Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

Хочу прорекламировать шоу Грэма Нортона: там всегда весело, отчасти из-за самого Грэма и формата программы.

Но особенно замечательным был этот кусочек: соревнование Криса и Бенедикта Камбербэтча (что само по себе заведомый фэйл, имхо) по части преданности фанатов:

Исключительно в развлекательных целях - продлевает жизнь на энное количество лет :D

 

Мне кажется, Крис с какой-то детской непосредственностью все воспринимает и рассказывает об этом - и это подкупает.

 

Согласна с вами! Вообще, если приглядеться, много что подкупает. Но именно если приглядеться - потому что на первый взгляд создается совершенно неверное и нелестное впечатление. У меня вот именно так было.

 

А в какой серии Майями он был? Что-то я не помню. Правда, я Майями не весь смотрела, т.к. он для меня гораздо слабее Лас-Вегаса - вот там у меня большая любовь к некоторым сериям.

2.10 Extreme. Не думаю, что можно не обратить внимания, все-таки там персонаж очень... как бы это сказать... запоминающийся :D

089.thumb.jpg.8f4ac9b569caf2c49cbc449b4d223c2a.jpg

022.thumb.jpg.498923c246a57a8da4df1feebce5e6c0.jpg

078.thumb.jpg.c939d833ab8a94eea5d55185f7dcf69f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу прорекламировать шоу Грэма Нортона: там всегда весело, отчасти из-за самого Грэма и формата программы.

Но особенно замечательным был этот кусочек: соревнование Криса и Бенедикта Камбербэтча (что само по себе заведомый фэйл, имхо) по части преданности фанатов:

 

Ахаха, смотрела этот ролик. Больше всего понравилось, как Беня разыгрывал скромнягу- Сumber collective :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ST не видела, да ну и фиг, зато Джеймс Тиберий Кирк на славу удался - и хорош и пригож, и к девкам под юбку и за друзей с шашкой наголо, в общем юношеский максимализм и все переходные катаклизмы от кадета к капитану звездного флота удались. А еще чувство юмора все там же имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, смотрела этот ролик. Больше всего понравилось, как Беня разыгрывал скромнягу- Сumber collective :biggrin:

Я смеялась до слез, честное слово. И так жалко было на Криса смотреть, пока Бенедикт туда-сюда бегал... Зато подал Крису пример, так что он оптом и своих, и чужих пообнимал-поцеловал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Стартреке:Возмездие"-мужественный, смелый, решительный и в то же время очень обаятельный и славный. А его голубые глаза-это вообще что-то неземное...

Ясно, надо будет посмотреть обязательно. А ведь собирался в кино пойти еще, но потом передумал.:(

 

"Значит, война"-отличная комедия, много мест, где можно посмеяться. С Харди были наравне, ну и концовка не подвела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю Майями!

 

Шоу с поклонниками вызвало у меня дикий смех;-) Хорошо, когда у некоторых есть возможность приехать аж из Японии и обнять своего кумира.

 

Крис теперь у многих ассоциируется исключительно с капитаном Кирком, а у него неоднозначная роль максималиста, который иногда делает глупости. Наверняка сам Крис гораздо более уравновешенный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю Майями!

 

Шоу с поклонниками вызвало у меня дикий смех;-) Хорошо, когда у некоторых есть возможность приехать аж из Японии и обнять своего кумира.

 

Крис теперь у многих ассоциируется исключительно с капитаном Кирком, а у него неоднозначная роль максималиста, который иногда делает глупости. Наверняка сам Крис гораздо более уравновешенный человек.

 

Приятного просмотра ;) Интересно, каковы будут впечатления.

 

Насчет уравновешенности - это вопрос интересный, но когда Криса спрашивали про то, от кого в нем самом больше - от Кирка или Спока, он говорил, что понемногу от обоих. Так что получается как раз баланс.

