Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грейсленд (Graceland)

Майк Уоррен vs Пол Бриггс?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Майк Уоррен vs Пол Бриггс?

    • Майк Уоррен
    • Пол Бриггс


Рекомендуемые сообщения

На данный момент - он просто карьерист. Поэтому выполняет задание, чтоб поднятся по служебной лестнице. А вот дальше мб проникнется Грейслэндом, как Бригс)

Вот и я про то же.

 

Ну конечно) Поцелуйчики тоже чисто по-джентльменски были?)

Так это потом уже, обстановка рмантик, разговоры по душам и все такое)

Не понимаю о чем ты говоришь :D

Просто, он ей не пара. Она хорошая - он не совсем - обман - разоблачение - разрыв отношений - прости, я совершил ошибку - нет - ну ладно, прощаю. Не хочу такого.

Почти согласна. Но его обман вынужденный, его работой и не лично к ней направлен. Что как бы не совсем делает его плохим по отношению к Чарли. Если чувства есть, не вижу причины отказываться от отношений. К тому же Чарли практически в аналогичной ситуации, знает, что такое жить и врать окружающим.

Как-то мы уже глубоко копаем)

 

С такой точки зрения там все кроме Бригса исключительно положительные :roll:

Ну да, все белые и пушистые такие)

 

Первому достаточно показаться и представится, второму что-нибудь сказать и будет ржачь.

И это плюс, юмор в сериале хороший и легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэк и с остальными тоже, в принципе то. Начинает врать не только Бригсу.

 

Остальным агентам он может почти все рассказать о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, он ей не пара. Она хорошая - он не совсем - обман - разоблачение - разрыв отношений - прости, я совершил ошибку - нет - ну ладно, прощаю. Не хочу такого.

 

Как раз таки наоборот. Он пока еще верит в светлые идеалы борьбы с плохими парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой точки зрения там все кроме Бригса исключительно положительные :roll:

 

В итоге окажется, что только он и холосый, ыы :roll:

 

Team Briggs! MexicanWave.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы уже глубоко копаем)

Шо то вот да. Небось сценарных дел мастера даже и не думали об этом))

Остальным агентам он может почти все рассказать о себе.

Конечно. Не так мб выразился просто. Когда его спрашивали о психологе - он солгал всем.

Как раз таки наоборот. Он пока еще верит в светлые идеалы борьбы с плохими парнями.

Не, ну, с точки зрения Майка - Майк хороший)

Team Briggs! MexicanWave.gif

Меня возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьми!

 

hifive.png Ну он реально класснючий. Морда хитрая. Надеюсь, нервы Ливаю потреплет прежде чем... что-то нам будет ясно.

 

tumblr_moz1skXorT1r50hpeo10_250.gif

 

Спасибо. Ишшо один сериал на заценку.

 

Только не опаздывай на сезон! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Не так мб выразился просто. Когда его спрашивали о психологе - он солгал всем.

 

Всем об одном, а не одной обо всем как придется. Разницу чувать не?

 

Не, ну, с точки зрения Майка - Майк хороший)

 

А где он плохой? Тем что выполняет приказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем об одном, а не одной обо всем как придется.

И что? Соврал же.

А где он плохой? Тем что выполняет приказ?

Да. Ты как вижу сторонник "приказ - есть приказ" штоль? Они разные бывают. Наблюдать и докладывать о напарнике, и щетай подставлять его - есть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки наоборот. Он пока еще верит в светлые идеалы борьбы с плохими парнями.

Верно, он новичок в своем деле. И еще не переметнулся ни в какую сторону.

Шо то вот да. Небось сценарных дел мастера даже и не думали об этом))

Им не помешает почитать наш форум на досуге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Соврал же.

 

Если ты не видишь разницы значит и говорить тут не о чем.

 

 

Да. Ты как вижу сторонник "приказ - есть приказ" штоль?

 

Да. Особенно если в приказе ничего плохого нет.

 

Они разные бывают. Наблюдать и докладывать о напарнике, и щетай подставлять его - есть плохо.

 

И кого он подставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не видишь разницы значит и говорить тут не о чем.

Чизес. Я тебе про Фому - ты мне про Ерему.

