Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грейсленд (Graceland)

Майк Уоррен vs Пол Бриггс?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Майк Уоррен vs Пол Бриггс?

    • Майк Уоррен
    • Пол Бриггс


Рекомендуемые сообщения

Ухлопанных этим хорошо видно (что якобы на разборе полетов никто не заметил состояния Чарли - тож странно).

 

Конечно не заметили. Ей вкололи минимальную дозу, чтобы снять отходняк, а не заторчать. Один и тот же принцип с апохмелом после вчерашнего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, смотри, и обсудим)

Посмотрела) Ну, вряд ли Бриггс всерьез этим занимается, скорее всего ведет какую-то свою игру, весьма темную. Сомнительно, чтобы контора упустила данные факты о своих подопечных. А если так, тогда уж не знаю, как-то это слишком просто получилось бы.

 

Вообще, интересная серия получилась, начинают понемногу развязывать клубок. Больше всего подозрительным кажется тот тип, который Майки курирует. Впечатление, что у него к Бриггсу что-то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела) Ну, вряд ли Бриггс всерьез этим занимается, скорее всего ведет какую-то свою игру, весьма темную. Сомнительно, чтобы контора упустила данные факты о своих подопечных. А если так, тогда уж не знаю, как-то это слишком просто получилось бы.

 

Вообще, интересная серия получилась, начинают понемногу развязывать клубок. Больше всего подозрительным кажется тот тип, который Майки курирует. Впечатление, что у него к Бриггсу что-то личное.

 

Хоспади, ну какую двойную игру? Я вас умоляю. :D

Человек втихаря от всех бегает на банальную встречу анонимных наркоманов и изливает там душу. Тут даже вариантов нет.

Он наверное двойной агент, работает еще на копов дабы сливать им несчастных анонимных наркош на лечение. :lol:

Влетел парень по полной и теперь выбраться ему будет непросто.

Имхо то, что самый лучший агент оказался наркоманом гораздо интереснее, чем какая то там дополнительная темнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну какую двойную игру? Я вас умоляю. :D

Человек втихаря от всех бегает на банальную встречу анонимных наркоманов и изливает там душу. Тут даже вариантов нет.

Он наверное двойной агент, работает еще на копов дабы сливать им несчастных анонимных наркош на лечение. :lol:

Влетел парень по полной и теперь выбраться ему будет непросто.

Имхо то, что самый лучший агент оказался наркоманом гораздо интереснее, чем какая то там дополнительная темнота.

 

Ваши смайлики вызывают недоумение. Анонимные наркоманы здесь совсем ни причем, посмотрите следующую серию, и тогда разберетесь, о чем мы ведем речь и сможете наконец что-то добавить по делу.

 

Я вот не знаю, что думать насчет Бриггса. Не хотелось бы, чтобы его игра была совсем-совсем темная. Надеюсь нам специально показывают все так, чтобы у нас не осталось сомнений, кто он такой. Ну, посмотрим. Ох, как не хочется разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну какую двойную игру? Я вас умоляю. :D

Человек втихаря от всех бегает на банальную встречу анонимных наркоманов и изливает там душу. Тут даже вариантов нет.

Он наверное двойной агент, работает еще на копов дабы сливать им несчастных анонимных наркош на лечение. :lol:

Влетел парень по полной и теперь выбраться ему будет непросто.

Имхо то, что самый лучший агент оказался наркоманом гораздо интереснее, чем какая то там дополнительная темнота.

Да не надо меня умолять, что вы)

Ну да, агент банально оказался наркоманом, а Майки лишь для того, чтоб это выяснить, ой как интересно все. Разочаруюсь, если так будет.

Я вот не знаю, что думать насчет Бриггса. Не хотелось бы, чтобы его игра была совсем-совсем темная. Надеюсь нам специально показывают все так, чтобы у нас не осталось сомнений, кто он такой. Ну, посмотрим. Ох, как не хочется разочаровываться.

Юль, так я ж не говорю, что он какой-то там наркобарон. хотя хз :D Просто думаю, что это все тоже работа. Меня больше интересует поведение Майки, все так будет докладывать своему куратору? Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует поведение Майки, все так будет докладывать своему куратору? Зря.

 

Не думаю. Он уже совершенно влился в группу. Вспомни, как сквасился, когда ему сказали, что отправят на восток, когда задание закончится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, видела всего две серии, но мне нравится. Тут прям разделение кто за кого, я пока не определилась-) Но все хороши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Он уже совершенно влился в группу. Вспомни, как сквасился, когда ему сказали, что отправят на восток, когда задание закончится:D

Надеюсь, что скоро начнет ему врать) А то подарки уже вдруг пошли.

