Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый свет (New World, The)

Рекомендуемые сообщения

Лично я смотрю только последние минут 40 фильма - с момента появления героя Бэйла, и в этом промежутке меня все устраивает - и неспешность, и немногословность, и игра актеров, и даже финал. А впечатление о фильме в целом - набор кое-как слепленных эпизодов (хотя допускаю, что у меня какая-нибудь недомонтированная копия - ничего кроме пиратских, у нас в продаже не нашла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой фильм, украшенный тремя чудесными составляющими:

 

- Игра К'Орианки Килчер, которая очень органично смотрится в фильме, независимо от того, кто играет рядом с ней, вот Фаррелл, для меня, не подходит ей, он заметно проигрывает Килчер, хотя в некоторых моментах тоже хорош, а Бейл, напротив, очень хороший партнёр для Килчер, так как его элегантность англичанина импонирует внутренней красоте героини Килчер. И ещё, не удержусь от занудного: Фаррелл всё-таки слишком хорошо выглядел для капитана Смита, который вдобавок на протяжении фильма переживает много разных неприятностей. Как это по-голливудски: хоть тресни, а герой всё равно лубочный.

 

- Музыка Джеймса Хорнера весьма порадовала, вместе с операторской работой Эммануэля Любецки, заслужившего номинацию на "Оскар", она зачаровывает, симпатичная и гордая такая музыка, как сама природа =)

 

- Второстепенные актёры тоже постарались на славу: Кристофер Пламмер, Дэвид Тьюлис, Йорик ван Вагенинген - все замечательны. Немного забавно, что Джонатана Прайса в роли короля не сразу узнал, а лишь после просмотра титров )

 

В целом: фильм затянутый, но красивый, с этим спорить трудно. 8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пришлась по душе атмосфера фильма - как-то успокаивает. Лента не нагружена музыкой. Очень понравилось ощущение присутствия, которое возникало из-за палитры звуков (пение птиц, шум воды,треск костра). Казалось, будто смотришь не художественный фильм, а находишься прямо рядом с героями, в паре метров от них...

Актеры игрой порадовали, кроме Колина. Ну... плохо играл, на мой взгляд. Было такое впечатление, будто он в течение почти всего фильма вообще не понимает, где он находиться,как чумной какой-то... Не понравился вообщем, неудачная какая-то роль...

...Красивое, неторопливое кино на один раз..Не представляю, сколько необходимо терпения и усидчивости, что бы посмотреть его ещё разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к кому предъявлять претензии: к монтажу, операторской работе или к режиссеру.

 

Смотрел фильм поэтапно - вступление фильма понравилось и первые пейзажи с красивой, но очень обычной и привычно холодной для Хорнера музыкой тоже. Потом...как пошли эти долгие монологи, да с этой камерой - то один ракурс, то другой ракурс и их смена происходила настолько резко, что у меня сразу же всплыл вопрос о качестве продукта.

Уже потом, через некоторое время, прочтя на кп, что понимаете ли, это чуть ли не высший пилотаж съемки, я взялся за просмотр ленты еще раз, стараясь не обращать внимания...ох уж эти виражи камеры! В общем, досмотря где-то до половины я благополучно заснул, ибо дело было и так к ночи, точнее уже там. Прошу заметить, пейзажи уже не так впечатляли, т.к. они совершенно обычны (называется, выйди в соседнее поле, увидишь лучше), а музыка Хорнера и так, для его уровня обычна, да еще и тема повторялась, повторялась и повторялась (благотворная почва для страдающих бессонницей).

Третий этап - начал просмотр с внезапного появления Бэйла - практически без всяких причин, кто такой, откуда взялся - меня это вообще возмутило. Но, зато появился первый и наверно последний положительный момент в актерах - К. Фаррелл не сказался бы, что плохо играл, просто не его роль, ну и чуток перебор в эмоциональности его персонажа. А Бэйл со своей спокойностью довольно хорошо смотрелся в этом жутком "камерном" водовороте.

