люди как мы. Смотрю в Celeste & Jesse Forever тоже сыграл, большая у него там роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан:)

 

В "Носителях", к слову, классная роль:plus:

Вот! Спасибо!

Вообще, у него все роли "поздние" очень хороши. Раннее творчество, типа Дневников, Свидания и Поцелуя...ну...как бы сказать...романтический бред. Хотя в этом самом "романтическом бреде" моя маман его и увидала. И меня носом ткнула. А то так бы и не знала Криса:)

 

И да, Люди как мы просто открытие драматического актера в нем. Теперь уверенна в том, что Крису роль любой сложности по плечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раннее творчество, типа Дневников, Свидания и Поцелуя...ну...как бы сказать...романтический бред. Хотя в этом самом "романтическом бреде" моя маман его и увидала. И меня носом ткнула. А то так бы и не знала Криса:)

Но справедливости ради стоит отметить, что в данном "бреду" нет откровенной халтуры (разве что в "Дневниках"). В "Поцелуе" гармоничен и чертовски очарователен в своей неудачливости. В "Свидании" тоже недурен. Плюс удачно работает со своими партнершами: верила в его чувства к каждой из них.

Вообще хорош везде, но как-то больше всего понравился в Люди как мы.

И да, Люди как мы просто открытие драматического актера в нем.

Вот вы меня своими комментариями прямо-таки спровоцировали на просмотр Люди как мы. Хоть я и так видела в Крисе способного актера, в данном фильме, скажем так, поразил. Не скажу, что какой-то там недюжий талант продемонстрировал, но смог создать крепкий, запоминающийся и, что самое главное, живой образ. Отличный дуэт с Бэнкс, Качественно отыгранные сцены "запоя" и встреч с героиней Бэнкс. Вообще в фильме все очень и очень вкусно, и Пайн демонстрирует куда больший потенциал, что я видела ранее. Умница!

 

Также наблюдала Криса в Значит, война. Роль, как и сам фильм, не так хороши, как "Люди ...". В целом отработал добротно, но сильных эмоций не вызвал. Работа нормальная, да, но ничего выдающегося. Помню, что рядом с Харди казался слишком лощеным, но я бы на месте главной героини все равно выбрала бы Пайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже посмотрела "Люди как мы"

фильм хорош

Крис растет

смазливость уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire UK, май 2013

chris-pine-covers-esquire-uk-may-2013-03.thumb.jpg.d5c59f479351b1237d06b011258993dc.jpg

chris-pine-covers-esquire-uk-may-2013-01.thumb.jpg.de609a1e88bec2390c37cb6793577e37.jpg

chris-pine-covers-esquire-uk-may-2013-02.thumb.jpg.7a3e38a02770e5bcf65f2bea332cdf9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет нравится, третья особенно.

 

Не так давно смотрел "Люди как мы", классное кино, Крис там очень хорош, разноплановый актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но справедливости ради стоит отметить, что в данном "бреду" нет откровенной халтуры.

Соглашусь. Халтурить парень не умеет. В Халливуде очень ценное качество.

Отличный дуэт с Бэнкс, Качественно отыгранные сцены "запоя" и встреч с героиней Бэнкс. Вообще в фильме все очень и очень вкусно, и Пайн демонстрирует куда больший потенциал, что я видела ранее.Умница!

Мне кажется, они с Элизабет и вне съемок подружились. Уж больно натурально и легко все получалось. Очень искренние эмоции.

Также наблюдала Криса в Значит, война. Помню, что рядом с Харди казался слишком лощеным, но я бы на месте главной героини все равно выбрала бы Пайна)

Не понравилась мне их пара с героиней Риз. С героем Тома у него больше химии было.

 

 

На фотках симпатяга. Только че-то как-то худой очень, особенно на последней, тростинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только че-то как-то худой очень, особенно на последней, тростинка))

 

Может поэтому он в кондитерской :D, откармливается.

 

Третье фото классное, такое естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому он в кондитерской :D, откармливается.

 

Тьфу ты, а я на пирожные-тортики на фоне Криски и не обратила внимание! Ему тут не просто отъедаться нужно, ему отжираться нужно! Прям ухватиться не за что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, а я на пирожные-тортики на фоне Криски и не обратила внимание! Ему тут не просто отъедаться нужно, ему отжираться нужно! Прям ухватиться не за что:(

 

У меня на сладкое глаз наметан))) Да ладно, нормальный он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько калорий на одну страницу!!!

ай лайк ит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне их пара с героиней Риз. С героем Тома у него больше химии было.

Это все вина Риз!:D

Кстати, пресловутую химию с Харди тоже заметила. Теперь вы напомнили, и в моей больной голове рисуется иной финал картины, на ночь глядя ... да простит меня Пайн:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да! Не ее это роль была. Дерганая и неуверенная в себе героиня в ее исполнении получилась куклой-марионеткой.

 

 

Наткнулась на фильм Удар бутылкой. Кто-нить смотрел? Как фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portrait session к "Star Trek Into Darkness" в Сиднее, 23 апреля

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-01.thumb.jpg.919ff39b93e0842efc3c37da7e9d5ce2.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-02.thumb.jpg.e181984ec38ef2c033cc90176a9d6d34.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-03.thumb.jpg.5c444d25296cd22ac69573c738a5be02.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-06.thumb.jpg.81ba6b55d55920e0b3c82e5f63b17c7c.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-12.thumb.jpg.150faff4ff4048fc23f5c6700d94bfbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portrait session к "Star Trek Into Darkness" в Сиднее, 23 апреля

 

Какой же он красивый-) просто невероятный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый-) просто невероятный-)

Глаза потрясающие - бездонные, синие-синие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза потрясающие - бездонные, синие-синие :)

 

Глаза вообще чумовые-) Мне вот тут понравилось как он выглядит.

CinemaCon в Вегасе.

4613f62868b89b3dfdbf2c7943a2d82e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую быть закиданным туфельками поклонниц мистера Пайна, но все же выскажусь.

На сегодняшний день его место в ромкомах и Стар Треке.

Да, в "Неудержимом"(?) он был хорош и казалось, что подавал надежды. А дальше?

Полностью разочаровали "Люди, как мы". Создатели и актерский каст в один голос твердили о глубине ленты и "извечных вопросах, тревожащих человечество", но ничего подобного в фильме не оказалось. И Крис как будто мог бы лучше. Может, не стал себя насиловать ради не сильно значимого проекта, не знаю.

Что там мутит Абрамс в Стар Треке-это уже одиозная тема. Но именно там Пайн и смотрится органично. Посмотрим, надеюсь, не разочаруемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное и веселое интервью Криса и Закари во время их пребывания в Москве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наткнулась на фильм Удар бутылкой. Кто-нить смотрел? Как фильм?

 

Отличный "отдыхательный фильм", добрый и позитивный. Трио Пайн-Пуллман-Рикман в главных ролях решает:) Больше всего из фильма запомнился "самурайский" момент Билла.:lol: А персонаж Криса очень напоминает Кирка (не прической:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась его роль в "Неуправляемый". Сам фильм тоже отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...