Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

Ёшкин кот!Мине надо срочно прекращать строить доХадки)) Эдак и до полной разХадки сюжета ЧС недалеко.. Опять в яблочко!:D Изменено 12.11.2014 19:36 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что же, вполне логично что сериал ушел на перерыв после 8-ой серии - завершился достаточно большой этап повествования, связанный с Берлином, что будет происходит дальше не очень понятно.

 

То что оказалось что Том

 

работал на Реддингтона

 

меня особо не удивило, вполне логично если подумать, ибо

 

должен же был Реддингтон как-то приглядывать за Лиз до их знакомства.

 

Мне не понятно другое

 

Если Том был человека Рэда, то зачем он его хотел убить в коне прошлого сезона, когда Лиз ему помешала?

 

Вот это самый главный косяк во всем этом.

 

Вообщем ждем новых серий, посмотрим что нового придумают сценаристы.

И да, если Лиз не дочь Рэда, то я прямо и не знаю кто. Финальные объятия их ну чисто как у отца с дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что оказалось что Том

 

работал на Реддингтона

 

меня особо не удивило, вполне логично если подумать, ибо

 

должен же был Реддингтон как-то приглядывать за Лиз до их знакомства.

 

Мне не понятно другое

 

Если Том был человека Рэда, то зачем он его хотел убить в коне прошлого сезона, когда Лиз ему помешала?

 

Вот это самый главный косяк во всем этом.

Есть вариант, домыслы, что возможно Последний перекупил первого где-то на пол пути... Т.е. когда познакомился с Лиз еще не сотрудничал, а впоследствии, в подвале или ранее когда следили за ним, могли Тома припереть к стенке и заставить сотрудничать.. Так что, ожидайте, в скором времени нас ждут флешбеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, домыслы, что возможно Последний перекупил первого где-то на пол пути... Т.е. когда познакомился с Лиз еще не сотрудничал, а впоследствии, в подвале или ранее когда следили за ним, могли Тома припереть к стенке и заставить сотрудничать.. Так что, ожидайте, в скором времени нас ждут флешбеки ;)

Чего-то мне кажется весьма сомнительным такой вариант.

Думаю они с самого начала были заодно.

 

Кстати еще вот чего не понял в последней серии - зачем Лиз с собой Рестлера позвала, когда Том им помогал второй раз Берлина искать?

Ведь он ничем ей не помог, а при этом мог сдать Куперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется весьма сомнительным такой вариант.

Почему сомнительный?

Кстати еще вот чего не понял в последней серии - зачем Лиз с собой Рестлера позвала, когда Том им помогал второй раз Берлина искать?

Ведь он ничем ей не помог, а при этом мог сдать Куперу.

Ну Том опасен, вон чё вытворил

даже будучи на цепи

Ну а Дон все же сила, мужская будет по-весоместей чем женская, да еще и последняя любящая. Да и вообще, для повышения в картинке тестостерона, ну сотоветственно поднятия за кадром женского эстрогена)) Ну клаssная же сцена была?! Ну нет, скажите? Мальчишки померились пиписками значками)) И еще он ей должен с прошлой серии, вот долг и отдает, даже дважды за серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сомнительный?

Не знаю, по их разговору в конце мне показалось что они с самого начала вместе работали. В ином случае ничего бы такого не было бы если бы Том все рассказал Лиз.

Ей ведь было важно кто изначально к ней Тома подослал.

 

Ну а Дон все же сила, мужская будет по-весоместей чем женская, да еще и последняя любящая. Да и вообще, для повышения в картинке тестостерона, ну сотоветственно поднятия за кадром женского эстрогена)) Ну клаssная же сцена была?! Ну нет, скажите? Мальчишки померились пиписками значками)) И еще он ей должен с прошлой серии, вот долг и отдает, даже дважды за серию)

А у меня сложилось впечатление что Рестлер влюблен в Лиз и именно это хотели подчеркнуть этим эпизодом.

Если сценаристы замутят любовный треугольник, я убьюсь фейспалмами. Ну совсем не в тему ведь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по их разговору в конце мне показалось что они с самого начала вместе работали. В ином случае ничего бы такого не было бы если бы Том все рассказал Лиз.

Ей ведь было важно кто изначально к ней Тома подослал.

Ну дык пока и неизвестно кто, сразу Берлин, потом Рэд, не удивлюсь, что есть еще кто-то неведомый.. Том похоже фрилансер..

у меня сложилось впечатление что Рестлер влюблен в Лиз и именно это хотели подчеркнуть этим эпизодом.

У вас сложилось неправильное впечатление.. Дон ревнует Елизаветку чисто профессионально, к работе.. Мол, она из тех кто выскочил как черт из табакерки, а он пахал как вол, а все лавры ей достаются.. Но в тоже время он её зауважал как коллегу, да и вон, зад стали друг-другу прикрывать. Они повязаны *чужими* секретами..

Изменено 14.11.2014 19:35 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сложилось неправильное впечатление.. Дон ревнует Елизаветку чисто профессионально, к работе.. Мол, она из тех кто выскочил как черт из табакерки, а он пахал как вол, а все лавры ей достаются.. Но в тоже время он её зауважал как коллегу, да и вон, зад стали друг-другу прикрывать. Они повязаны *чужими* секретами..