На этом, я слава Богу, окончил просмотр кина и заглянул в доп. материалы на ДВД, коих там не шибко много было, но небольшой рассказик о съемках был. Тута и нашел секрет - режиссер решил действовать без всяких правил - камера вместе с оператором практически усе время ходила по окружности вокруг объектов съемки. Мне это показалось странным...это тоже самое, что писать неблагозвучную, негармоничную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к кому предъявлять претензии: к монтажу, операторской работе или к режиссеру.

 

 

Третий этап - начал просмотр с внезапного появления Бэйла - практически без всяких причин, кто такой, откуда взялся - меня это вообще возмутило.

 

Мне очень понравилось кино.

 

Тут многие говорят, что это фильм для страдающих бессоницей. Так вот, я как раз из этих людей... И фильм меня вовсе не усыпил.

Режиссер снял такое кино, как хотел - без ненужных фраз, без разжевывания сюжета. Он хотел показать внутренний мир Покахонтас, ее единение с природой, и это ему удалось.

 

Герой Бэйла наверняка пришел на корабле, как и другие - осваивать новые земли, заводить плантации и .т.д. Он потерял жену и дочь, и ничто его не интересовало, пока он не встретил Покахонтас.

Что же тут непонятного?

 

Кстати, эта одна из немногих ролей Бэйла, где он мне очень нравится - человечный, с добрым взглядом, благородный персонаж.

 

Фаррел в своем репертуаре - разбиватель женских сердец, мятущийся красавчик, ищущий чего-то большего и зыркающий своим глазами олененка Бэмби на всех девушек.

 

Возможно, Покахонтас и не была красавицей, на она была умна, добра и обладала внутренней силой и красотой. Фильм снят по реальной истории жизни этой девушки и режиссер очень удачно подобрад на главную роль К'Орианку Килхер - широкоскулая, чуть грубоватая, и в то же время ранимая и нежная, настоящее олицетворении местной природы и своего народа. Одним только прищуром миндалевидных глаз она переиграла всех.

 

В отличие от многих кинобиографий, где главный герой - это такой мученик, преодолевающий себя и обстоятельства, Покахонтас - персонаж более сложный. Здесь нет совсем уж надрывной трагедии, но нет и типичного хэппиэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из тех фильмов, который точно понравится если смотреть его с самого начала не отрываясь и до конца. Несколько напоминает мультфильм «Покахонтас» по крайней мере первая часть фильма. Далее разворачивается настоящая драма жизни молодой индейской принцессы.

 

Покахонтас полюбила Джона Смита с первого взгляда, не понимая своего нового чувства, её просто тянуло к нему, её мысли были заняты только им. Она, любимая дочь вождя, красивая, сильная, отважная, не могла противостоять чувству что испытывала к чужеземцу, да она и не хотела, она плыла по его течению, подчинилась ему, хотя в душе понимала что её любовь принесёт несчастья. Девушка отдала душу своему возлюбленному, чистую, невинную, прекрасную.

 

Индейцы они же как дети или как животные – живут подчиняясь лишь законам природы, не ведают ни лжи, ни зависти, ни тщеславия, если любят, так искренне и честно отдавая сердце и душу, самое дорогое, чем должен дорожить человек.

 

Всё-таки мужчины ничем не уступают женщинам по степени коварства.. Джон Смит не оценил дара юной индейской принцессы, не очень ему это и нужно было, как же честолюбивые мечты о новых землях и своём имени в истории куда привлекательнее. Как же жестоко он с ней обошёлся! Господи, он же знал, что был для неё всем! Ну ничего судьба всё расставила по местам, каждый получил то что заслужил, Джон Смит тоже.

 

Казалось бы, душевную рану девушки даже время не вылечит, однако доброта, внимание и нежность офицера Джона Рольфа помогли ей зарубцеваться, Покахонтас взяла другое имя, выучилась жить по-другому. Как река вошла в новое русло и потекла также размеренно как раньше, только вдоль других берегов.

 

Это наверно единственный фильм где мне нравится Кристиан Бэйл.)

Когда он смотрел на индейскую девушку, его улыбка излучала такую сердечность, теплоту, доверие, что ну нельзя его не полюбить.

 

Корианка Килчер блестяще сыграла, будучи малоизвестной актрисой, она переиграла всех актёров в фильме.

