Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черные паруса (Black Sails)


Рекомендуемые сообщения

На пару сообщений выше же трейлер лежит, в котором Элеонор Гатри в наличии, в полном здравии, и не похоже чтобы она была в Англии.

Ой, а я трейлеры не смотрю, чтобы усилить впечатление от просмотра в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите под спойлером, надеюсь с монсеньором Вэйном, всё ОК? А то он очень крут*, круче него только... а, никого, в сабже никого.

 

Что он там на финале второго сезона делал, все в узурпированном форте крутился? Что он будет делать в третьем сезоне, какие теории? Не начал ли он наконец плавать, а то с самого начала негодовал, хочу видеть его тем самым грозным капитаном на его знаменитом корабле, конкурентом Флинта в море (коим он был до первого сезона xD)?

 

* - что во многом благодаря актеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите под спойлером, надеюсь с монсеньором Вэйном, всё ОК? А то он очень крут.

 

* - что во многом благодаря актеру

 

 

 

Жив здоров и невредим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вейн крут. Тоже один из любимых героев. Отлично смотрится в роли актер. Хочу развитие противостояния Вейн vs. Флинт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жив здоров и невредим

 

Благодарю. Отлично.

Да Вейн крут. Тоже один из любимых героев. Отлично смотрится в роли актер. Хочу развитие противостояния Вейн vs. Флинт.

Думаю еще будет и не раз. Это вечные соперники xD

Двум львам в одной пещере слишком тесно.

Судя по трейлеру пираты все заматерели,Элеонор сменила имидж и сторону:plus:

О!

 

Значит Элеанор не выпилят и по прежнему в основном составе. Очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то соскучилась и решила ускоренно ещё раз пересмотреть сериал (пропуская некоторые сцены).

А потом пересмотрела трейлер третьего сезона.

Не знаю почему, но создатели решили героев сделать максимально страшными.

Флинта обрили (боже, зачем, с хвостиком ему круто было, а теперь он на какого-то зэка похож), Сильверу ужасающую бороду и усы отрастили (боже, зачем, что, пираты не могут быть няшными, да? Всё равно от первоисточника только рога и копыта остались), Вэйн тоже бородку отпустил (видимо, борода должна отчаяние символизировать, потому что тут все трое очень бородаты).

И только Билли, похоже, на всё наплевать, ведь он по-прежнему чисто выбрит.

 

Элеонор не сдохла, мужиков испоганили...Обидно.

 

Зато кораблей будет много-много (ну, я надеюсь), хотя и компьютерных. Но мне всё равно, потому что красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода должна отчаяние символизировать

Это скорее к Сильверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее к Сильверу

 

Они все трое бородаты.

Но Сильверу такая растительность совсем отвратительна.

Видимо, самое большое отчаяние. Ну, учитывая все обстоятельства, оно, конечно, да, но всё равно фуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, STARZ определились с датой первого эпизода третьего сезона.

 

12122609_519354488227584_6920555586284536914_n.jpg?oh=6f053b2c8ecd439c5feb604614f48984&oe=56F954CE&__gda__=1459227067_a5759a1264ecc994d3ffc8d918dd48e0

 

И вообще, очень странный сериал: обсуждений почти нигде нет (тут тоже с этим делом очень тухло), интереса лично я в Интернете какого-то особого не наблюдаю, но всё равно канал сериал сразу на третий и четвёртый сезон продляет. А ведь стоит он явно не полторы копейки.

Я, разумеется, только "за", но не было бы так, что продляли, продляли, а потом отменили.

Или я просто не понимаю принцип, по которому канал прибыль от сериала получает. По идее, денюжка от подписчиков идти должна, может, эти подписчики просто мнениями делиться не любят, а на самом деле их много?...

 

 

Промки к третьему сезону.

Все в одинаковых позах.

И влезли не все, мест всего восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер с Флинтом хоть на людей стали похожи, ну то есть на пиратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер с Флинтом хоть на людей стали похожи, ну то есть на пиратов.

 

Ну да, испортили внешне двух самых красивых мужиков сериала, но зато к канону ближе стали, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, очень странный сериал: обсуждений почти нигде нет (тут тоже с этим делом очень тухло), интереса лично я в Интернете какого-то особого не наблюдаю, но всё равно канал сериал сразу на третий и четвёртый сезон продляет. А ведь стоит он явно не полторы копейки.

 

Полагаю, убыточный сериал бы поддерживать не стали, так что деньгой голосуют.

