Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

"Тор" - драматический эпик, который более глубок и душевен на основу.

"ЖЧ" - там вообще идёт становление Старка как достойной уважения личности. Первая часть была просто переполнена драмой с примесью весьма находчивого юмора.

"Первый мститель" - драма о человеке, который был силён душой.

 

"Мстители" - плевал на душевность и понятие о чести Тора (не сложил молот - возгордился - не достойный воин), плевал на внутреннюю печаль меланхоличного Локи (стильная улыбка не признак меланхолии и когда это он успел стать неадекватным), плевал на силу духа и понятие о справедливости Кэпа (придурок, который не только ходит в дурном костюме, но и слишком сильно выпендривается и много троллит), плевал на становление Старка как достойной уважения личности, ибо он тут только задевает многих за живое как последняя скотина (хотя вроде как забавно вышло), плевал на команду, которая вместе оказывается ужиться не может, хотя если вглядеться в оригинальные фильмы, то вроде как должны дойти до взаимопонимания. Что-то пропустил? Ах-да - Брюс Баннер единственный человек в этом фильме, который адекватен равносильно ЩИТ-у. Остальных безудержно троллит отмороженный сценарий.

 

Сериал "Агенты ЩИТ" куда ближе отдельным фильмам по духу, нежели "Мстители", которые ничего особенного не сказали от которых ожидал не менее серьёзной истории, а получил скромный ситком без подробностей и почти без осмысленности положения в котором они находятся - подобные клипы смотреть больше не желаю - развить можно было куда сильней. "Агенты" тоже своего рода ситком, но вот более осмысленный и развития куда больше.

Изменено 07.11.2013 15:04 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Мстители" - плевал на душевность и понятие о чести Тора , плевал на внутреннюю печаль меланхоличного Локи, плевал на силу духа и понятие о справедливости Кэпа, плевал на становление Старка... Остальных безудержно троллит отмороженный сценарий.

 

Сериал "Агенты ЩИТ" куда ближе отдельным фильмам по духу..."Агенты" тоже своего рода ситком, но вот более осмысленный и развития куда больше.

 

Это ваше личное восприятие, у меня другое. Понятно, что при команде героев у каждого времени пропорционально меньше, но и этого хватило, чтобы обрисовать яркие характеры - сценарий Мстителей в этом смысле очень плотный. Само собой, они повернулись другой немного стороной - у Капитана вот юмор прорезался, у Халка - спокойствие и мудрость, у Старка - уважение к чужому уму:)

И даже в рамках ограниченного времени было и развитие - вот, эгоист и индивидуалист Старк попытался самопожертвоваться во имя команды:)

 

Зрителям тоже Мстители понравился в среднем намного больше остальных фильмов франшизы.

 

А про развитие в ЩИТе - это где? За просмотренные мной 5 серий с развитием было чуть более, чем никак. Как была команда штампованных персонажей, так и осталась. Может кто без подсказок вспомнить характерную манеру речи персонажа, любимые словечки, остроумные шутки, двойное дно? Моменты, где думалось: вот это здорово играет, надо посмотреть сцену еще раз? Я вот пас.

 

Надругательства над физикой и логикой вспоминаются без проблем, впрочем, одна суперпрочная надувная лодка чего стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в третьей серии не было гест-стара в лице какого-нить Халка?

 

Халка там не было, но был другой персонаж комиксов -

Graviton

(те, кто смотрел Avengers : Earth's Mightiest Heroes, наверняка его вспомнят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия получилась довольно средненькой.Что же всё тянут резину, с воскрешением Коулсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по рейтингам после 8-й серии? Все-таки как-никак связан с "Тором 2". Есть ажиотаж? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по рейтингам после 8-й серии? Все-таки как-никак связан с "Тором 2". Есть ажиотаж? (:

 

Чутка подросли. Причем первый раз с самой премьеры. В общем, не особо Тор и помог. Многие на большее рассчитывали, явно.

 

Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. 01x08 (ABC) 6.89 млн. 2.4/7 демо +0.2 (+9.1%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 8 серию.С сиквелом Тора связи почти никакой...Скучная какая-то серия получилась.Конец, когда Коулсону приснилось Таити и он проснулся резко понравилось.Когда же наконец, начнут раскрывать тайну его воскрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-ой был идеальный момент для камео Тора. Могли бы и устроить.

 

У Минг-На ДР недавно ж был. 50 лет женщине. На свой возраст явно не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, смотрите-ка, опять прирост:

Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. 01×09 (ABC) 9.30 млн. 2.5/7 демо +0.1 (+4.2%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия немного скучной получилась.Демоны уже пошли.Часы бомба...6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько уровень у ЩИТА ?

