Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

А мне было очень смешно во время просмотра, угарала аки конь! Главный герой - очень харизматическая личность, да плюс ко всему еще и еврей. Для комедийного жанра - неплохо. :)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-643386
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да фильм пошловат, но идея прикольная.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-643399
Поделиться на другие сайты

Фильм совсем не смешной,хотя быть может создатели хотели снять драму.

 

Как израильский полковник,который у себя на родине руками пули ловил и который мог добиться любой красивой девушки,приехав в Америку работает всего лишь парикмахером(да к тому же не в самом лучшем районе),имеет старушек(другие вряд ли захотят) и влюбляется в сестру своего врага.Короче мыльная опера,а не комедия

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-650555
Поделиться на другие сайты

Почему, спрашивается, когда я увидел в кинотеатрах афишу этого фильма во главе с Адамом Сендлером, я не побежал сломя голову покупать билеты? Абсолютно непонятно! Почему мне показалось, что это очередная средней руки американская комедия? Непонятно! Ведь последние фильмы Адама Сендлера, если и не приводят в неописуемы восторг, то по крайней мере радуют несказанно! И на этот раз не подвел! Есть комедии негативные, например "Очень страшное кино". А комедии Адама Сендлера - всегда добрые, человекоориентированные, позитивные. Там нет плохих плюхих людей.

То что делает Адам Сендлер и Ко, достойно уважения. Это не просто очень веселые и смешные комедии, в них ко всему прочему привязан интересный сюжет, оригинальные постановки и идея. Есть моменты, где можно не только смеяться, но плакать и задумываться.

1. "50 первых поцелуев" - прекрасная романтиеская комедия, добрая, смешная, трогательная.

2. "Клик: С пультом по жизни" - прекрасная фантастическая комедия, которая напоминает нам, что самое ценное в нашей жизни - это наша семья!

3. "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - просто замечательная комедия, о мужской дружбе, о голубой дружбе.

 

И вот теперь посмотрел Не шутите с Zоханом! Здесь мы уже видим комедию абсурда. Фильм об арабо-израильском корнфликте. Самый оригинальный фильм Адама Сэндлера. Тут он отыграл ну просто мега! В Зохана не влюбиться невозможно! И опять таки: все на позитиве! Отдельный респект Робу Шнайдеру - араб из него вышел хоть куда!

 

Лучшая комедия года!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-677525
Поделиться на другие сайты

Отличный фильмец, понравился. Зохан - вообще крут!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678177
Поделиться на другие сайты

Масса предпосылок для хорошей комедии были самым безжалостным способом уничтожены Дэннисом Дуганом. Вообще непонятно, насколько нужно быть больным человеком, чтобы снять эту срань !??? Главгерой, имеющий старушек всевозможными способами … нет уж товарищи, это без меня. И вообще странно, как это Зохан ограничился только старушками? А как же дети, животные и мужики !? Как Дэннис Дуган мог про них забыть?

 

P.S Хотя если вы – геронтофил, то вам безусловно должно понравиться.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678247
Поделиться на другие сайты

Нэ-нэ-нэ-нэ! Как говаривал Зохан)))Не принимайте фильм так серьезно. Я не ожидала увидеть что-то остроумное и, поэтому,не скажу ничего плохого в адрес данной картины). Кино, которое нужно смотреть в конце недели чтобы отдохнуть, чисто поржать,можно так выразиться, не напрягая/включая при этом мозг)

Шнайдер конечно супер! Можно сказать затмил Сэндлера! Чего стоит коза с ее рожицами и радио в машине))))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678396
Поделиться на другие сайты

чисто поржать

 

Странно то, что это кого-то веселит … «Чисто поржать» - это фильмы с Джимом Керри, а это – чисто пипец. Причем полный пипец.

 

Абсолютно заслуженный (позорный) рейтинг на IMDB – вот и все, чем может похвастать данное недоразумение.

Только Идо Муссари пару раз улыбнул, но этого недостаточно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678432
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не является противником юмора ниже пояса фильм вполне прокатит. Явно не шедевр, но вещица довольно оригинальная. Для меня вот "пошло" - не равно плохо, такой вид юмора тоже имеет право на существование, главное чтобы оригинально и к месту. В этом плане меня "Зохан" устроил. Создатели неплохо прошлись по Израиле-палестинскому конфликту да простебали стереотипы. Получилось смешно и не банально, а местами и очень смешно.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678563
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не является противником юмора ниже пояса фильм вполне прокатит. Явно не шедевр, но вещица довольно оригинальная. Для меня вот "пошло" - не равно плохо, такой вид юмора тоже имеет право на существование, главное чтобы оригинально и к месту. В этом плане меня "Зохан" устроил. Создатели неплохо прошлись по Израиле-палестинскому конфликту да простебали стереотипы. Получилось смешно и не банально, а местами и очень смешно.

 

Да, но тыкать своими гениталиями в лицо старушкам – это даже не «юмор ниже пояса». Это не весело, это не оригинально … это просто писец товарищи. Юмор ниже пояса – это Austin Powers, а «Не шутите с Зоханом» – это низкопробное дерьмо.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-678732
Поделиться на другие сайты

Да, но тыкать своими гениталиями в лицо старушкам – это даже не «юмор ниже пояса». Юмор ниже пояса – это Austin Powers, а «Не шутите с Зоханом» – это низкопробное дерьмо.