 

А сам сериал великолепен. Круче "Игры престолов". Во-первых, показан пиратский быт. Те аспекты, которые обычно обходятся стороной-- отношение капитана с командой, со скупщиком краденого, с другими капитанами-- тут, наоборот, занимают важное место. И интриги среди пиратов даже более запутанные, чем в Королевской Гавани. Во-вторых, герои. Героев плохих потому что плохие почти нет, а те, которые есть, быстро умирают. У каждого-- своя правда и свои идеалы. Каждый по-своему сволочь, но по-своему заслуживает сочувствия. Характеры живые, нет какой-то сентиментальности, при этом немало как юмора, так и драматичных моментов. В-третьих, сюжет. Опять: пафос только по делу, акцент на интригах героев, пиратская романтика есть, но показана с неожиданной стороны. В результате получается вещь цельная, оригинальная и удивительно разнообразная: есть и драки, и разговоры, и романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я просто не понимаю принцип, по которому канал прибыль от сериала получает. По идее, денюжка от подписчиков идти должна, может, эти подписчики просто мнениями делиться не любят, а на самом деле их много?...

Прибыль кабельных каналов формируется за счет двух важных факторов, это конечно подписчики, а также продажи на другие каналы, коих по всему миру тысячи. Плюс еще продажи на всякие сервисы онлайн и процент с продаж на носителях. Но львиная доля прибыли, конечно, первые два.

 

Плюс еще продажи всяких плюшек: костюмы, шляпы, раскраски, маечки, календарики, часики, наклейки, кепки, статуэтки, бутсы на платформе, каски с фонариком, игрушки (плюшевый Флинт, резиновый Сильвер, кораблики, пистолетики, сабельки, ...), и т.д. Но это уже мелочь, так "к чаю".

 

Если продлевают, значит все Ок. И хорошо, очень не хотелось бы, чтоб закрыли, это лучшее (и да, самое так сказать - реалистичное) на свою тему, что было и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(плюшевый Флинт, резиновый Сильвер, кораблики, пистолетики, сабельки, ...)

 

Ммм, вот от чего бы не отказалась, так это от плюшевого Сильвера. Даже в двух экземплярах: Сильвер из первого сезона и Сильвер из третьего.

Как вы думаете, сколько ему лет? Сильверу, в смысле, не Арнольду, что его играет. У меня устойчивое ощущение, что ему нет и двадцати. Потому что для возраста постарше он слишком порывистый, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вот от чего бы не отказалась, так это от плюшевого Сильвера. Даже в двух экземплярах: Сильвер из первого сезона и Сильвер из третьего.

Как вы думаете, сколько ему лет? Сильверу, в смысле, не Арнольду, что его играет. У меня устойчивое ощущение, что ему нет и двадцати. Потому что для возраста постарше он слишком порывистый, что ли.

 

Учитывая то, как у него подвешен язык, а также общую скрытность и вообще поведение - столько же, сколько актёру. Не меньше.

Порывистость, честно говоря, я там не особенно вижу.

Он строит планы, иногда очень авантюрные, а потом сам же удивляется, если они работают. Но вот в омут с головой - так он ни разу не делал.

 

зы. А чем плох Сильвер из второго сезона, что ему плюша не досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он строит планы, иногда очень авантюрные, а потом сам же удивляется, если они работают. Но вот в омут с головой - так он ни разу не делал.

 

Да? А по-моему, это у него основная метода действий в первом и начале второго сезона.

 

 

Спрятаться в трюме во время пиратской атаки, и только потом подумать, что пираты его всё равно найдут и вряд ли помилуют. Наврать испанскому капитану, оглушить его и схватить пистолет, и только потом сообразить, что раз перед тобой два противника, с одним всё равно придётся драться.

 

 

Нет, он умный и в омут бросается с умом. Но поначалу планы он продумывает всего-то на несколько минут вперёд... Поначалу. Плюс его бзик на личной свободе, нелюбовь к подчинению (Арнольд в интервью говорил, что Сильвер не желает поначалу вливаться в пиратское общество и подчиняется капитану с неохотой, потому как полагает себя слишком умным для такой компании), и некоторая наивность. Да-да ) Сильвер наивно полагает себя прожжённым эгоистом, и наивно же полагает, что он никогда никому не будет нужен кроме как в рамках какой-то сделки. И очень забавно теряется, когда обнаруживает, что у него, оказывается, есть совесть, альтруизм и всё такое прочее.

 

зы. А чем плох Сильвер из второго сезона, что ему плюша не досталось?

