Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робот-полицейский 2 (RoboCop 2)

Рекомендуемые сообщения

Не помню этой сцены. Этот момент погони за Кейном?

 

Нет, это вроде начало...первое появление Робо в фильме. Может из 3-й.

Там уроды-убийцы окружали полицейских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить кто знает, это здесь сцена, как Робо простреливает крышу машины, делая круг с пулевых отверстий, потом его пробивает?

 

Перед этим этой машиной слетел вроде с крыши спасать подругу свою?

 

3-я часть. Битва со streetпанками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вроде начало...первое появление Робо в фильме. Может из 3-й.

Там уроды-убийцы окружали полицейских..

 

В первой помню лишь момент, когда взорвали машину с Робо

 

Ты сейчас про 3-ю говоришь. Да, он хотел Льюис спасти, хотя ему нужно было повстанцев догонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Значит это лучший момент с третьей части для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный лучший, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный лучший, ИМХО

 

Ну еще как 4 мужика решили робояпонца монтировками убить.

 

 

Вторая конешно стильная штука. Да и Робо, разложеный по частям - зрелище то еще, еще и двигаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая конешно стильная штука. Да и Робо, разложеный по частям - зрелище то еще, еще и двигаються.

 

Жалко железку было. Хотя потом "Хорошая причёска, Льюис!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко железку было. Хотя потом "Хорошая причёска, Льюис!"

 

Да аж на слезы пробила фраза, ее вроде стырили в моего любимого третьего Чужого, кусок Бишопа говорит Рипли о прическе, когда увидел ее лысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аж на слезы пробила фраза, ее вроде стырили в моего любимого третьего Чужого, кусок Бишопа говорит Рипли о прическе, когда увидел ее лысой.

Я и забыл про третьего Чужого. Хорошая параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл про третьего Чужого. Хорошая параллель.

 

Бишоп тоже андроид, тоже разорван на части был, тоже фраза о прическе своей боевой подруге, не удивлюсь что специальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишоп тоже андроид, тоже разорван на части был, тоже фраза о прическе своей боевой подруге, не удивлюсь что специальная))

 

Но Робокоп сказал про прическу уже будучи собранным. Врядли, может, совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрская работа здесь реально лучшая за всю франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрская работа здесь реально лучшая за всю франшизу.

 

Тут саспенс умело разработан, несмотря на опять же средненькую графику, хотя в первой она не хуже, почему то прогреса не случилось за время между фильмами в этом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут саспенс умело разработан, несмотря на опять же средненькую графику, хотя в первой она не хуже, почему то прогреса не случилось за время между фильмами в этом ресурсе.

Саспенса не заметил, а вот разнообразие тут так и шпарит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саспенс от непредсказуемости робота-наркомана. Лучший робот без тормозов наркоман в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это. Но сделан этот робот видимо в юмористическом виде, этак авторы хорошенько постебались над корпорацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это. Но сделан этот робот видимо в юмористическом виде, этак авторы хорошенько постебались над корпорацией

 

Да нормально вроде сделали, а саспенс есть - например когда он вылазит с траллера и идет на стрелку бандюков, и как мальчуган от его прячеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут саспенс умело разработан, несмотря на опять же средненькую графику, хотя в первой она не хуже, почему то прогреса не случилось за время между фильмами в этом ресурсе.

 

Саспенса я тут особого не заметил, ну разве только когда Кейн впервые появляется в образе андроида, из тьмы растреливая корупционных чиновников. Под "режиссурой" я имел ввиду очень грамотную подачу Керншнером сценарного материала: экшн, жестокость, чёрный юморок: всё это здесь очень сбалансировано, даже несмотря на ходульный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "режиссурой" я имел ввиду очень грамотную подачу Керншнером сценарного материала: экшн, жестокость, чёрный юморок: всё это здесь очень сбалансировано, даже несмотря на ходульный сценарий.

Почему сценарии ходульный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сценарии ходульный?

 

Есть некоторые натянутые моменты, вроде демонстрации Нюка при роботе с мозгами наркомана или же мальчика-злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые натянутые моменты, вроде демонстрации Нюка при роботе с мозгами наркомана или же мальчика-злодея.

По мне моменты отличные, этакая смесь жестокой реали фильма с иронией происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне моменты отличные, этакая смесь жестокой реали фильма с иронией происходящего

 

Да ну. Самый бредовый момент фильма, это когда Кейну наркотик показали. Это можно было как-то иначе обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Самый бредовый момент фильма, это когда Кейну наркотик показали. Это можно было как-то иначе обыграть.

Это показывает, что корпорация не смогла приручить даже наркомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это показывает, что корпорация не смогла приручить даже наркомана

 

Хоть бы дирректив ему вставили, чтобы он не мог атаковать работников ОСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел. Довольно трешово, первая часть на голову выше, да даже ремейк и тот более пристойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...