Да ладно, это всего лишь стёб - утрирование стереотипа. Старушки-то были не против-). А низкопробное дерьмо это мириады однотипных клонов "Пирога", или работы бездарных авторов "Знакомства со спартанцами" и т.д. Вот там - ни грамма творчества, а лишь паразитирование на жанре. "Зохан" же продукт вполне самостоятельный, и не такой уж вторичный. Тут всё от восприятия зависит - для тебя "старушки" это явный перебор, для меня нормально.-)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-679270
Поделиться на другие сайты

А низкопробное дерьмо это мириады однотипных клонов "Пирога", или работы бездарных авторов "Знакомства со спартанцами" и т.д.

 

Такая же срань, как и Зохан. Не вижу принципиальной разницы. На этом давай остановимся, т.к ничего нового мы друг-другу уже не скажем. Тебе было смешно, мне – нет. Лучше потратить время на обсуждение чего-то более достойного.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-679441
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с настоящим высококлассным юмором, для того "Зохан" вторичный продукт голливуда. Он такой и есть. Через пару лет о фильме и не вспомнят.

Вполне себе проходная комедька. Несколько хороших гэгов за весь фильм - явно мало.

Даже некоторые сортирные комедии и то смешнее.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-679491
Поделиться на другие сайты

Вообщем мосмотрела:) фильмак просто зашибись:wow::lol:
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-755694
Поделиться на другие сайты

Фильм мягко сказать, кошмарный.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-755701
Поделиться на другие сайты

Фильм мягко сказать, кошмарный.

 

Что же в нем такого кошмарного?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-756706
Поделиться на другие сайты

Что же в нем такого кошмарного?

 

Кошмарно, что создатели стерли ту самую... грань разумного.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-756865
Поделиться на другие сайты

За исключением небольшого перебора со старушками(хотя любви, знаете ли, всё-таки хочется всем и в любом возрасте!:)) вышла довольно забавная комедия на злобу дня. Знакомая молодёжь еврейской принадлежности, мягкий стёб над собственными обычаями оценила, а значит, по крайней мере в религиозно-национальном плане Сэндлеру и Ко меру соблюсти удалось. Не лучшая его работа, но вполне смотрибельный фильмец
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-756897
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в фильме не увидел. Пошло, тупо, скучновато и почти несмешно. Но были прикольные моменты, да и Адама Сэндлера уважаю.

За это и 5/10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-789754
Поделиться на другие сайты

За исключением небольшого перебора со старушками(хотя любви, знаете ли, всё-таки хочется всем и в любом возрасте!:))

Во во... А по моему сцена с бабульками, хоть и пошловата... Но не столько открытая... Особенно когда они выходили из подсобки... Плохо отношусь к комедиям, но это все-таки чем-то понравилась...

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-790049
Поделиться на другие сайты

С Сэндлером выношу только один-единственный фильм "Управление гневом" - в паре с Николсоном получилось действительно здорово. Тем не менее, то, что Сэндлер - один из редких актеров, комедии с которым огребают нехилую кассу, заставляет задуматься... но разумное объяснение в голову не приходит. :)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-791368
Поделиться на другие сайты

Все таки в этой бредятине меня одно очень порадовало - качественный дубляж. С НИНИНИ и офигенски, досмотрел только из-за этого. А так фильм где то 3-4 в карьере Сандлера. С конца разумеется.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-791428
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не понимаю, "После прочтения сжечь" раскритиковали, а "Не шутите с Зоханом" похвалили. У меня явно что-то с юмором. Фильм - просто убожество, хотя многим моим друзьям понравилось. Наверное они смотрели мало пошлых комедий с типично американским юмором, где всех тринькают, блюют, падают лицом в торт. гадят и писают друг на друга.

Сэндлер сыграл здорово - его даже не узнать, в этом плане он выполнил свой актерский долг, молодца. Но как он себя затащил в эту хренатень, я понять не могу. Видать дела у него плохи, и решил воспользоватся грязным способом поднять рейтинг, за счет тупого омерзительного юмора. Я даже не знаю, что можно написать про этот омерзительный фильм, где чувак тринькает старушек. Неужели это смешно?Да если бы шутки были прикольными, то пускай даже, но они то не смешные. За весь момент тока две-три шутки. 4 из 10. 1 бал накинул за Адама, который в последние годы, меня тока разочаровывает.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-794393
Поделиться на другие сайты

Все таки в этой бредятине меня одно очень порадовало - качественный дубляж. С НИНИНИ и офигенски, досмотрел только из-за этого. А так фильм где то 3-4 в карьере Сандлера. С конца разумеется.

 

Я этот фильм смотрела,только потому что мне сказали,что там вот прикольное погнали и ненене))))а так фильм тупой,но ржачный:roll::roll:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-847891
Поделиться на другие сайты

А ещё там прикольный акцент))))))))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6947-ne-shutite-s-zohanom-you-dont-mess-with-the-zohan/page/6/#findComment-847893
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...