Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вигго Мортенсен

Рекомендуемые сообщения

Не могу представить кого-то другого в роли Арагорна :) Внешность у него безусловно героическая, но актер посредственный (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом ракурсе на Гэри Олдмана слегка смахивает :)

Вигго на роль Роланда из Гилеада

 

А что, было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арагорн в его исполнении просто великолепен! Коме властелинов не видела с ним не одного фильма, знаю что они есть в его послужном списке, но что-то вообще не привлекает он меня. Пусть лучше останется в моей памяти, как Арагорн сын Араторна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Венецианском к/ф

001_BXVF0FU2Y609U9S.jpg.f5a79000e88103781356d6248fc51768.jpg

71239948.jpg.c89ceb7de16586493c3d7bc657d78b58.jpg

DangerousMethodPhotocall68thVeniceFilm5O4dR3G5bh5l.jpg.8bcacf44b203efc15a4202f7885f517a.jpg

DangerousMethodPhotocall68thVeniceFilm56CVKMkvajql.jpg.5456861bfe5e0ea60cbdc2aae590a114.jpg

keira-knightley-dangerous-method-premiere-09.jpg.82200edbe489c0da0bafde8f3913d2e2.jpg

keira-knightley-dangerous-method-premiere-19.thumb.jpg.187aaed3445cff1d134eaf0be9f76722.jpg

ViggoMortensenDangerousMethodPhotocall4iwUUsUVqDsl.jpg.d9a3d5758d86b5553e5d52532e205953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторя фотка напрягает:redface:

Неужели мы теряем Вигго))

Найтли молодец, закрыла свои толстые ножки.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторя фотка напрягает:redface:

Неужели мы теряем Вигго))

Найтли молодец, закрыла свои толстые ножки.-))

 

а пятая как? )) ага, седина в бороду, бес - :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая очень клевая! Кассель как довольный поросеночек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторя фотка напрягает:redface:

Неужели мы теряем Вигго))

 

Вторая очень клевая! Кассель как довольный поросеночек. :)

 

Судя по второй фотке, теряем мы прежде всего Касселя.))) Уж больно он довольный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Вигго День рождения! Хочется пожелать ему побольше интересных ролей и творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго хороший мужик и актер ! Я его ценю и уважаю. Жаль с нудной "Дороги",нигде пока его еще не видел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный актер, взгляд притягивает.

Наверное поэтому и запоминается. Не теряется среди множества его актерских работ.

Оправданная жестокость

Идеальное убийство

Властелин колец

28 дней

Солдат Джейн

Неуловимый

Vanishing Point

Дневной свет

Смотрела все эти фильмы . У него роли разные, не повторяющиеся и это хорошо, это говорит о его актерском таланте. Он не значится как актер какого-то определенного жанра.

Жаль вот " Идальго: Погоня в пустыне" тоже не довелось увидеть.

Вот смотрела его фильмографию как-то и заметила, что одна из его ранних работ была в сериале "Полиция Майами.." наверно эпизодическая какая-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... для меня Вигго, видимо, навсегда останется благородным Арагорном. Уж очень я люблю и этот фильм, и этот образ. Но судя по тем же "Оправданной жестокости", "Идеальному убийству" актер разноплановый. И в "Солдате Джейн" он понравился. Надо будет с ним глянуть что-нибудь еще. Нравится у него взгляд, он такой.. глубокий, затягивающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Сильно постарел...

JwGTo.jpg.8f2f9bddcfdcb4db67321310282f09be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Сильно постарел...

 

Очень сильно. Вроде ж он не старый, ну во всяком случае по-моему выглядит старше своего возраста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно. Вроде ж он не старый, ну во всяком случае по-моему выглядит старше своего возраста(

 

Чуваку 53 году, кстати. А на сколько он выглядит?

Морщины мимические у него всегда были, голову мог бы и одним цветом сделать. А так как огурец выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился его Арагорн, самый любимый персонаж из "ВК". Ему идёт быть героем. В "Идеальном убийстве" тоже хорошо сыграл, с Пелтроу неплохо смотрелись.:) Хотя внешне я не могу сказать, что очень нравится, просто оставляет приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер к "На дороге" с Вигго

tumblr_m0zj77Oi3e1rqfa86o1_500.jpg.56ffa6681947001745dcf4dd2a082d8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго Мортенсен для Esquire

 

1e38d6180485395.jpg 77d7e9180485400.jpg c62d0c180485402.jpg e12af3180485404.jpg 5459c0180485408.jpg 1d9717180485410.jpg 7a5595180485414.jpg b956e4180485417.jpg 27bfdc180485420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Вигго, очень) Во "Властелине Колец" только и ждала его появления на экране. Великолепно сыграл в фильме "Дорога", "Порок на экспорт". Вообще в целом немного фильмов с ним видела, но надеюсь что позже исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь опрос по лучшей роли!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго притащил на фотоколл в Каннах флаг любимой команды и даже позировал с ним :D

 

 

 

[ATTACH]305093[/ATTACH][ATTACH]305094[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго притащил на фотоколл в Каннах флаг любимой команды и даже позировал с ним :D

 

 

 

OnTheroadphotocallKstewartfans(28).thumb.jpg.3825c04d6cfbecd8678847ed9c56b6a3.jpgOnTheroadphotocallKstewartfans(30).thumb.jpg.39451aae9db5018d7e5ae712d5759657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигго - харизматичный и просто классный актер. Его фильм "Порок на экспорт" - отличная работа!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Актер — это сырое мясо, огонь под которым разводит режиссер":D

Правила жизни от Вигго Мортенсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здравые суждения. Особенно хороша байка про кролика ) правильно, чего ж пропадать добру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...