Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять тот же глюк,что и несколько дней назад.

вы про эту вот капчу в центре экрана? Всё от браузера зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Гугла и с Майкрософта захожу одно и тоже. Только с компа опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Гугла и с Майкрософта захожу одно и тоже. Только с компа опять.

 

у меня два браузера - на одном эта фигня по центру выскакивает, с иероглифами причём, на другом - нет, всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от браузера зависит...
И с каждым разом все хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа мрак, предлагает загрузить стремное обновление браузера архивом, хотя и хром, файрфокс уже последние версии

Вроде прошло,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, прошло?

 

химичите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа мрак

нет. Писал же выше: у меня два браузера (хотя вроде больше, но пользуюсь двумя), на одном не мог зайти, на другом - как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химичите?

Понятия не имею с чем связаны эти капчи и прочий треш - работ никаких давно не проводилось. Вылечилось обновлением таблиц и ребутом сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечилось обновлением таблиц и ребутом сервера.
Пора, того, опять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноуте капча лезет.

Со смартфона норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня быстро перекидывало на пустую страницу, но на долю секунды по центру выскакивала капча I'm not a robot.

Когда я всё-таки умудрился тыкнуть в неё, вылезло сообщение о том, что моя версия браузера больше не поддерживается. И да, у меня старый Хром несколько-месячной давности, но чуть ранее я сидел в нём же и прямо сейчас снова пишу из него же, so... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на компе (Win7, Мозилла) вылазила капча "I'm not a robot" cо сбитыми шрифтами, которая не проходилась. А на смартфоне (Андроид, Хром) просто кидало на пустую страницу, ничего не спрашивая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что происходит, но мне кажется, началось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это вирусные капчи, не надо в них тыкать и ничего, что они предлагают скачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смартфона норм, с компа капча достала, три браузера пробовала. И ща висит, пишу со смарта, неудобно, спасите. Но радостно, что это не я простудифилис подхватила, а вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...