 

Да. Особенно если в приказе ничего плохого нет.

:arrow:

И кого он подставил?

 

Это мы в будущем узнаем. И сие ничем хорошим не кончится - как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чизес. Я тебе про Фому - ты мне про Ерему.

 

Соскочить не получится. И не пытайся.

 

 

Это мы в будущем узнаем. И сие ничем хорошим не кончится - как пить дать.

 

И опять уклон от прямого ответа.

Пиши еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы заспоры! =) Врет, не врет... Все врут стопудовско (как говорил Грегори Хаус))! А тут у людей еще и работа такая. Другое дело, что Майку, конечно, 'повезло' с заданием: работать под прикрытием в группе, специализирующейся на работе под прикрытием. Ну дык тем веселее (ну, для нас как зрителей) - кто кого переврёт =) Теперь интересно, как долго новичок будет держаться в таком режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскочить не получится. И не пытайся.

Лол. Я тебя понял, чел. Я понимаю, что "соврать одной обо всем" хуже чем "соврать всем об одном". Понимаю. Но это не отменяет все же того факта, что он соврал. Хоть это и не столь важно. Не надо оправдывать его, и сей поступок. Плюс, такой момент не один. С Бригсом он вообще заврался на счет телефонных звонков и т.д.

 

И опять уклон от прямого ответа.

Где? Читай внимательно просто. Разве он не подставляет Бригса тем, что копает под него? Докладывает шишкам и т.д.

Пиши еще. :)

Пф. Фигня вопрос, бро -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Я тебя понял, чел. Я понимаю, что "соврать одной обо всем" хуже чем "соврать всем об одном". Понимаю. Но это не отменяет все же того факта, что он соврал. Хоть это и не столь важно. Не надо оправдывать его, и сей поступок. Плюс, такой момент не один. С Бригсом он вообще заврался на счет телефонных звонков и т.д.

 

Хоспади. Ты упоротый или правда не понирмаешь? :D

Как уже писали выше там все друг дружку дурят по полной. Это во первых. И во вторых у Майка есть приказ следить за Бригсом и он его собственно и выполняет.

 

Где? Читай внимательно просто. Разве он не подставляет Бригса тем, что копает под него? Докладывает шишкам и т.д.

 

Нет.

Еще возможно ты просто не понимаешь смысла слова подставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался по-хорошему.

Хоспади. Ты упоротый или правда не понирмаешь? :D

Ты за ротиком своим следи, мальчуган, а то вылетает не пойми что из него, небось и влетает так же часто, азаза

Как уже писали выше там все друг дружку дурят по полной. Это во первых.

Лолшто. Можно поподробней на счет этого "все друг дружку дурят"? ) А то мб я невнимательно смотрел и упустил сей момент. Интересно просто. Серьезно.

И во вторых у Майка есть приказ следить за Бригсом и он его собственно и выполняет.

VuqBGBM5l6w.jpg

На счет того, что ты сторонник фразы "приказ - есть приказ" мы разобрались, чего повторять. Я другого мнения на этот счет.

Нет.

Еще возможно ты просто не понимаешь смысла слова подставить

Пишешь просто несусветную ересь.

 

Еще раз повторю, пока Майк Бригса не подставил - но это дело ближайшего будущего, когда это случится - мы вернемся к вопросу, обязательно. А пока что я просто предполагаю. Хоть это предположение и более вероятно в развитии дальнейшей истории сабжа - это все равно остается всего лишь предположением. Не надо так ръяно на него реагировать. Я же не допускаю того, что могу быть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался по-хорошему.

 

Ты за ротиком своим следи, мальчуган, а то вылетает не пойми что из него, небось и влетает так же часто, азаза

 

Лолшто. Можно поподробней на счет этого "все друг дружку дурят"? ) А то мб я невнимательно смотрел и упустил сей момент. Интересно просто. Серьезно.

 

VuqBGBM5l6w.jpg

На счет того, что ты сторонник фразы "приказ - есть приказ" мы разобрались, чего повторять. Я другого мнения на этот счет.

 

На что подсел?

 

Еще раз повторю, пока Майк Бригса не подставИЛ - но это дело ближайшего будущего, когда это случится - мы вернемся к вопросу, обязательно.

