Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

А я до сих пор не видел. В магазинах Винницы "Миссионером" и не пахнет, что меня очень расстраивает. По миру отзывы положительные, Дольфа сравнивают, не много ни мало с Клинтом Иствудом. Фильм собирает отличную кассу с продаж ДВД, бюджет уже отбит и сборы продолжают увеличиватся. Это есть хорошо.

 

Аналогично присоединяюсь,т.е,как я понимаю,дисков продали уже свыше 4 миллионов долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, и сумма продолжает увеличиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к нему как и к Вандаму,Шварцнегиру,Сталоне,Сигалу...должны они быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новом проекте Лундгрена известно примерно следующее. Странно, заявленный режиссёр - Денни Лернер, но в интервью Дольф говорил, что лично снимает картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Дольф продолжает совершенствоваться. Думаю, что фильм будет замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр крутой, не классный а крутой. Но опять же герой боевика, не думаю что у него получится хорошо сыграть где нибудь в драме или комедии. Он создан для боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничем сей дядя не выделился, кроме Ивана Драго в Рокки4 и плохого парня в Универсальном Солдате - внушительно очень выглядел.

Так, туповатые низкобюджетные боевички, которые видишь лишь случайно, переключая каналы. Запомнился двумя сценами больше всего - сцена с ранеными солдатами в продуктовом магазине (Универсальный Солдат) и погромом в баре (Красный Скорпион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у Дольфера, к сожалению, хватает картин из серии "фильм дерьмо, но я в порядке", но он мне как раз нравится тем, что даже кошмарный "треш" вроде "Универсального агента" он, с помошью своей харизмы, делает смотрибительным. А уж атомные роли вроде "Джонни Мнемоника" - это вообще песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новом проекте Лундгрена известно примерно следующее. Странно, заявленный режиссёр - Денни Лернер, но в интервью Дольф говорил, что лично снимает картину.

 

а кто этот гигант ростом 210 см?Где он играл раньше7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые 25 минут "Назаретянина"и хочу поделиться своим мнением.Во-первых-сюжет довольно неплох,даже можно сказать интересен.Однако по поводу реальности всех показываемых исторических событий,я сомневаюсь.Дольф просто супер,он играет варвара Брихса,который помогает тайному агенту римской империи разобраться что к чему.Боевые сцены с участием Дольфа есть,конечно не карате,но с топором он неплохо смотрится.Приятно,что Дольф не боится перехода в другие жанры.Завтра постораюсь отсмотреть весь фильм,думаю фанаты будут смотреть с удовольствием,лишь финал огорчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полд, колись (в личку) где фильм достал. И кстати, почему на сайте никакой информации о "Прямом контакте"? В сети уже даже фото есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последние работы Дольфа и должен сказать, что они меня разочаровали, последняя работа, которая мне понравилась с ним это был фильм Механик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дал маху, понимаешь! Насчет "Бриллиантовых Псов", конечно, затрудняюсь сказать что-либо определннное, но о том, что "Миссионер" хуже "Механика" можно поспорить. В выходные купил диск "Дело Назаретянина", интересный фильм и для Дольфа роль необычная. Вообщем, мужик потихоньку двигается вперед и это не может не радовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунгрен мне запомнился ролью в фильме Универсальный солдат и в Красном скорпионе. С удовольствием пересматриваю эти фильмы и Лунгерен в низ\х хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф жжот! :)

 

Дольф Лундгрен даст концерт в Москве и сыграет на ударных

 

Звезда боевиков Дольф Лундгрен, последние годы исправно снимающийся, но не добирающийся до широкого проката, объявил о планах сыграть в экшне Command Performance, который он поставит сам и по собственному же сценарию. Актер называет свой будущий фильм «Крепкий орешек на рок-концерте».

 

Новый фильм Лундгрена расскажет об ударнике группы, разогревающей публику перед знаменитым американским исполнителем. Публика, кстати сказать, необычная — концерт дается для российского премьера-министра, которого очень хотят убрать плохие парни. Террористы проникают на концерт, но не подозревают, что барабанщик не просто музыкант, а бывший военный. «Я позаимствовал идею у Мадонны. Несколько лет назад она давала концерт перед президентом России Владимиром Путиным», — говорит Лундгрен.

 

Пятидесятилетний актер собирается самостоятельно исполнить все трюки и сложные сцены. В том числе и сыграть на ударных: «В детстве я неплохо стучал. А сейчас после пары рюмок текилы барабаню на вечеринках в честь окончания съемок».

 

Съемки Command Performance пройдут этим летом в Москве и на болгарской студии Nu Boyana, принадлежащей компании Nu Image, которая будет снимать ленту вместе с Millennium. На прошлой неделе там же завершились съемки триллера «Прямой контакт» Дэнни Лернера, где Дольф Лундгрен снялся в главной роли. Заодно последние месяцы Лундгрен провел в трудах над своим предыдущим режиссерским проектом «Миссионер», который покажет на следующей неделе на кинофестивале в Далласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но о том, что "Миссионер" хуже "Механика" можно поспорить.

 

Неа, нельзя...Миссионер выигрывает Механика только в плане более интересного сюжета, во всём остальном Механик лучше(оператор, пейзажи, бои), хотя в обоих фильмах, к сожалению, виден скудный бюджет. В этом основной минус фильмов Дольфа, даже Ван Дамм с Сигалом могут найти себе 10 миллионов на фильм, а Дольф всё никак больше 6 собрать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф жжот! :)

 

Дольф, завязывай с текилой. Это к добру не приведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рокки ещё более менее,а так никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоссальное заявление)). Дольф молодчага, барабанщик-боец -это, блин, круто.

 

Кстати, Боец, несмотря на то, что бюджет у фильмов Лундгрена меньше, тот же "Механик" даст фору любому из новых фильмов Ван Дамма и Сигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Боец, несмотря на то, что бюджет у фильмов Лундгрена меньше, тот же "Механик" даст фору любому из новых фильмов Ван Дамма и Сигала.

 

Месяц назад я бы с тобой полностью согласился бы, но сейчас после просмотра Пастуха Ван Дамма и Карточного долга Сигала, вынужден не согласиться. Пастух лучше Миссионера, но чуть-чуть похуже Механика. Долг лучше и Миссионера, и Механика, и Пастуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заявление, мне что, не тот "Карточный долг" показывали? Стиви несколько раз наконец помахал руками и теперь ему пора петь диферамбы, "забив" на глупый сюжет и затянутость экшен-сцен?

 

Не забывай, что "Миссионер" снят в стилистике вестерна, а это предполагает несколько иные методы воздействия на зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное заявление, мне что, не тот "Карточный долг" показывали?

 

Видимо не тот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрый день!

Дядьки, может вы знаете, Дольф Лундгрен ща в Москве, и я его вчера совершенно случайно встретил на Красной площади, и он даже согласился сфотаться со мной, но как на зло девушке котороя я доверил свой фотик не справилась с поставленной задачей и ваще нифига не сфоткала...зато там еще было человек десять с цифрозеркалками которые вообще постоянно фсё фотали и я к ним в кадр 100% попал. Вот не подскажете что это вообще за люди фоткали и где их можно поискать??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, по-моему, у нас прописался. Понравились мы ему, что ли? Хм, а чего это Дольф и вдруг на Красной площади? Я-то думал, что он сейчас свой новый фильм монтирует. Озадачен-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может натуру высматривал для нового фильма, он ведь его в Москве снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...