Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Человек ответил по теме вопроса.

Человек не нарушал никакие правила, не переходил на личности, не флудил и т.д.

Человек никому не обязан размусоливать все детали своей личной жизни. Всё, что нужно, человек написал. А что вы там думаете и как понимаете - это уже, собственно, ваши заботы.

 

И чего тут дальше обсуждать? Ещё 10 страниц пережёвывать кто, с кем, в какой позе, сколько раз и почему? Ну, реально смешно, народ.

 

Никто не вменяет вам флуд, оффтоп и переходы на личности, можете не повторять это, как мантру. Вам лишь сказали, что если вы вываливаете личные вещи на форуме, будьте готовы, что их захотят обсудить и не делайте круглые глаза. Кстати, не вижу ничего смешного. Вам вот при всех противоречиях еще и смешно? Весьма странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек ответил по теме вопроса.

Человек не нарушал никакие правила, не переходил на личности, не флудил и т.д.

Человек никому не обязан размусоливать все детали своей личной жизни. Всё, что нужно, человек написал. А что вы там думаете и как понимаете - это уже, собственно, ваши заботы.

 

И чего тут дальше обсуждать? Ещё 10 страниц пережёвывать кто, с кем, в какой позе, сколько раз и почему? Ну, реально смешно, народ.

 

Хм, странно, что вбросили в тему про каникулы/ венчание в Мексике и сидите у компа ждете, что осбуждать таки его никто не будет?! :wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам всё разжевала 10 сообщений назад - я с детства привыкла к одиночеству, поэтому НЕ представляю себя с кем-то в отношениях. Мне это НЕ подходит. Но есть и ещё одна причина - я не хочу чтобы со мной кто-то всю жизнь мучился. Причины 2 и они взаимосвязаны.

 

Про венчание, Мексику и т.д. ЗАБУДЬТЕ. Это всего лишь глупые мечты. Исходите только из выше написанного. Это реальное положение вещей. Всё остальное реально НЕ стОит обсуждать, так как это не из этой жизни, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с детства привыкла к одиночеству, поэтому НЕ представляю себя с кем-то в отношениях. Мне это НЕ подходит-.

Зачем разжевывать, вот так было б все понятней понятного, щас вы правильно главные слова подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разжевывать, вот так было б все понятней понятного, щас вы правильно главные слова подобрали.

 

Слава Богу, хотя бы сейчас понятно...:lol:

 

А то я уже думала, может на испанском изъясняться? Вдруг лучше поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы агритесь? Каждые пару месяцев появляется юзер, который начинает апать кучу тем "Трепа". Посидит пару недель да уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому НЕ представляю себя с кем-то в отношениях. Мне это НЕ подходит
О как! А несколько постов назад вы утверждали, что не хотите брака, а любовь и отношения вам как раз подходят, мол, аморально, ну и нафиг. Теперь уже и отношения не подходят. Милая Панда, вы там конспектмруйте штоле, что вы пишите, а то в показаниях запутались окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы агритесь? Каждые пару месяцев появляется юзер, который начинает апать кучу тем "Трепа". Посидит пару недель да уйдет.

 

Хм...Опять же странное какое-то изречение. Вам надо, чтобы новички сваливали отсюда? Гостеприимный, конечно, форум, ничего не скажешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы агритесь? Каждые пару месяцев появляется юзер, который начинает апать кучу тем "Трепа". Посидит пару недель да уйдет.

 

Ну вот и развлечение появилось, раз в пару месяцев, а то привычные рожи ить надоели, ты что не сечешь фишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А несколько постов назад вы утверждали, что не хотите брака, а любовь и отношения вам как раз подходят, мол, аморально, ну и нафиг. Теперь уже и отношения не подходят. Милая Панда, вы там конспектмруйте штоле, что вы пишите, а то в показаниях запутались окончательно.

 

Серьёзные отношения имелись в виду - брак и всё такое:lol:

 

Ой, блин, да не верьте вы мне, только оставьте уже меня в покое наконец-то. Надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что не сечешь фишку?

 

Видать нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и развлечение появилось, раз в пару месяцев, а то привычные рожи ить надоели, ты что не сечешь фишку?

 

Ну, ясно... Вы тролль. Теперь всё понятно. Развлекайтесь без меня. Я не собираюсь и дальше терпеть вашу желчь.

