Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Саня,я тебя полностью поддерживаю,Loid,дружище,мой тебе совет ознакомся с биографией ДЛ.Там и про его iq узнаешь,что он у него 170,про владение им 4 языков,про то,что он магистр химии и т.д.А в кино не обязательно говорить умные фразы.Он снимается в жанре экшен,в котором важно ДЕЙСТВИЕ,а не тупые диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно! Дольф знает, что хочет и на что способен, и никогда не прыгает выше своей головы. А вот товарищ Ван Дамм все так и лезет в амплуа драматического актера! Ужас, ужас! Кошмар! По-моему, он везде к месту, везде запоминается. Во т, например, в фильме "Джонни Мнемоник" Лундгрену досталась небольшая роль. В принципе, роль-то ничего особенного. Но Дольф сыграл хорошо. Там на него интересно смотреть и потом, он запоминается. Киану Ривза как-то не особенно помню, Айса Ти- тоже смутно, а Лундгрен запомнился. Вот такие-то дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... однако, чтож он если такой умный, чего он не пытается снятся в других жанрах? Ведь не обязательно лезть сразу в драму, это не у всех получается. Значит ему чего то не хватает для нормальной карьеры. У него какой то "горизантальный рост", не думаете? Человек не должен все время быть 1 и тем же, он должен развиватся, а у Лунгрена этого нет.. Жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер жанра экшн. Вот и весь ответ. И развивается Дольф в этом жанре достаточно нормально. Не лезет он ни в какие комедии, трагедии и т. д. Такие актеры тоже должны быть. Вернее, если они есть, значит это кому-нибудь нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр,много фильмов нравится с ним.Особенно Разборки в маленьком токио и Битва Драконов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились кое-какие новости о его новых проектах. Во-первых, это "Икарус" - боевик, на котором Лундгрен выступить в качестве режиссёра и исполнителя роли наёмного убийцы. Во-вторых, это картина "Прямой контакт", в которой Лундгрену досталась роль прозябающего в русской тюрьме преступника, которому дают шанс вырватся на свободу, если он спасёт молодую американку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились кое-какие новости о его новых проектах. Во-первых, это "Икарус" - боевик, на котором Лундгрен выступить в качестве режиссёра и исполнителя роли наёмного убийцы. Во-вторых, это картина "Прямой контакт", в которой Лундгрену досталась роль прозябающего в русской тюрьме преступника, которому дают шанс вырватся на свободу, если он спасёт молодую американку.

Не, это просто здорово! А какой из этих проектов готов к запуску, не знаешь? Я-бы с удовольствием посмотрел оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё на уровне разговоров. Но у "Ню имидж" в планах "Прямой контакт" уже записан, так что ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мимо меня прошло творчество этого актера. Запомнился он мне только в дуэтах с Ван Даммом и Сталлоне.

 

При всем желании, не могу сказать, что в своем жанре он лучший. Интересно было бы на него посмотреть в фильме без мордобоя. Если таковые имеются, буду признателен за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желания смотреть чистый боевик, советую обратить внимание на достаточно неплохой детектив "Чёрный октябрь". Тут Дольф почти не дерётся и кажись, даже не стреляет.

 

Ещё у него есть мрачный детектив "Внезапный удар", тут тоже упор сделан не на стрельбу и драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у него есть фильм "Последний Рубеж". Там тоже мордобоя немного. И сказка "Повелитель Вселенной" тоже замечательный фильм и без особого мордобоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился он мне только в дуэтах с Ван Даммом и Сталлоне.

 

Вот в этих дуэтах мне всегда нравился больше Дольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольфа уважаю! Брутальный тип, чьи герои по-настоящему круты, без лишних понтов и суеты. Фактура у него превосходная да и харизмы немало! А что снимается в боевиках, так он, похоже, не заморачивается из-за этого, а просто хорошо делает свою работу. Очень мне нравится "Дерево Джошуа", отличный образец жанра, и "Разборка в маленьком Токио" прикольный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится "Дерево Джошуа", отличный образец жанра, и "Разборка в маленьком Токио" прикольный фильм.

 

Наш человек:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мимо меня прошло творчество этого актера. Запомнился он мне только в дуэтах с Ван Даммом и Сталлоне.

 

При всем желании, не могу сказать, что в своем жанре он лучший. Интересно было бы на него посмотреть в фильме без мордобоя. Если таковые имеются, буду признателен за ссылку.

 

Почитай что пишут вверху, там говорили что он не снимается в таких ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай что пишут вверху, там говорили что он не снимается в таких ;)

 

Просто его ценят за внешность и тело.

Но как человек он неплохой. Мне очень понравилось его судейство в "Каскадёрах", передача, которая шла по ОРТ. Очень объективное и непредвзятое, в отличие от ВАн Дамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, видел эту программу. Полностью согласен c тобой, судейство Дольфа было действительно непредвзятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось его судейство в "Каскадёрах", передача, которая шла по ОРТ. Очень объективное и непредвзятое, в отличие от ВАн Дамма

 

О, я кстати тоже эту программу видела, еще давным-давно... Помню меня так взбесил Ван Дамм, убить была готова. :mad:

 

Дольф из актеров боевиков лучший для меня. Вообще в таких фильмах по-моему особое актерское мастерство не требуется, но Дольф хорошо смотрится, нравится вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные дамы здесь отзываются. Бальзам на душу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились кое-какие новости о его новых проектах. Во-первых, это "Икарус" - боевик, на котором Лундгрен выступить в качестве режиссёра и исполнителя роли наёмного убийцы. Во-вторых, это картина "Прямой контакт", в которой Лундгрену досталась роль прозябающего в русской тюрьме преступника, которому дают шанс вырватся на свободу, если он спасёт молодую американку.

 

Саня,а тебе не кажется,что сюжет контакта напоминает механика?Что слышно о миссионере,какие отзывы по миру?Мне фильм понравился,особенно файтинг сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно о миссионере,какие отзывы по миру?Мне фильм понравился,особенно файтинг сцены.

 

Я их что-то там не заметил:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не видел. В магазинах Винницы "Миссионером" и не пахнет, что меня очень расстраивает. По миру отзывы положительные, Дольфа сравнивают, не много ни мало с Клинтом Иствудом. Фильм собирает отличную кассу с продаж ДВД, бюджет уже отбит и сборы продолжают увеличиватся. Это есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм собирает отличную кассу с продаж ДВД, бюджет уже отбит и сборы продолжают увеличиватся. Это есть хорошо.

Откуда черпаешь данную информацию? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда черпаешь данную информацию? Дай ссылку.

 

Аналогичные вопрос и просьба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я кстати тоже эту программу видела, еще давным-давно... Помню меня так взбесил Ван Дамм, убить была готова. :mad:

 

Аналогично...и на мой взгляд судейство Дольфа было не просто непредвзятым, а очень даже объективным и правильным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...