 

как же меня там бесил Колин Фаррел своим вечно виноватым выражением лица...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малик так увлекся красотой природы, что упс, забыл непосредственно про кино.:confused: Я конечно понимала, что Малик - не Эмерих и будет что-то с претензией, но такого заунывно-занудного че-то не ожидала и это при том, что "Тонкую красную линию" считаю одним из лучших фильмов о войне. /Очень кстати хочу увидеть его "Badlands", который многие считают его лучшим фильмом/.

А в конце было ощущение, что он снимал-снимал, потом от этой красоты устал даже он и понял, что в отличии от ТКЛ сказать ему и нечего и просто быстренько все свернул. Поклонникам Бейлам или Фаррела может будет интересно посмотреть как они тоскливо носят самих себе по экрану, я вот к поклонникам этих граждан себя не отношу и мне было дико скучно. А девушка, да - очень своеобразная и органично смотрелась. И снято конечно, красиво, но все время с картинки взгляд переводится на то сколько времени осталось...И это моей то любви к эстетским кинам и терпимости к хронометражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малик так увлекся красотой природы, что упс, забыл непосредственно про кино.:confused:

 

К слову, в дополнительных материалах фильма на DVD актёры (Пламмер, Бейл) упоминали о том, что Малик предпочитал, чтобы камера оператора всюду следовала за различными актёрами, пока, так сказать, плёнки хватит, а потом уж шёл длинный и подробный монтаж режиссёра. Видно, товарищ действительно увлёкся, раз наснимал столько, а включил сплошные повторы природы и Килчер. Девушка и вправду хороша на этом фоне, но смотреть на неё весь фильм - занятие более мучительное, чем читать "Анну Каренину" Толстого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь других глазами Покахонтас

 

«Новый Свет» на первый взгляд - историческая драма о покорении индейцев восточного побережья первыми поселенцами, провальный, так и не покрывший затрат на производство фильм Терренса Малика, при бюджете в $30 млн, собравший лишь $12, 7 млн. Почти с самого начала фильма становится ясно, что он 'какой-то не такой '. Бессмысленные, но красивые диалоги, направленные в никуда, завораживающая операторская работа и природа, природа, природа...

 

Пожалуй, для начала стоит вкратце рассказать подлинную историю (это так, для справки и общего развития как оно было на самом деле). Весной 1607 на девственные земли нового света, преодолев, казалось бы, непреодолимое расстояние, ступили англичане, нарушив божественную гармонию существования индейцев. Незваные гости из неведомого мира основали форт Джеймстаун - первый островок на пути колонизации огромных просторов того, что сейчас гордо именуется Соединенные Штаты Америки. Первые годы жизни в колонии были тяжелыми. Поселенцы, разочарованные отсутствием золота, утомленные спешной постройкой форта, а так же из-за нехватки провизии начали вымирать. Случались голодные бунты, доходило даже до каннибализма. Тогда, лидер поселенцев, Джон Смит, отправился торговать с враждебными индейцами. Очевидно он обладал талантом убеждать, так как смог выменять никому не нужные безделушки на провизию, позволившую поселенцам протянуть до прихода кораблей из Англии. Тут и немаловажную роль сыграла молодая индейская принцесса Покахонтас, заступившаяся за англичан. Какие отношения связывали Джона Смита и Покахонтас точно неизвестно, ведь ей в тогда было около двенадцати лет. Без сомнения Джон Смит проявил необыкновенные способности, сумев убедить многотысячную индейскую армию не нападать на горстку больных и голодных англичан. Случись обратное, кто знает, может быть сейчас бы в США говорили на испанском.

 

Фильм, на удивление демонстрирует бережное отношение к истории, с минимумом отсебятины, что уже очень хорошо. Костюмы, подбор актеров второго плана, конструкция форта, общая атмосфера дают понять что создатели фильма серьезно готовились и изучали историю не просто так, для галочки. Конечно, кое где можно было бы и поподробнее рассказать о жизни в форте (о бунтах, каннибализме, голоде и ненайденном золоте сказано довольно мало), кое-какие моменты убрать, благо хронометраж в 150 минут, плюс неспешное повествование с легкостью бы позволили вставить пару-тройку исторически-достоверных событий, но правда в том, что Новый Свет при всех достоинствах исторической драмы не является ею, в полном смысле этого слова.

