Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Крутой мужик! Один из моих любимых экшен актёров.Лучшие фильмы:Красный скорпион,Палач,Дерево Джошуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дольф мой любимый актер. И стал им после фильма "Пятиборец" (одно из названии фильма).

Насчет качка.. У него высшее оброзование. Он изучает японский язык и культуру. Дисциплина для него главная. В каком-то из интевью Дольф сказал, что во всех своих фильмах пытается проевлять частицу себя. А т.е то, что он борец!

Свою "любовь" к дольфу я выразила создав о нем фан-сайт. Просто очень много инфы накопилось за время моего фанатства, вот и решила это все выложить на http://sandra-dolph.org/ (сорри за рекламу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии вышли отреставрированные фильмы Лундгрена в серии "Dolph Lundgren collection", все с допами и т.д. Жаль, у нас такого не выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на торретнте реально наити?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признатся, понятия не имею, что такое торренте и как оно с Дольфом связано.)))

 

Кстати, кто-нибудь слышал, какой у него следующий проект после "Миссионера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Олега Тактарова нашёл следующее интервью с Лундгреном:

 

"- Дольф, а не расстроился ли ты, что проиграл русскому парню? Не посрамил ли ты Америку?

- Нет. Я очень люблю Россию. Думаю, Олег именно потому, что русский, должен был сегодня выиграть. Ведь он, можно сказать, у себя дома. Я думаю, что это правильно.

 

- Хочешь сказать, что поддался ему?

 

- Олег - отличный боец, он великолепно двигается, у него хорошая техника.

 

- Понятно. А он сказал, что несколько раз так тебе вломил, что ты вообще не должен был на ногах удержаться. Олег даже выдвинул предположение, что ты - из железа.

 

- Я тоже пару раз ему неслабо ударил. Так попал по печени! Поражен, что Олег настолько вынослив. Даже виду не показал, что ему больно. Он замечательно боксировал.

 

- Ты тоже отлично смотрелся во время боя. Не зря тебя зовут суперменов играть. Такая фактурная внешность от природы или ты буквально «сделал тело» при помощи тренировок?

 

- Сейчас, наверное, трудно поверить, но в детстве я был хилый и страдал от астмы. Когда подрос, решил заняться спортом, чтобы стать сильнее.

 

- Дольф, ходят слухи, что ты хочешь бросить актерскую карьеру. Это правда?

 

 

- Я действительно ушел больше в режиссуру. Сейчас заканчиваю работу над фильмом в Лос-Анджелесе. А к концу года, возможно, буду снимать фильм в России.

 

- О чем?

 

- О России. В Америке о вашей стране сложились определенные стереотипы. Я считаю их неверными и хочу «сломать». Хочу своим фильмом все исправить, показать, что здесь все не так, как представляют на Западе. Здесь живут очень сердечные, открытые, красивые люди. Ваши женщины - самые женственные на свете. Ваши мужчины - мужественнее, чем в других странах. Я так считаю. И хочу рассказать об этом миру.

 

- Вообще что за фильм будет? Боевик?

 

- Это будет драма с захватом заложников в Москве.

 

- О! Такой Россией ты совсем бедных американцев напугаешь.

 

- Это смотря с какого ракурса снять..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашумевший случай с Ван Даммом в Каннах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашумевший случай с Ван Даммом в Каннах.

 

Посмеялся. Думаю толпа и народ остались от такого сильного маркетингового хода в восторге. Отчего по Европе фильм и собрал кассу в 100 лямов.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное интервью с Лундгреном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет варианта "хороший актер" в опроснике? Я бы его выбрала, но раз нету...Что ж, тогда между "нормальным" и "отличным" голосую за отличный. Профи, а все остальное меня не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет варианта "хороший актер" в опроснике? Я бы его выбрала, но раз нету...Что ж, тогда между "нормальным" и "отличным" голосую за отличный. Профи, а все остальное меня не интересует.

 

И правильно делаешь. Абсолютно солидарен с таким выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Про него тему создали! Спасибо, Nike!

Если честно как актер мне он никак, играет обычных таких качков-дядей. Не интересно смотреть, не демонстрирует никакого актерского таланта. Но есть у него одна такая классная и особенная роль, это роль в фильме "Джонни Мнемоник" из-за этой роли я и отношусь к нему положительно... А другие фильмы с его участием не люблю... и не смотрю.

 

Знаете иногда полезно вспомнить о том,что кино все таки искусство)! Дольф Лундгрен отличный мужчинКа,хорошо смотрится на экране, и много текста ему не надо)!

Ну вообщем ничего,мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,кто знает почему была перенесена премьера фильма diamond dogs?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что ёё перенесли? Ранее ведь указывалось 31 августа. Так и осталось вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот название сайта на котором размещено интересное видео с Дольфом:http://www.gmrmedia.com/dolph/gallery/clips/video.html.

