Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вигго Мортенсен

Рекомендуемые сообщения

И правда хороший актер. Создал образ настоящего мужчины, не останавливающегося ни перед чем (Арагорна)

Жаль ему не дали Оскара, за Порок на экспорт, хотя и за ВК он заслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оскар далеко не показатель и актеров любят не за количество болванчиков на полке. Хотя жаль конечно , что Вигго собирается уходить так и не огребя этой статуэтки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар далеко не показатель и актеров любят не за количество болванчиков на полке. Хотя жаль конечно , что Вигго собирается уходить так и не огребя этой статуэтки.

А так он все таки точно решил уйти из кино?

я до сих пор не могу в это поверить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он собирался для Кроненберга сделать исключение... и что странно, на странице кинопоиска, посвященной The Talking Cure, в списке актеров значится Мортенсен... и нигде не упомянут Вальц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ae6e3019.jpg

 

В. Мортенсен выступил на церемонии открытия звезды Д. Хоппера на Голливудской аллеи Славы. Актер отметил мужество и бесстрашие своего друга, с которым они вместе снимались в фильмах "Индеец-беглец" и "Точка кипения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Indian Runner у их героев классные отношения были, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он собирался для Кроненберга сделать исключение... и что странно, на странице кинопоиска, посвященной The Talking Cure, в списке актеров значится Мортенсен... и нигде не упомянут Вальц

Ну это не может не радовать)

 

 

В. Мортенсен выступил на церемонии открытия звезды Д. Хоппера на Голливудской аллеи Славы. Актер отметил мужество и бесстрашие своего друга, с которым они вместе снимались в фильмах "Индеец-беглец" и "Точка кипения".

О, здорово) Так надо бы найти эти фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не может не радовать)

 

ога ) сотрудничество Мортенсена с Кроненбергом еще более впечатляющее, чем с Филипом Ридли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ) сотрудничество Мортенсена с Кроненбергом еще более впечатляющее, чем с Филипом Ридли ))

Ну что ж, тогда будем с нетерпением ждать)

А пока у меня на очереди этот фильм, уверена Вигго там отлично сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда будем с нетерпением ждать)

А пока у меня на очереди этот фильм, уверена Вигго там отлично сыграл)

 

оу, за его игрой вообще интересно наблюдать в любом фильме, хотя мне потребовалось время, чтобы это разглядеть -- ну, насчет каждого его фильма (=

 

very nice -- Мортенсен и его экранные партнерши-блонди, в вИдении Ридли и Кроненберга, соответственно (=

1.JPG.126deb1a9f8f7274e3bd9b72d89f16d2.JPG

2.jpg.d34c29cc109dabb5ff5a11116320a096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, за его игрой вообще интересно наблюдать в любом фильме

Это точно, лично мне нравится как он играет, правда увы пока не так много с ним видела как хотелось бы)

хотя мне потребовалось время, чтобы это разглядеть -- ну, насчет каждого его фильма (=

А что все фильмы с ним видели?)

 

very nice -- Мортенсен и его экранные партнерши-блонди, в вИдении Ридли и Кроненберга, соответственно (=

Very very nice:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, лично мне нравится как он играет, правда увы пока не так много с ним видела как хотелось бы)

 

А что все фильмы с ним видели?)

 

а ну в общем я там "каждый" использовал опять же в значении "любой" (= многие потому что картины из его фильмографии найти практически невозможно, тч я тож многого не видел, но пытаюсь работать над этим; а так я это к тому, что даже если экранного времени у него совсем мало, как, к примеру, в "Молодых американцах", образы получаются настолько же объемные, как и у ключевых персонажей (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго Мортенсен собирается воссоединиться с Дэвидом Кроненбергом после «Говорящего Лечения» («The Talking Cure»), но уже в фильме «Порок на экспорт 2» («Eastern Promises 2»). Сиквел уже обзавелся продюсером Полом Уэбстером, сценарий пишет Стив Найт, режиссер – само собой Кроненберг.

