Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276380/ <-- уже пару рецензии к фильму. А у нас он в кинотеатрах так и невыйдет. Если очень повезет, удастся скачать из нета. Или купить на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276380/ <-- уже пару рецензии к фильму. А у нас он в кинотеатрах так и невыйдет. Если очень повезет, удастся скачать из нета. Или купить на двд.

Лучше купить на лицензионном двд. Тем более, что он уже в продаже. Кстати, цена невысокая, а качество- супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом сигарном клубе Grand Havana Room отпраздновал пятидесятилетний юбилей голливудский актер Дольф Лундгрен. Выяснилось, что помимо сигар господин Лундгрен любит и текилу, которой он без конца угощал собравшихся. Гости не упускали случая выпить с голливудской знаменитостью и обсуждали новый проект Дольфа Лундгрена: тот вскоре сыграет главного героя в российском фильме "про нефть" по сценарию Софии Копполы.

По паспорту день рождения у Дольфа Лундгрена 3 ноября, что не помешало ему отметить это событие еще раз в Москве на открытии сигарного клуба Grand Havana Room. Актеру исполнилось 50 лет, и его так любят в России, что грех было бы этим не воспользоваться. Официального открытия в клубе пока не было, это была небольшая вечеринка "для своих". Членами клуба могут стать только мужчины, прошедшие "фейс-контроль" восьми учредителей заведения и заплатившие серьезный членский взнос. Президент головного американского клуба Grand Havana Room -- Арнольд Шварценеггер.

 

Одним из первых на день рождения к господину Лундгрену пришел владелец "Еврохима" Андрей Мельниченко с супругой Александрой. Они славятся дружбой с известными голливудскими звездами и модными дизайнерами. Гости отметили небесную красоту супруги бизнесмена и ее ярко-бирюзовое платье с колготками в тон. Она вела себя не так скромно, как в первое время после замужества, и намного лучше говорила по-русски. Александра Мельниченко -- бывшая югославская модель. В ожидании именинника пара разместилась в кресле: господин Мельниченко сел в него, а его супруга устроилась на подлокотнике и любовно поглаживала мужа по спине.

 

Наконец появился именинник. Первым делом он бросился в объятия своего давнего друга и совладельца клуба, вице-президента Московского международного нефтяного клуба Тогрула Багирова. Господин Багиров принялся знакомить Дольфа Лундгрена с гостями. Оставив актера в надежных руках Андрея Мельниченко, Тогрул Багиров сообщил: "Мы хотим снимать фильм про нефть. Эта идея очень понравилась в Голливуде. Сейчас София Коппола пишет сценарий. Вот только не знаю, кто мог бы сыграть женскую роль". На главную мужскую роль утвержден, конечно же, Дольф Лундгрен. "Теперь модно брать в пару к голливудским звездам русских актрис, Анастасию Заворотнюк например",-- заметил гендиректор продюсерского центра Grand Life Олег Ступеньков. "О нет, только не это,-- рассмеялся господин Багиров.-- Я был в ужасе, когда увидел ее с пистолетом".

 

Дольф Лундгрен с бутылкой текилы (это его любимый алкогольный напиток), наливая себе по чуть-чуть, обходил всех знакомых. По очереди господин Лундгрен чокнулся с первым заместителем гендиректора "ВТБ-Страхования" Еленой Брусиловой и совладельцем "Вимм-Билль-Данна" Сергеем Пластининым. Все они отметили, что актер прекрасно выглядит и что ему нельзя дать 50. Лундгрен в ответ улыбался белозубой улыбкой. С бывшим начальником главного управления федеральных таможенных доходов ГТК РФ Эльчином Сафаровым господин Лундгрен нашел общую тему -- сигары: они обсудили итоги последних сигарных аукционов. К ним подошел американский продюсер Боб ван Ронкель и немедленно получил в подарок от господина Сафарова сигару ценой около $1 тыс.

