Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (The Hunger Games: Mockingjay - Part 1)

Ваша оценка фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"?



Рекомендуемые сообщения

и совсем неясно, зачем этой женщине понадобился еще один символ.

В смысле еще один? Был другой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну не скажите. Всего должно быть в меру.

 

 

 

Я вообще кота не помню в первых частях )))

в первой был черный

 

Я думала, что этот вопрос уже где - то в темах других частей обсуждали...

Да, в первой части Лютик - чёрный с белым, а во второй уже рыжий!:)

может быть, обсуждали, не заметила

 

В смысле еще один? Был другой? :D

 

она сама хороша и харизматична.

 

Да и продолжая про забавные моменты с Финником. Мне кажется, что относится примерно к первой части тот момент, когда он сбросил свою больничную рубашку

Изменено 08.12.2014 13:52 пользователем Vika Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не скажите. Всего должно быть в меру.

 

 

 

Я вообще кота не помню в первых частях )))

в первой был черный

 

Я думала, что этот вопрос уже где - то в темах других частей обсуждали...

Да, в первой части Лютик - чёрный с белым, а во второй уже рыжий!:)

может быть, обсуждали, не заметила

 

В смысле еще один? Был другой? :D

 

она сама хороша и харизматична.

 

Да и продолжая про забавные моменты с Финником. Мне кажется, что относится примерно к первой части тот момент, когда он сбросил свою больничную рубашку

Изменено 08.12.2014 13:52 пользователем Vika Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, обсуждали, не заметила

 

Я не осилила всё перечитать, но кто - то же должен был заметить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, обсуждали, не заметила

 

Я не осилила всё перечитать, но кто - то же должен был заметить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама хороша и харизматична.

 

А причем тут она? У революции должно быть лицо, всю страну воодушевила именно Китнесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама хороша и харизматична.

 

А причем тут она? У революции должно быть лицо, всю страну воодушевила именно Китнесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем неясно, зачем этой женщине понадобился еще один символ.

А кто ее за пределами 13 Дистрикта знает? Никто. И никто за ней не пойдет, а за Китнисс пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем неясно, зачем этой женщине понадобился еще один символ.

А кто ее за пределами 13 Дистрикта знает? Никто. И никто за ней не пойдет, а за Китнисс пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая не попсовая часть. Приятно удивлен.

 

Драма, тягость, размышления, стеб, а в конце триллер ...

 

Хатчерсон, вот это актерище. А я с Моста в Терабитию его не переваривал ужасно. Наконец то Лоуренс играет женственную женщину.

 

Лаконично, не красочно, здорово. Полная антивторая часть. Режиссер умеет.

 

Музыка монотонная, но нужная. Никто не пиариться. Лучшая часть. Даже удивлен таким сборам большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая не попсовая часть. Приятно удивлен.

 

Драма, тягость, размышления, стеб, а в конце триллер ...

 

Хатчерсон, вот это актерище. А я с Моста в Терабитию его не переваривал ужасно. Наконец то Лоуренс играет женственную женщину.

 

Лаконично, не красочно, здорово. Полная антивторая часть. Режиссер умеет.

 

Музыка монотонная, но нужная. Никто не пиариться. Лучшая часть. Даже удивлен таким сборам большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее за пределами 13 Дистрикта знает? Никто. И никто за ней не пойдет, а за Китнисс пойдут.

 

пиар рулит. Могли бы и на фигуре нового президента сыграть. То, как она организовала все у себя, что они могли выжить и т д.

Во всяком случае по книге она представлялась более зловредной с одной стороны, и более невзрачной с другой особой. В этой части она вызывает некоторую симпатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее за пределами 13 Дистрикта знает? Никто. И никто за ней не пойдет, а за Китнисс пойдут.

 

пиар рулит. Могли бы и на фигуре нового президента сыграть. То, как она организовала все у себя, что они могли выжить и т д.

Во всяком случае по книге она представлялась более зловредной с одной стороны, и более невзрачной с другой особой. В этой части она вызывает некоторую симпатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар рулит. Могли бы и на фигуре нового президента сыграть. То, как она организовала все у себя, что они могли выжить и т.д.

 

1. Люди в дистриктах напуганы, держаться им помогала только надежда которую вернула всем Китнисс пойдя против системы.

