Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черные паруса (Black Sails)


Рекомендуемые сообщения

Что за мизинец?

 

Персонаж "Игры престолов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 опять уныла, но концовка канешн обнадеживающая. Посмотрим, чем закончат.

 

Тем временем, встречайте Рэя Стивенсона в роли Черной Бороды!

flX4MVyMrxw.jpg.bd007d1b7677c812013f56ce889f72fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда б Стивенсона не закинуло он весь в стволах. Шо Мушкетер, шо Пират. Но он крут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 опять уныла, но концовка канешн обнадеживающая. Посмотрим, чем закончат.

 

Тем временем, встречайте Рэя Стивенсона в роли Черной Бороды!

 

Хм, а я полагал, что Черная борода был в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я полагал, что Черная борода был в первом сезоне.

Я вот тоже думаю, там же Вейн бился с Бородой за людей. Или что-то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 опять уныла

 

Уныла? Шутите? Столько действия, причем качественного действия, и концовка да, просто шикарна, такого поворота не очень ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныла? Шутите? Столько действия, причем качественного действия, и концовка да, просто шикарна, такого поворота не очень ожидал)

 

Ну действия там на 10 минут в сумме не наберется, хотя действительно наконец то оно есть, и оно интересно, но остальные 40 минут унылые разговоры ни о чем по прежнему. Нытье Флинта о правильности просто уже в печенках сидит. Испортили такое пиратское имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, встречайте Рэя Стивенсона в роли Черной Бороды!

 

Супер. Супер. Идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная Борода просто шик.

9 серия казалась не особо интересно...Вплоть до последних 10 минут. Эпично завершили. Уотэтоповороты

ПСы Ужин на 3 очень неожиданно завершился. Мощный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Ужин на 3 очень неожиданно завершился. Мощный момент.

Да, жестко конечно. Ждем последнюю серию. А потом 3 сезон вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 продлен?

 

Да, еще до начала сезона-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще до начала сезона-)

 

Круть. Надеюсь, финал будет кровавым и жестоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть. Надеюсь, финал будет кровавым и жестоким.

 

Не то слово, серия однозначно лучшая, наверное, за оба два сезона вместе взятых...

 

Не ожидал, что Сильвера одноногим сделают так рано. Да и с золотом, конечно, интригу навели. Как они там теперь его делить-то будут. И будут ли вообще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой такой же муторный и тягомотный как и 1-ый, актеры так себе, теперь знаем

 

 

откуда у Флинта сокровища, что Флинт гей, как Сильвер потерял ногу, что дальше и так ясно - мы должны увидеть еще и Пью, и Пса и Бен Гана, выпилят почти всех

 

 

все таки от Старца ждешь зрелища, сисек и крови + тема к этому располагающая, а с этим вышел напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе и грандиозно, во что можно сказать о втором сезон в целом и о его финале в частности, при отличном первом сезоне, второй просто непомерно лучше! Финал сказка, серьёзно, 2 крутейших пирата бок о бок, этого многие ждали, но не верилось вплоть до конца 9-й серии 2-го сезона, что такое когда-то произойдет.

Сильвер таки проникся пиратством и к команде, хоть пришлось и заплатить не малую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я конечно дал еще один шанс сериалу,1-ую серию еле осилил-а она говорят самая крутая-2-ую не смог и снова бросил.

Нельзя на такую тему такую унылость снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я конечно дал еще один шанс сериалу,1-ую серию еле осилил-а она говорят самая крутая-2-ую не смог и снова бросил.

Нельзя на такую тему такую унылость снимать...

Альтернативы всё равно нет... Можно делать, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет альтернативы это в точку.

Такая благодатная тема золотого века пиратства -и та по сути ограничена одной кинофраншизой которая раз в десятилетие выходит и сериалом с недлинными сезонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы всё равно нет... Можно делать, что угодно.

Насчет альтернативы это в точку.

Такая благодатная тема золотого века пиратства -и та по сути ограничена одной кинофраншизой которая раз в десятилетие выходит и сериалом с недлинными сезонами...

Вот-вот.

Почему эта тематика активно не юзается другими каналами.

Тоже самое когда-то думал и про тематику зомби-апокалипсиса когда еще Ходячие не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро с одноглазым разобрались. Я надеялся, что будут жесткие махачи( хотя сцена в каюте крутая, да), грязные делишки, забористые диалоги...Ага, ща. Потенциал плохиша не раскрыт.

 

Да, жалко его, хороший был.

 

В то же время Джек Рекхем приятно удивил в сцене с дележом добычи :roll:

 

Внезапно - реальный персонаж!

 

Как и Энн Бонни:

Под внешней благовоспитанностью красивой девушки скрывался буйный темперамент, доставляющий немало неприятностей родителям. Например, она шокировала местное общество, разъезжая верхом по пояс обнаженной. А однажды в припадке гнева зарезала ножом свою служанку. Дело не дошло до суда лишь благодаря влиянию отца и его юридической изощренности, которые и помогли замять жуткую историю. После этого адвокат решил поскорее выдать дочь замуж в надежде на то, что это утихомирит её.

 

- случайно нагуглилось только что... А мне всего-то хотелось правильность написания имени проверить... Пойду читать :)

Изменено 31.03.2015 00:44 пользователем Julia-kol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, что Бонни реальный персонаж знал, а вот про Рекхема, сводного брата Мизинца, нет, прикольно))

 

Тот кэп с кем он добычу делил прикольный, такой вежливый)) Это ж надо в открытом море две конкурирующие команды мордоворотов на одно судно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон намного лучше персого. минус ток в гей пирате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой финал!Сильный сериал!закончился второй сезон,буду скучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон ничем не лучше первого. В первой паре серий была надежда на серьезный прогресс, но потом снова длительное и скучное провисание до финального эпизода со сплошными разговорами ниочем. Да финал получился достаточно мощным, но мощным был и финал первого сезона с многообещающей линией борьбы за золото. А что в итоге? Пшик. Прям как чувствовал, в начале сезона, когда Флинт и ко уплывали от золота типа ненадолго, что это ненадолго затянется надолго и золота не увидим до самого финала, так и получилось. С финалом этого сезона в следующем будет тоже самое - опять замнут все перспективные линии сидением на острове с теми же пустыми разговорами до последнего эпизода с редкими проблесками движухи. В общем не жду ничего хорошего от следующего сезона.

Ну хоть у Флинта яйца появились к двадцатой серии и то радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...