Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

я думаю за это дело надо выпить

 

кальвадос :cool:

Цитата Котова вставилась.

Сейчас пять раз на свой зашел цифра не меняется.

 

Подтверждаю - не учитываются. Странно, что Хозяин морей не мог это проверить опытным путем.

 

Это не в его стиле

 

Зашёл я трижды, было 18992, стало 18995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зашёл я трижды, было 18992, стало 18995.

 

Вас кто-то посещает инкогнито :lol:

 

Предполагаю что цифра все таки меняется, но не сразу.

Обновление происходит не в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас кто-то посещает инкогнито :lol:

 

Предполагаю что цифра все таки меняется, но не сразу.

Обновление происходит не в реальном времени.

 

Цифра меняется сразу. Если зайдете в профиль любого юзера (кроме своего профиля) и перезагрузите страницу несколько раз, то каждый раз количество посещений увеличивается на одно.

 

Цитата Котова вставилась.

 

Зашёл я трижды, было 18992, стало 18995.

 

А вы в это время были авторизированы на форуме или нет? Если нет, то получается, что заходили не вы, а некий неизвестный гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в это время были авторизированы на форуме или нет? Если нет, то получается, что заходили не вы, а некий неизвестный гость.

 

Был я авторизован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я авторизован.

 

Сэди права, я сейчас на ее профиль ради эксперимента 2 раза зашел цифра сразу изменилась. Значит в вашем профиле гуляют неавторизованные гости :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитываются ли пересиженные дни в бане мои?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Вот есть гипперссылки, типа жмякаешь на текст и переходишь на сайт. Можно ли как-то сделать так же с изображением? Типа совместить. Клик по постеру и переходишь на страницу фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Вот есть гипперссылки, типа жмякаешь на текст и переходишь на сайт. Можно ли как-то сделать так же с изображением? Типа совместить. Клик по постеру и переходишь на страницу фильма.

 

есесно

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6815558&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аларм! аларм! Почему я не могу зайти на страничку новичка??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аларм! аларм! Почему я не могу зайти на страничку новичка??

Смотрите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффух, спасибо, я подумала, Иванов опять всех захватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут реклама по территориальному признаку? У меня вылезает именно по Череповцу, например, доставка пиццы в Сточике (сто четвертом квартале), местный квест Катакомбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с форумом стало, почему так неудобно просматривать сообщения и перелистывать страницы в темах? И зачем такое вообще надо?

 

Upd. - похоже это просто у меня какие-то глюки на компьютере, так как с телефона всё нормально...

Изменено 15.07.2023 09:15 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пытаюсь создать новые темы об актерах, а их не публикуют. Хотя вроде все делаю в соответствии с правилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пытаюсь создать новые темы об актерах, а их не публикуют. Хотя вроде все делаю в соответствии с правилами.

 

Потерпите малость, новые темы утверждаются не вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите малость, новые темы утверждаются не вдруг.

 

понятно, просто некоторые из них были созданы месяца два назад и до сих пор не добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, просто некоторые из них были созданы месяца два назад и до сих пор не добавлены.

 

На этот случай есть разъяснения (Дракулы и/или Ориентира), что утвердить тему должен не любой модератор, а только тот, кому нагружено вести соответствующий раздел. И когда таковой появится… при сегодняшней посещаемости форума, это явно не ежедневное событие.

 

Хотя, знаете, два месяца — это, таки да, многовато. Возможно, есть какие-то соображения, мешающие тему утвердить. А уведомлять о причинах отказа, согласно Правилам, здесь никто не обязан, вообще-то.

Ну что поделаешь, такова уж она — се-ля-ви наша невесёлая… :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, знаете, два месяца — это, таки да, многовато. Возможно, есть какие-то соображения, мешающие тему утвердить. А уведомлять о причинах отказа, согласно Правилам, здесь никто не обязан, вообще-то.

Ну что поделаешь, такова уж она — се-ля-ви наша невесёлая… :sad:

 

А какие, например? Все в рамках правил. Просто очень странно - вроде форум для того и создан, чтобы обсуждали любимые фильмы и актеров. И что дурного в добавлении новой темы, если старые уже перетерли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие, например? Все в рамках правил. Просто очень странно - вроде форум для того и создан, чтобы обсуждали любимые фильмы и актеров. И что дурного в добавлении новой темы, если старые уже перетерли:lol:

 

Это Вы меня спрашиваете??? :eek::ohmy::unsure::unsure::unsure:

 

Да мне по сей день ума так и не хватило понять, на кой дьявол, вообще, нужен в Правилах этот пункт про т.н. "премодерацию".

Но — а что поделаешь, раз он имеется?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня спрашиваете??? :eek::ohmy::unsure::unsure::unsure:

 

да нет, не вас лично. просто пишу тут, может кто-то из модераторов заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не вас лично. просто пишу тут, может кто-то из модераторов заметит.

 

А-а-а………

 

Ну, да… Чудеса порой случаются… Даже — такие… (:unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...