Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

Начала бы - если не понравилось бы бросила, если понравилось - так и Перлман может быть не был бы помехой в итоге.

 

Может быть когда нибудь, когда смотреть нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что Перлман получил повторяющуюся роль,

Так.. объясните мне, что значит -повторяющаяся роль? :frown:

И кагбЭээбэ.. так уж совсем крест не ставила на сериале.. Ну во всяком случае"оглядываясь и шепотом* лучше ДВ..:rolleyes:

Оспидя, хоть бы эти в сопли не свалились, а тож совсем смотреть нечего мне будет :roll:

Я не знаю что, но Перлман в сабже вообще ни разу не засветился, так что я подумал может ты кого другого имеешь в виду.

Эть правда, не светился ищо, но учитывая в какую стороны двигается сериал, нормально там впишется Рон. Русские у него всегда сочно получались)

А кстати, в какой серии заявлен?

Изменено 19.06.2015 20:28 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. объясните мне, что значит повторяющаяся роль?

 

Да то и значит - периодическая. Появится в нескольких эпизодах, может задержится, если персонаж приживется в сериале.

Заявлен сразу после хиатуса, в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то и значит - периодическая. Появится в нескольких эпизодах, может задержится, если персонаж приживется в сериале.

Заявлен сразу после хиатуса, в феврале.

тенденция такова, что если он и появистя, то его оч.. быстренько пустят в расход, ибо лица из Списка долго не экране не живуЦь) Последний протянул, эмм.. 8 серий вроде, и то с переменным успехом.. Так что, и терпеть его придется недолго) А Спейдер там, дааа- дивно хорош, вaчей не адвесцi :roll: Изменено 24.01.2015 11:22 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на редкость тупая 8 серия. Дочка Берлина, которую посадили как диссидентку в тюрьму в СССР в возрасте (судя по всему) лет эдак 12-13. КГБ-шник по имени Милош Кирхов, противостоящий перестройке вместе с коллегами из ШТАЗИ в 1991 году )))))) Полное впечатление, что это не дорогостоящий рейтинговый сериал, а тупая поделка на коленке птушников из американской глубинки о_О

Да и в сюжете ничего оригинального, включая связь Рэда и Тома. Слили для меня очередной сериал, скоро вообще смотреть будет нечего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на редкость тупая 8 серия. Дочка Берлина, которую посадили как диссидентку в тюрьму в СССР в возрасте (судя по всему) лет эдак 12-13. КГБ-шник по имени Милош Кирхов, противостоящий перестройке вместе с коллегами из ШТАЗИ в 1991 году )))))) Полное впечатление, что это не дорогостоящий рейтинговый сериал, а тупая поделка на коленке птушников из американской глубинки о_О

Да и в сюжете ничего оригинального, включая связь Рэда и Тома. Слили для меня очередной сериал, скоро вообще смотреть будет нечего ((

Какие-то необоснованные на мой взгляд у тебя претензии.

Сюжет оригинален ровно настолько, насколько он был оригинален в этом сериале всегда.

Ничем 8-ая серия из общего ряда не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то необоснованные на мой взгляд у тебя претензии.

Сюжет оригинален ровно настолько, насколько он был оригинален в этом сериале всегда.

Ничем 8-ая серия из общего ряда не выделяется.

 

Хм, а что необоснованного в том, что я считаю клоунадой и позором наличие "русского" героя с балканским именем и его 11-летнюю дочь-диссидентку? Это отвратительный сценарий и неуважение к зрителю. Я понимаю, что завтра можно показать 25-летнюю китаянку и сопереживать ее страданиям времен событий на площади Тьянанмен, но вообще это бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что необоснованного в том, что я считаю клоунадой и позором наличие "русского" героя с балканским именем и его 11-летнюю дочь-диссидентку? Это отвратительный сценарий и неуважение к зрителю. Я понимаю, что завтра можно показать 25-летнюю китаянку и сопереживать ее страданиям времен событий на площади Тьянанмен, но вообще это бред :)

Имя именем, но из-за этого сразу же ставить крест на сериале?

А на возраст я вообще внимание не обратил, так как не высчитывал его. Ты бы тоже так делала - и не было бы проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя именем, но из-за этого сразу же ставить крест на сериале?

А на возраст я вообще внимание не обратил, так как не высчитывал его. Ты бы тоже так делала - и не было бы проблем.

 

Так можно оправдать любой бред, мол, отключи мозг и просто картинку красивую смотри. Что тут высчитывать, когда показывают героиню, которая чуть меня старше, и рассказывают про ее страдания в застенках КГБ? :) А Штази? Орган, который распустили в 1990 году? Я не терплю безграмотности и, самое главное, явно наплевательского отношения к зрителю по знаменитому принципу "пипл хавает". В следующих сериях, вероятно, надо ждать медведей с балалайками и пьяных мужиков в ушанках верхом на "Тополе" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующих сериях, вероятно, надо ждать медведей с балалайками и пьяных мужиков в ушанках верхом на "Тополе" :unsure:

Зато представь, как это все в картинке бы смотрелось, а? Веселуха необыкновенная :D Я б на это глянул. А мне нравится когда американцы в наших играются, это гомерически смешно, к тому что еще и глуповато выглядит... Наверняка для них, когда мы в них *играемся*, тоже самое..