 

Он как бэ переходное звено между улыбчивым засранцем из первого и одноногим бармелеем, который внезапно осознал себя частью команды, из третьего.

(Мне, кстати, его внешность и в третьем нравится. Вроде и бородища с усищами, но когда он не делает злое лицо, он выглядит очень мило)

CS8ToynUcAAyHK-.thumb.jpg.2e45f63312d287641377e74a23938942.jpg

qVcbYlcF45s.jpg.abcd5bb9f944667e8e459c78324d76d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, из первого, второго, третьего, версии разные, но все популярны, плюшевого Сильвера все хотят потиськать.

Есть еще версии с кнопочкой, нажимаешь и он говорит "Золото".

 

Но вот как же плюшевый Вэйн? Никому не нужен что ли :( Есть три версии от полного размера до мини Вэйна (по пояс). А также еще маленькая резиновая с корабликом, типа утенка в ванную.

Версия в плюше с кнопкой, кстати, как нажимаешь говорит "Элеанор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А по-моему, это у него основная метода действий в первом и начале второго сезона.

 

 

Спрятаться в трюме во время пиратской атаки, и только потом подумать, что пираты его всё равно найдут и вряд ли помилуют. Наврать испанскому капитану, оглушить его и схватить пистолет, и только потом сообразить, что раз перед тобой два противника, с одним всё равно придётся драться.

 

 

Так кроме трюма всё равно прятаться было негде.

Он тут как раз как человек, которому шкура своя дорога, поступил.

С испанцами тоже выбрал самый логичный путь. Там просто не было возможности НЕ драться. Думаю, он это в глубине души понимал, но поскольку из него боец как из дерьма пуля (по сравнению с остальными, даме-то он, конечно, наваляет в случае чего), то он надеялся, что как-то само рассосётся.

 

Имхо, это не порывистость, это смекалка и быстрота в принятии решения.

 

Для меня "порывистый" - это если сейчас он думает, что ему нужен Флинт, через пять минут уже считает, что лучше бы к Вейну податься, а через десять решает, что неее, идите вы со своим золотом, я буду балериной!

 

Нет, он умный и в омут бросается с умом. Но поначалу планы он продумывает всего-то на несколько минут вперёд... Поначалу.

Так я не против, что планы носят относительно краткосрочный характер.

У них просто жизня такая, что на месяцы вперед загадывать - это быть слишком оптимистом.

Тут весь сериал так: ой, у нас всё зашибись - ой, шеф, всё пропало, всё пропало - ой, нет, лисец отменяется, вон пушечка безхозная стоит...

Поначалу. Плюс его бзик на личной свободе, нелюбовь к подчинению (Арнольд в интервью говорил, что Сильвер не желает поначалу вливаться в пиратское общество и подчиняется капитану с неохотой, потому как полагает себя слишком умным для такой компании),...

Таки остальная компашка да, поглупее будет, но вот копетана он, скорее всего, просто боится.

Потому что до него быстро дошло, что его утопическая идея "может, мы с вами к тому времени друзьями будем" немножечко утопична.

И он ещё лучше команды понимает, что в случае чего его Флинт самолично прирежет, коли для дела надо будет, и ещё на трупе попрыгает.

 

некоторая наивность. Да-да ) Сильвер наивно полагает себя прожжённым эгоистом, и наивно же полагает, что он никогда никому не будет нужен кроме как в рамках какой-то сделки. И очень забавно теряется, когда обнаруживает, что у него, оказывается, есть совесть, альтруизм и всё такое прочее.

Да, это было забавно)

 

- Я жду фамилии!

- Ньет!

 

И сам к себе прислушивается, что это я такое болтаю, может, приболел?

 

 

Он как бэ переходное звено между улыбчивым засранцем из первого и одноногим бармелеем, который внезапно осознал себя частью команды, из третьего.

(Мне, кстати, его внешность и в третьем нравится. Вроде и бородища с усищами, но когда он не делает злое лицо, он выглядит очень мило)

А ещё он понял, что в климате с такими ветрами его длинные кудряшки будут постоянно в лицо лезть, и их придётся откидывать, откидывать, откидывать со лба.

И ишшо он осознал, что если команда узнает, что он натворить успел, то

отсутствие ноги

очень сильно помешает ему совершить манёвр под названием "до свиданья, поцоны, я пошёл".

И вообще был таким солнышком, а стал...ну, кем он там стал.

 

Я уже тоже почти привыкла.

И к бородатому Сильверу, и к лысому Флинту.

Хах, из первого, второго, третьего, версии разные, но все популярны, плюшевого Сильвера все хотят потиськать.

