Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

как это связано с лулзами от отмазок храма от торговли?

 

вы путает организации- то есть то о чем говорит Хрусталев - для всех доходчиво, но почему то не для вас.

 

я вам точно так же отвечу, что рассуждать о таких вещах надо, смотря на них со стороны, и будучи непричастным, а вы в церкви и потому этого не можете

 

я вам написал: батюшкам приходится прощать и служить не за деньги. Вы можете это сказать со стороны? вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш, ну чего ты тут мятежи поднимаешь, всякий псих, в сущности, правозащитник, но экспертиза гражданину обоснованно назначена. Кстати, вот фрагмент поэмы, отражающий восприятие пациентом процесса в художественных, так сказать, образах:
Кстати, насчет баб из пусси райот тот же вопрос - экспертиза нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы верующим не взять пример
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы верующим не взять пример
?
Если это имеет какое-то отношение ко моему последнему посту, то я как раз предлагаю милосердие - признать невменяемыми, выпустить и обязать посещать психиатра (возможно госпитализацию с укольчиками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это имеет какое-то отношение ко моему последнему посту, то я как раз предлагаю милосердие - признать невменяемыми, выпустить и обязать посещать психиатра (возможно госпитализацию с укольчиками).

 

Нормальные они, не надо их трогать. Я вообще не понимаю, долго будет продолжаться этот идиотизм? Они никому ничего плохого не сделали. Психушка плачет по тем, кто, называя себя православными, с пеной у рта требует им наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что счесть предприятие со столь извилистой дорогой к успеху коммерческим мог тока филигранно гладкий моск пупса, ему и говорю

 

Просто ты алогично отмазываешь церковь на примере низших звеньев, машущих кадилом, а я тебе говорю про тех, которые туда изначально могли пойти за $ с корпоративов и прочего, им для этого семинарии не нужны; ну и верхушка с часами и нанопылью, если там никто не хотел денег, то их просто заставили взять

 

Ты ошибочно интерпретировал два факта и ошибочно увязал их между собой.

 

У тебя в лучших традициях никаких доводов - еще недавно ты лишь предполагал, что блогера ободрали на деньги, теперь у тебя людей электричками, хотя едва ли оный блогер является аппетитной коммерческой целью; т.е. фактов обдиралова блогера нет, фактов его богатства нет, фактов засовывания кого-либо к врачам на основе оскорблений неверующих нет, при наличии факта обратной ситуации (собственно, история горе-блогера), но ты слконяешься к обдиралову, а не к чувствительности православных к нападкам, вова такой вова; так что это ты ошибочно интерпретировал два факта и ошибочно увязал их между собой.

 

вы путает организации- то есть то о чем говорит Хрусталев - для всех доходчиво, но почему то не для вас.

 

Хрусталев отчаянно отмазывает храм из сострадания, доходчиво он говорит лишь для вас, потому что вам выгодно это слушать, а я повторяю: отмазы храма от торговли доставляют лулзы

 

я вам написал: батюшкам приходится прощать и служить не за деньги. Вы можете это сказать со стороны? вот и весь ответ.

 

дружок, для меня "весь ответ" уже в том, что ты так выводишь в подвиг тот факт, что батюшки, оказывается, порой прощают не за деньги, гг

 

Если это имеет какое-то отношение ко моему последнему посту, то я как раз предлагаю милосердие - признать невменяемыми, выпустить и обязать посещать психиатра (возможно госпитализацию с укольчиками).

 

их приговор юридически явное мелкое хулиганство, это 15 суток и штраф; вся канитель, в тч и призывы к укольчикам - исключительно из-за места действа; за групповуху в биологическом никого не закрывали, хотя казалось бы, вот где тру-акция, а тут попрыгуньи в масках только-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушка плачет по тем, кто, называя себя православными, с пеной у рта требует им наказания.

 

Православные или нет, а с пеной у рта - всех надо забирать. Именно это определение и подходит к этим девицам - хотели погеройствовать - глумиться в храме - надо дать им почувствовать, что значит быть героем.

 

А вообще советы давать верующим - надо самим быть чистым, как стеклышко. А то бревно в своем глазу не замечаешь, как это водится.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так выводишь в подвиг тот факт, что батюшки, оказывается, порой прощают не за деньги, гг

 

Я шутки с трудом понмиаю, если человек относится к церкви враждебно. тебе с головой дружить надо. я так не говорил. Ещё разок смотрим на текст: "прощают и служат не за деньги" - проведем анализ написанного: "прощают отсуствие денег". кошмар, с кем приходится говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шутки с трудом понмиаю, если человек относится к церкви враждебно.