 

блин в седьмом серии говорят о матери Скай ... на секунду я подумал что она дочь Виктории и после я подумал что она дочь КЭПА ... но вскоре вспомнил что Кэп девственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько уровень у ЩИТА ?

Когда валенок четверг?

 

В финалке еще больше выдали.

9.69(+40.6%) млн. 2.6/8 демо +0.2 (+8.3%)

 

Даже не представляю, откуда столь гигантский прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, откуда столь гигантский прирост.

 

В комментариях на tvbythenumbers поделились гипотезой, что это зрители NCIS, которого в тот день внезапно не было (вместо него шел мультик про оленя), массово переключились на соседний канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях на tvbythenumbers поделились гипотезой, что это зрители NCIS, которого в тот день внезапно не было (вместо него шел мультик про оленя), массово переключились на соседний канал

 

Единственное разумное объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня перестает цеплять. Как-то скучно становится. Раньше с смотрел с улыбкой Колсона на лице, а теперь гомеровское Boooring! Не зна. Если будут продолжать в том же духе (а скорее всего так и будет), то я вряд ли досмотрю до конца сезона. Потому как - бессмысленно и беспощадно. Гопники эти норвежские, кучерявый асгардец, как-то адский водопроводчик, осетинский хреномет... Удручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я разочарован, я так много ждал от этого проекта...но всё же еще остаётся надежда, что во второй половине как-то раскочегарятся, хотя сам формат мне не нравится, реально похожу на шоу из 90-х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то меня перестает цеплять. Как-то скучно становится. Раньше с смотрел с улыбкой Колсона на лице, а теперь гомеровское Boooring! Не зна. Если будут продолжать в том же духе (а скорее всего так и будет), то я вряд ли досмотрю до конца сезона.

Точно такое же впечатление. На винчестере лежат две последние серии, но даже не смотря на кроссовер с Тором-2, нет желания смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые 9 серий. Ну и халтура. Актерская игра - плохо, постановка - очень плохо, сюжеты на уровне подростковых сериалов 90х годов. Персонажи никакие (ну разве что эти ФитсСмитс забавные, но они черезчур карикатурные). Филипа я была рада увидеть, но не тянет он на себе весь сериал (да еще то, что он буквально в каждой серии постоянно упоминает о случившемся в Мстителях - начинает раздражать). В общем, халтурщина на всех фронтах, и довольно скучная. Я конечно понимаю, что Марвел хочет срубить бабла на волне своих успешных фильмов, но нельзя же опускаться до такого позорища. Такое ощущение, что они решили будет достаточно взять свою вселенную, засунуть туда любимчика публики, сыпануть туда немного юморка (в большинстве случаев очень фэйспалмового), иногда вставлять камео персонажей рангом повыше... и готово. Но увы.

 

Даже не знаю досматривать до конца или нет. С одной стороны не нравится, с другой стороны хочется быть в курсе че там как там, а то мало ли) Все-таки мне очень нравится как Марвеловцы сумели развить свою вселенную на экране, у них такая отличная стратегия, интересно за этим наблюдать. Надеюсь, к остальным заявленным сериалам у них будет более качественный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восьмая серия сильно связана с вторым Тором, или только разбором мусора вначале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восьмая серия сильно связана с вторым Тором, или только разбором мусора вначале?

 

Да почти ничем, мифологией в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я тоже забиваю, по крайней мере до окончания сезона. Абсолютно нет интереса смотреть дальше, хоть и лежат несколько новых серий на винте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серию.Очень понравилась.Концовка интригует.На месяц сериал, ушёл на "каникулы". Посмотрим в Январе, что там будет дальше.Может хоть наконец раскроют, что случилось с Коулсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серию.Очень понравилась.Концовка интригует.На месяц сериал, ушёл на "каникулы". Посмотрим в Январе, что там будет дальше.Может хоть наконец раскроют, что случилось с Коулсоном.

 

Да ясно что с ним

 

клонировали его.

 

Они там в каждой серии намекают на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10я действительно вышла одной из лучших, прям напомнило о Баффи или Ангеле. Жаль, что перерыв именно сейчас. Рад, что таки продолжили горизонталку и вернули знакомые лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что

Майк Питерсон выжил

. Потому что учитывая уровень угроз, с которыми им приходится иметь дело, хоть один супероперативник нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...