Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грейсленд (Graceland)

Майк Уоррен vs Пол Бриггс?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Майк Уоррен vs Пол Бриггс?

    • Майк Уоррен
    • Пол Бриггс


Рекомендуемые сообщения

Мы просто по разную сторону баррикад. Мне не нравится то, что делает Майк, а Бригс забавный и интересный персонаж. Поэтому ему симпатизирую больше, хоть и Майк тоже интересный.

При этом ни мы, ни Майк не можем быть уверены, что Бриггс святой и не замешан ни в каких темных делишках. А значит слежка за ним может оказаться весьма полезной :) В конце концов, честному человеку бояться слежки смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При этом ни мы, ни Майк не можем быть уверены, что Бриггс святой и не замешан ни в каких темных делишках. А значит слежка за ним может оказаться весьма полезной :) В конце концов, честному человеку бояться слежки смысла не имеет.

 

Более того, я уверен, что Бригс не святой. Это очевидно ) А вот на счет темных делишек - это узнаем еще. есть сомнения. Карточка та же. Подозрительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я уверен, что Бригс не святой. Это очевидно ) А вот на счет темных делишек - это узнаем еще. есть сомнения. Карточка та же. Подозрительно :)

С карточкой пока ничего не ясно, может там только скромные накопления Бриггса :) Хотя нам уже показали, как он отхватил часть бандитских денег, это точно не то преступление, которое следует тщательно расследовать. Да и с талантами и мозгами Бриггса он бы на мелочи размениваться не стал.

Кстати, Майк уж больно смышленый, плюс удивительно хладнокровный да еще и стреляет великолепно. Я бы на месте Бриггса уж точно ему бы не доверяла - слишком хорош для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточкой пока ничего не ясно, может там только скромные накопления Бриггса :) Хотя нам уже показали, как он отхватил часть бандитских денег, это точно не то преступление, которое следует тщательно расследовать. Да и с талантами и мозгами Бриггса он бы на мелочи размениваться не стал.

Кстати, Майк уж больно смышленый, плюс удивительно хладнокровный да еще и стреляет великолепно. Я бы на месте Бриггса уж точно ему бы не доверяла - слишком хорош для новичка.

 

Я думаю Бриггс никому не доверяет. У него и работа собственно такая. К тому же как известно при работе под прикрытием очень много соблазнов дабы в один прекрасный день взять да и послать свою контору.

Да и вся банальность в том, что Майк и есть новичек, правда лучший из выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Бриггс никому не доверяет. У него и работа собственно такая. К тому же как известно при работе под прикрытием очень много соблазнов дабы в один прекрасный день взять да и послать свою контору.

Да и вся банальность в том, что Майк и есть новичек, правда лучший из выпуска.

 

Слишком уж он во всем лучший. Я бы на месте Бриггса заподозрила, что это опытный агент, спецом внедренный под видом новичка :)

В общем, надеюсь, что сотрудничество/противостояние Майка и Бриггса будет напряженным на радость нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж он во всем лучший. Я бы на месте Бриггса заподозрила, что это опытный агент, спецом внедренный под видом новичка :)

 

Есть же его личное дело, да и по возрасту он на опытного не тянет. Да и не во всем он лучший. Мануал знает хорошо, а вот той же сноровки пока никакой. Уже сколько было случаев когда Бриггс и Джонни его учили имеенно практическим навыкам.

 

В общем, надеюсь, что сотрудничество/противостояние Майка и Бриггса будет напряженным на радость нам!

 

Вот, что интересно уже 3 серии прошло, а нет даже намека почему за Бриггсом решили устроить слежку. По рассказам Бриггс сначала был, что то типа Майка, а потом стал тем кого мы видим сейчас.

Начальство ФБР только это стремает? Не нравятся его методы?

Вот, что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же его личное дело, да и по возрасту он на опытного не тянет.

 

мы же видели, что для ФБР создать новую личность - дело пары минут, уж липовое досье на агента сляпать легче легкого. Мы конечно видели, что Майк и правда выпускался из академии, но Бриггса его слишком хорошая подготовка должна насторожить.

