Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

У меня автоматически открывается форум на вкладке Мой кабинет

Несколько дней открывался как датабейз эррор

Ну я такая, ок, форум лёг

Сегодня вчиталась что там в этом эрроре. Написано - нажмите главную страницу. Оказалось, не лёг. Просто не работает именно Мой кабинет. Как теперь смотреть обновления и игнорить - неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня автоматически открывается форум на вкладке Мой кабинет

Несколько дней открывался как датабейз эррор

Ну я такая, ок, форум лёг

Сегодня вчиталась что там в этом эрроре. Написано - нажмите главную страницу. Оказалось, не лёг. Просто не работает именно Мой кабинет. Как теперь смотреть обновления и игнорить - неясно.

 

А у Вас работает вход в "Мой_кабинет" через "Навигация\Редактировать_данные", "Навигация\Опции" и "Сообщество\Друзья_и_знакомые"?

Изменено 17.04.2023 11:45 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцгруппы когда почините?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир, привет, а ты понял, от чего форум падает? Может, это из-за рекламы?

Привет, да кто знает. То есть понято что не так, но почему конкретно - хз. Два послдених оставшихся в мире спеца по вбуллетин 3.8 не выходят на связь. Но если коротко - группы и кабинет сейчас не отображаются потому что отлетела одна из таблиц ("groupmessage"), а штатная утилита восстановления со своими обязанностями не справляется и восстанавливать её не хочет. Судя по тому что вместе со смертью таблицы, прекратились падения БД, это её (таблицы) предсмертные судороги и провоцировали предшествующие обвалы. Теперь дело за малым - починить таблицу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да кто знает. То есть понято что не так, но почему конкретно - хз. Два послдених оставшихся в мире спеца по вбуллетин 3.8 не выходят на связь. Но если коротко - группы и кабинет сейчас не отображаются потому что отлетела одна из таблиц ("groupmessage"), а штатная утилита восстановления со своими обязанностями не справляется и восстанавливать её не хочет. Судя по тому что вместе со смертью таблицы, прекратились падения БД, это её (таблицы) предсмертные судороги и провоцировали предшествующие обвалы. Теперь дело за малым - починить таблицу-)

 

А если у чата gpt спросить, может он подскажет как починить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мб и подскажет, но без соответствующих навыков, а в данном случае это менеджмент серваком на убунту через командную строку, это не шибко полезные сведения. В целом вероятно и придётся самому ковыряться, но на это ещё нужно найти свободный день, которого у меня пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у чата gpt спросить, может он подскажет как починить)

 

Уж он подскажет - так подскажет. У него теперь еще и Жюль Верн "Остров сокровищ" написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, тут вообще крайне редко отвечают на вопросы и проясняют ситуацию - хоть о сроках можно что-либо примерное услышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестны сроки.

Если вы из "Музринга", у вас же есть доп.площадка.

У нас вот нету. Не озаботились как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально слышать, основная площадка и группа людей здесь...

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без соответствующих навыков, а в данном случае это менеджмент серваком на убунту через командную строку, это не шибко полезные сведения.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

:lol::lol::lol:

 

Боже мой, как этот форум вообще ещё жив, это просто чудо какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму на кнопку "Мой кабинет" и форум вылетает. Возвращаешься назад - вновь работает.

 

Но стоит нажать "Мой кабинет" - всё, досвидос. Кто тут самый главный маг? Сделай что-нибудь, удиви меня, удиви мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да кто знает. То есть понято что не так, но почему конкретно - хз. Два послдених оставшихся в мире спеца по вбуллетин 3.8 не выходят на связь. Но если коротко - группы и кабинет сейчас не отображаются потому что отлетела одна из таблиц ("groupmessage"), а штатная утилита восстановления со своими обязанностями не справляется и восстанавливать её не хочет. Судя по тому что вместе со смертью таблицы, прекратились падения БД, это её (таблицы) предсмертные судороги и провоцировали предшествующие обвалы. Теперь дело за малым - починить таблицу-)

 

А может, всё проще? :unsure:

 

Например, что это там за недельной давности (10.04.2023) "соцгруппа" с каким-то мутным скриптом в названии? Шуточки оборзевших спамеров? Или где?

И не от неё ли весь это цурас? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, всё проще? :unsure:

 

Например, что это там за недельной давности (10.04.2023) "соцгруппа" с каким-то мутным скриптом в названии? Шуточки оборзевших спамеров? Или где?

И не от неё ли весь это цурас? :unsure:

Хз, снёс её на всякий случай.

 

Но при помощи гпт, гугла и чьей-то матери вроде починил. Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гений!!!! Работает!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем причастным к своевременной починке и восстановлению соц групп! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-А-А!!!

 

Конец Света отменяется!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ремонт! Скад, тур начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кабинет заработал. Спс.

 

Могу в знак благодарности боярышником угостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переазлить попробуй. Вчера отключал базу пару раз, мб не подгрузились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вложения перестали отображаться. Другие отображаются, а мои - почему-то нет... Причем, не только за последнее время, но и за годы до этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто-то не ту кнопочку нажал?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...