Есть еще версии с кнопочкой, нажимаешь и он говорит "Золото".

 

Но вот как же плюшевый Вэйн? Никому не нужен что ли :( Есть три версии от полного размера до мини Вэйна (по пояс). А также еще маленькая резиновая с корабликом, типа утенка в ванную.

Версия в плюше с кнопкой, кстати, как нажимаешь говорит "Элеанор".

Сначала он у тебя резиновым был...

 

Как минимум тебе он нужен.

А на самом деле занятный очень мужик.

И актёр позитивный.

Изменено 06.11.2015 17:56 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он у тебя резиновым был...

Да то было чисто для примера. Плюшевые все есть, как же без мягких игрушек, ведь в сабже все такие пуськи.

А на самом деле занятный очень мужик.

И актёр позитивный.

Как и говорил, мой самый любимый персонаж.

 

Круче всех, харизма так и хлещет^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то было чисто для примера. Плюшевые все есть, как же без мягких игрушек, ведь в сабже все такие пуськи.

 

Очень пуськи.

Я рада, что телевидение пока не умеет запахи передавать.

А то бы зрители дружно задохнулись.

Там на каждой пуське равномерный слой грязи, кровищи и еще чего-то.

Вонь на корабле стоять должна, как в свинарнике. Собственно, она и стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как же плюшевый Вэйн?

 

Да я бы с удовольствием игрушками всех героев ЧП дом заполонила. Вейн-- крутой брутальный индеец, сначала не нравился, потом начала обожать. Но если уж замена плюшевому мишке для сна, то однозначно кудряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки остальная компашка да, поглупее будет, но вот копетана он, скорее всего, просто боится.

Потому что до него быстро дошло, что его утопическая идея "может, мы с вами к тому времени друзьями будем" немножечко утопична.

И он ещё лучше команды понимает, что в случае чего его Флинт самолично прирежет, коли для дела надо будет, и ещё на трупе попрыгает.

 

Копетан воплощает то, что Сильвер страшно не любит-- стремление всё контролировать, манипуляторство (Сильвер сам вечно пытается народом манипулировать, однако терпеть не может, когда манипулируют им), да ещё и идеализм примешался. Думаю, он боится не того, что Флинт его самолично прирежет-- он-то по грани всегда ходит, привык-- а что Флинт сам уломает его нож прыгнуть.

 

Да, это было забавно)

 

Это ещё раньше началось...

 

 

 

Как Флинт рявкул на него: они, мол, единственные, кому на тебя не насрать, уйдёшь-- и снова окажешься в мире, где никому не нужен! И Сильвер, которому бы усмехнуться и свалить-- он же типа индивидуалист-эгоист-прочая-- смотрит на Флинта обиженным взглядом и покорно идёт к команде.

 

 

 

И вообще был таким солнышком, а стал...ну, кем он там стал.

 

Судя по синопсису сюжета сезона и линии Сильвера, он так и останется солнышком.

 

 

 

Будет пытаться пробудить человеческое в едущем с катушек Флинте. Конечно, тут и чисто шкурный интерес будет: воевать против всего мира Сильвер не хочет, вендетты к цивилизации у него нету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле занятный очень мужик.

И актёр позитивный.

Как и говорил, мой самый любимый персонаж.

 

Круче всех, харизма так и хлещет^^

Седьмое пекло. Ты же про Сильвера. Я про Вэйна.

И Черная Борода в исполнении Рэя Стивенсона. Пожалуй они на равных.

 

А Сильвер мне всегда импонировал, всё-таки единственный забавный персонаж (как было бы без него, там все такие сурьезные), поначалу думал очередной крутой мачо, а вышло все наоборот, что как оказалось гораздо лучше, Сильвер местный Джек Воробей, только меньше дурачится, его не глючит в разговоре, и он не говорит каждом второму "Я Джон Сильвер, смекаешь?", ну и не рвется в капитаны.

 

Любопытно что и как будет с ним дальше. За ним интересней всего наблюдать.

Он строит планы, иногда очень авантюрные, а потом сам же удивляется, если они работают.

Тут весь сериал так: ой, у нас всё зашибись - ой, шеф, всё пропало, всё пропало - ой, нет, лисец отменяется, вон пушечка безхозная стоит...

Очень пуськи.

Я рада, что телевидение пока не умеет запахи передавать.

А то бы зрители дружно задохнулись.

Там на каждой пуське равномерный слой грязи, кровищи и еще чего-то.

Вонь на корабле стоять должна, как в свинарнике. Собственно, она и стояла.