И откуда при этом такая уверенность что у него нет к ней и романтических чувств?

Девушка вроде отсутствует вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда при этом такая уверенность что у него нет к ней и романтических чувств?

Девушка вроде отсутствует вроде как.

А откуда вы их накопали? По мне так там ими даж не пахнет, глубоко законсперированы :)

 

А вот насчет девушки, думаю Дон еще не совсем пережил, то что с ней случилось и по состоянию психологическому, совершенно точно не готов пока лететь навстречу новым отношениям, а тем более таким геморойным как с Лиз:D То Том, то Рэд.. О кстати в материале, что шипперят то Лиззингтон, именно он в фаворе?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы их накопали? По мне так там ими даж не пахнет, глубоко законсперированы :)

Ну они вроде как друзьями становятся, а как говорится дружбы между мужчиной и женщиной по определению быть не может.

Вот и откопал.

 

О кстати в материале, что шипперят то Лиззингтон, именно он в фаворе?:roll:

Еще раз можно вашу мысль другими словами и подробнее? Чего-то я не вник в суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз можно вашу мысль другими словами и подробнее? Чего-то я не вник в суть.

 

Развиваю:D существует определенная группа лиц, достаточно большая кстати, которая считает, что между Лиз +Ред = совсем не родственные отношения.. Он мол Лизку давно приглядел, а бабник он знатный, вот типо, с чуЙствами к ней не смог справиться :roll: Оговорюсь сразу, я к этой группе лиц не принадлежу.. Но они видят в их межличностных отношения искры и желание) Полагаю тому не мало способствовали невзначай брошенные фразы, к примеру Берлином, о седине в бороду))

Изменено 03.04.2015 18:38 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваю:D существует определенная группа лиц, достаточно большая кстати, которая считает, что между Лиз +Ред = совсем не родственные отношения.. Он мол Лизку давно приглядел, а бабник он знатный, вот типо, с чуЙствами к ней не смог справиться :roll: Оговорюсь сразу, я к этой группе лиц не принадлежу.. Но они видят в их межличностных отношения искры и желание) Полагаю тому не мало способствовали невзначай брошенные фразы на к примеру Берлином, о седине в бороду))

Это все глупости полные. Такие люди есть, но их не так и много, большинство видят между ними именно родственные отношения, что несомненно правда. Другого там нет, и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 и 8 серия отличнейшие.

Сюжетка нехило закрутилась. История еще запутаннее стала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня тут как то мысль начать смотреть этот сериал, но после новости о том, что Перлман получил повторяющуюся роль, увы. Буду держаться подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Перлман получил повторяющуюся роль

Кто получил роль? Это фамилия актера или что?

 

В любом случае зря будешь держаться подальше, отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получил роль? Это фамилия актера или что?

 

Ты хоть сам понимаешь, как нелепо твой вопрос со стороны выглядит? Что это еще может быть, кроме фамилии актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня тут как то мысль начать смотреть этот сериал, но после новости о том, что Перлман получил повторяющуюся роль, увы. Буду держаться подальше.

 

Не, ну ради Спейдера-то стоит посмотреть, великолепно смотрится.

А Перлмана тут не представляю почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ради Спейдера-то стоит посмотреть, великолепно смотрится.

 

Так ради него и хотела. А еще из - за Парминдер Нагры. Но Перлмана не перевариваю, так что мимо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Перлмана не перевариваю, так что мимо пока.

 

Помню, что в теме Сынов Анархии ваши комментарии видел. А как тогда столько сезонов Сынов освоили? Там же Перлмана выше крыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что в теме Сынов Анархии ваши комментарии видел. А как тогда столько сезонов Сынов освоили? Там же Перлмана выше крыши)

 

Так я его не в последнюю очередь из - за сынов и не перевариваю. Однако это оффтоп -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понимаешь, как нелепо твой вопрос со стороны выглядит? Что это еще может быть, кроме фамилии актера?

Я не знаю что, но Перлман в сабже вообще ни разу не засветился, так что я подумал может ты кого другого имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что, но Перлман в сабже вообще ни разу не засветился, так что я подумал может ты кого другого имеешь в виду.

 

Так у меня же ясно там написано, что Перлман получил повторяющуюся роль. Появится после хиатуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за второстепенного персонажа не смотреть сериал? Бредовее повода невозможно придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за второстепенного персонажа не смотреть сериал? Бредовее повода невозможно придумать.

 

Сериал прошел мимо изначально, потому что была уверенность, что это очередная эфирная посредственность. Оказалось не все так просто и сериал в принципе неплох, как я могу судить по отзывам и критике, но, тем не менее, куда лучшего много и время тратить не хочется. А теперь еще и Перлман вдогонку.

И вообще кому я тут что объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня же ясно там написано, что Перлман получил повторяющуюся роль. Появится после хиатуса.

 

Ну так 1,5 сезона без него.

Начала бы - если не понравилось бы бросила, если понравилось - так и Перлман может быть не был бы помехой в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...