Актеру, кстати, 30 лет, так что вполне мог персонаж опыта набраться, а теперь под юнца успешно косить.

Но на самом деле, конечно, всё банально - он просто супер-умный и ловкий новичок, который практически ровня матерому агенту под прикрытием.

 

Вот, что интересно уже 3 серии прошло, а нет даже намека почему за Бриггсом решили устроить слежку. По рассказам Бриггс сначала был, что то типа Майка, а потом стал тем кого мы видим сейчас.

Начальство ФБР только это стремает? Не нравятся его методы?

Вот, что непонятно.

 

Я думаю, что тем, кем он сейчас является, Бриггс стал после какого-то инцидента, о котором его начальству прекрасно известно. И именно поэтому теперь они считают нужным его контролировать. Ну и не исключено, что какие-то его косяки в делах всплывать стали.

Мне тоже странно, что эта ситуация никак не объясняется, с другой стороны мы всё видим глазами Майка, а начальство, видимо, считает, что он просто должен выполнять приказ и не задавать лишние вопросы.

Имхо, это большой косяк со стороны боссов. Они закрывают практически в замкнутом пространстве новичка вместе с харизматичным лидером, тот тут же спасает новичку жизнь и учит, как не погибнуть на новой работе. Если не дать Майку веских причин подозревать Бриггса в двойной игре, он очень быстро попадет под его влияние и боссы еще ох как пожалеют о своей скрытности.

Должно быть непросто доносить на человека, который считает тебя другом. А уж если ты и сам его таковым считать начнешь - вообще караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же видели, что для ФБР создать новую личность - дело пары минут, уж липовое досье на агента сляпать легче легкого. Мы конечно видели, что Майк и правда выпускался из академии, но Бриггса его слишком хорошая подготовка должна насторожить.

Актеру, кстати, 30 лет, так что вполне мог персонаж опыта набраться, а теперь под юнца успешно косить.

Но на самом деле, конечно, всё банально - он просто супер-умный и ловкий новичок, который практически ровня матерому агенту под прикрытием.

 

Тут как я писал выше и по поведению видно, что он по крайней мере под прикрытием никогда не работал. Один инцидент у закусочной на колесах чего стоит.

 

Я думаю, что тем, кем он сейчас является, Бриггс стал после какого-то инцидента, о котором его начальству прекрасно известно. И именно поэтому теперь они считают нужным его контролировать. Ну и не исключено, что какие-то его косяки в делах всплывать стали.

Мне тоже странно, что эта ситуация никак не объясняется, с другой стороны мы всё видим глазами Майка, а начальство, видимо, считает, что он просто должен выполнять приказ и не задавать лишние вопросы.

Имхо, это большой косяк со стороны боссов. Они закрывают практически в замкнутом пространстве новичка вместе с харизматичным лидером, тот тут же спасает новичку жизнь и учит, как не погибнуть на новой работе. Если не дать Майку веских причин подозревать Бриггса в двойной игре, он очень быстро попадет под его влияние и боссы еще ох как пожалеют о своей скрытности.

Должно быть непросто доносить на человека, который считает тебя другом. А уж если ты и сам его таковым считать начнешь - вообще караул.

 

Да и дело свое Бриггс делает. Постоянно кого то сажает, что то конфискует, приносит информацию. И тут слежка без причин. А человеку который должен её осуществлять ничего не объяснили.

И кстати Майк уже начинает попадать под его влияние. А начальство еще и подгоняет: "Ах какой скудный отчет":roll:. А также подбадривает: "Ты ведь хочешь в Вашингтон".

Надеюсь ближайшие пару серий что-нибудь подкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело свое Бриггс делает. Постоянно кого то сажает, что то конфискует, приносит информацию. И тут слежка без причин. А человеку который должен её осуществлять ничего не объяснили.

И кстати Майк уже начинает попадать под его влияние. А начальство еще и подгоняет: "Ах какой скудный отчет":roll:. А также подбадривает: "Ты ведь хочешь в Вашингтон".

Надеюсь ближайшие пару серий что-нибудь подкинут.