 

Терренс Малик, в отличие от героев своего фильма америки не открыл, за горизонт не стремился, новыми гранями не блеснул. Весь Новый и Старый Свет, индейцы и англичане - это всего лишь фон, декорации, красивый задник к драматической истории любви Покахонтас и Джона Смита. Эта, возможно вымышленная история, - самое большое отступление от действительности.

 

Тут мы и подходим к главному минусу ленты - Колину Фарреллу. Нет, нет, фанаты и фанатки актера, попридержите собак, я вовсе не собираюсь ругать игру этого выдающегося актера. Смотреть печальным собачьим взглядом в камеру он всегда умел, что в энный раз и повторил, без особых потуг. Его Джон Смит интроверт, каких наверное уже не осталось. Меланхолик, какие давно перевелись. Вместо того чтобы обуздать шайку бунтарей в лагере, как-то улучшить жизнь своих подчиненных, он бесцельно шатается по прилежащим к форту пустошам, картинно вздыхает: 'Где же ты моя Покахонтас, что меня здесь держит? '. Ну так беги! Беги, Джон, беги! Раз уж Терренс Малик решил пренебречь личностью храброго капитана (каким без сомнения был настоящий Джон Смит), и поставить вместо него нытика-меланхолика, то почему бы не устроить хэппи энд с уплывающими в голубую даль влюбленными? Что же делает Смит/Фаррелл в фильме? Да ничего - цветочки собирает, да перышко у сердца хранит. Ярлычок 'Made in Hollywood ' часто играет злую шутку с фильмами. И 'Новый Свет ' этого, что неудивительно, не избежал: на фоне жалких оборванных, мучимых голодом и чумой действующих лиц второго плана холеная звездная мордочка Фаррелла выглядит совсем уж нереалистично, если даже не смешно.

 

Остальные звезды экрана либо появляются слишком рано, чтобы в скором времени почить в далеком краю, так и не успев ничего привнести в фильм, кроме своего небезызвестного имени или, как Кристиан Бэйл, возникают где-то ближе к титрам чтобы так же не оставив никакого следа в вашей памяти бесследно исчезнуть.

 

На этом можно было бы и закончить, поставить крест, заявить что 'Новый Свет ' стоит лишь раз посмотреть и забыть, но тогда, Вашего покорного слугу замучила бы совесть. Самое ценное открытие фильма для меня, как впрочем и для сотен других рецензентов оказалась К 'Орианка Килчер, немецкая актриса перуанского происхождения. Пятнадцатилетняя девушка исполнившая роль Покахонтас/Ребекки с успехом переиграла Фаррела с Бейлом вместе взятых. К 'Орианка Килчер, мягко говоря не красавица, излучает потрясающее, почти неосязаемое обаяние и непревзойденную эффектность. Благодаря её игре я смог терпеливо высидеть два часа флегматичного действа.

 

Шедевром 'Новый Свет ' не назовешь, да и на полку своей коллекции с гордостью вряд ли поставишь, но именно К 'Орианка Килчер с полным правом и безо всяких преувеличений может именоваться жемчужиной 'Нового Света '. Надеюсь эта замечательная роль станет хорошим трамплином для её дальнейшей карьеры в кино. Именно из-за неё я рекомендую Вам потратить два часа на эту ленту, но не забывайте: всё прочее в фильме лишь фон. Красивый фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать лучше бы не смотрела это кино, думала там будет много Криса, а он вообще промелькнул где то в конце, вообщем кино неочень так же как и сюжет и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, правда смотрела ночью, так что самое то: неспешный, красивый фильм, природа, девушка, Кристиан Бейл. До меня только на середине дошло, что это Покахонтас, а там уже хотелось до хэппи-энда досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно после "Нового Мира" поклялась никогда не смотреть трейлеры. Особенно к тем картинам, которые ждешь с нетерпением...

 

Как случилось, что волшебная, неповторимая Маликовская алхимическая субстанция, которая была в предыдущих фильмах режиссера, и которая меня очаровала, в этом опусе не возымела действия?

