Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грань будущего (Edge of Tomorrow)

Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма "Грань будущего"?

    • Превосходно. Потрясающий фильм и возможно лучшая фантастика за последнее время. Безупречно снятая картина, практически лишенная минусов
    • Отлично. Очень увлекательная, впечатляющая и эффектная картина. Выдающийся представитель жанра фантастики. Недостатки незначительны и мелочны
    • Хорошо. Вполне достойный и интересный фильм. В картине есть некоторые недочеты, но их немного и они не сильно влияют на просмотр
    • Неплохо. Дорогостоящий блокбастер со своими плюсами и минусами, эффектный и зрелищный. Картина заслуживает просмотра, но она могла быть и лучше
    • Средне. Фильм имеет достаточное количество недостатков и слабых мест, сильно навредивших ему и которые значительно повлияли на восприятие фильма
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством недостатков, которые касаются всех составляющих картины. Из-за чего впечатление от фильма почти полностью испорчено
    • Ужасно. Чудовищные минусы и нелепости буквально переполняют фильм. Полный провал практически во всем
    • Опрос №2: Том Круз в кинофантастике. Какой фильм является лучшим с его участием?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Хех. Кенни, Карательница и балдеющий генерал.:D

Кроме шуток. Я думаю фильм может даже остаться в топ-250 и возможно даже сможет стать культовым.

tumblr_n6x9pxbhVe1rnyeudo1_500.jpg.8323363c43393ba1eb31f6a4f5b47bd0.jpg

tumblr_n6yyquexAK1rt7ijio1_1280.thumb.jpg.d6b61cc4106a9616487aaa8b65f6aa78.jpg

tumblr_n6yfec0Vnw1rwiydro3_1280.thumb.jpg.155493cf79c482b5f9b55f52c54eb2a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и как, освятил бы он, после разжалования? Нет. Значит этот план был не так важен и на Круза всем насрать. Так или не так? Так. Значит он никому не нужен, раз командование пиндосов отдает его в руки неадекватному генералу, который мог и расстрелять его.

 

О Боже! Ну, как можно быть таким твердолобым?

 

Разжалование в планы никак не входило, Генерал приказал на передовую, тут должен был без вопросов или хотя бы без шантажа, принять и исполнить, при этом сохранив звание и должность. Разжаловали его, как дезертира, за шантаж вышестоящего по званию и попытку побега. Я вообще не пойму, как это может вызывать вопросы, сколько можно мусолить абсолютно понятные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! Ну, как можно быть таким твердолобым?

 

Разжалование в планы никак не входило, Генерал приказал на передовую, тут должен был без вопросов или хотя бы без шантажа, принять и исполнить, при этом сохранив звание и должность. Разжаловали его, как дезертира, за шантаж вышестоящего по званию и попытку побега. Я вообще не пойму, как это может вызывать вопросы, сколько можно мусолить абсолютно понятные вещи.

И в довесок вспоминаем финал, где Кейдж уже спокойно согласился идти на фронт - сохранил звание и должность, все отдают честь, спокойно пришел к Рите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в довесок вспоминаем финал, где Кейдж уже спокойно согласился идти на фронт - сохранил звание и должность, все отдают честь, спокойно пришел к Рите.:)

 

Вот именно) и четко видно абсолютно другую реакцию на него) все по струнке, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! Ну, как можно быть таким твердолобым?

 

Разжалование в планы никак не входило, Генерал приказал на передовую, тут должен был без вопросов или хотя бы без шантажа, принять и исполнить, при этом сохранив звание и должность. Разжаловали его, как дезертира, за шантаж вышестоящего по званию и попытку побега. Я вообще не пойму, как это может вызывать вопросы, сколько можно мусолить абсолютно понятные вещи.

 

Лел. Объясняю для твердолобых:

 

Я понимаю, что это нормально - разжаловать, когда тебе перечит какой-то майорчик. К этому вопросов нет. Но, Круз у нас не "какой-то". Теперь понятно куда я клоню? Представляю как этот генерал сообщает пиндосам: "Я тут вашего Круза разжаловал и без прикрытия кинул его в бой, ничего если все пошло не по плану и его могут убить? - Не, все оукей, лал. У нас таких рекламщиков хоть жопой жуй."

 

 

И в довесок вспоминаем финал, где Кейдж уже спокойно согласился идти на фронт - сохранил звание и должность, все отдают честь, спокойно пришел к Рите.:)

 

Вот это называется смотреть одним местом. В финале

не было никакого согласия идти на фронт, они там уже победили и кукуруз даже с генералом не общался на эту тему, он просто поехал к ней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называется смотреть одним местом. В финале

не было никакого согласия идти на фронт, они там уже победили и кукуруз даже с генералом не общался на эту тему, он просто поехал к ней

Нехер тут заливать. Не было разговора ога лел, он просто так на вертолетике сверху полетал и с мулаткой пришел просто так поздороваться и обратно. Если бы была победа, то не было бы на базе подготовки и вооружений с солдатами на готове, Рита не тренировалась как всегда. Так что одним место скорее ты смотрел, да и еще додумал свою имхочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехер тут заливать. Не было разговора ога лел, он просто так на вертолетике сверху полетал и с мулаткой пришел просто так поздороваться и обратно. Если бы была победа, то не было бы на базе подготовки и вооружений с солдатами на готове, Рита не тренировалась как всегда. Так что одним место скорее ты смотрел, да и еще додумал свою имхочку.

