Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

Кадр.

Ух ты, уже не терпится эту серию увидеть. Чувствую после перерыва будет жарко в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с теми, кто считает, что сериал теряет остроту. Меня уже и героиня стала раздражать, и вообще сама атмосфера фильма изменилась. Мне кажется, что из-за действительно высокого рейтинга и той политической ситуации сегодня в мире, создатели будут сюжетную линию гнуть в направлении " плохие коварные русские".

Смотреть не брошу, но только из-за Спейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал! Сейчас как-раз досмотрел 12 серию первого сезона, оооочень увлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Behind the scenes of Blacklist's Return. Перлмана показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью следующей серии.

Классно, Лиз похоже отправится в тюрьму ЦРУ Рэда спасать. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотреть можно будет с переводом? У америксосов премьера была кажись 1 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотреть можно будет с переводом? У америксосов премьера была кажись 1 февраля.

Скоро. Со дня на день должна быть озвучка от лостфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 3 сезон.

Отличная новость :wow: Один из самых любимых моих сериалов, которые я смотрю в данный момент.

 

Кстати 9-ая серия уже вышла в озвучке Лостфильма.

Все очень классно - динамичная, насыщенная действиями - одна из лучших за 2 сезона.

Перлман в роли нового антогониста тоже шикарен - намного круче Берлина.

И плюс почти-почти уже подошли к объяснению связи Лиз с Редом. Судя по промки к следующей серии есть надежда что там это объяснение будет еще более полным.

Вообщем с нетерпением жду 10 серию, тем более она уже сегодня вышла в США, так что осталось только озвучки дождаться. Думаю не хуже 9-ой должна выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная 9 серия.Перлман просто божит, крут очень, но и Рединктон не отстает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 3 сезон.

 

Это хорошо.

Но только из-за Бун рад, иначе сериал не был бы интересен, ибо тематика не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

Но только из-за Бун рад, иначе сериал не был бы интересен, ибо тематика не моя.

Еще Спайдер есть. Он тут очень крут.

Но и Бун тоже очень нравится. У них отличный дуэт вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия шикарна. Тут тебе и крутой Перлман, и почти скрыв покровов насчет тайны Рэда, и сам жестокий Рэд, и офигенная концовка.

Почему Лосты 10-ую не перевели? Бесят.

Но только из-за Бун рад

Че из-за нее радоваться? По мне так она наоборот минус. Хотя в 9 серии она мне понравилась. Во втором сезоне, стоит признать, она уже не так бесит.

Кто заставляет смотреть сериал, так это великолепнейший Спэйдер и интрига главной сюжетной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че из-за нее радоваться? По мне так она наоборот минус. Хотя в 9 серии она мне понравилась. Во втором сезоне, стоит признать, она уже не так бесит.

Кто заставляет смотреть сериал, так это великолепнейший Спэйдер и интрига главной сюжетной линии.

Не-не-не, Бун ничуть не менее Спайдера тащит сериал. Убрать любого из них и сериал сразу потеряет всю свою прелесть.

И чем она могла бесить? Отличная у нее была всегда героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Лосты 10-ую не перевели? Бесят.

Выпустили-выпустили. Надо просто проявить немного терпения.

 

В очередной раз сценаристы нас почти подвели к ответу что там между Лиз и Редом такое и в очередной раз оставили с носом. :(

 

Ибо я так понимаю из слов докторши что Лиззи так и не вспомнила кто был кто в том пожаре. Так что это именно Ред вполне мог лежать там на полу и быть ее отцом.

 

И да, я окончательно в пожарах запутался

 

Пожар в котором была Лиззи и тот в котором вроде как погибла дочь Реда это один и тот же или нет?

 

Вроде как до этого не было упоминания что родители Лиззи погибли именно при пожаре или я ошибаюсь?

Ну а с Фолькрумом конечно жутко все темнят, а на деле какая-нибудь фигня это все окажется.

 

И да кто не хотел смотреть сериал из-за Перлмана, напрасно

 

продержался он всего 2 серии как Ред его прикончил.:(

Печально это - такой харизматичный из него злодей был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагнетали-нагнетали, а в итоге нихрена ценного не показали. Лишь еще больше вопросов стало.

Но Спэйдер в этой серии просто превосходен( даже круче обычного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Но Спэйдер в этой серии просто превосходен( даже круче обычного).

еще круче? Куда уж боле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще круче? Куда уж боле?

Да вот реально он тут был еще шикарнее чем обычно. Сцена когда он появляется в роли переговорщика Денисова неожиданно для Кин и Ресслера вообще очень крутая :wow: "А вас как зовут?" :lol:

 

А вот линия с расследованием копа который копает под Лиз напрягла немного. Понятное дело что ему не удастся ее прижать - вот что он за идиот такой если не понимает что не следует лезть в разборки федералов, сам же потом в дурах останется.

Максимум он мог связаться с начальством Элизабет и сообщить о том что ему стало известно, но никак не расследовать это самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупиковая эта линия. Даже если узнают, то Купер и Ко повозмущаются, Лиз расчувствуется и все друг друга простят. Или вообще Рэд со всем разберется. Лишняя трата времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто понял что с похищенными девочками в 12 серии стало? Так и не сказали нашли их или нет?

 

И да, что-то отсылок к Кингсману в последнее время многовато в сериалах - сначала в Агенте Картер, а теперь вот тут сцена из 12-ой серии в церкви ну опять очень Кингсман напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон 13 серия. Это кто? Злодей из " Чёрного списка"?! Вот эта ...ээээ...

Тянут резину, типа коммерческий успех плавно перетекает в 3 сезон....Удавить режиссёра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон 13 серия. Это кто? Злодей из " Чёрного списка"?! Вот эта ...ээээ...

Тянут резину, типа коммерческий успех плавно перетекает в 3 сезон....Удавить режиссёра!!!!

Да ладно, а с чего вдруг злодеи из Черного списка все должны быть уровня Реддингтона? Вполне себе опасного убийцу убрали с улиц.

Суть то этого подразделения в том чтобы убирать с улицы особо опасных преступников, от которых пострадал ни один человек. Преступник из это серии под эти критерии более чем подходит.

 

Зато наконец-то унылую линию с детективом завершили. Как я и думал Ред по-быстрому все разрулил как всегда ничего не согласовав с Лиз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вполне себе опасного убийцу убрали с улиц... :biggrin:

 

По мне - масштаб не тот. Если вспомнить, как всё начиналось, это Р. вытаскивал из рукава таких злодеев, о которых спецслужбы даже не подозревали. Он показывал цепочку порой бессвязных событий, за которыми стоял одиночка/организация.

В данной же серии, 13, ясно видно, что Р. пофиг до "маньяка", и найдут его или нет, ему тоже пофиг. Но серию обозначили за N....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - масштаб не тот. Если вспомнить, как всё начиналось, это Р. вытаскивал из рукава таких злодеев, о которых спецслужбы даже не подозревали. Он показывал цепочку порой бессвязных событий, за которыми стоял одиночка/организация.

В данной же серии, 13, ясно видно, что Р. пофиг до "маньяка", и найдут его или нет, ему тоже пофиг. Но серию обозначили за N....

Ну потому что уже смешно выглядит когда Ред вытаскивает очередного суперзлодея из рукава, сколько можно то - их и нет столько в мире. И это притом что у сабжа еще как минимум один сезон будет, то есть по идеи еще 22 злодея.

Так что это и правильно что сценаристы переодически разбавляют таких злодеев ака главгады из Джеймса Бонда самыми обычными преступниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...