Видеклипы следующие: его бой с Тактаровым,трейлеры из всех его фильмов.показательные бои с 4,5,7 чемпионатов мира по карате,и супервидео его бой (к сожалению не знаю с кем),а точнее 1 из 3 его боев на чемпионате мира по кекусину 1979 года.Ему тогда было 19 лет и он был обладателем зеленого пояса.Бой длится секунд 15-20,зрелище супер,советую посмотреть и узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бой с Тактаровым можно скачать и отсюда:

http://www.taktarov.org

в разделе "видео".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашумевший случай с Ван Даммом в Каннах.

 

Жаль на французком ни бельмеса не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам случай в Каннах,это пиар.Не хочу разочаровывать фанатов,но это так.В интервью Дольф заявил,что весь этот эпизод был разыгран ими для прессы.Найк,ты видел его бой с чемпионата мира? как тебе Дольф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам случай в Каннах,это пиар.

Да это и понятно. Просто интересно из-за чего заворушка произошла. Официально, в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам случай в Каннах,это пиар.Не хочу разочаровывать фанатов,но это так.В интервью Дольф заявил,что весь этот эпизод был разыгран ими для прессы.Найк,ты видел его бой с чемпионата мира? как тебе Дольф?

Про то, что этот случай в Каннах - PR, мне известно. И я в этом убедился как благодаря последующим интервью в котором об этом неоднократно говорилось, так и за счет фильма о съемках Унисола, где Дольф и Жан постоянно мирно друг с другом общаются и постоянно друг другу улыбаются.

 

Бой с ЧМ не видел, не знаю, где его можно посмотреть. Кинь еще раз ссылку пожалуйста.

 

Да это и понятно. Просто интересно из-за чего заворушка произошла. Официально, в смысле

Если не ошибаюсь, они никак не могли разобраться у кого роль в фильме главнее и кто сыграл из них лучше. Отсюда слово за слово и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать о Дольфе Лунгрене...

Знаю его намного меньше, чем того же Стивена Сигала, по моему, он просто еще один актер боевиков.

Честно, не помню какой то его очень хорошой роли, а может просто такой нет, а еще может я просто не видела еще.

Зато помню его в клипе у той русской девушки. Как обыно играл героя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, он просто еще один актер боевиков.

Он один из лучших и самых известных актеров боевиков конца 80-ых и начала 90-ых. Разница есть все-таки, согласись. =)

Честно, не помню какой то его очень хорошой роли, а может просто такой нет, а еще может я просто не видела еще.

Эндрю Скотт - Универсальный солдат, Сержант Кеннер - Разборки в маленьком Токио, Уличный праповедник - Джонни Мнемоник, Джэк Кэйн - Ангел тьмы...

 

И это неполный список. Он в два раза длинее, но для начала, чтобы не сомневаться, его стоит узнать по этим ролям.

Зато помню его в клипе у той русской девушки. Как обыно играл героя. :)

Вот проблема не только твоя asseda, а большинства форумчан, которые его знают только лишь по нескольким трэшакам и клипам, и по очень очень старой памяти в роли боксера Ивана Драго. Вот и все. На этом у всех все заканчивается, но ткнуть быстрее в строчку (очень не нравится), совершено к нему не приглядевшись и по достоинству его не оценив, дело не сложное, а скорее для многих уже приятное и уважаемое. (В этом случае уже говорю не о тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Скотт - Универсальный солдат, Сержант Кеннер - Разборки в маленьком Токио, Уличный праповедник - Джонни Мнемоник, Джэк Кэйн - Ангел тьмы...

 

И это неполный список. Он в два раза длинее, но для начала, чтобы не сомневаться, его стоит узнать по этим ролям.

 

По возможности постараюсь посмотреть. У тебя есть дар убеждения :)

 

Вот проблема не только твоя asseda, а большинства форумчан, которые его знают только лишь по нескольким трэшакам и клипам, и по очень очень старой памяти в роли боксера Ивана Драго. Вот и все. На этом у всех все заканчивается, но ткнуть быстрее в строчку (очень не нравится), совершено к нему не приглядевшись и по достоинству его не оценив, дело не сложное, а скорее для многих уже приятное и уважаемое. (В этом случае уже говорю не о тебе)

 

А я еще вообще не голосовала. Как можно голосовать по клипу, если актера толком не знаешь. Оценю позже, если фильмы тобою обозначенные посмотрю. Но скажу сразу и честно - боевики я не очень люблю, тем более 1980-90х годов. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я оказывается еще и врунья. Проголосовала за "нормальный" и не помню этого. Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...