Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черные паруса (Black Sails)


Рекомендуемые сообщения

Старзы продолжают дразнить коротенькими трейлерами:

Лысый Флинт, усатый Сильвер, ни капли не изменившийся Билли, и война, которой далеко до конца.

Изменено 09.12.2015 07:38 пользователем Nalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему Билли не меняется, а все остальные обросли или облысели?

Или это символизирует незыблемость Биллиных моральных устоев?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вампир и пьет кровь юных дев метросексуал и следит за собой? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему Билли не меняется, а все остальные обросли или облысели?

Или это символизирует незыблемость Биллиных моральных устоев?...

 

Думаю, оно самое.

 

Боже, какие же красивые в этом сериале мужики. @_@ Никогда не видела кино, где бы было столько красивых мужиков разом. Причём каждый красив по-своему. Аристократичный (даже с бритым черепом!) Флинт. Няшный (даже с усами и бородой!) Сильвер. Экзотичный Вейн. Качок Бонс. Метросексуал Джек.

 

А вот из женщин глаз как-то цепляется только за Энн. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, оно самое.

 

Боже, какие же красивые в этом сериале мужики. @_@ Никогда не видела кино, где бы было столько красивых мужиков разом. Причём каждый красив по-своему. Аристократичный (даже с бритым черепом!) Флинт. Няшный (даже с усами и бородой!) Сильвер. Экзотичный Вейн. Качок Бонс. Метросексуал Джек.

 

А вот из женщин глаз как-то цепляется только за Энн. (

 

Я видела. Хоббит и ВК называется)

 

Но мужчины тут и правда отменные.

И их еще так завлекательно со всех сторон показывают...

Дамы тоже, имхо, все как на подбор (особенно Макс, хотя тут все красивые).

 

У реальных пиратов всё так и было, я гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Энн? Имхо Макс красивая нереально просто, именно типаж, который сводит с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вроде экзотичная и фигуристая, но странно-- мне с одного ракурса кажется офигенно красивой, а с другого-- страшной какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, вам конечно виднее))) Но позволю себе заметить, что Макс эта ваша страшна, как моя жизнь, а уж в обнаженном виде так вообще фуфуфу, срочное желание развидеть каждый раз возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, вам конечно виднее))) Но позволю себе заметить, что Макс эта ваша страшна, как моя жизнь, а уж в обнаженном виде так вообще фуфуфу, срочное желание развидеть каждый раз возникает.

 

Простите, сэр, но вы зажрались!

Это с какими девами вы встречаетесь, раз Макс как ваша жизнь страшна (хотя, тогда мне видится тут явное противоречие)?

Мы точно о той же самой Макс говорим? И в обнажённом виде она фуфуфу?

Мир для меня никогда не будет прежним...

Я серьёзно.

Макс вроде экзотичная и фигуристая, но странно-- мне с одного ракурса кажется офигенно красивой, а с другого-- страшной какой-то.

Но ведь...но...

Ладно, тут творится что-то странное.

 

Я вообще женских персонажей обычно сама фуфуфу, но тут же потрясающе красивая дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь...но...

Ладно, тут творится что-то странное.

 

Я вообще женских персонажей обычно сама фуфуфу, но тут же потрясающе красивая дева.

 

Думаю, тут у меня личная нелюбовь к яркому макияжу. И наряды с причёсками не нравятся. Вот когда она голая и растрёпанная, мне она нравится куда больше.

(или я просто подсознательно ревную к известному персонажу XD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из женщин глаз как-то цепляется только за Энн. (

 

Вы меня извините,но там совершенно не за что цепляться:D

Вот Макс-другое дело))

Хотя мне,например Элеонор больше всех нравится и ещё Эбигейл довольно симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за Элеонор. Прям переживаю как бы её не выпилили из сериала раньше времени. И красивая она:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, сэр, но вы зажрались!

Это с какими девами вы встречаетесь, раз Макс как ваша жизнь страшна (хотя, тогда мне видится тут явное противоречие)?

Мы точно о той же самой Макс говорим? И в обнажённом виде она фуфуфу?

Мир для меня никогда не будет прежним...

Я серьёзно.

.

С такими и встречаемся, поэтому и жизнь страшна)) Думаешь, хоть на экране красоту покажут, в сцену с обнаженкой то кого попало не возьмут, а там Макс... Та же Элеонор значительно приятнее. И сложена пропорциональнее и черты лица более правильные. А Макс это максимум обаяние, но никак не красота, уж в экранном понимании так точно.

Хотя признаю, что с эпитетами по поводу обнаженной Макс я все же погорячился, память подвела, погуглил " naked имя актрисы" - все же в большинстве ракурсов все не так плохо, как мне казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими и встречаемся, поэтому и жизнь страшна)) Думаешь, хоть на экране красоту покажут, в сцену с обнаженкой то кого попало не возьмут, а там Макс... Та же Элеонор значительно приятнее. И сложена пропорциональнее и черты лица более правильные. А Макс это максимум обаяние, но никак не красота, уж в экранном понимании так точно.

