Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

Я про доктора в больнице писал - думал вы имели в виду что он ее расколол.

 

А эту фразу Рэда я вообще не понял. Что по-вашему она означает?

То, что я и написала, ОН знает(подозревает), чего уж тут непонятного.. Он понял, что потерял доверие Лиз, и непременул намекнуть её, что догадывается, что она ему врет.. сначала ключи от счетов банковских, ща вот агента подальше услать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что я и написала, ОН знает(подозревает), чего уж тут непонятного.. Он понял, что потерял доверие Лиз, и непременул намекнуть её, что догадывается, что она ему врет.. сначала ключи от счетов банковских, ща вот агента подальше услать..

Ну так понятное же дело что раз он ее застукал за разговором со своей бывшей женой он понял что она что-то скрывает.

Не вижу где он расколол ее чувства при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятное же дело что раз он ее застукал за разговором со своей бывшей женой он понял что она что-то скрывает.

Не вижу где он расколол ее чувства при этом.

Ну про то, что она что-то скрывает, он намекнул Лиз еще в первой серии сезона - (коды).. Так что расколол он раньше, но беру свои слова про чувства обратно, вероятно Лиз совершает не очень разумные действия и прокалывается. Так что ей надо учиться скрывать свои поступки, а не чувства, хотя с трудом представляю одно без другого)

 

Ну что, завтра-с час истины настанет? Это я про свои предположения.. Надеюсь, что они не верны, и хочу чтобы сценорам удалось сделать мое лицо при просмотре вот таким :wow:

Изменено 21.10.2014 06:49 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут интригу авторы, тянут :biggrin: Ну что ж стратегически верно, я как зритель заинтригована.. Спектакль устроенный Лиз в 5 серии, для соглядатая, замечателен :rolleyes: Я повелась, в том смысле, что решила, что это она. С нетерпением жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия хороша. Концовка понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка понравилась.

А чего там с концовкой то? Вроде ничего особенного.

 

Касательно темных делишек Лиз - реально интригуют. Жуть как любопытно что в той комнате - вряд ли Том, судя по сцене с этим мужиком охранником или кто он там.

С дублершой Лиз классно придумала - только вон мне интересно Рэд реально на это купился что ли и ничего не подозревает? Тогда он явно терять форму начал.

 

И да, еще поразился глупости Лиз в последней серии когда она добровольно заразилась вирусом - это что вообще было?

Она же реально никакую помощь этой агентше не оказала - так зачем туда лезть спрашивается было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дублершой Лиз классно придумала - только вон мне интересно Рэд реально на это купился что ли и ничего не подозревает? Тогда он явно терять форму начал.

Ну вообще-то в метре, как показали в картинке,

мистер"Красный" этого не видел. Спектакль предлагался абсолютно другому персонажу

:roll:

И да, еще поразился глупости Лиз в последней серии когда она добровольно заразилась вирусом - это что вообще было?

Она же реально никакую помощь этой агентше не оказала - так зачем туда лезть спрашивается было?

Типа морально-психологическая поддержка.. и я как поняла,

она предлагала помощь в оказании перевязки ранения,

но картинкой это не показали. И да, получился ляп: зачем, к чему, почему?

 

зы.сы.А спойлерах в теме хто-нить, ченить слыхал?

Изменено 24.10.2014 11:35 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то в метре, как показали в картинке,

мистер"Красный" этого не видел. Спектакль предлагался абсолютно другому персонажу

:roll:

Вы о чем вообще? Кто такой мистер "Красный", какой другой персонаж? :eek: Вообще ничего не понял.

 

И да, еще кстати интересно что это за ключ такой Реддингтон в конце забрал и как он вообще был с этой девушкой связан. Вроде же об этом ранее ничего не было, да?

 

В спойлеры я убираю только самое важное - например когда главных героев убивают. То что мы пишем сейчас спойлерами не считаю и никогда не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще? Кто такой мистер "Красный", какой другой персонаж? :eek: Вообще ничего не понял.

Raymond «Red» Reddington

Так понятнее кто такой мистер "Красный" :roll:

 

В спойлеры я убираю только самое важное - например когда главных героев убивают. То что мы пишем сейчас спойлерами не считаю и никогда не считал.

