Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

Перерастет ли это во франшизу - большой вопрос. Меня лично очень напрягает Кеннет Брэна на посту режиссера, но надеюсь на лучшее.

 

И да, я имела в виду незаинтересованного зрителя, в плане работ я тоже люблю наблюдать за актерами вне громких и массовых попкорн зрелищ - но именно с такими фильмами актеры ассоциируются у большинства. Частные случаи абсолютно разные - моя подруга, например, Крисом в "Стар Треке" 09 вообще не впечатлилась, а потом сходила на "Значит, война" исключительно из-за Тома Харди - и уже где-то к середине ее разрывало оттого, что не могла определиться, на чьей стороне ее симпатии) а про этот ваш "Стар Трек" и слышать не хочет

 

Ну как бы Джек Райан - это уже давно франшиза, а сейчас - перезапуск будет. Зависит от народной реакции, естественно, но тут Крису опять нелегкий вызов достался: теперь он принимает эстафету у Харрисона Форда, предыдущего исполнителя роли Джека Райана. И опять будут проблемы с олдскульными фанатами, потому что у фильма оригинальный сюжет, он не основан на книгах. Так что Крис, чувствуется, опять огребет по самое дальше некуда :sad:

Но с другой стороны, если полюбится зрителю, то вполне можно наклепать вторую "Миссия невыполнима", только под другим углом. Почему бы и нет. Возраст актера позволяет, лет на 10 вполне можно растянуть. Но это если пойдет.

 

А что не так с Брэна? Крис наоборот говорил о нем как об одном из основных плюсов проекта.

 

Хахаха. Ну это на вкус и цвет, что называется. Хотя неисповедимы пути того, как нам начинает нравиться тот или иной актер. Я "Значит, война" смотрела не из-за кого-то, поэтому выбирала по ходу и выбрала Харди :D Хотя вообще к нему равнодушна была и до, и осталась после. Зато Крис ужасно не понравился там :D

 

Для моей мамы лучшая роль Криса - Николас из Дневников принцессы)) как я ей и Носителей, и Люди как мы и даже Свидание вслепую не показывала - не то. Вот любит она Николаса, и все тут!))

Так а что его не любить, тем более маме - прЫнц же! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что не так с Брэна? Крис наоборот говорил о нем как об одном из основных плюсов проекта.

Брэна, эт который Тора первого снял читоль?

собственно, одна из претензий) мне вообще Брэна не очень нравится как режиссер, хотя это больше субъективно.

 

вполне можно наклепать вторую "Миссия невыполнима", только под другим углом. Почему бы и нет. Возраст актера позволяет, лет на 10 вполне можно растянуть. Но это если пойдет.

Нууу, Джек Райан - это не все-таки не Итан Хант. Он больше работает мозгами и вообще такой себе герой поневоле (по крайней мере, в книгах - наверное, тут мне должно быть стыдно, т.к. ни одного фильма про Джека Райана толком не видела), - наверное, это и имелось в виду под "другим углом". Нет, я буду только рада, если фильм соберет хорошую кассу, наснимают продолжений и т.д.

 

Я "Значит, война" смотрела не из-за кого-то, поэтому выбирала по ходу и выбрала Харди :D Хотя вообще к нему равнодушна была и до, и осталась после. Зато Крис ужасно не понравился там :D

У Криса есть несколько голд моментов вроде

"...Just call me. Okay? Okay. I've said "okay", like, five times now. Okay."

и вообще, я за хорошие комедийные роли.

А еще есть альтернативная концовка, где гг выбирает Харди.

 

Вот тут с вами согласна на все 200%! Для моей мамы лучшая роль Криса - Николас из Дневников принцессы)) как я ей и Носителей, и Люди как мы и даже Свидание вслепую не показывала - не то. Вот любит она Николаса, и все тут!))

А я прынца вообще не запомнила. То есть, совсем. Помню, что Энн Хетеуэй во второй части с кем-то за трон бодалась, но подробностей не помню, и даже чем все закончилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак а что его не любить, тем более маме - прЫнц же! :roll:

Он жеж вроде не был прЫнцом)) каким-то левым наследником...

А я прынца вообще не запомнила. То есть, совсем. Помню, что Энн Хетеуэй во второй части с кем-то за трон бодалась, но подробностей не помню, и даже чем все закончилось :D

Ахахах, если б не этот фильм и мамина любовв ко всяким романтическим...кхм...сопелькам, не знала б я Криса. Ну, может, и знала, но не так рано)) А так ее вопль через весь дом: "Крис, смотри какой тут мальчик хороший снимается!" заставил меня обратить внимание на этого "хорошего мальчеГа"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, одна из претензий) мне вообще Брэна не очень нравится как режиссер, хотя это больше субъективно.