 

Может я и горячусь, но Колин Фарелл здесь явно не к месту. А Кристиан Бэйл какой-то "плоский".

Исполнительница Покахонтас, несмотря на все свои достоинства, не смогла вытянуть весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю актера Фаррелла и я смотрела практически все доступные фильмы с его участием, но тут он меня не порадовал. Даже своим присутствием. Буквально с первых кадров возникает ощущение, что Колин оказался не в то время и не в том месте, причем у него такой вид, словно он сам это понимает. Мне кажется, он слишком "живой" для это роли, хоть он отчаянно изображал меланхолию и делал страдальческое лицо.

А вот актриса, игравшая индейскую принцессу мне понравилась, она была очень искренней и настоящей.

 

Видя как она переживает из-за того, что капитан Смит бросил ее и уплыл, и как она восприняла новость о его гибели, у меня самой было почти физическое ощущение утраты любимого человека.

 

Очень понравился герой Кристиана Бэйла, благородный, внимательный, тонкий, понимающий, прям мужчина мечты :)

В целом фильм несколько затянутый, в общем-то неплохой, но откровенно камерный, такой не посмотришь для поднятия настроения или в кругу друзей, под него нужно соответствующее душевное расположение, не слишком солнечное, чтоб не наступили полные сумерки духа)), и не очень мрачное, чтоб не стало еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм, спокойный, неспешный, атмосферный фильм с очень красивой природой, культурой племен, за которой очень интересно наблюдать и с отличной актерской игрой. Колин Фаррелл отлично справился со своей ролью, ровно как и другие актеры. А история очень интересна, интересны герои, их судьбы. Фильм который можно много раз пересматривать с большим интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кин, но уж слишком простенький. Все же от Малика ожидал большего. Не, он конечно пытается вставить там некую метафизику, но как-то не слишком успешно. Но кин все же достойный, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кин, но уж слишком простенький. Все же от Малика ожидал большего.

 

После Тонкой красной линии - да

Но от мультика далеко по сюжету не ушёл и Фарел порадовал, как и Кьоранка Килчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил сие произведение. Больше половины фильма я засыпал и нервно ерзал на стуле. Честно скажу, после нескольких минут просмотра красивая картинка начинает утомлять.

Сначала подумал, что фильм для немых, т.к. несколько минут ждал, когда же герои заговорят.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико-дико скучное кино. И взамен почти ничего не предлагающее. Если только Фаррелл неплох и индианка эта... ну и красиво местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой просмотр второй ленты одного из выдающихся, как гласит большинство источников, и авторитетного режиссера Терренса Малика, произошел. Первым фильмом, который мне довелось увидеть, стала военная драма с дюжиной звезд первой величины «Тонкая красная линия», и должен признать, фильм произвел впечатления.

 

«Новый Свет» повторно подобных ощущений не произвела, при всем желании понять глубокую сущность и задумку режиссера, фильм и на самом деле смотрится очень нелегко, диалоги и активные действия главных героев сведены к минимуму, весь акцент объектива сфокусирован на природе человека, и природе нашей планеты.

 

Фильм смотреть стоит только в том случае, если вы прежде стыкались с творчеством режиссера, или, по крайней мере, ознакомлены с его стилистикой и личным почерком, в противном случае, вас постигнет как минимум сильное разочарование, а в худшем случае крепкий сон.

 