Зря Вы так считаете, иногда заходят в тему с фильмами/сериалами для ознакомления с впечатлениями уже посмотревших: положительно/отрицательно, и далее для себя решить: смотреть/не смотреть.. А вот такие вот, невзначай оброненные слова, про ключ(тайну которого, подозреваю, сценоры решили приберечь на потом), или тайной комнаты, а также внезапного заражения гл.героини, очень портят дальнейший просмотр и впечатление о материале, а потом раздаются возмущенные вопли о предсказуемости и скукоте в сюжете и это я не о "ЧС"в частности, это я обо всём кино)

Но решать, конечно же вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond «Red» Reddington

Так понятнее кто такой мистер "Красный" :roll:

Ну в любом случае он мог бы догадаться что Лиз может воспользоваться двойником, если он не принял в расчет эту возможность, то он реально теряет хватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t140011.gif В Яблочко! :biggrin:

Причем, даж в картинке угадала))

____________________

после промо на 7-ю серию, появилось стойкое ощущение, что

его похерят окончательно, а жаль, уж очень примечательный дятько, да и впечатляюще *овечкой* прикидывался всю половину 1-го сезона.. Пускай бы авторы оставили его также прикидываться во II-ой половине, 2-го сезона

:roll: Лично я как зритель этому только рада была бы.

 

Сама рассказанная история была банальна, но жутковато-интересно показана. А еще, не типичная для мистера"Красного" реакция. Я от него таких сантиментов не ожидала, впору переименовывать его мистером "Зеленым" :D

Изменено 29.10.2014 20:21 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы узнали хоть что-то про Дембо - очень неплохо для разнообразия. Теперь понятно почему он так предан Реддингтону.

 

По поводу Тома все оказалось действительно так как вы и предсказывали Клюшонок, не ожидал даже что будет настолько 100 процентное попадание.

И Лиз реально вышла на новый уровень - Том, и то как она парня Рэда убрала - на самом деле достойную ученицу он выбрал. У них больше общего чем могло показаться с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы узнали хоть что-то про Дембо - очень неплохо для разнообразия. Теперь понятно почему он так предан Реддингтону.

Я ни как не могу четко услышать как произносится его имя, не Дембе, случайно? Иногда мне вообще чудится ДМБ :D

Изменено 05.11.2014 04:41 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау-вау! Финальный твист в 7 серии я никак не ожидала, это реально круто! Ну и Реддингтнон, как всегда, крут до неприличия :)

Вообще, отличная была серия, разве что агента Кин как-то уж очень в Мэри Сью превратили, она уже не только самая умная и хитрая, но внезапно стала Никитой, расшвыривающей здоровенных мужиков. И с головой у нее явно беда, то, что она делает с Томом нормальным не назовешь. Почему она не сдала его ФБР? Или Рэду? И что она собирается с ним делать дальше? Он ведь прав:

если она его убьет, то это либо вскроется и она сядет, либо она просто будет с этим на совести жить. Если сдаст его властям - снова сядет. Или ей придется его отпустить

 

Кстати, напомните мне, в первом сезоне Том пытался ее убить или только следил за ней?

Я не как не могу четко услышать как произносится его имя, не Дембе, случайно? Иногда мне вообще чудится ДМБ

В титрах его имя Дембе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау-вау! Финальный твист в 7 серии я никак не ожидала, это реально круто! Ну и Реддингтнон, как всегда, крут до неприличия :)

Да реально удивили так удивили.

Где же тогда все таки дочка Рэда интересно?

 

Вообще, отличная была серия, разве что агента Кин как-то уж очень в Мэри Сью превратили, она уже не только самая умная и хитрая, но внезапно стала Никитой, расшвыривающей здоровенных мужиков.

Да не, до Никиты ей далеко.

Она и с пятью разом без проблем бы справилась бы, а Лиз по одному их заваливала.

Хотя то что все это делала она, а Ресстлер сзади плелся было очень показательно конечно.