 

Скажем, фанатом "Тора" я тоже не являюсь, но с одной стороны, в его режиссерской карьере есть потрясающий фильм "Сыщик", который в моей памяти ярок до сих пор, хотя давно смотрела. И там такой проект, что от режиссера многое зависело, так что всё он может. А с другой стороны, тут все-таки блокбастер ожидается, а масштабные вещи он явно снимать умеет, тут "Тор" не был провалом.

 

Нууу, Джек Райан - это не все-таки не Итан Хант. Он больше работает мозгами и вообще такой себе герой поневоле (по крайней мере, в книгах - наверное, тут мне должно быть стыдно, т.к. ни одного фильма про Джека Райана толком не видела), - наверное, это и имелось в виду под "другим углом". Нет, я буду только рада, если фильм соберет хорошую кассу, наснимают продолжений и т.д.

 

Ну в общем да) А смысл снимать второго Итэна Ханта? Когда еще первый есть, ибо скоро пятую часть снимать будут, и играет его не много, не мало Том Круз. Так что увидеть качественно другого героя того же уровня будет как минимум интересно.

 

У Криса есть несколько голд моментов вроде

"...Just call me. Okay? Okay. I've said "okay", like, five times now. Okay."

и вообще, я за хорошие комедийные роли.

А еще есть альтернативная концовка, где гг выбирает Харди.

 

Не впечатлило :) Хотя вот сегодня коллега хочет его посмотреть, я буду с ней поневоле пересматривать, может, теперь мнение поменяется.

Я тоже за хорошие комедийные роли, однозначно, но вот конкретно здесь как-то всё... не отложилось в памяти.

Альтернативная - это где со стрельбой в обойму?)

 

А я прынца вообще не запомнила. То есть, совсем. Помню, что Энн Хетеуэй во второй части с кем-то за трон бодалась, но подробностей не помню, и даже чем все закончилось :D

 

Имхо, этот фильм откровенно плохой. Вот он просто плохо написан и так же плохо снят, поэтому стандартная диснеевская сказочная история стала скучной даже по заявленным стандартам, не говоря уже про абсолют.

Но Крису это в вину никак поставить не получится, по сути, это был его дебют на большом экране, и справился он с ним вполне достойно. Не его вина, что этим проектом занимались безрукие люди.

 

Он жеж вроде не был прЫнцом)) каким-то левым наследником...

 

Ну почему же левым? :) Вполне себе легитимным. Титул у него определенно какой-то был, может быть, не принц, но что-то было. ПрЫнц - это для обозначения определенного типажа, и это явно был именно он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная - это где со стрельбой в обойму?)

Да, и мне кажется, лучше бы оставили ее

 

Крису это в вину никак поставить не получится, по сути, это был его дебют на большом экране, и справился он с ним вполне достойно. Не его вина, что этим проектом занимались безрукие люди.

Так это был его дебют в кино? Прикольно, обычно начинают с пятого орка в седьмом ряду, а тут сразу большая роль. Повезло с прЫнцевой внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне кажется, лучше бы оставили ее

 

 

Так это был его дебют в кино? Прикольно, обычно начинают с пятого орка в седьмом ряду, а тут сразу большая роль. Повезло с прЫнцевой внешностью.

 

Тут согласна, я это даже здесь уже писала :)

 

Да, это первая роль в кино, до нее были сериалы. Так что сойдет, правда? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная - это где со стрельбой в обойму?)

И еще есть третья, где гг шлет обоих кавалеров лесом. А в итоге выбрали самую неудачную. Неудачную не в том смысле, что она выбирает ЭфДиЭра - по большому счету, всем пофигу, т.к. вся эта олимпиада "кто получит бабу" является по сути фаллометрией двух друзей, - а в смысле нелепого экшена и плохо отрисованных тачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть третья, где гг шлет обоих кавалеров лесом. А в итоге выбрали самую неудачную. Неудачную не в том смысле, что она выбирает ЭфДиЭра - по большому счету, всем пофигу, т.к. вся эта олимпиада "кто получит бабу" является по сути фаллометрией двух друзей, - а в смысле нелепого экшена и плохо отрисованных тачек.

 

Мы ее вчера тоже откопали, и восприняли несколько по-другому: что это они решили послать лесом гг, поняв, что совсем она им не нужна :D И да, эта концовка - определенно лучшая :lol:

Btw, после этого просмотра я наконец поняла, почему этот фильм вызывает у меня такое отторжение. Ну слишком ярко, аж глаза слезятся от такой пере-перенасыщенной картинки. Когда Криса показывают, кажется, что у него глаза чуть ли не светятся изнутри. Нельзя делать такую гипертрофированность.

