Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Исчезнувшая (Gone Girl)

Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?  

760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?



Рекомендуемые сообщения

 

Прекрасно склеенный трейлер, ни единого спойлера для не читавших книгу. На удивление, все эпизоды сняты практически так же, как я их и представлял при прочтении. Пайк и Аффлек - прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прекрасен! Очень тонкий троллинг про социопата. :biggrin:

Пока что историю повернули к нам только одним боком, но уже весьма многообещающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или начиная где-то с 30 секунды частота смены кадров в трейлере неизменна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, Эффлек, как Эффлек. Я, конечно, книжку уже потихоньку забываю, но всё равно считаю его мискастом.

Вот это вот the most hated man in America right now — эх, где был этот ролик, когда Эффлека назначили Бэтмэном!

 

Первый трейлер был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кина настолько нудные, скучные, бездарные, никчемные, совершенно несмотрибельные трейлеры, что кажется, будто это какая-то хитрость, гг. Из-за Харриса гляну, но когда практически невозможно высидеть трейлер, это показатель чего-то катастрофически ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, Эффлек, как Эффлек. Я, конечно, книжку уже потихоньку забываю, но всё равно считаю его мискастом.

Ты забываешь. У меня при прочтении было ощущение, что Гиллиан внешность героя писала с Аффлека. Типичный американец, привлекательный, с ямочкой на подбородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь. У меня при прочтении было ощущение, что Гиллиан внешность героя писала с Аффлека. Типичный американец, привлекательный, с ямочкой на подбородке.

 

Читала до или после новостей о кастинге?

 

Герой же моложе был? Уж точно, он был моложе Эми, что в книжке подчёркивалось, а тут это очевидно похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала до или после новостей о кастинге?

Хм. Не помню, вроде после, но про каст тоже узнала после прочтения... Эми представляла другой, правда, а Аффлека - вполне. Типаж, имхо, тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали трейлер по лекалам девушки с татуировкой, поэтому тоже как-то уныло. и музыку почти не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико жалко, что убрали разницу в возрасте, это было ну очень важно в итоге. В целом пока неплохо. Побуквенно, и НПХ его роль не так чтобы очень идет. Я все-таки надеюсь, что Финчер придумает пару фишек и не уйдет в иллюстрирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, думаю, киношка хорошей выйдет. Главное, чтоб была интереснее трейлера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико жалко, что убрали разницу в возрасте, это было ну очень важно в итоге.

 

В каком месте это было ну ОЧЕНЬ важно?

 

Ты забываешь. У меня при прочтении было ощущение, что Гиллиан внешность героя писала с Аффлека. Типичный американец, привлекательный, с ямочкой на подбородке.

 

Абсолютно согласен. Аффлек-попадание в точку, впрочем как и Пайк. Финчер всегда в касте бьёт прямо в цель)

Изменено 08.07.2014 05:58 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте это было ну ОЧЕНЬ важно?

В целом важно, с психологической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду кино с нетерпением. Книжку прочитала. Писательница настоящий детективщик. Кажется, что вот-вот ты "самый умный читатель" раскусишь замысел автора... А нет, опять новый поворот.Надеюсь, что фильм не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо голоса подобрали,дубляж порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо голоса подобрали,дубляж порадовал

У Пайк думаю наверняка в фильме будет другой. Голос актрисы дубляжа известнейший, но слишком величавый мне кажется для роли. Хотя, может быть и оставят. У Аффлека нормальный, но тоже не факт что дотянет до экранов. Исаев на секунду засветился. Никита Прозоровский лучший, пускай всего на пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пайк думаю наверняка в фильме будет другой. Голос актрисы дубляжа известнейший, но слишком величавый мне кажется для роли. Хотя, может быть и оставят. У Аффлека нормальный, но тоже не факт что дотянет до экранов. Исаев на секунду засветился. Никита Прозоровский лучший, пускай всего на пару секунд.

 

Исаева думаю на Тайлера Перри оставят. Он в принципе подходит персонажу, так что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош.Финчер готовит очередную Бомбу.Аффлек и Пайк прекрасны.Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом важно, с психологической точки зрения.

 

Не особо важно, на самом деле. Ещё одна из множества деталей, из-за которых Ник выглядит виноватым.

 

 

На студенток то его потянуло не из-за разницы в 4 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно тот же стиль, тот же монтаж, тот же Резнор, что и в Девушке, что и в Сети. И это, черт его, прекрасно! Сразу понимаешь, что готов смотреть это и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как быть - хочу получить полное удовольствие от фильма, но при этом не могу удержатся от прочтения книги. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как быть - хочу получить полное удовольствие от фильма, но при этом не могу удержатся от прочтения книги. :confused:

 

А я не удержусь видимо , заказывала книги и эту заказала. В пятницу привезут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как быть - хочу получить полное удовольствие от фильма, но при этом не могу удержатся от прочтения книги. :confused:

 

Читайте на здоровье!

Львиная доля удовольствия от книги доставляется именно за счёт использования дневника героини как средства повествования (одного из). Подробнее не опишу, ибо спойлеры.

То бишь, того, что кинематографическим языком передать нереально. Финчер-то, понятно, придумает, как выкрутиться, но я, в любом случае, полагаю, что сабж лучше рассматривать не как замену книги, а как дополнение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут до меня дошло почему Пайк мне кажется мискастом... В своих дневниковых записях Эми была такой... жизнерадостной что ли. Воплощение cool girl. Она к себе людей притягивала. А Пайк холодная-холодная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...