 

И с головой у нее явно беда, то, что она делает с Томом нормальным не назовешь. Почему она не сдала его ФБР? Или Рэду? И что она собирается с ним делать дальше? Он ведь прав:

если она его убьет, то это либо вскроется и она сядет, либо она просто будет с этим на совести жить. Если сдаст его властям - снова сядет. Или ей придется его отпустить

На самом деле Том не подумал о самом простом варианте - она может сдать его Рэду в любой момент. А что тот с ним сделает уже не ее проблемы.

Ну а касательно ФБР я более чем уверен что если она к своему боссу придет и все расскажет он ее тоже отмажет.

И по-любому это будет слово преступника против слова агента ФБР и если она все будет отрицать посадить ее в жизни никто не посадит.

 

Кстати, напомните мне, в первом сезоне Том пытался ее убить или только следил за ней?

Убить по-моему нет.

Пистолетом вот угрожал, когда она его раскрыла, но без намерения убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально удивили так удивили.

Где же тогда все таки дочка Рэда интересно?

Вот у меня прям челюсть упала, давно меня так в сериалах приятно не удивляли, ай, молодцы! Интересно, и что же там за интрига такая была с дочерью Берлина и насколько она сама в ней замешана? Судя по тому, какой образ жизни она ведет, явно не из-за денег старалась!

И теперь стало еще интереснее, куда дочь Рэда запропастилась :)

 

Хотя то что все это делала она, а Ресстлер сзади плелся было очень показательно конечно.

Рестлеру пора завязывать с наркотой (что он вроде и пытается сделать), а то последние серии он бледная тень самого себя!

 

Убить по-моему нет.

Пистолетом вот угрожал, когда она его раскрыла, но без намерения убить.

Вот и я про убийство не помню. Это я к тому, что убить его теперь - это уж слишком скотский поступок, в конце концов, он просто за ней следил. Да, предал ее, вторгся в ее жизнь, но убивать за это да еще и безоружного. Очень надеюсь, что до этого не дойдет и она реально не знает, что с ним делать!

А Рэд-то хитрюга, напал на верный след, когда заметил, что можно подумать, что она у Тома свою информацию получает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она не сдала его ФБР? Или Рэду?
сильно подозреваю, что для себя приберегает, и правильно делает,нечего добром с народом делиться)

Кстати, напомните мне, в первом сезоне Том пытался ее убить или только следил за ней?
Нет, никогда не пытался... Более вам скажу, он мало того, что как только почувствовал запах жаренного, предлагал ей

уехать далеко-далеко за синее море, так еще и уходя на последнюю прогулку с собачонкою( а кстати, кому при разводе достался друХ человека? Говорят(британские ученые вычислили), живность страдает хуже всех при разводах, :D) заявил, что кахае яё, чуть ли ни вусмерць, правда сдержанно так сказал, и при последующих пальцеломательных, душещипательных беседах, заявил, что не желает причинять вреда.

Это я к чему, к тому, что Том имел возможность

100500 раз её хлопнуть, но не сделал этого. Ладно ранее, когда на задании был, а что простите ему помешало сделать это потом, когда его раскрыли?

Не вызывает подозрений тое у вас?

И теперь стало еще интереснее, куда дочь Рэда запропастилась

Я полагаю это риторический вопрос? :roll:

 

Промка на следующую серию есть у кого?

Изменено 03.04.2015 18:40 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про убийство не помню. Это я к тому, что убить его теперь - это уж слишком скотский поступок, в конце концов, он просто за ней следил. Да, предал ее, вторгся в ее жизнь, но убивать за это да еще и безоружного. Очень надеюсь, что до этого не дойдет и она реально не знает, что с ним делать!

Не будет она так прямо убивать его - это не в ее стиле и привычках совсем уж.

 

Это я к чему, к тому, что Том имел возможность

100500 раз её хлопнуть, но не сделал этого. Ладно ранее, когда на задании был, а что простите ему помешало сделать это потом, когда его раскрыли?

Не вызывает подозрений тое у вас?

Да тут все понятно.

Во-первых приказа на ее убийство у него видимо не было, возможно даже был обратный - даже в случае раскрытия не трогать ее.