Так и об этом. Если у Майка не появится реальный повод заподозрить Бриггса в двойной игре, или начальство не объяснит, в чем Бриггса подозревает, очень скоро как агент под прикрытием Майк будет для ФБР потерян, потому что не станет всерьез и беспричинно следить за другом.

Надеюсь, до сценаристов это уже дошло и мы прямо в следующей серии увидим зловещие признаки коварства Бриггса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и об этом. Если у Майка не появится реальный повод заподозрить Бриггса в двойной игре, или начальство не объяснит, в чем Бриггса подозревает, очень скоро как агент под прикрытием Майк будет для ФБР потерян, потому что не станет всерьез и беспричинно следить за другом.

Надеюсь, до сценаристов это уже дошло и мы прямо в следующей серии увидим зловещие признаки коварства Бриггса ))

 

Или коварство боссов ФБР у которых какой то свой интерес и Бриггс своей успешной борьбой с преступностью им только мешает ворочать своими делишками. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или коварство боссов ФБР у которых какой то свой интерес и Бриггс своей успешной борьбой с преступностью им только мешает ворочать своими делишками. :roll:

Скорее всего, так и будет. Но сначала Майк (и мы все) должны Бриггса заподозрить :) А затем по законам жанра они объединятся с Майком в команду и начнут копать под коварных боссов, дабы в финале утопить зло в крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд актриса в роли Чарли уж больно страшненькая, но это дело вкуса ))

Зато умница и хозяйка какая))

 

4-я понравилась, веселая. Мне одной девушка Майка кажется подозрительной? Или это я придумала.

Джонни отжигал все время :D Однозначно мой любимчик на данное время, ну и вместе таможенником это вообще супер парочка)

Еще радует, что сюжет в сериях все-таки связной идет.

 

Кстати, в роли наркоманки думала Киршнер снимается, ан нет, другая актриса, но очень похожа показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато умница и хозяйка какая))

Хозяйка она хорошая, не спорю, и вообще персонаж прикольный. Но как покажут ее бесформенный рот вблизи, меня аж передергивает. Но это мои личные заморочки, разумеется ))

 

4-я понравилась, веселая. Мне одной девушка Майка кажется подозрительной? Или это я придумала.

Она уж слишком идеальная. Всё понимает, не обращает внимания на опоздания, мне тоже это подозрительным кажется.

 

Джонни отжигал все время :D Однозначно мой любимчик на данное время, ну и вместе таможенником это вообще супер парочка)

Еще радует, что сюжет в сериях все-таки связной идет.

Джонни был очарователен, но, надеюсь, что от фальшивых тату в будущем он будет воздерживаться. Ну или хотя бы

перестанет спать с подозреваемыми :D

 

А вот сквозные сюжеты я как раз не очень люблю.

 

Кстати, в роли наркоманки думала Киршнер снимается, ан нет, другая актриса, но очень похожа показалась.

Так это она и есть. Лицо ее, голос ее...и в титрах тоже она ;)

 

Вообще, серия дико напряженная. Особенно жуткий был момент,

когда Майк чуть было не прокололся на незнании сленга морпехов... Да и сцена с самоубийством была очень тяжелая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка она хорошая, не спорю, и вообще персонаж прикольный. Но как покажут ее бесформенный рот вблизи, меня аж передергивает. Но это мои личные заморочки, разумеется ))

Да мне она сначала тоже не приглянулась, именно ее внешность и оттолкнула, а сейчас вот наоборот даже)

 

Она уж слишком идеальная. Всё понимает, не обращает внимания на опоздания, мне тоже это подозрительным кажется.

Тут даже не в идеальности дело. А как то уж очень быстро новая мадам была сориентировалась и подсобила Майку с девушкой. Да и поведение у нее странное, да. В общем не знаю)

Ну или хотя бы

перестанет спать с подозреваемыми :D

Да уже, парень ищет приключения на мягкое место))

 

Так это она и есть. Лицо ее, голос ее...и в титрах тоже она ;)

Тю, блин, а я еще глянула в каст на КП и имдб, а там нету, удивилась еще. Мдаа, пора мне отдыхать уже от всего))

Ну короче, рада была видеть ее в таком случае, вписалась хорошо, да и вообще, нравится актриса.