 

 

Источник: Deadline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеяться у Вебстера все достаточно твердо с этими планами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну в общем я там "каждый" использовал опять же в значении "любой" (= многие потому что картины из его фильмографии найти практически невозможно, тч я тож многого не видел, но пытаюсь работать над этим;

А, теперь понятно)

Вообще и правда сложно найти многие фильмы с ним, поэтому сама прилагаю к этому усилия, все таки желание посмотреть с ним больше фильмов меня не покидает.

а так я это к тому, что даже если экранного времени у него совсем мало, как, к примеру, в "Молодых американцах", образы получаются настолько же объемные, как и у ключевых персонажей (=

Ну с этим я могу только согласится)

ну будем надеяться у Вебстера все достаточно твердо с этими планами

Присоединяюсь. Очень надеюсь что эта новость окажется правдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я не видела с ним всего три фильма, но правда они вообще из разряда "невозможно найти". Но все равно буду искать :)

 

А еще у Вигго намечается еще одно сотрудничество с Кронненбергом в отношении "Порока на экспорт 2". Спасибо Дэвиду, что так умело вернул Мортенсена в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно роль Арагорна у Вигго самая знаменитая. И он очень подходит на эту роль. Его Арагорн - мужчина, о котором можно только мечтать.

Я с ним видела достаточное количество фильмов. Во многих он правда был на втором плане. Вигго отличный актер. Ему просто нужно оказаться в нужное время, в нужном месте. А то его в последнее время не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Вигго -это Арагорн, за эту роль его будут помнить очень долго. Но еще он мне очень понравился в третьей части "Техасской резни бензопилой", "Оправданной жестокости" и "Пороке на экспорт". Знатный актер, кто бы что не говорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар далеко не показатель и актеров любят не за количество болванчиков на полке. Хотя жаль конечно , что Вигго собирается уходить так и не огребя этой статуэтки.

 

Усё! Посмотрела страничку Вигго на КП - судя по количеству проектов уходит он точно не в ближайшей пятилетке :)

 

А статуевина Оскара..... Действительно - для талана актеров она уже давно не мерило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! Посмотрела страничку Вигго на КП - судя по количеству проектов уходит он точно не в ближайшей пятилетке :)

 

 

Приятно такое видеть. Возникает мысль, что развод на уход был преднамеренным чтоб подразнить нашего брата зрителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно такое видеть. Возникает мысль, что развод на уход был преднамеренным чтоб подразнить нашего брата зрителя :)

 

Или очень устал и хотел уходить, а тут раз - и предложениями завалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или очень устал и хотел уходить, а тут раз - и предложениями завалили :)

 

Ну так я и говорю - очень правильный развод *я ухожу - режиссеры в панике Вигго, Вигго не покидай, ну ладно я остаюсь* :D

 

Я действительно рада, что у него появились новые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю - очень правильный развод *я ухожу - режиссеры в панике Вигго, Вигго не покидай, ну ладно я остаюсь* :D.

 

Да лааадно, Вигго не такой, он честный и благородный. :D Я в него верю!

 

Я действительно рада, что у него появились новые проекты.

 

И я рада. :) Теперь буду ждать их выхода на больших экранах.

А вот со 2 частью Порока на экспорт что то затихли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго я заинтересовалась после Властелина Колец. Уж очень он хорошо справился с образом могучего воина, непревзойденного командира и так трепетно и нежно влюбленного Арагорна. Я благодарна Питеру за то, что он пригласил именно его, а не изначально выбранного Стюарта Таундсена. Вигго намного лучше, мужественнее и подходит на 100%.

 

Помимо ВК также люблю с ним: Оправданная жестокость, Капитан Алатристе, Идеальное убийство, Идальго: Погоня в пустыне

Изменено 18.12.2012 05:44 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго Мортенсен в образе Зигмунда Фрейда! =)

 

dangerousmethod1.jpg

 

Опять у Кроненберга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...