 

Адьёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзные отношения имелись в виду - брак и всё такое:lol:

 

Ой, блин, да не верьте вы мне, только оставьте уже меня в покое наконец-то. Надоели.

А любовь не серьёзные отношения? Однако. Или она тока со штампом серьёзная? Или вы про потрахушки говорили?

 

Видать нет)

Ну вот я тебе объяснила)

 

Ну, ясно... Вы тролль. Теперь всё понятно. Развлекайтесь без меня. Я не собираюсь и дальше терпеть вашу желчь.

 

Адьёс.

 

Вот и поговорили.

Нервные девушки пошли, как только им говоришь, что в их словах мегатонна противоречий - становишься троллем. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это НЕ обязательно совместное проживание и совместный быт. Вот об этом я и писала. И уж совсем не обязательно штамп в паспорте. И именно всего этого мне бы и не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это НЕ обязательно совместное проживание и совместный быт. Вот об этом я и писала. И уж совсем не обязательно штамп в паспорте. И именно всего этого мне бы и не хотелось.

 

А, ну то есть мы продолжаем разговор? Чудненько.

 

Дык любимому человеку без штампа вы готовы портить жизнь? А проштампованному нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы вообще не хотелось серьёзных отношений, если честно. А насчёт венчания - я ещё раз повторяю, что это просто мечта. Это НЕ для моей жизни. Просто чисто в теории, чтобы не помечтать... В реальности я НЕ собираюсь венчаться и расписываться. Но если выбирать (при условии, что это на 100% мой человек), то я бы выбрала венчание.

 

И давайте уже обсуждать конкретно тему, а не мою жизнь.

 

В мечтах у меня, конечно, трехэтажный особняк и пара русских борзых.)

 

Если любимый мужчина хочет официального признания Вас в качестве жены, думаю, жестоко ему в этом отказывать. Лилея собственные страхи, можно лишить счастья себя и любимого человека, ведь не факт, что он будет счастлив, женившись на идеальной женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь, что в их словах мегатонна противоречий - становишься троллем.

Мы все тут тролли. Trollskogen. Trollskap.

 

trolltwins.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не подавились желчью, Растяпа?))) Не будет у нас с вами никакого разговора, особенно в таком тоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зубов больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мечтах у меня, конечно, трехэтажный особняк и пара русских борзых.)

 

Если любимый мужчина хочет официального признания Вас в качестве жены, думаю, жестоко ему в этом отказывать. Лилея собственные страхи, можно лишить счастья себя и любимого человека, ведь не факт, что он будет счастлив, женившись на идеальной женщине.

 

Отвечу конкретно ВАМ - НЕ думаю что я лишу кого-то счастья. Счастливая жизнь это не только любовь,это ещё и удобный, налаженный быт. Со мной этого не будет. А сама я счастлива только одна. Вся любовь для меня временна. Это скорее эмоции, а быт и совместное проживание всё это убьёт через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не подавились желчью, Растяпа?))) Не будет у нас с вами никакого разговора, особенно в таком тоне.

 

Еще нет. А что не так с моим тоном. Вопросцы я вам задала весьма простые, в ответ однако получаю суждения о своей желчи и кучи смайлов. Но ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хотя бы сейчас понятно...:lol:

 

Да, сразу так и писали б, чо, котовы яйца мусолить!

 

А то я уже думала, может на испанском изъясняться? Вдруг лучше поймут?

Пишите, не думаете же вы, что единственная , кто на нем умеет изъясняться?:eek::lol:

 

Правда ,хм, форум то русский, неет, определенно, вам , к испанцам:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Опять же странное какое-то изречение. Вам надо, чтобы новички сваливали отсюда? Гостеприимный, конечно, форум, ничего не скажешь:lol:

 

да хреновый форум в большинстве за редкими исключениями. У меня от него настроение портится.

 

p.s. Пустотрёпие под надзором жандармов - вот чем мне представляется это место. Но многим нравится, наверное.

 

Прошу извинить за искренность.

Изменено 21.02.2016 12:41 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хреновый форум в большинстве за редкими исключениями. У мня от него настроение портится.

 

У меня пока нет. Наоборот, временами есть повод посмеяться над глупыми (со стороны) попытками некоторых самоутверждаться за счёт насмешек над другими. Порой выглядит как клоунада:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...