Но позавчера я уже не понимала, как могла "болеть" за героя Харди, это всё эти глаза несчастные виноваты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее вчера тоже откопали, и восприняли несколько по-другому: что это они решили послать лесом гг, поняв, что совсем она им не нужна :D И да, эта концовка - определенно лучшая :lol:

Btw, после этого просмотра я наконец поняла, почему этот фильм вызывает у меня такое отторжение. Ну слишком ярко, аж глаза слезятся от такой пере-перенасыщенной картинки. Когда Криса показывают, кажется, что у него глаза чуть ли не светятся изнутри. Нельзя делать такую гипертрофированность.

Но позавчера я уже не понимала, как могла "болеть" за героя Харди, это всё эти глаза несчастные виноваты :lol:

Да, картинка вырвиглаз. Но я, в принципе, привыкла к тому, что и к без того ярким глазам Криса применяют color enhancement во всех фильмах, где более-менее глянцевая картинка. Патамучта так красивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картинка вырвиглаз. Но я, в принципе, привыкла к тому, что и к без того ярким глазам Криса применяют color enhancement во всех фильмах, где более-менее глянцевая картинка. Патамучта так красивше.

 

Ну не красивше тут))) А полнейший перебор. Хотя это имхо, конечно, но здесь перешли все границы, у всех глаза стали яркие, включая Челси Хэндлер, а уж Крис-то... Ужасть))) Как Пряности перебрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех глаза стали яркие, включая Челси Хэндлер, а уж Крис-то...

Челси Хэндлер вообще вся стала желтой, так что Крису повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :lol: На съемках фильма "Stretch", 15 июля 2013.

 

2064684.jpg

 

Talk about a movie makeover! Chris Pine looked noticeably different on the Hollywood set of his new movie, Stretch, on Monday, July 15. The actor, 32, stepped out of his trailer wearing a long beard that featured a gray streak down the middle. Pine, who donned a New York Yankees hat, showed off his muscular arms in a tight gray tank top.

 

Stretch tells the story of a chauffeur whose billionaire boss makes his life a living hell. Slated for release on March 21, 2014, the comedic thriller is being directed by Joe Carnahan and stars Pine, David Hasselhoff, Brooklyn Decker, Patrick Wilson, Ray Liotta and Ed Helms.

(с)

 

Да уж, интересно, станут ли его называть красавцем после этого фильма :D

 

Кстати, на днях Закари Куинто заикнулся журналистам, что третий "Стартрек" будут снимать в 2014-ом, и режиссером будет снова Абрамс. Вся пресса который день об этом трезвонит. Интересно, можно ли верить, ибо всё устный пересказ, и не очень понятно, как можно одному режиссеру снять за один год такие фильмы, как "Стартрек" и "Звездные войны". Но хотелось бы, конечно.

 

апд. Непосредственно съемочный процесс :D

 

2064727.jpg

tumblr_mq1bq3Xl5E1qav4b2o2_1280.thumb.jpg.5d5aeda7adfb42091b0e285401b151b8.jpg

Изменено 16.07.2013 15:43 пользователем Lionette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, и правда неожиданно)) гуру такой))

 

Карнахан у руля радует, очень радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :lol: На съемках фильма "Stretch", 15 июля 2013.

Да уж, интересно, станут ли его называть красавцем после этого фильма :D

 

Глаза- голубые лазеры никуда жеж не денутся, так что будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :lol: На съемках фильма "Stretch", 15 июля 2013.

 

О Боже мой, ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза- голубые лазеры никуда жеж не денутся, так что будут :)

С такой бородищей, мне кажется, никакие глаза не помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой бородищей, мне кажется, никакие глаза не помогут))

 

Не-не, она то как раз и заставит искать глаза, Боже, где глаза :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :lol: На съемках фильма "Stretch", 15 июля 2013.

 

 

очень внезапно! :rolleyes: причем и для Криса, видимо, тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, она то как раз и заставит искать глаза, Боже, где глаза :biggrin:

 

Ну борода как-то пропорционально больше места занимает... раз эдак в десять, какие уж там глаза) Тем более, что в синее-голубое явно одевать не будут, не "Стартрек" и не "Значит, война" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая настоящая Козлиная бороденка! :D Жестко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой бородой сразу вспомнился Питт-))) Тоже я помню шокировал многих-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что его тяга к экспериментам и его смелость, доведут таки его до добра и сослужат ему службу - больше известности и охапку наград ... через пару лет!

бабочка на старте, гусеница почти таво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода меняет всё!

Зато эффект внезапности: чик ножницами - и вдруг красавец нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода меняет всё!

Зато эффект внезапности: чик ножницами - и вдруг красавец нарисовался.

 

бритвой тоже придётся пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :lol: На съемках фильма "Stretch", 15 июля 2013.

 

Ой как неожиданно:D Это его собственная борода или как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...