А на востоке есть свои плюсы, вспомни разговор с мадам на пляже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно подумалось: а что, если Бриггс

и есть Один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что скоро начнет ему врать) А то подарки уже вдруг пошли.

А на востоке есть свои плюсы, вспомни разговор с мадам на пляже)

Ну да... Но тут друзья же у него появились...

Внезапно подумалось: а что, если Бриггс

и есть Один?

Это после 7-й серии вас так осенило?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспядя, Бриггс "я не такая, я жду трамвая", бедняжка, наркоман поневоле - Майк, ну посмотри, какой я все-таки клевый, расскажи скорее об этом тому, кому стучишь! =) На самом деле, я не верю в его походы в группу анонимных, и все это театр для Майка на хвосте. Точнее, я хочу в это не верить - хочу, шоб губастый умник всех надурил (и в итоге меня как зрителя в том числе) :wow: Что за расклад вскроется нам - другой разговор... Возможно, Бриггс окажется-таки на темной стороне (одной пяткой то, чо))), но, мол, у него не было выбора - и зритель его быстренько оправдает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это после 7-й серии вас так осенило?:D

 

После шестой, и, судя по всему, не беспочвенно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне я запрещаю смотреть всем очередную серию, пока сам ее не увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне я запрещаю смотреть всем очередную серию, пока сам ее не увижу.

 

А можно смотреть, а тут не писать?:D

А ты давай скорей смотри - чего всех задерживаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно смотреть, а тут не писать?:D

А ты давай скорей смотри - чего всех задерживаешь!)

 

Я по старинке - жду озвучку -)

Ньюсы дооолгиее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по старинке - жду озвучку -)

Ньюсы дооолгиее..)

Вот и жди своих ньюсов) А то ишь, приказами тут разбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жди своих ньюсов) А то ишь, приказами тут разбрасывается.

 

Вас это в первую очередь касается, мадемуазель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жди своих ньюсов) А то ишь, приказами тут разбрасывается.

 

 

Вас это в первую очередь касается, мадемуазель.

 

Девочки не ссорьтесь. :)

Я кстати тоже Ньюсов жду поэтому хорош спойлерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь. :)

Я кстати тоже Ньюсов жду поэтому хорош спойлерить.

 

А когда эмоции через край?))) Лучше вы давайте глядите с сабами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас это в первую очередь касается, мадемуазель.

 

Девочки не ссорьтесь. :)

Я кстати тоже Ньюсов жду поэтому хорош спойлерить.

 

tumblr_mqlraxH1zF1qjcb90o1_250.gif

 

Нету тут спойлеров по 7-й, не бойтесь. К тому же и серия там довольно предсказуема, я уже заранее догадалась была.

А 8-я выйдет аж в следующую пятницу, опять перерывчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am Flash.

 

По седьмой, кратко: обожаю Джонни )

 

Майк конечно из добрых побуждений все этому "психологу" рассказал, но это еще очень плохо для Бриггса обернется, инфа 146%. А то что-то не то в его интонации "да, мы ему поможем" послышалось. В итоге окажется, что эта помощь заключается в принудительном лечении мистера Губы. Даже не смотря на то, что он ни-ни.

 

- Народ, Джейк снова играет в куколки.

 

- Какой-то суровый мужик. Кто такой?

- Бабушка твоя.

 

Ахах. На цитаты можно растаскивать, чесслово -)

 

Понравилось кстати, что Джейка в этой серии раскрыли немного. Правда я все таки ждал, что папаша расколет его в баре. Пронесло.

 

На счет Одина, ээ. Удивления не было, даже несмотря на то, что я догадался обо всем за секунды две до признания -) Зато все сразу на свои места встает. Что мне не особо импонирует. Ибо я за Одина изначально был. И он не зря лучший из лучших. Просто обязан всех вокруг пальца обвести, иначе беда.

 

Следующий эпизод весьма насыщенным видится. Промка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что Бриггс банально импровизировал представившись Одином. Настоящего Одина он не нашел, пришлось в попыхах выкручиваться. А от коллег скрыл, т.к. не поняли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что Бриггс банально импровизировал представившись Одином. Настоящего Одина он не нашел, пришлось в попыхах выкручиваться. А от коллег скрыл, т.к. не поняли бы.

 

Поняли бы они всё, для них импровизация под прикрытием самое важное, так что дело вовсе не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли бы они всё, для них импровизация под прикрытием самое важное, так что дело вовсе не в этом...

 

Вот и я думаю, что не в этом. Это слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am Flash.

Yes)

 

По седьмой, кратко: обожаю Джонни )

И я, любимчик мой однозначно.

 

Поняли бы они всё, для них импровизация под прикрытием самое важное, так что дело вовсе не в этом...

 

Согласна. Да и опять таки, было бы слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...