Перейти к содержанию

Исчезнувшая (Gone Girl)

Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?  

760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?



Рекомендуемые сообщения

Пусть выдавливает из Бена актера по капле. Ему это нужно, в противном случае будет очень жалко очень крутой образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финч в своей стихии. Вспоминается сцена в баре из Сетки и её 99 дублей -)

 

Потрясающая канеш работа у него) Актер его небось ненавидят и любят одновременно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, режиссер отличный. Розамунд неплохая актриса. Бена бы лучше в роли режиссера. В общем, в кино не пойду, конечно, но фильм посмотрю, как будет доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Финчера 4 места в топе - его картины будут смотреть однозначно, как минимум с монитора. Синопсис позволяет слепить, что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Давид застрял в одном направлении, но уж лучше так, чем вообще никак как Мелюша щас.

 

Аффлек ноль по последних работах, Пайк клевая, 50 дублей? Для актеров лучший хлеб, а профи должно идти на пользу, сюжет не худ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в России - 16 октября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера у Финчера практически всегда мрачная , но в тоже время и притягательная . Надеюсь и здесь , он не отступит от своих канонов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр. Вот именно так я эту сцену и представляла, да. Разве что отец чуть старше, чем я думала.

 

gonegirl.jpg

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аффлек все равно классный в образе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр. Вот именно так я эту сцену и представляла, да. Разве что отец чуть старше, чем я думала.

 

На одном этом кадре у Бена одновременно разных эмоций больше, чем в нескольких последних фильмах :).

Я тоже отца представляла моложе, хотя если поразмыслить, по книге ему должно быть около 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном этом кадре у Бена одновременно разных эмоций больше, чем в нескольких последних фильмах :).

 

Мне теперь дико интересно, как это все будет в движении и какое лицо у него будет... эхм... минут через пять, судя по всему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что-то снимает Финчер, то актёры отходят на второй план. Жду только из-за режиссёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде промо-постера (на обложке журнала):

gonegirlphoto.thumb.jpg.decd4274e87873c98694997f4067e1fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде промо-постера (на обложке журнала):

 

От самого Финчера - красата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутотень -)

 

Спойлерно для не читавших книжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для читавших книжку это даже не столько спойлерно, сколько смешно. Такой очень, очень черный юмор, понятный исключительно тем, кто в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно не читавшие не в теме, так что все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для читавших книжку это даже не столько спойлерно, сколько смешно. Такой очень, очень черный юмор, понятный исключительно тем, кто в теме :)

 

Ага, Финчер тролль:)

Обложка супер.

Спина и плечи Бена - уау:wow:

 

Кстати, Финчер и Флинн внесли изменения в сценарий по сравнению с книгой, сделав сюжет еще более крутым: http://popwatch.ew.com/2014/01/08/cover-david-fincher-gone-girl/

 

Боязно, но доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал и не собираюсь, до просмотра фильма по крайней мере. Финчер своими фильмами доставляет немалое удовольствие, поэтому жду. Обложка отличная. Аффлек и Пайк радуют, но вот Тайлер "снимаю фильмы для черных" Перри не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считала аффлека неплохим актёром (потому что заведомо идиотские фильмы не смотрю).

к тому же он один из тех редких мужчин, на кого я не могу спокойно смотреть - настолько выдающаяся внешность и сексуальность не позволяют нормально усидеть на месте.

поэтому я однозначно жду, хотя о его партнёрше не имею никакого представления.

я вообще могу весь фильм только на него смотреть и не устать. как например на питта в зомбофильме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга заинтересовала, собираюсь читать

Фильм жду, потому что, Финчер, а он - мастер своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание на синопсис. Финчер в лучшем своем виде. Обязательно к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент Резнор и Аттикус Росс напишут скор к фильму

https://twitter.com/trent_reznor/status/425680863968256001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...