Зато мама его последней (действующей?) подруги уже ругается в СМИ, как ему несдобровать, если обидит ее девочку :D Но тут же добавляет, что раз она (девочка) его выбрала, значит, хороший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут решила пошутить над своей коллегой:

мы выбираем себе мальчика для фотосессии своей марки и я ей отправляю две фотки Криса(она кино не смотрит практически и многих не знает в лицо)

что тут началось! я не ожидала,этот визг я услышала даже по буквам в почте!

 

Баааааааааааа ты его от куда взяла?ты его видела ?он реальный?) или это тот мальчик славянской внешности?) охринеть) просто охринеть

 

kx45kEgF.jpg

 

bFFU0rel.jpg

 

Я долго не могла её успокоить и это ещё она не видела его глаз в кино! пусть спит спокойно:lol:

 

 

Так что, если вы мальчик, обладаете внешностью Криса, харизмой Тома Харди и волосами Роберта Паттинсона - просим в личку фото:D Поработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт реквеста - таких не существует. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт реквеста - таких не существует. Увы.

да, знаю, уже согласна просто на волосы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но зачем Крису волосы Паттинсона? :D Ему и со своими совсем не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но зачем Крису волосы Паттинсона? :D Ему и со своими совсем не плохо.

согласна!

я о своем) не обращайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но зачем Крису волосы Паттинсона? :D Ему и со своими совсем не плохо.

 

А причём тут Крис? Мы ж про собирательного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Крис? Мы ж про собирательного мальчика.

 

Собирательный образ предполагает сочетание лучших черт от каких-то разных людей и, соответственно, замену не лучших у остальных. Вообще этот собирательный мальчик довольно спорный получается, но это уже вопрос вкуса и цвета :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут решила пошутить над своей коллегой:

мы выбираем себе мальчика для фотосессии своей марки и я ей отправляю две фотки Криса(она кино не смотрит практически и многих не знает в лицо)

что тут началось! я не ожидала,этот визг я услышала даже по буквам в почте!

 

Я долго не могла её успокоить и это ещё она не видела его глаз в кино! пусть спит спокойно:lol:

Ну ты садюга, йанеожидаль. Но весело. А что тебе потом за розыгрыш было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты садюга, йанеожидаль. Но весело. А что тебе потом за розыгрыш было:biggrin:

ниче не было) это же эксперимент мечтательный, если бы...эх, если бы его можно было выписать, как раньше учителей французского выписывали из Европ:lol:

 

по теме:

не доберусь до кинотеатра смотреть Стартрек, то сил нет, то времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не былор) это же эксперимент, если бы...эх, если бы его можно было бы выписать, как раньше учителей французского выписывали из Европ:lol:

 

по теме:

не доберусь до кинотеатра смотреть Стартрек, то сил нет, то времени(

 

Шо?! Скоко идти уже можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?! Скоко идти уже можно?!

 

абищаю! честное космопионерское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы просто идеальным Питером Паркером в трилогии Рэйми (сейчас уже по возрасту не тот), глядишь, и адекватное кино бы получили.

 

100% Питер и Мэри-Джейн (ага, и ее туда же):

 

Just-My-Luck-1356702.thumb.jpg.f43eef10f6173cea39e00d9b1c45f6c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абищаю! честное космопионерское!

 

Учитывая, с какой динамикой он идет, может уже и закончится этой неделей :) Во многих городах уже 3D нет.

 

А тут тем временем такая драма разворачивается! Крис, который ненавидит сплетни, в "восторге", наверное :roll: Одна, видимо, не очень здоровая женщина сначала обвинила его во всех грехах, напоследок закинув "не так-то он и хорош собой", а спустя несколько дней кинулась извиняться - так же публично и так же нелепо :roll: Цирк да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из Esquire и в качестве (в основном).

 

Интервью в журнале, кстати, тоже весьма занятное. Хотя и построен рассказ на фатальной оговорке на секунду расслабившегося Криса :D

bFK_xqkbQRU.thumb.jpg.736f79af93c1f24575c0051ff37c2de5.jpg

EwaOh7HSrRg.jpg.d0764f7942727b74be6422e1c4705062.jpg

q9bOTmq0mms.jpg.c533186ab2ab49a1a4458ee89e15535a.jpg

uRMMOO8WL_U.thumb.jpg.4c38907cfd57adeef0a36fd5128f1647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из Esquire и в качестве (в основном).