 

Ждали еще двух гостей: председателя совета директоров Mirax Group Сергея Полонского и сына ливанского президента Саади Каддафи. Но выяснилось, что господин Полонский был накануне на дне рождения председателя правления Mirax Group Максима Темникова. Как сообщили близкие к строительному бизнесу гости, праздник был таким бурным, что господин Полонский вряд ли придет. А господин Каддафи все-таки приехал, но ближе к финалу вечеринки.

 

Широко улыбаясь, с цветами в руках в зале появился ведущий телеканала Russia Today Александр Гурнов. Он рассказал все последние новости мира телевидения, сообщил, что вскоре к англоязычному и арабоязычному прибавится еще и российский новостной канал на "испанском языке". "Как поживает ваша начальница?" -- поинтересовался кто-то у господина Гурнова судьбой главного редактора телеканала Маргариты Симоньян. "Прекрасно,-- не задумываясь ответил господин Гурнов.-- Я, знаете ли, уже третий раз приглашаю ее на романтический ужин, а она пока не идет".-- "А ты настойчив",-- улыбнулся господин Багиров. "Я, напротив, скромен. Делаю это ровно раз в год",-- со скромной улыбкой сообщил Александр Гурнов.

 

Кульминацией праздника стал вынос праздничного торта, на котором Дольф Лундгрен тушил 50 свечей под аплодисменты гостей. После тушения и разрезания актер лично разносил торт гостям и желал им приятного аппетита. Александра Мельниченко после дегустации сообщила, что торт на удивление вкусный. Сладко улыбаясь, Тогрул Багиров обещал, что дальше будет "только лучше и вкуснее", и приглашал всех на концерт Стивена Сигала, который должен был стать следующим гостем Grand Havana Room.

 

По материалам druzi.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Дольфу уже полтинник! Как время бежит! Молодчина. И столько интересных проектов - как бы не прозевать да посмотреть. А то по ТВ крутят все больше Миротворца и ему подобных - тоже ничего, но не самое лучшее, что у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно равнодушен к нему и к его работам...

Вообще, если бы мне предложили выбирать, как зрителю, из всех героев боевиков (Шварценеггер, Сигал, Сталлоне, Уиллис, Ван Дамм и прочие), то Лундгрена я бы, пожалуй, назвал самым последним. Ну, не нравятся мне его фильмы и всё тут! Какие-то они все чересчур уж занудные (во всяком случае, те, которые мне удалось посмотреть), совершенно не драйвовые и нет в них, как и в самом Дольфе, какой-то особой изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то они все чересчур уж занудные (во всяком случае, те, которые мне удалось посмотреть), совершенно не драйвовые и нет в них, как и в самом Дольфе, какой-то особой изюминки.

 

Согласен, но это скорее относится к его последним работам (исключение: Напролом и Механик): Защитник, Псы, Ретроград и т.д. А работы ранних 90-ых и конца 80-ых смотрятся очень здорово, драйвого и по ним нельзя сказать, что в Лунгрене нет изюминки:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "изюминка" (вот ж слово для актёра-мужчины) это и огромный рост, и глубокий голос, и мужественная внешность, короче, харизматичный он дядька и даже в запредельном трэше вроде "Ретрограда" он по крайней мере ничего не портит своим присутствием, а как раз наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "изюминка" (вот ж слово для актёра-мужчины) это и огромный рост, и глубокий голос, и мужественная внешность, короче, харизматичный он дядька и даже в запредельном трэше вроде "Ретрограда" он по крайней мере ничего не портит своим присутствием, а как раз наоборот.

 

У всех героев боевиков есть подобного рода "изюминки".