!!! :biggrin:

Да я бы с удовольствием игрушками всех героев ЧП дом заполонила. Вейн-- крутой брутальный индеец, сначала не нравился, потом начала обожать. Но если уж замена плюшевому мишке для сна, то однозначно кудряшка.

Если Вэйн еще и как полагается - будет капитанствовать на корабле, то и вовсе круто-) Хватит уже в Нассау тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ещё раньше началось...

 

 

 

Как Флинт рявкул на него: они, мол, единственные, кому на тебя не насрать, уйдёшь-- и снова окажешься в мире, где никому не нужен! И Сильвер, которому бы усмехнуться и свалить-- он же типа индивидуалист-эгоист-прочая-- смотрит на Флинта обиженным взглядом и покорно идёт к команде.

 

Ну, это лишь намёки.

Пойти к команде - это так, мелочь.

А вот сказать "нэт" - это уже серьёзно, это уже просто так не забудут.

.

Судя по синопсису сюжета сезона и линии Сильвера, он так и останется солнышком.

 

 

Будет пытаться пробудить человеческое в едущем с катушек Флинте. Конечно, тут и чисто шкурный интерес будет: воевать против всего мира Сильвер не хочет, вендетты к цивилизации у него нету.

 

Ммм, что-то как-то не уверена, что прямо солнышком.

Вроде, там чей-то череп разлетелся.

Хотя, поживём - увидим, но чуется мне, что улыбок станет минимум вполовину меньше. Разумеется, у товарища веская причина есть, но всё равно обыдна.

Могли бы с кое-каким событиями и обождать.

 

Седьмое пекло. Ты же про Сильвера. Я про Вэйна.

Да про Вэйна я, про Вэйна (кстати, никак не определюсь, через "е" или через "э" его писать), расслабься.

Мне он нравится, он классный.

И голос в оригинале шикарный.

Я слушала ради интересно несколько версий бубляжа - ни в одной в достаточной мере не попали.

 

А Сильвер мне всегда импонировал, всё-таки единственный забавный персонаж (как было бы без него, там все такие сурьезные), поначалу думал очередной крутой мачо, а вышло все наоборот, что как оказалось гораздо лучше, Сильвер местный Джек Воробей, только меньше дурачится, его не глючит в разговоре, и он не говорит каждом второму "Я Джон Сильвер, смекаешь?", ну и не рвется в капитаны.

Кхм, на пиратском судне квартермейстер - должность по значимости сопоставимая с копетанской.

А в некоторых моментах еще и более ништяковая.

Любопытно что и как будет с ним дальше. За ним интересней всего наблюдать.

Явно ничего хорошего.

Кстати, ему ещё себе чёрную жену найти надо.

Тут пока всего один кандидат. То есть кандидатка. И она НЕ чёрная (учитывая то, что и Сильвер не совсем прямо белый-белый).

 

Если Вэйн еще и как полагается - будет капитанствовать на корабле, то и вовсе круто-) Хватит уже в Нассау тусоваться.

Будет, будет. Ещё несколько лет будет.

В Нассау уже грабить нечего. Ну, не считая форта, но туда уже Флинт намылился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, что-то как-то не уверена, что прямо солнышком.

Вроде, там чей-то череп разлетелся.

Хотя, поживём - увидим, но чуется мне, что улыбок станет минимум вполовину меньше. Разумеется, у товарища веская причина есть, но всё равно обыдна.

Могли бы с кое-каким событиями и обождать.

 

У меня устойчивое ощущение, что, расхреначив кому-то череп, он изо всех сил старается справиться с накатившей дурнотой и устоять на ногах и сохранить грозное выражение на лице. Сохраняет. Делает ещё более грозное выражение.

 

Кстати, ему ещё себе чёрную жену найти надо.

Тут пока всего один кандидат. То есть кандидатка. И она НЕ чёрная (учитывая то, что и Сильвер не совсем прямо белый-белый).

 

Как тогда считали просвещённые англичане, если в человеке хоть капля чёрной крови-- он чёрный. Скорее всего, Макс-- дитё какого-нибудь французского плантатора, которое он заделал негритянке, и которого сдал в бордель, чтобы жене глаза не мозолить (ибо французский акцент у неё сильный).

 

Явно ничего хорошего.

 

СТРАДАТЬ он будет (сцена в трейлере, где он, весь такой несчастный, смотрит на свой

обрубок

, меня на слезу пробила), однако в итоге всё у него сложится куда лучше, чем у того же Флинта и Бонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...