 

Интервью в журнале, кстати, тоже весьма занятное. Хотя и построен рассказ на фатальной оговорке на секунду расслабившегося Криса :D

 

 

На второй очень похож с Олли Мерсом)) А вообще красивая сессия, и пирожные я на этот раз заметила:)

А скрина вьюхи нету?

 

И да, иду на СтраТрек сегодня! Уряяя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй очень похож с Олли Мерсом)) А вообще красивая сессия, и пирожные я на этот раз заметила:)

А скрина вьюхи нету?

 

И да, иду на СтраТрек сегодня! Уряяя!))

 

Есть, конечно!)) Ссылками не вставляется, во вложение.

 

Приятного просмотра :roll:

1.thumb.jpg.6e450d1ec25a8170d6dc2636a8883d92.jpg

2.thumb.jpg.a3feab84b90205b38d6447ae435959b3.jpg

3.thumb.jpg.24e259491c49732ba94abd251bbc6390.jpg

Изменено 08.06.2013 21:00 пользователем Lionette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравится этот актер, и не только за красивые глаза (хотя глаза-таки волшебные, чего уж там)). Вчера посмотрела Small Town Saturday Night, фильм вроде бы так себе, но Крис на удивление хорошо смотрелся и очень честно отыграл- плюс он неплохо поет, и у него весьма приятный голос.

 

Впервые увидела его в "Confession" c незабываемо гундосым переводом кого-то вроде Михалева. Кино странное, и вроде бы мне вообще не понравился отталкивающий персонаж с кукольной внешностью, но - выдал на удивление годную игру, и вообще харизму не спрячешь, так что досмотрела. Дальше был няшный неудачник, превращающийся по ходу пьесы в няшного удачника, в одном из фильмов с Линдси Лохан (на тот момент мне было около 16, "Сумерек" тогда не было, так что фильмы с Лохан и близняшками Олсен на VHS - самое оно), а потом - "Козырные тузы", где "няшечка" просто убил наповал в абсолютно угарной, хоть и небольшой роли :D Жаль только, что братьев Треморов в фильме так мало

и что Дарвина так обыденно отправили в ад - этот персонаж заслуживает гораздо более эпичного "выпиливания".

Так что на "Стар Трек" шла, уже будучи фанаткой Пайна, хотя многие еще не знали, кто это. Кирк получился отличный, но в "Возмездии" многовато мелодрамы дали

убили Пайка - рыдает, получил смертельную дозу радиации - рыдает Кирк, рыдает Спок, рыдает весь зал

а так - не думаю, что можно было лучше.

 

Что дальше по курсу - "Джек Райан"? Тома Клэнси читала много, а смотрела только "Охоту за Красным Октябрем", и не знаю, сколько еще народу играло Райана до Пайна, но жду в любом случае. Надеюсь, у Криса будет хороший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравится этот актер, и не только за красивые глаза (хотя глаза-таки волшебные, чего уж там)). Вчера посмотрела Small Town Saturday Night, фильм вроде бы так себе, но Крис на удивление хорошо смотрелся и очень честно отыграл- плюс он неплохо поет, и у него весьма приятный голос.

Да, вот про что я забыла написать! Хотя песня в плеере крутится регулярно, хорошая) А вот фильм особого впечатления не оставил.

 

Крис вчера на ежегодном балу благотворительной организации Chrysalis - со сценаристами и продюсерами СТ Роберто Орси и Алексом Куртцманом, а также с Колином Фарреллом.

007.thumb.jpg.7566938d998de1b704886097c50c3f7e.jpg

016.thumb.jpg.d2c2a5c8f9fbf1ae0f79dede0adc1839.jpg

012.thumb.jpg.467aa481e16b4b800993bc5aac8fdee1.jpg

018.thumb.jpg.297864d3d22dfcae41f26828dce2962a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...