Я имел ввиду его актёрский потенциал и каратешные навыки. Последние он, кстати, не так уж часто и демонстрирует, превращая любую драку в какой-то пьяный недо-рестлинг с толканием и тупо-прямыми ударами прямо по фейсу. Изящества здесь нет - хоть бы у бывшего болеруна Ван Дамма поучился! Тот, бывает, свои боты и слишком высоковато задирает - малость неправдоподобно, но вот смотрится это намного эффектней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лундгрен давно уже говорил, что он не в восторге от "балеринской" манеры Ван Дамма, да это реально смешно бы выглядело, если бы Лундгрен с его комплекцией прыгал по стенам и делал "вертушки" в прыжке.

 

А вообще глянь "Разборку в Маленьком Токио" и "Битву Драконов", там Дольфер очень даже эффектно задирает ноги-руки.

 

Актёрский потенциал очень здорово заметен в картинах "Каратель", "Рокки 4", "Универсальный солдат", "Джонни Мнемоник", "Под прицелом".

 

Не суди о нём, если видел только поздние ленты вроде "Последнего рубежа" (я этого не утверждаю, но если это так, лучше копни глубже), он спосбен на много большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лундгрен давно уже говорил, что он не в восторге от "балеринской" манеры Ван Дамма, да это реально смешно бы выглядело, если бы Лундгрен с его комплекцией прыгал по стенам и делал "вертушки" в прыжке.

 

А вообще глянь "Разборку в Маленьком Токио" и "Битву Драконов", там Дольфер очень даже эффектно задирает ноги-руки.

 

Актёрский потенциал очень здорово заметен в картинах "Каратель", "Рокки 4", "Универсальный солдат", "Джонни Мнемоник", "Под прицелом".

 

Не суди о нём, если видел только поздние ленты вроде "Последнего рубежа" (я этого не утверждаю, но если это так, лучше копни глубже), он спосбен на много большее.

 

Я видел и "разборку в Токио", и "Рокки 4" (кстати, он там очень натурально изобразил натренированного молчуна-русского - наверное, долго ему пришлось вживаться в этот образ), и "УНисол" (опять роль абсолютно безэмоциональная), и "Мнемоника" (здесь выделять одного Дольфа смысла нет, т.к. все актёры в фильме сыграли одинаково плохо). Но повторюсь - меня он не впечатлил. И не обязательно ему прыгать, аки муха по подоконнику, просто надо несколько "оживить" саму технику боёв, сделать её более стремительной и эффектной, чтобы было интересно смотреть. В конце концов, мы же говорим не о настоящей, реальной драке, а киношной, пусть менее реальной, но зато более динамичной. А на обыкновенный мордобой я могу и бесплатно поглядеть, стоит лишь высунуть голову на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лундгрен давно уже говорил, что он не в восторге от "балеринской" манеры Ван Дамма, да это реально смешно бы выглядело, если бы Лундгрен с его комплекцией прыгал по стенам и делал "вертушки" в прыжке.

 

Это было бы не смешно, а очень даже круто:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер просто, я не знаю даже как сказать, (может я фильмы не те смотрел?) какой не очень умный, чтоли, и фильмы его просто тупые боевики, мне он очень не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер просто, я не знаю даже как сказать, (может я фильмы не те смотрел?) какой не очень умный, чтоли, и фильмы его просто тупые боевики, мне он очень не нравится.

 

:wow: Давненько я не встречал подобных постов в темах любимых мне актёров и фильмов, аж соскучился по ним немного. А я то думал, что такие как я, A.Z. , Nike отучили народ плохо выражаться в этих темах, а нет ещё есть с кем бороться:D

 

P.S. Хорошо что хоть вежливей писать стали. Это радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю, какие у Дольфа фильмы тупые, но то, что он не очень умный актер, то тут еще можно поспорить. А мне все его фильмы нравятся, каждый по-своему. Правда, у него удар с развороту немного неуклюже получается. Конечно, я согласен, что он это делает как надо и со всем своим искусством ведения поединка, но все же в кино хочется, чтобы удары ногами были как-то покрасивее. Кино все-таки. А так Дольф четко знает свое место среди голливудских актеров и разыгрывать из себя какого-то трагика со стажем он не пытается. Поэтому у него все фильмы интересные, опять же каждый по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Давненько я не встречал подобных постов в темах любимых мне актёров и фильмов, аж соскучился по ним немного. А я то думал, что такие как я, A.Z. , Nike отучили народ плохо выражаться в этих темах, а нет ещё есть с кем бороться:D

