Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грейсленд (Graceland)

Майк Уоррен vs Пол Бриггс?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Майк Уоррен vs Пол Бриггс?

    • Майк Уоррен
    • Пол Бриггс


Рекомендуемые сообщения

Пока все нравится, кроме того, что касается Майки, вот уже не по душе он мне.

 

Что именно не нравится? Актер или персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что именно не нравится? Актер или персонаж?

 

Я не знаю, не поняла еще) Актер мне не шибко симпатичен, хотя какое-то обаяние в нем присутствует. А персонаж, ну ведь не отрицательный же никак, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что актер играющий Майка очень похож на Дэмиэна Льюиса, хоть он и не рыжий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что актер играющий Майка очень похож на Дэмиэна Льюиса, хоть он и не рыжий)

 

Есть кстати что-то от него, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что актер играющий Майка очень похож на Дэмиэна Льюиса, хоть он и не рыжий)

 

Ну не знаю, ну, может, такой же сурьезный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что актер играющий Майка очень похож на Дэмиэна Льюиса, хоть он и не рыжий)

 

Та ну, разве что мимикой, а так черты лица разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, разве что мимикой, а так черты лица разные)

 

Да ладно, форма черепа похожа, лица одинаково вытянуты и характерные дугообразные морщинки по бокам рта. А вот мимикой как раз и не похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, форма черепа похожа, лица одинаково вытянуты и характерные дугообразные морщинки по бокам рта. А вот мимикой как раз и не похожи)

 

Не знаю, рассматривала ж фотки, у Льюиса более длинное лицо, а у этого более треугольное. Вот морщинки по бокам рта и мела ввиду, улыбкой похожи, да) И прищур еще.

Ну эт такое, кому что видится, но мне он тоже постоянно кого-то напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая суръезная и напряженная шестая серия получилась. Неожидал канеш.

 

Джонни - герой. Что он и говорил про себя собсна ) Даже можно сказать, что это была "его" серия. Маладца.

 

По финальному твисту: не знаю. Не знаю что думать. Тут одно из двух. Либо это правда, либо Бриггс на задании. Склоняюсь к первому, надеясь на второе.

 

Ну и главное, чтоб Чарли глупостей не наделала в будущем.

 

Промка седьмой. Вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни - герой. Что он и говорил про себя собсна ) Даже можно сказать, что это была "его" серия. Маладца.

Да он в каждой серии герой, ты что:D

По финальному твисту: не знаю. Не знаю что думать. Тут одно из двух. Либо это правда, либо Бриггс на задании. Склоняюсь к первому, надеясь на второе.

Тоже склоняюсь к первому, ну а вообще, то пофиг) Тут в любую, сторону можно вывернуть ситуацию, смотря что они там придумали дальше.

 

Ну и главное, чтоб Чарли глупостей не наделала в будущем.

Не получится без глупостей, а то драмы не буде -)

 

Мне серия в целом не понравилась, как-то скучновато показалось, недаром так долго с просмотром тянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к первому, ну а вообще, то пофиг) Тут в любую, сторону можно вывернуть ситуацию, смотря что они там придумали дальше.

 

А мне не пофиг. Не хочу, чтоб первое, потому что тогда совсем тоска, и че и как тут выруливать - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пофиг. Не хочу, чтоб первое, потому что тогда совсем тоска, и че и как тут выруливать - непонятно.

 

Не, я согласна, что первое будет интересней, так что да, пусть таки первое. Я просто говорила со стороны отношения к Бриггсу. Но должны ж какие-то скелеты уже наконец всплывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пофиг. Не хочу, чтоб первое, потому что тогда совсем тоска, и че и как тут выруливать - непонятно.

 

Не верится просто, что Бриггс до такого опустился. Какое нить чрезвычайно глубокое прикрытие мб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нить чрезвычайно глубокое прикрытие мб :D

 

Да! Вот. Прикрытие прикрытия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком бодр и свеж для героинщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком бодр и свеж для героинщика.

 

А если постоянно употреблять - то все равно внешне заметно будет, что употребляешь? Не интересовался просто этим )

 

Ну и спросить хотел. Про музычку из опенинга. Ее хоть и немного, но может кто нибудь выступил(ит) в роли Шерли Холмса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и спросить хотел. Про музычку из опенинга. Ее хоть и немного, но может кто нибудь выступил(ит) в роли Шерли Холмса?

 

Держи, Ватсон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если постоянно употреблять - то все равно внешне заметно будет, что употребляешь? Не интересовался просто этим )

 

Ухлопанных этим хорошо видно (что якобы на разборе полетов никто не заметил состояния Чарли - тож странно).

А с Бриггсиком - это может быть уже старая история, и он, мол, уже слез.

 

Ну и спросить хотел. Про музычку из опенинга. Ее хоть и немного, но может кто нибудь выступил(ит) в роли Шерли Холмса?

 

Ленивец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, Ватсон,

Спасибо, Ватсон. На звонок пожалуй -)

Ухлопанных этим хорошо видно (что якобы на разборе полетов никто не заметил состояния Чарли - тож странно).

А с Бриггсиком - это может быть уже старая история, и он, мол, уже слез.

Так у нее ж вторая доза всего была. Если б первая и ломка - то да. А так то.

Ленивец.

Знаю-знаю. Но ничего не могу поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее ж вторая доза всего была. Если б первая и ломка - то да. А так то.

 

Первая, десятая... Если человек этим только что упоролся - заметно (профи точно увидеть должны).

 

А Майк то всплакнул, так мило. Шож за неделя, сериальные мужики ревут и ревут =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, десятая... Если человек этим только что упоролся - заметно (профи точно увидеть должны).

Актриса от Бога она! )

А Майк то всплакнул, так мило.

Аха. А потом засветил как зато :о Во время просмотра так и думал, что ударит))

Шож за неделя, сериальные мужики ревут и ревут =))

 

Воу воу воу. Палехчи. Лютера ж имеешь ввиду, по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса от Бога она! )

 

Другой разговор =))

 

Аха. А потом засветил как зато :о Во время просмотра так и думал, что ударит))

 

Оборзел совсем. Он еще так верит в плохого Бриггса, так хочет в Вашингтон... собака!

 

Воу воу воу. Палехчи. Лютера ж имеешь ввиду, по-любому!

Догадливый ты мой (хотя ролик все видели). Ну а вообще не только он =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще посмотрел 7-ю? Я ваще ниче не поняла. Вернее, я в шоке от происходящего. И вот что думать? Прикрытие прикрытий или все плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще посмотрел 7-ю? Я ваще ниче не поняла. Вернее, я в шоке от происходящего. И вот что думать? Прикрытие прикрытий или все плохо?

 

Блин, спасибо, что напомнила про серию, я вообще забыла)) Сегодня посмотрю, заинтриговала ты вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, спасибо, что напомнила про серию, я вообще забыла)) Сегодня посмотрю, заинтриговала ты вопросами.

 

Давай, смотри, и обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...