Хотя признаю, что с эпитетами по поводу обнаженной Макс я все же погорячился, память подвела, погуглил " naked имя актрисы" - все же в большинстве ракурсов все не так плохо, как мне казалось.

 

Ну да, ну да.

Посоны встречаются с Максами, девы - с Биллями и Сильверами, а живём мы все в стране розовых пони.

Элеонор в большинстве своих сцен истерику давит, что, впрочем, не мешает ей быть вполне себе красивой. Но вот телом, разумеется, она Макс уступает.

 

Всегда занятно почитать мужские интернетные высказывания о том, каких страшилищ в актрисы понабрали. Прям как будто из Нарнии пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолеть мановар (не говоря еще про галеон) на одном "Морже" Флинта, что ли? xD Опять же, даже если бы Вэйн с ним пошел, то это тоже ничто ("Не кривляйся, Пендальф, ни на того напрыгнул (с)")

 

Всё бывает даже в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые (короткие) ролики!

Люк Арнольд aka Сильвер:

Джессика Паркер Кеннеди aka Макс:

 

(Мда, если раньше Сильвера мне хотелось просто обнять, то теперь-- обнять и плакать. В его новообретённой брутальности скользит боль и отчаяние.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый сериал этой зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые (короткие) ролики!

Люк Арнольд aka Сильвер:

Джессика Паркер Кеннеди aka Макс:

 

(Мда, если раньше Сильвера мне хотелось просто обнять, то теперь-- обнять и плакать. В его новообретённой брутальности скользит боль и отчаяние.)

 

Я эти ролики стоически не буду смотреть (потому что в последнее время из роликов и трейлеров к фильмам и сериалам почти целый продукт при желании собрать можно, а как же эффект внезапности?...), но раз вы говорите, что «обнять и плакать», то я просто этому порадуюсь. Плакать, так плакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ролики Сильвера и Макс дали рядом друг с другом, что-нибудь символизирует, интересно? (потираю грязные шипперские ручонки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ролики Сильвера и Макс дали рядом друг с другом, что-нибудь символизирует, интересно? (потираю грязные шипперские ручонки)

 

Ой, не, не надо ничего этим символизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ролики и трулеры новые не смотрю, впечатление полнее и ярче будет. осталось ждать то совсем ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не, не надо ничего этим символизировать.

 

А чего-- не надо? Должен ж кто-то Джона утешать. Макс баба жалостливая, хоть и капризная.

А то была у Джона одна очень светлая черта: отсутствие злости и обиды на мир. Жизнь у него, по всему, была нелёгкая, это сделало его циником и прагматиком, но, поразительно, не научило помнить зла и обид. Ни на мир, ни на судьбу, ни на людей. То есть он настолько эгоист, что злопамятность-- ниже его достоинства. ) При том, что добро он всё же помнит. А вот если судить про трейлерам-- в нём начало проявляться какое-то отчаяние и озлобленность. Тут вопрос, сможет ли он с этим справиться. И сможет ли он с этим справиться сам, без чужой помощи. А самый вероятный помощник-- это именно Макс. Просто потому, что она утешать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще вместе никак не смотрятся.

Ни любви, ни искры, ничего.

Элеонор и Вэйн - да (хотя, там уже, похоже, только НЕНАВИСТЬ осталась).

Анна и Джек - да.

Макс и Сильвер, имхо, вообще одни остаться должны, они ни с кем особо не химичат в плане лямуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще вместе никак не смотрятся.

Ни любви, ни искры, ничего.

Элеонор и Вэйн - да (хотя, там уже, похоже, только НЕНАВИСТЬ осталась).

Анна и Джек - да.

Макс и Сильвер, имхо, вообще одни остаться должны, они ни с кем особо не химичат в плане лямуров.

 

В том и фишка. Мы привыкли, что любовь-- это химия, это страсть. А тут будет просто спокойное взаимное уважение и понимание. И голливудский шаблон затрещит, когда из этого внезапно вырастит "и жили они долго и счастливо" или что-то близкое.

 

(вообще, любовь в ЧП показана очень приземлённо. Вейн и Элеанор, которые то сбегаются, то разбегаются. Потому что страсть там замешана на постоянной войне друг с другом. Макс, которая любит Элеанор и вместе с тем хочет разрушить дело всей её жизни, эгоистично плюя, что для Элеанор остров очень важен. Миранда и Флинт: он её бережёт, потому что так велел <спойлер>, он с ней спит мимоходом, а она спокойно спит со священником, чтобы обрести на него влияние. И несладкая, усталая парочка Джека с Энн, где тоже нет ничего возвышенного и особо страстного, но любовь самая-самая настоящая и трогательная до слёз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не про страсть я.

Им вообще друг на друга параллельно.

Сводить их вместе - это и есть шаблон, ну, чтоб каждому по паре.

Еще Билли и Аби поженить - и совсем Санта-Барбара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...