Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

на http://www.dolph-ultimate.com. Это из той же серии, что и "Факты о Чаке Норрисе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел последний фильм Дольфа-Бриллиантовые Псы.М-да,с очень короткой прической он выглядит круче,чем всегда.Да и фильм сделан неплохо.Конечно,не Каратель и не Мрачный Ангел,но вполне-вполне...Искатель приключений,бывший спецназовец!Для своих лет Дольф выглядит очень даже ничего.Ван Дамм гораздо хуже смотрится,хоть и моложе Лундгрена.Очень хотел-бы посмотреть фильм MISSIONARY MAN.Вот там-то будут потасовки по-круче,чем в Псах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. Этот фильм и я жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lucidinnovationsinc.com/

 

По дизайну, мне старая больше нравилась..

http://www.dolphlundgren.com/

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба интересны. Непонятно только, когда новый в полную силу работать начнёт. Узнал, кстати, любопытную вещь: Лундгрен представил фильм "Типа Крутые Легавые" на премьере в Далласе, во время, когда работал там над "Миссионером".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать кого играл Лундгрен в бондовском фильме "Вид на убийство". Вроде смотрел, Уж его-то точно бы запомнил. Фигура-то видная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать кого играл Лундгрен в бондовском фильме "Вид на убийство". Вроде смотрел, Уж его-то точно бы запомнил. Фигура-то видная!

 

Нашел! В сцене на стдионе, он стоит позади "русского" генерала Гоголя!

Как я мог его не заметить! У него ведь даже секундный крупный план есть!:)

А кто-нибудь знает как он попал в этот проект? Слышал, он встречался с испонительницей одной из ролей в "Виде на убийство" Грейс Джонс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Поскольку в то время Лундгрен обеспечивал её безопасность и помимо того, встречался с ней, то и на сьёмочную площадку он попал безо всяких проблем. Правда, изначально, он просто стоял в сторонке, ожидая, когда Грейс закончит работать. Но режиссёру фильма понадобился крепкий парень, что сыграл бы в эпизоде агента КГБ. Дольф ему приглянулся и он предложил ему такую вот крохотную роль. Сам Дольф шутит, что если вы при просмотре "Вид на убийство" моргнули, то вполне могли пропустить его роль.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю одного из моих любимых актеров!Желаю ему долгих лет жизни,творческих успехов и...с небывалым триумфом вернуться на экраны кинотеатров со своим новым фильмом в будущем году!Ура,Лундгрену,ура,ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсоединяюсь к поздравлению одного из самых "крутых парней" Голливуда! Дольф, так держать! Мне понравился твой "Механик"! Жду новых пректов!Не разочаруй!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился твой "Механик"!

 

Забавно, что всё время путаю данное кино (чисто по названию) с другим "Механиком", который с Бронсоном. Оказываются общеим у них является не только общее название фильмов, но и Днюха у них в один день. В общем незабываемого Универсального солдата (хоть сам фильм мне никогда не нравился, зато Дольф там на высоте) с Днём рождения! Как говорится, всего самого хорошего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения поздравляю этого замечательного актёра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я снова на форуме и могу поздравить Дольфа (хоть и с опазданием) с Днём Рождения и пожелать творческих успехов и вообще, всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не мой актер, но вот фильм "Универсальный солдат" просто обожаю и пересмотрела уже несметное количество раз. Так что, уважаю, нормальный парень Еще запомнился в "Джонни-мнемонике" - такой, неумирающий был персонаж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Дольф, чтобы там не говорили!Смотрю с ним фильмы, но, к сожалению чаще всего разочаровываюсь...

Уж больно часто они неважного качества.

Где "Дерево джошуа", "Блэкджек", "Ангел смерти" наконец?

Последнее что понравилось, это "Механик", хоть у меня это название ассоциируется с боевиком с участием Бронсона, фильм не самый плохой. Не хватает звезд с неба. но по срвнению с каким-нибудь "Ретроградом" - просто шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сильно ему подпортил репутацию фильм "Бриллиантовые псы". После такого яркого боевика, как "Механик" снять такую хренотень. Но, я уверен, что "Дело Назаретянина" и "Миссионер" исправят ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, он вообще не стареет? Что 15 лет назад был, что сейчас одно лицо, правда возмужавшее, но все же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, он вообще не стареет? Что 15 лет назад был, что сейчас одно лицо, правда возмужавшее, но все же:)

 

Он не стареет, он матереет. =) Сейчас Дольф мне напоминает танк - как пройдет, так горы вражеских трупов. Как посмотрит тяжелым взглядом - так у всех душа в пятки... А вот я его помню юным красавчиком в подростковой фантастике - "Повелитель Вселенной" называется. Это чуть ли не самая первая роль Лундгрена в кино, я его даже сразу и не узнала. Кто тогда мог предположить, что этот мускулистый блондинчик станет звездой боевиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он напоминает Монумент, оживший памятник какому-нибудь древнегреческому Герою. Настолько у него точеный рельеф лица и тела.

 

В целом, у него потрясающая внешность, и с возрастом он становится всё интересней, к сожалению, о его фильмах такого сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, он вообще не стареет? Что 15 лет назад был, что сейчас одно лицо, правда возмужавшее, но все же:)

 

Лицо-то одно, а вот фигуры разные:( Сегодняшний Лунгрен (сужу по Псам) больше на макаронину похож, тощую и длинную, чем на Сержанта Кеннэра из Разборок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо-то одно, а вот фигуры разные:( Сегодняшний Лунгрен (сужу по Псам) больше на макаронину похож, тощую и длинную, чем на Сержанта Кеннэра из Разборок :(

 

Не, Дольф в порядке - посмотрите как раздуло Стивена Сигала...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он напоминает Монумент, оживший памятник какому-нибудь древнегреческому Герою. Настолько у него точеный рельеф лица и тела.

 

В целом, у него потрясающая внешность, и с возрастом он становится всё интересней, к сожалению, о его фильмах такого сказать не могу...

 

Я тоже так думаю. А мне он сам по себе нравится, вне его фильмов. И из пары Ван Дамм и Лунгрен для меня однозначно Лунгрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дольф в порядке - посмотрите как раздуло Стивена Сигала...:D

 

Даа...про Сигала я согласен, толстенький излишне стал, но однако в Городском правосудии на его бои хотя бы смотреть можно, а у Дольфа настолько бои не зрелищные стали, что просто жуть как скучно на них смотреть. Только и знает, что медленный и вялый удар ногой с разворотом, на уровне пояса (повыше интересно растяжки не хватает):D Да и к тому же: Сигал никогда качком не был (в Смерти Вопреки он гриф 20 кг еле от груди жмёт :D ), а Дольф был, да сплыл :(

 

P.S. Дольф, бери пример у Сталлоне, в 60 с лишним лет, а качила немереный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за НОРМАЛЬНЫЙ, т.к. не был его фанатом не в детстве не сейчас, хотя радуют ткие фильмы как: Солдаты фортуны, Универсальный Солдат, Рокки 4, Палач...больше пока не припомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...