Во-вторых может и влюбился в нее в итоге, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скорее второе, я так подозреваю, хотя этот пункт не исключает первого.. Но просто так, без всяких там чувств, 2-а года не протянешь, это невозможно.. Что-то он явно к ней должен испытывать, вот только что? И это явно не ненависть.. хотя в свете последних событий.. я даже затрудняюсь представить, что он к ней на данный момент ачучает :roll: И это явно не любовь..

(с) "Это не любоФь! Кричали люди!" :D

_________________________

копошится еще одна задняя мыслишка у мну в голове, но пока полной уверенности в ней нет..

Изменено 06.11.2014 19:03 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему, к тому, что Том имел возможность

100500 раз её хлопнуть, но не сделал этого. Ладно ранее, когда на задании был, а что простите ему помешало сделать это потом, когда его раскрыли?

Не вызывает подозрений тое у вас?

ну а какие тут могут быть подозрения? Во-первых, он был на задании, и этим зданием явно была слежка, а не ее физическое устранение. Более того, мы не знаем ее ценности для заказчика, может быть раскрытие Тома обошлось бы тому дешевле, чем убийство Лиз.

И не исключено, что он к ней и привязался по-своему, девушка она очень красивая, в него искренне влюблена была.

Я полагаю это риторический вопрос? :roll:

Какая фантастическая догадливость :lol:

 

Промка на следующую серию есть у кого?

На редкость бестолковое промо. И тадаам - это финалка осеннего сезона! В лучших традициях NBC они решили похоронить отличный сериал, рано его прервав, и дав фанатам много месяцев для того, чтобы его забыть О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость бестолковое промо. И тадаам - это финалка осеннего сезона! В лучших традициях NBC они решили похоронить отличный сериал, рано его прервав, и дав фанатам много месяцев для того, чтобы его забыть О_О

В прошлом году 10-ая была финальная.

Не такая уж большая разница по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году 10-ая была финальная.

Не такая уж большая разница по-моему.

 

В прошлом году финалка осени была второго декабря! И две серии, т.е. две недели - это серьезная разница. Но я в принципе очень не люблю политику NBC и то, как они со своими сериалами обходятся. Да и показать 8 (!) серий, а потом прервать сериал - это несерьезно. Что не пять или две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие тут могут быть подозрения? Во-первых, он был на задании, и этим зданием явно была слежка, а не ее физическое устранение. Более того, мы не знаем ее ценности для заказчика, может быть раскрытие Тома обошлось бы тому дешевле, чем убийство Лиз.

И не исключено, что он к ней и привязался по-своему, девушка она очень красивая, в него искренне влюблена была.

 

все это конечно верно, но.. есть у меня подозрение, что авторы сделают Тома

не просто агентом , а двойным агентом. Т.е. Берлин не единственный на кого он работает..

Даже не могу описать откуда такие ощущения возникли.. вероятно из-за его поведения, уж слишком он хорошо прикидывался, и слишком долго. Не иначе школа КГБ, али ЦРУ :roll: Но возможно я это себе напридумывала, и авторы не пойдут таким путем, а жаль, это было бы интересно.. Как считаете?

 

На редкость бестолковое промо. И тадаам - это финалка осеннего сезона! В лучших традициях NBC они решили похоронить отличный сериал, рано его прервав, и дав фанатам много месяцев для того, чтобы его забыть О_О

Да уж, толку действительно мало, но может это и хорошо, тем более будет интереснее смотреть серию, неожиданно, значит впечатлений получим с 100 раз больше ;)

А что там с сериалами NBC? Я просто фактически никогда не слежу за рейтингами, и прочей дребеденью, что они закрывают успешные сериалы на самом пике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость бестолковое промо

ВоЎ-ВоЎ-ВоЎ! Видео, я б даж сказала горячее видео, где-та даже жалею, что увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с сериалами NBC? Я просто фактически никогда не слежу за рейтингами, и прочей дребеденью, что они закрывают успешные сериалы на самом пике?

Они просто очень любят закрывать сериалы, особенно после первого сезона, даже с достаточно приличными рейтингами.

 

ВоЎ-ВоЎ-ВоЎ! Видео, я б даж сказала горячее видео, где-та даже жалею, что увидела)

Да, походу 8-ая серии будет насыщена событиями, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...