 

Ахахах :) если мне не нравится Лунгрен, что вы можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что мы собираемся что-нибудь с этим делать? Не нравится, ну и ладно. Попутного ветра, как говорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как он может кому то нравится он не может тягатся ни с Ван Дамом, ни со Шварцнегером!!! Он как ..... в проруби, извините пожалуйста. Может у него образ такой или имидж, туповатого такого качка, который даже дратся не может прилично? Напомните мне хоть 1 умную фразу из его уст?Может такой и не было??;)

Обьясните мне за что он вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.Z., сам с нарушителем спокойствия разберёшься или помощь нужна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как он может не нравится? Улавливаешь, к чему это я?

 

Зайди на ютуб и глянь, как он в реале дерётся.

 

Что в твоём понимании умная фраза? Теорема Пифагора? Или напутствие о том, как правильно собирать конструктор "Лего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как он может не нравится? Улавливаешь, к чему это я?

Что в твоём понимании умная фраза? Теорема Пифагора? Или напутствие о том, как правильно собирать конструктор "Лего"?

 

Так начнем. :)

По поводу "улавливаю или нет" нет! ;)

Умная фраза или диалог - это не теорема, как ты думаешь, а хоть бы крылатая фраза как у Шварцнегера или что-нибудь такое, что бы я смог его выделить среди других актер из похожих жанров фильмов. Чем он лучше остальных? Ничем, он так середнячок, потому и снимается в одних боевиках, где не надо думать: только бить (не очень то) и тупо стрелять! Приведи факты того что я не прав. ;) Иначе грош цена вам как фанатам или актер совсем уж никудышный!

 

Пока вы меня не убедили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не для того, что бы тебя убеждать, по большому счёту, твоё личное мнение мне не важнее завтрашней погоды где-нибудь на Ямайке, но всё же. По поводу крылатых фраз, посмотри, скажем, "Рокки 4", там что не фраза - крылатая.

 

Или, к примеру, "Унисол", эпизод, в котором, держа в руках ожерелье из человеческих ушей он отвечает на вопрос доктора "Сan you listen me for a second?" - "I am all ears". Сцена, как и фраза убойная.

 

Он актёр боевиков, чего ты хотел, чтобы он убив кого-то, долго стоял над ним, пускал слюни и сопли, говорил что-то вроде "О Боже, этот парень теперь никогда не порадуется утреннему солнышку"?

 

Кстати, ты знаком со словами "брутальность" и "харизма"? Так вот, Лундгрен брутален и харизматичен, да, он не Смоктуновский и не Станиславский, но своё дело он знает, иначе не было бы у него такого количества поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... насчет "Рокки 4" странно там вроде все фразы то от Сталонне, а не от Лунгрена. Насчет харизмы.. Никак не сравнить со Сталонне или Шварцнегером, Ван Дамом или Вин Дизелем - самых харизматичных актеров его жанра. Да и насчет того, что он снимается только в одних боевиках, еще никого это не возносило на "вершину Олимпа", все выше перечисленные актеры снимались в разных жанрах кино, потому ваш Лунгерен, ахаха :), нервно курит в сторонке по сравнению с ними, а если скажешь что нечего сравнивать их, то надо равнятся на лучших а не быть середнячком, сравнивая с ними!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его вообще с кем-то сравнивать? Дольф вполне самодостаточен. И мне лично он нравится больше Сталлоне, Шварца и т.д. Тебе лично - нет, и что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина рождается в споре....

 

Хороший актёр или плохой - субьективно для каждого. Потому смысла спорить не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...