 

Если ты с трудом понимаешь шутки, то с головой, думаю, стоит подружиться тебе, а анализ написанного говорит нам, что оное можно трактовать и как "прощает за деньги", ибо автор предложение не удосужился его должным образом построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще советы давать верующим - надо самим быть чистым, как стеклышко. А то бревно в своем глазу не замечаешь, как это водится.:frown:

 

Чистых стеклошек нету ныне. Иисус, если Евангелию верить, по малейшему поводу начинал "Лицемеры!" кричать, что бы он сейчас сказал - страшно подумать.

 

В том то и дело... Может, смысл жизни как раз в том, чтобы смотреть в свой глаз и искать там бревна. Но это утопия. Соринки из чужих глаз тоже надо вытягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты алогично отмазываешь церковь на примере низших звеньев, машущих кадилом, а я тебе говорю про тех, которые туда изначально могли пойти за $ с корпоративов и прочего, им для этого семинарии не нужны; ну и верхушка с часами и нанопылью, если там никто не хотел денег, то их просто заставили взять

 

с чаво ты решил, что я кавото отмазываю, а указываю тебе на неточности: ты можешь от силы написать, что в таком-то храме в такое-то время относительно такой-то группы товаров совершаются притворные сделки купли-продажи под видом дарения и подаяния, а не что "церковь является бизнесом" и "всегда было так".

 

У тебя в лучших традициях никаких доводов - еще недавно ты лишь предполагал, что блогера ободрали на деньги, теперь у тебя людей электричками, хотя едва ли оный блогер является аппетитной коммерческой целью; т.е. фактов обдиралова блогера нет, фактов его богатства нет, фактов засовывания кого-либо к врачам на основе оскорблений неверующих нет, при наличии факта обратной ситуации (собственно, история горе-блогера), но ты слконяешься к обдиралову, а не к чувствительности православных к нападкам, вова такой вова; так что это ты ошибочно интерпретировал два факта и ошибочно увязал их между собой.

 

все просто, у тебя нет данных о том, что дела, инициированные оскорбленными попами, распространены, а у меня есть данные о том, что 51% россиян давали в 2010 году взятки при контакте с гос.органами. В такой ситуации кошерно думать, что мотивом пресса гражданина является скорее бескорыстная любовь к деньгам, чем православные соображения. Пациент назвал людей, ходящих в церковь, "православным отродьем", что подпадает под ст. 282 УК РФ; я не утверждаю, что Ефимова прессуют для ободрать, это может быть объяснено выполнением профессионального долга, "ободрать" - лишь гипотеза, объясняющая несрабатывание фактора лени, во всяком случае, она более простая, чем теория церковного заговора. Адвокат пациента, кстати, считает, что его прессуют из-за разоблачительных материалов о местной власти. А ты, вторя говно-СМИ, сходу наехал на церковь с транспарантами, ты попался на булшит, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистых стеклошек нету ныне. Иисус, если Евангелию верить, по малейшему поводу начинал "Лицемеры!" кричать, что бы он сейчас сказал - страшно подумать.

 

В том то и дело... Может, смысл жизни как раз в том, чтобы смотреть в свой глаз и искать там бревна. Но это утопия. Соринки из чужих глаз тоже надо вытягивать.

 

Лицемер! Это Иисус сказал: "В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь."

Страшно ему подумать! Действительно, лицемер. Прав Иисус. Напраслину не велел наводить, а называл все своим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо автор предложение не удосужился его должным образом построить

 

:eek: русский наверно еще не сдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на результаты опроса. Больше 50%- верующие? Где, в России? Может я на другой планете живу, из многих десятков моих знакомых (именно людей, с которыми я общаюсь, а не деловых партнёров, чья религиозная и др. ориентация мне неинтересна), всего 3(три) человека верующих. Или атеистам просто в эту тему заходить не интересно, или что-то не так, как выборы в России. Все против, а он опять у руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на результаты опроса. Больше 50%- верующие? Где, в России? Может я на другой планете живу, из многих десятков моих знакомых (именно людей, с которыми я общаюсь, а не деловых партнёров, чья религиозная и др. ориентация мне неинтересна), всего 3(три) человека верующих. Или атеистам просто в эту тему заходить не интересно, или что-то не так, как выборы в России. Все против, а он опять у руля.