И Штази, как я поняла, то к Берлину относилось, там же вроде и временные события с ним разворачивались, в 1990-1991гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно оправдать любой бред, мол, отключи мозг и просто картинку красивую смотри. Что тут высчитывать, когда показывают героиню, которая чуть меня старше, и рассказывают про ее страдания в застенках КГБ? :) А Штази? Орган, который распустили в 1990 году? Я не терплю безграмотности и, самое главное, явно наплевательского отношения к зрителю по знаменитому принципу "пипл хавает". В следующих сериях, вероятно, надо ждать медведей с балалайками и пьяных мужиков в ушанках верхом на "Тополе" :unsure:

И все равно если сериал нравится то это придирки, а не супер большие ляпы.

В той же Революции такого бреда тоже навалом было если начать вдумываться и сценарий разбирать по кусочкам, но там тебя это не беспокоило почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта какая-то ерундистика. ФБР слишком тупы...unreal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил просмотр после 4 серии второго сезона.Задолбала эта война с Берлином и тайна "кто же на самом деле Редингтон по отношении к главной героине"...Будет желание,потом посмотрю весь сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала эта война с Берлином и тайна "кто же на самом деле Редингтон по отношении к главной героине"

Война с Берлином закончилась в 8 серии, ибо

 

Берлин мертв.

 

А насчет отношений между главными героями - ну так это фактически главная интрига сериала, кто же так просто сразу же ее раскрывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет отношений между главными героями - ну так это фактически главная интрига сериала, кто же так просто сразу же ее раскрывать будет.

Ой, я тут наткнулась в ВК на очень интересную идею с отношениями Лиззингтона, которые кагбээ могуЦь еще вывернуть и не на родственный путь.. Хотя из области фантастики, но все же..

 

Помните то загадочное слово/вещество/документ/ну все, что может быть сильно засекречено правительством, и то что защищало Редингтона от *шайки-лейки* основного состава списка, как я предполагаю, с помощью которого, ныне почивший Алан, их сдерживал? Так вот, народ предполагает, что эта важнейшая фигня зашита в Лизкином шраме, во как! :eek:

Идея кстати, красивая.

Изменено 24.01.2015 11:23 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут наткнулась в ВК на очень интересную идею с отношениями Лиззингтона, которые кагбээ могуЦь еще вывернуть и не на родственный путь.. Хотя из области фантастики, но все же..

 

Помните то загадочное слово/вещество/документ/ну все, что может быть сильно засекречено правительством, и то что защищало Редингтона от *шайки-лейки* основного состава списка, как я предполагаю, с помощью которого ныне почивший Алан их сдерживал? Так вот, народ предполагает, что эта важнейшая фигня зашита в Лизкином шраме, во как! :eek:

Идея кстати, красивая.

Напомните ка мне пожалуйста о каком шраме то идет речь и когда Лиз его получила?

Даже если и так все равно я не верю в пару Лиз-Ред. Скорее она ему просто как приемная дочь тогда будет - своя то погибла вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут наткнулась в ВК на очень интересную идею с отношениями Лиззингтона, которые кагбээ могуЦь еще вывернуть и не на родственный путь.. Хотя из области фантастики, но все же..

 

Помните то загадочное слово/вещество/документ/ну все, что может быть сильно засекречено правительством, и то что защищало Редингтона от *шайки-лейки* основного состава списка, как я предполагаю, с помощью которого ныне почивший Алан их сдерживал? Так вот, народ предполагает, что эта важнейшая фигня зашита в Лизкином шраме, во как! :eek:

Идея кстати, красивая.

Напомните ка мне пожалуйста о каком шраме то идет речь и когда Лиз его получила?

Даже если и так все равно я не верю в пару Лиз-Ред. Скорее она ему просто как приемная дочь тогда будет - своя то погибла вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните ка мне пожалуйста о каком шраме то идет речь и когда Лиз его получила?

 

Запястье.

Пожар в детстве,в доме родителей, якобы скончавшихся в нем, .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запястье.

Пожар в детстве,в доме родителей, якобы скончавшихся в нем, .

И для чего Рэду так близко то к Лиз было подбираться по этой логике?

Мог в любой момент ее подстеречь, усыпить и забрать то что ему нужно. Даже знакомится с ней не надо.

Так что эта теория не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается сериал 1 февраля, сразу после Супер Боула, а с 5 февраля будет выходить в новом таймслоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Наш мистер Красный, вернее его воплощение на экране актером номинирован на премию Глобус. http://www.kinopoisk.ru/news/2522403/

Бум держать кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Наш мистер Красный, вернее его воплощение на экране актером номинирован на премию Глобус. http://www.kinopoisk.ru/news/2522403/

Бум держать кулачки)

Да думаю может и выиграть в принципе, будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая промка The Blacklist - The Return Event.

Ждем, ждем с нетерпением новых серий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...