 

Вообще, серия дико напряженная. Особенно жуткий был момент,

когда Майк чуть было не прокололся на незнании сленга морпехов... Да и сцена с самоубийством была очень тяжелая

Вот, кстати, поведение Майка в операции с Белло мне кажется жутко неубедительным, очень палится, как по мне. И на ужине тогда скользко так выкрутился. На месте Белло я бы точно обзавелась сомнениями на счет персоны Майка.

 

а он своих людей по чем зря убирает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, блин, а я еще глянула в каст на КП и имдб, а там нету, удивилась еще. Мдаа, пора мне отдыхать уже от всего))

Ну короче, рада была видеть ее в таком случае, вписалась хорошо, да и вообще, нравится актриса.

Да я точно также удивлялась. Я еще в начале серии увидела ее в титрах, да и не узнать ее не могла, она довольно заметную роль в Дневниках вампира играла, я ее манеры и голос никак не перепутаю, а потом смотрю, ни на страничке сериала на imdb, ни на ее страничке там упоминания о Грейсленде нет :( Странный косяк

 

Вот, кстати, поведение Майка в операции с Белло мне кажется жутко неубедительным, очень палится, как по мне. И на ужине тогда скользко так выкрутился. На месте Белло я бы точно обзавелась сомнениями на счет персоны Майка.

Ну не знаю, мне вот не кажется, что Майк палится. Другое дело, что на месте Белло я вообще бы никому не верила, ни новым союзникам, ни старым. Поэтому сегодня он своих в расход пускает, завтра также хладнокровно новичка убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел уже 4ую серию поделитесь, пожалуйста, ссылкой. В личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! наконец-то достойная новинка, сразу чувствуется рука создателей "Белого воротничка" по легкой атмосфере и юмору, несмотря на тематику данного сериала) Очень нравится каст, ну прям все вызывают симпатию) особенно порадовало появление Серинды Свон ( очень приглянулась в "Королях побега")).

Очень надеюсь на долгую жизнь сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера первые три серии одним махом. Очень понравилось. Симпатичный такой сериал, вкусный, я бы сказала. Актеры все как на подбор, один другого краше и задумка интересная, реалити-шоу?)) И пейзажи очень живописные. В общем, буду дальше смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая атас! (слоу конечно, но эт все ньюсы, отпуск у ребят, все дела -))

 

Как же круто, что сериал не сбавляет темпа, и вообще становится лишь интереснее.

Кажется, что пока что самая смешная серия на сегодня )

 

- Скажи, что не пытаешься с ней переспать.

- Не пытаюсь, оно само выходит. :biggrin:

 

Джонни - Петросян еще тот) А дуэт с Джейксом так вообще. Нопоминают мне Стива и Дэнни из первого сезона Гавайев)

 

- Эй.

- К нам таможня! лол

 

А момент с самоубийство действительно сильный был. Даже не само оно, а реакция Майка на это после.

 

На счет его мадамы тоже подозрения какие-то есть, но, думаю, что это уже паранойя у нас =D Очень и очень симпатичная барышня кстати.

 

Вот еще:

 

266e71899a4c9e5be3c26aba61c6a7aa.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... на время нам нужно типа подзабыть, что Майк пасет Бриггса?

 

*Люди из Прослушки... они везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... на время нам нужно типа подзабыть, что Майк пасет Бриггса?

Та думается просто в этой серии решили сместить акцент на Белло. В следующей должны восполнить пробел -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та думается просто в этой серии решили сместить акцент на Белло. В следующей должны восполнить пробел -)

 

Обещаешь? Ну ладно.

Джонни и Лохматый в этот раз - звезды, конечно =D

 

*"воронокря" это было сильно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отпадная промка к следующей серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классная, правда я уже не смотрю промки, так интереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрису на роль Чарли не зря выбрали, из нее получилась убедительная наркоманка. И классно они с Бриггсом так потроллили Джонни) А он тот еще шутник, пилоты :D

Пока все нравится, кроме того, что касается Майки, вот уже не по душе он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...