 

Наверное, деловые партнеры верующие и заходят голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они никому ничего плохого не сделали[/url]. Психушка плачет по тем, кто, называя себя православными, с пеной у рта требует им наказания.
Вы все перепутали - никакие православные в своей массе им наказания не требуют, Патриарх высказался, многие церковные иереи высказались на сей счет, я например так и вовсе щитаю, что больных низя судить и тем более наказывать. Те, чуваки, которые регулярно дерутся около суда с теми, кто приходит с плакатами, где эти дегенератки изображены с нимбами - как бы общая и незначительная часть сего самашедского калориту. ))

их приговор юридически явное мелкое хулиганство, это 15 суток и штраф; вся канитель, в тч и призывы к укольчикам - исключительно из-за места действа; за групповуху в биологическом никого не закрывали, хотя казалось бы, вот где тру-акция, а тут попрыгуньи в масках только-то
Так их и из двух храмов (ХХС и Елоховского собора всего лишь вывели за ручку), но дэбилкам этого показалось мало и они распространили ролик в сети, который в отличии от всего вышеперечисленного был дюже раскручен, по принципу вирусного и вызвал брожение в умах (ака религиозная рознь). Посмотри например на свою реакцию - ты уже своих питерских карликов перестал даже защищать и даже как-то по твоим словам выходит, что девахи сели патамушта против путена (осталось только прописать про кровавый режим вслух) - а все по религиозному принципу

 

Я например, до акции в ХХС не знала даже о существовании оных персонажей, иначе мысль про укольчики и судмедэспертизу давно бы возникла у меня. Если убрать солею, храм, разговоры про оскорбление религиозных чувств, рознь, и кощунства и т.п это например тебе не кажется произведением больных дегенераток? Я например щитаю, что оно как бы то и есть...

 

*зоосадик не выкладываю по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Да, дуры. Да, дебилки. Но никакой уголовщины не вижу. Если всех дебилов в нашей стране сажать, то зэков будет больше, чем охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят "верующие люди", как они себя называют, просто сил нет! Какие они убогие, особенно женщины за 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Да, дуры. Да, дебилки. Но никакой уголовщины не вижу. Если всех дебилов в нашей стране сажать, то зэков будет больше, чем охраны.
я не предлагаю никого сажать, я всего лишь предлагаю дать оценку всему этому
Как меня бесят "верующие люди".
Ну я Вас поздравляю - вам бы на отчитку надобно, уважаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят "верующие люди", как они себя называют, просто сил нет! Какие они убогие, особенно женщины за 50.

 

Так и представил картину: идет по улице Инженер спокойно... как вдруг! толпа женщин с деревянными крестами в руках со всех углов нападают! И кидаются водяными шариками (с святой водой внутри, конечно). И спасение от них нет!

Жуть, да. Тут, конечно, сил нет такое терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Вас поздравляю - вам бы на отчитку надобно, уважаемый.

 

Вы КТО?

О чем Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на результаты опроса. Больше 50%- верующие? Где, в России? Может я на другой планете живу, из многих десятков моих знакомых (именно людей, с которыми я общаюсь, а не деловых партнёров, чья религиозная и др. ориентация мне неинтересна), всего 3(три) человека верующих. Или атеистам просто в эту тему заходить не интересно, или что-то не так, как выборы в России. Все против, а он опять у руля.
И чо? У меня все знакомые верующие. Я в России точно живу.

Но Вы, конечно, можете считать опрос подставой, на здоровье.

 

** по моим личным наблюдениям атеисты довольно активно принимают участие в разных околорелигиозных разговорах-спорах. вот уж не знаю, почему. Может, у Вас есть какие-то предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы КТО?

О чем Вы?

Я о Вашем посте - не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят "верующие люди", как они себя называют, просто сил нет! Какие они убогие, особенно женщины за 50.
У женщин мозг слабее заведомо. Меня больше мужчины бесят. Ведь один из трех известных мне верующих- бывший офицер. И не старый, сейчас ему около 50и, а на момент потери им крыши- около 45и.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Вашем посте - не более того.

Мдя. Не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...