Но рад за тот факт, что некое повествование Терренса Малика о Покахонтас не превратилось в очередную американскую попсу, и представлено со всей серьезностью режиссера, поэтому, фильм скорей всего не для массовых просмотров, с очертанием авторского и независимого кино.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо терпения у меня хоть отбавляй, осиливала разные фильмы. Этот из разряда тех, которые я своим друзьям не порекомендую. И не потому, что плохой (мне собственно довольно интересно было его смотреть), а потому, что они подобным терпением не обладают. Идея фильма очень хорошая, но откровенно говоря растянута до не могу, считаю, что все же можно было сделать его чуть живее. А то получилось, что природа красота, а повествование - как будто на полутонах (но чувствую, что тут меня еще плохой перевод подвел, хотя все равно видно, что диалоги не досказаны). Честно говоря, мало эмоций у этого фильма, он понравится может любителям истории, природы, спокойной атмосферы, музыки. Ту же "Тонкую красную линию" помнится смотрела намного бодрее. Но в целом, плохим этот фильм назвать не могу - он просто не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый фильм Малика по-прежнему также красив и эффектен, как и предыдущие. Малик продолжает помимо основной любовной истории исследовать тематику "чужака". И в "Пустошах", и в "Днях жатвы" герои - оторваны от общества, от "других" - они переживают кризис взаимодействия с социальной средой, находя скорее гармонию в природе. Так и в "Новом свете" Покахонтас органично себя чувствует, когда она одна либо со своим любимым - но для англичан она чужая, а постепенно становится чужой и для своего племени.

 

Сама по себе лав-стори в ленте незамысловата (кстати, лично мне она напомнила чуть ли не вольную интерпретацию "Евгения Онегина"), но для Малика сам нарратив есть лишь способ погрузить зрителя в природу, визуально продемонстрировать таинство бытия самого по себе, где мимолетные моменты счастья (концовка перед обратным отъездом) порой важнее, чем все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела длинную режиссерскую версию. Фильм интересен для ознакомления, но искренне верю (еще не видела), что есть у Малика работы лучше (потенциал очевиден).

 

Главное возражение - по интонации и настроению фильма. Такой гибрид философии и мелодрамы (обе в самом немудренном и неразбавленном виде) мною не воспринимается, уже не до метафор, концепций и эстетства, взамен зато начинают волновать вопросы реализма. А отношения с реалистичностью "В Новом Свете" прихотливы - найдем ископаемые зерна кукурузы для посадок, зато оторвемся на дизайнерских кожаных лохмотьях для индейцев. Ну и вообще слишком все единобразно стильно и гладко. И постановка коллективных сцен (это меня Ольтмен развратил) смущала. Кто в повествовательном центре, тот более или менее при деле, но люди в фоне так в фоне ходят или бегают - массовкой, ну что с зомби возьмешь.

 

Зато, наконец-то я солидарна в чем-то с большинством - К'Орианка Килчер замечательна сочетанием необычной внешности, юной свежести и одухотворенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно: если стандартные два с небольшим часа фильма кажутся большинству очень затянутыми, что же тогда скажут люди о расширенной версии, которая длится под три часа?

 

Лично мне и она не показалась утомительной: фильм течёт, как та самая Река, которой молится Покахонтас (кстати, большинство вырезанных эпизодов касаются именно "текучей" духовной составляющей). Та же самая минимальная событийность, что и в ранних творениях Малика, - с той же удивительной внутренней насыщенностью, которая обволакивает сознание, как растаявшая шоколадная конфета, - это если смотреть фильм с правильным настроем, ясный перец. Но всё-таки чего-то в нём ощутимо не хватает, и если "Дни жатвы" обволакивают сознание и проникают в него, то "Новый свет" - только обволакивает, а без второго компонента это может создать впечатление пустого запудривания мозгов.

 

В общем, дорогой Терренс! Если ты прочитал эти строки и вдруг осознал, что в "Древе жизни" не хватает смысловой, драматической составляющей, то срочно беги доделывать и покажи нам в мае что-нибудь действительно настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Теренс, не слушай нас, грешных :) покажи нам то, что ты осознаешь, а мы тщимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Когда его смотрела, как будто перенеслась в то время, в еще совсем молодую Америку.

Здесь не так много слов, а значит актерам в два раза труднее передать свои эмоции, но они отлично справились со своей задачей. Колин Фарелл очень понравился, его героя можно понять, перед ним стоял трудный выбор. Была в шоке когда узнала, что актрисе, сыгравшей роль Покахонтас было 15 лет на момент съемок фильма. Но она молодец, понравилась больше всех в фильме, ее эмоции, движения все выглядело очень естественно. Ну и еще Кристиан Бейл, также в очередной раз посмотрела на его отличную игру.

Многим это кино покажется скучным, но лично я забыла про время и просто наслаждалась красивой природой, музыкой, актерами и красивой историей любви времени великих открытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...