Там тебя ждет шок-заявление по ящику, что:

внезапно враг не может вести боевые действия и войска начнут освобождение (видимо от останков кальмаров). А до базы просто еще не дошла новость, вон тот отряд все так же мечтает завтра высадится на побережье и надрать зад.

Так щито фейл. Смотрите фильм глазами.

Изменено 11.06.2014 19:48 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебя ждет шок-заявление по ящику, что:

внезапно враг не может вести боевые действия и войска начнут освобождение (видимо от останков кальмаров).

Это я знаю. Шок? Вот они и начинают освобождение.

А до базы просто еще не дошла новость, вон тот отряд все так же мечтает завтра высадится на побережье и надрать зад.

Так щито фейл. Смотрите фильм глазами.

Продолжай додумывать.

Изменено 11.06.2014 19:49 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай додумывать.

 

Этот диалог был каждую перезагрузку. Вспомни попытки Круза слинять с пробежки.

Продолжай вспоминать, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для просмотра на один раз, желательно дома под попкорн, потому что штампов в сценарии миллиард, включая предсказуемый финал.

Из плюсов - Том Круз реально крут и выглядит молодо; девушка вполне годная; сцены драк поставлены с умом; графика качественная.

С такими возможностями надо экранизировать хорошее, доброе и вечное, а не толочь воду в ступе, ихмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до базы просто еще не дошла новость

 

ага, у них нет ни телевизора, ни интернета, все знают, а в Хитроу нет - чтобы не упал боевой дух :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел. Объясняю для твердолобых:

 

Я понимаю, что это нормально - разжаловать, когда тебе перечит какой-то майорчик. К этому вопросов нет. Но, Круз у нас не "какой-то". Теперь понятно куда я клоню? Представляю как этот генерал сообщает пиндосам: "Я тут вашего Круза разжаловал и без прикрытия кинул его в бой, ничего если все пошло не по плану и его могут убить? - Не, все оукей, лал. У нас таких рекламщиков хоть жопой жуй."

 

 

 

Именно столько у них пиарщиков.

В начале фильма предлагал же Кейдж себе на замену отличных спецов.

Незаменимых пиарщиков не бывает.

 

Спасибо сценаристам за такого трусоватого персонажа, как Кейдж, а то эти "бывшие ЦРУшники" и герои на покое надоели.

 

Еще читаю жалобы, что лучше было бы, если бы в конце Кейдж запилил Риту и думаю, однако (?) подростковый ангст еще востребован. Лол.

Драмы и в жизни полно. Я за хэппи-енд.

Тем более, не такой уж он и хэппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у них нет ни телевизора, ни интернета, все знают, а в Хитроу нет - чтобы не упал боевой дух :lol:

"У них все под колпаком" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, не такой уж он и хэппи ...

 

... Круз стал Омегой, когда Рита поймет что это так, то будет охотиться на Круза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у них нет ни телевизора, ни интернета, все знают, а в Хитроу нет - чтобы не упал боевой дух :lol:

 

А почему все происходило так же, как и во всех перезагрузках?

"У них все под колпаком" (с).

 

Быстро слился (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро слился (:

Да нет зайка. Просто спорить со стенкой себе дороже. Надо еще мне нервы трепать из-за таких.

... Круз стал Омегой, когда Рита поймет что это так, то будет охотиться на Круза :D

Не, я думаю что у Круза способности Омеги остались ровно на последнюю финальную перезагрузку, а затем исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут наверное уже замечали это.

 

А режиссёр то без палева упёр у Матрицы что пришельцев, что костюмы. Костюмы немного поменял, но суть такая же - с двух рук, пулемётами по быстрым осьминогам. (их вообще не меняли).

 

Хм, может это одни и те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Круз стал Омегой, когда Рита поймет что это так, то будет охотиться на Круза :D

 

:D

Омега за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режиссёр то без палева упёр у Матрицы что пришельцев

 

tumblr_n6utut5sHa1qkiyi1o1_500.gif

 

Не так уж и похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну совсем ctrl-c ctrl-v делать же нельзя было..

Просто даже тип атаки такой же - подавлять огнем дергающуюся щупальцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну совсем ctrl-c ctrl-v делать же нельзя было..

Просто даже тип атаки такой же - подавлять огнем дергающуюся щупальцу.

Первый бой Круза, в окопе - вот там мимик классно дергался и менял моментально формы и длину конечностей от выстрелов - крайне динамично и невозможно успеть разглядеть, но круто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришельцы более походят на пришельцев из CRYSIS, только техника отсутствует. но позже они адаптируются и все у них будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_n6utut5sHa1qkiyi1o1_500.gif

 

Не так уж и похожи.

да ладно, когда эти мелкие паразиты атаковали вертолет - прям чистая Матрица была, когда в туннелях корабль атаковали :D

но это даже мило, аж Матрицу захотелось пересмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерное лицо Круза, ошпаренное и чуть даже разложившееся от крови Альфы - в первый раз испугало от неожиданности). Да и еще в добавок следом бешенный крик очнувшегося Тома).

Пожалуй единственный момент который напряг с графикой и испугавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...