Перейти к содержанию

Исчезнувшая (Gone Girl)

Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?  

760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая"?



Рекомендуемые сообщения

Спойлерно для не читавших книжку)

Я смотрю и не пойму, что здесь спойлерного в принципе :)

 

Интересно, как поставят и как изменят финал. Вернее, что именно изменят в финале.

Мне кажется, актеры чисто внешне как раз похожи на книжных, особенно типичный американец Бен. А на образы посмотрим. Любопытно, как обыграют дневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент Резнор и Аттикус Росс напишут скор к фильму

https://twitter.com/trent_reznor/status/425680863968256001

Да это же просто мечта какая-то. Отыграются за Девушку, нутром чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финч не изменяет себе) Атмосферные скоры Резнора и Росса - важный винтик в его картинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент Резнор и Аттикус Росс напишут скор к фильму

https://twitter.com/trent_reznor/status/425680863968256001

 

Ну, Трент всегда у Дэвида. Крутая новость -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент Резнор и Аттикус Росс напишут скор к фильму

https://twitter.com/trent_reznor/status/425680863968256001

 

Внезапно! Ну и правильно

Если уже сработались, то до самого победного работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же просто мечта какая-то. Отыграются за Девушку, нутром чую.

 

Неужто не по нраву пришлась та работа?) Нормальный скор был, на мой взгляд, атмосферный)

 

Новость радостная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто не по нраву пришлась та работа?) Нормальный скор был, на мой взгляд, атмосферный)

 

Скор - лучшее, что в той Девушке было. В целом все же не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Резнор снова с Финчером. Черт, это мечта. Я не знаю, что может быть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Синемаконе показали что-то вроде first look, что, наверное, можно считать трейлером. По крайней мере, THR пишет, что трейлер, и его скоро можно ждать в сети. Судя по тому, что тут описано, спойлеров там почти нет, так как показанные сцены относятся к первым двум частям книги, а не к измененной третьей. В твиттере хвалят, сравнивают с Зодиаком, и это, наверное, хорошо. Кавер на Азнавура - скорее всего, очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первоисточник. С таким материалом можно намутить такую игру со зрителем, что сама "Игра" останется в стороне. Стало еще интереснее, как Финчер все поставит.

 

Персонаж Пайк -что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There's killer music.

Это здорово, как и новость о кавере и ассоциаций с Зодиаком, хоть и вряд ли он здесь прибегнет к той сухой документальной стилистике. В перфектном ролике, не раскрывающем никаких деталей даже не сомневаюсь - Финч уже такое проделывал. И может с тем же самым чумовым монтажом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главная интрига, кроме того, что сделают с финалом - как будет решена моя любимая сцена в книге, которую я даже отдельно несколько раз перечитывала, scotch & cigarette conversation. То, что ее сохранят, понятно уже по каст-листу, но в каком виде, безумно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Синемаконе показали что-то вроде first look, что, наверное, можно считать трейлером. По крайней мере, THR пишет, что трейлер, и его скоро можно ждать в сети. Судя по тому, что тут описано, спойлеров там почти нет, так как показанные сцены относятся к первым двум частям книги, а не к измененной третьей. В твиттере хвалят, сравнивают с Зодиаком, и это, наверное, хорошо. Кавер на Азнавура - скорее всего, очень хорошо.

Уау, звучит здорово! Надеюсь, с трейлером не будут тянуть долго, сил ждать уже не осталось.

 

Прочитал первоисточник. С таким материалом можно намутить такую игру со зрителем, что сама "Игра" останется в стороне. Стало еще интереснее, как Финчер все поставит.

 

Персонаж Пайк -что-то с чем-то.

 

О да, материал прям для Финчера. А особую интригу сдают заявления, что Флинн в сценарии полностью поменяла концовку. Чо бы это значило?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что они её ужесточат. Или сделают еще более неоднозначной, но как не представляю. Последние строки книги отлично характеризуют Эми. Тут будет что-то бомбовое, Дэвид по-другому не снимает, финалы у него особо люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер трейлера. Сам трейлер в понедельник. Пока сказать ничего не могу, надо ждать трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду фильм - и Финчер, и Аффлек, и Пайк, и детектив - столько вкусностей вместе! решила ознакомиться с книжными источником, но гадаю, стоит ли перед фильмом это делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Картинка Финчеровская, монтаж обычный, музыка не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вспоминаю первые трейлеры Социальная сеть и Девушка с татуировкой дракона, так там аж дух захватывал, Финчер уже не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вспоминаю первые трейлеры Социальная сеть и Девушка с татуировкой , так там аж дух захватывал, Финчер уже не тот.

 

Он что ли трейлер склеил? Картинка то его как раз, просто ролик сделан хуже прошлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что ли трейлер склеил? Картинка то его как раз, просто ролик сделан хуже прошлых.

 

А разве не он в прошлом был клипмейкиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрится красиво, но по сути ни о чем как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не он в прошлом был клипмейкиром?

 

Был, и? Роликами к фильмам своим не он занимается. Или ты думаешь что он все делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...