2. Коммуникации между дистриктами подавлялись Капитолием, никто не знал (кроме избранных), что 13-й дистрикт выжил и находиться под землей.

 

В этой части она вызывает некоторую симпатию

 

Это специально задумано создателями что бы она всех не читавших книгу шокировала в 4-м фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так вот мне кажется, что громогласное объявление о 13 дистрикте могло бы сыграть по себе немалую роль. И сама президент не видела такой уж необходимости в использовании символа, только уже увидев на экране решила, что что-то в этом есть.

2) да, мне тоже показалось, что для этого. Интересно, как в таком случае зрители, не читавшие, будут думать о поступке Китнисс и как вообще это будет преподноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так вот мне кажется, что громогласное объявление о 13 дистрикте могло бы сыграть по себе немалую роль. И сама президент не видела такой уж необходимости в использовании символа, только уже увидев на экране решила, что что-то в этом есть.

 

Ага и их бы тут же опять разбомбил Капитолий :redface:

 

2) да, мне тоже показалось, что для этого. Интересно, как в таком случае зрители, не читавшие, будут думать о поступке Китнисс и как вообще это будет преподноситься.

 

А что тут думать? Кровь за кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, такое себе. Понятно, конечно, что развитие сюжета привело к революции, тут не до игр и на то, как было раньше не похоже, ноо..раньше было лучше. Как то блёкло, скучно. Пол фильма топчатся на месте, а из Китнис сделали шлюху.

Хатчерсон молодец, прям понравился здесь пацанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время повёлся на отзывы и не пошёл в кино (при том что вторую часть смотрел в IMAX и был почти в восторге от арены). После выхода блюрика надеюсь увидеть сопливую унылость, которая пригодна максимум для домашнего просмотра, и то фоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Китнис сделали шлюху.

 

Когда вижу подобные комменты, очень хочется спросить - болеете?) Ну нравятся девочке два мальчика, не может определиться пока, но это вполне нормальная ситуация для её возраста. Она же не спит с ними по очереди.

Изменено 10.12.2014 07:34 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу подобные комменты, очень хочется спросить - болеете?) Ну нравятся девочке два мальчика, не может определиться пока, но это вполне нормальная ситуация для её возраста. Она же не спит с ними по очереди.

 

Мне просто за мальчиков обидно) Пит хоть и отомстил за фрэндзону в конце фильма, но тем не менее, нравятся оба - думай, решай, но нет, мы то одного поцелуем, то положим голову на плечо другого и его поцелуем, то все время проводим с одним, то психуем переживаем за второго. Может стоит как то все же держать себя а руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при всей моей несимпатии к главной героини претензии по поводу 2 мальчиков в данном случае не разделяю. Она бы беспокоилась о любом (из близких), кто находился бы в плену и кого мучали бы из-за нее.

А поцелуи - ей все кажется, что Гейлу так хочется, ну и всякие странности с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто за мальчиков обидно) Пит хоть и отомстил за фрэндзону в конце фильма, но тем не менее, нравятся оба - думай, решай, но нет, мы то одного поцелуем, то положим голову на плечо другого и его поцелуем, то все время проводим с одним, то психуем переживаем за второго. Может стоит как то все же держать себя а руках.

То что вам обидно за мальчиков, не повод девушку шлюхой называть.

Вы видимо совершенно не знаете что этот термин означает, ибо ничего подобного там и близко нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему во всех интервью и промо везде суют Хемсворта. Его роль в первых двух фильмах очень маленькая, а третьем чуть больше.

Лишь бы создать мнимый любовный треугольник в фильмах? И так ясно, что она останется с Питом.

Изменено 11.12.2014 07:49 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одни игры голодные ? Попахивает сумерками/поттерами/etc.

 

вот вот я тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены, где Питто дает интервью - великолепны.а особенно когда в его речь начали впихивать отрывки песни Китнисс, вот это игра!

 

- Китнисс, это ты?...

- Продолжай, Питэр.

- .....нигде никто не есть в безопасности...не в капитолие, не в подполье..

Они идут , Китнисс...они всех убьют!!

 

 

Эти давящие слезы, этот дрожащий голос, Хатчерсон красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...