Перейти к содержанию

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

Вот не обмануло меня предчувствие-то! :D Посмотрела я "Значит, война"... И подобно героине Уизерспун утонула в этих глазах... :roll:

Просто неотразим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крис читает детям:

 

Чего-то он блондинистым сделался, или это я раньше не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего-то он блондинистым сделался, или это я раньше не замечал...

 

Выгорели... :)

 

Кстати, не кажется вам, что Крис со временем похорошел. Недавно видела "Поцелуй на удачу", он там вообще никакой, где эти голубые омуты глаз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Крис и так очень даже симпотичный)

 

Я вот "Поцелуй на удачу" не видел, но то, что сейчас он в самом рассвете сил это, пожалуй, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис читает детям:

 

Чего-то он блондинистым сделался, или это я раньше не замечал...

 

дык наверное потому что Кирка играет, вот и осветлил волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык наверное потому что Кирка играет, вот и осветлил волосы.

 

Хм, в первом фильме он вроде не такой светловолосый был, но смотрел давно и точно не вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис читает детям:

 

 

Читает или просто картинки показывает? :D Вообще умничка, конечно!

 

Чего-то он блондинистым сделался, или это я раньше не замечал...

 

Однозначно пергидроль! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела "Поцелуй на удачу", он там вообще никакой, где эти голубые омуты глаз?))

Да нет, он там само очарование. Я бы вообще не сказала, что Крис сильно изменился с времен своих романтических комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу сказать одно, я смотрел всю его фильмографию, и короткометражки, и фильмы, которых в России и не будет, и в каждом фильме, в каждом, он поразительно точно вживается в роль, Посмотрите, например, Признание, для тех, кто английский знает, или Носителей, он излагает душу самого героя, которого играет, а это возвышает его над ОЧЕНЬ многими актерами голливуда!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honza Brambor правильно предполагал: "очередная бездарная смазливая мордашка". Так и скажу. И даже без корректировок : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Носителях" Пайн действительно хорош, очень убедительный говнюк на сложных щщах. Даже смазливая мордашка там не такая уж смазливая. В остальных фильмах прекрасно выглядящий говорящий реквизит. Но его можно извинить за это - и фильмы не особо интеллектуальные, и выглядит прекрасно он не специально.

 

Глаза у Криса чудесные (хотя видели мы и получше), а вот с ртом что-то не то, он какой-то расплывчатый, не четкий. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honza Brambor правильно предполагал: "очередная бездарная смазливая мордашка". Так и скажу. И даже без корректировок : )

 

 

Это заявление напрочь перечёркивает одна единственная роль (в том смысле, что ее достаточно для опровержения) в Козырных тузах. Смазливой мордашки там и в помине нет. Есть только законченный психоманьяк. :) А все остальные роли смазливых мордах - это всего лишь те роли, которые ему предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Тузах" он действительно хорош. Но пока только в них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Тузах" он действительно хорош. Но пока только в них!

 

Ну так что бы получить эту роль в Тузах, ему долго пришлось убеждать

Джо Карнахана, что он способен сыграть этого персонажа. А дальше пошли СтарТреки (ничего не подумайте, обожаю этот фильм) и прочие героические персонажи и понеслася. )) Хотя стоит отметить, что его Кирк мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела "Поцелуй на удачу", он там вообще никакой, где эти голубые омуты глаз?))

Я тоже совсем недавно посмотрела, буквально на днях. Само очарование, согласна с Hell-Phoenix :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тузах" это он там де одного из трёх шизанутых панкобратиков играл ? Ну да, в общем-то смотрелся неплохо. А ещё он мне запомнился в "Неуправляемом", играл напарника Вашингтона, когда они на поездах форсаж устраивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тузах" это он там де одного из трёх шизанутых панкобратиков играл ? Ну да, в общем-то смотрелся неплохо. А ещё он мне запомнился в "Неуправляемом", играл напарника Вашингтона, когда они на поездах форсаж устраивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тузах" это он там де одного из трёх шизанутых панкобратиков играл ? Ну да, в общем-то смотрелся неплохо.

Ага. Самого живучего.

 

 

А ещё он мне запомнился в "Неуправляемом", играл напарника Вашингтона, когда они на поездах форсаж устраивали.

 

Неплохой фильм. А как же Звездный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Звездный путь?

 

Ой, а и правда) Сейчас вот только посмотрел на сайте ролик и вот что интересно, фильм-то я вроде как видел, потому как кадры знакомые, однако, абсолютно ничо не помню, так смутно что-то. Возможно я даже не досмотрел его. Советуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а и правда) Сейчас вот только посмотрел на сайте ролик и вот что интересно, фильм-то я вроде как видел, потому как кадры знакомые, однако, абсолютно ничо не помню, так смутно что-то. Возможно я даже не досмотрел его. Советуешь ?

Извиняюсь, что влезаю, просто очень фильм этот люблю (раз пять уже пересматривала). Лично я советую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю,

Тебе можно)

просто очень фильм этот люблю (раз пять уже пересматривала). Лично я советую :).

Окей, так и сделаю. Может даже завтра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуешь ?

 

И я советую. :) Там и Крис и Закари потрудились на славу. Да и все. Что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Звездном пути". Обычно фильмы такого жанра не привлекают, но здесь было интересно. Крис понравился, очень органичен и пластичен как актер, на мой взгляд. Внешне напоминает любимого Гару, только глазищи голубые.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Люди как мы":
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять небритый))) предстал перед простым народом во время похода в супермаркет Gelson’s в Лос-Анджелесе. Компанию актеру составила его подруга-модель Доминик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...