 

Вот как. А теперь твой более ранний пост (ключевое жирным)

 

Где? Читай внимательно просто. Разве он НЕ подставляЕТ Бригса тем, что копает под него? Докладывает шишкам и т.д.

 

Ты для начала определись все таки подставляет или еще пока не подставляет, но подставит в будущем. А то противоречишь сам себе. :)

 

А пока что я просто предполагаю. Хоть это предположение и более вероятно в развитии дальнейшей истории сабжа - это все равно остается всего лишь предположением. Не надо так ръяно на него реагировать. Я же не допускаю того, что могу быть не прав.

 

Нифига себе. Проблески адекватного мышления :wow:

Молодец, хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, мальчики, брейк! Что за переходы на личности пошли? Прекращаем, давайте жить дружно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что подсел?

Ты даже сливаешься уныло (

Вот как. А теперь твой более ранний пост (ключевое жирным)

 

Где? Читай внимательно просто. Разве он НЕ подставляЕТ Бригса тем, что копает под него? Докладывает шишкам и т.д.

 

Ты для начала определись все таки подставляет или еще пока не подставляет, но подставит в будущем. А то противоречишь сам себе. :)

 

Чизес. Я же не написал, что он его подставил. "Не подставляет" в данном случае вопросительный глагол, больше вопрос, чем свершившийся факт. Вопрос с утверждением его же в будущем времени, а не в настоящем. Надеюсь, не слишком сложно для твоей головы.

Нифига себе. Проблески адекватного мышления :wow:

Взаимностью, увы, не отвечу.

Изменено 27.06.2013 18:46 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые две серии, пока сериал радует, актеры хорошие, юмор простенький, но действенный, единственно, на мой взгляд актриса в роли Чарли уж больно страшненькая, но это дело вкуса ))

Наездов на Майка я не поняла. Он работает под прикрытием и следит за деятельностью своих коллег - обычная практика, а как иначе предателей и прочих "крыс" ловить? Если Бриггс и его товарищи ни в чем не замешаны - надзор Майка им не повредит. Ну а если играют в чужие ворота, то Майк тут просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые две серии, пока сериал радует, актеры хорошие, юмор простенький, но действенный, единственно, на мой взгляд актриса в роли Чарли уж больно страшненькая, но это дело вкуса ))

Не внешней красотой она привлекательна -) Хотя она мне и там и там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чизес. Я же не написал, что он его подставил. "Не подставляет" в данном случае вопросительный глагол, больше вопрос, чем свершившийся факт. Вопрос с утверждением его же в будущем времени, а не в настоящем. Надеюсь, не слишком сложно для твоей головы.

 

Это вопрос с утверждением, как о факте происходящем на данный момент, то бишь в процессе. Хотя одному черту известен процесс варки каши в твоей голове, поэтому делее судить не стану.

И вопрос по выделенному: Это из гей сленга что то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос с утверждением, как о факте происходящем на данный момент, то бишь в процессе. Хотя одному черту известен процесс варки каши в твоей голове, поэтому делее судить не стану.

Вот именно, что в процессе. Ибо Майк уже наблюдает и начинает копать (вспоминаем пробивку карточки хотя бы). То бишь процесс так сказать "подставления" (или, если удобней, выведения на чистую воду) Бригса запущен.

Это из гей сленга что то? :lol:

Тебе лучше знать, ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что в процессе. Ибо Майк уже наблюдает и начинает копать (вспоминаем пробивку карточки хотя бы). То бишь процесс так сказать "подставления" (или, если удобней, выведения на чистую воду) Бригса запущен.

 

Вообще то это никак не синонимы. Но ты хоть и медленно, но уверенно двигаешься в правильном направлении. Может под конец таки и дойдет, что Майк пока собирает на него информацию. И вот если по этой информации Бригс окажется не чимст, то это будет выведение на чистую воду и Бригс получит по заслугам. Ежели нет, значит все будет так и дальше.

Но ты можешь еще раз пропеть "подставИТ/ЯЕТ". А я с удовольствием посмеюсь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто по разную сторону баррикад. Мне не нравится то, что делает Майк, а Бригс забавный и интересный персонаж. Поэтому ему симпатизирую больше, хоть и Майк тоже интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...