Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Вот это хороший сюрприз после титров 2 серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каких-то особых надеж на этот сериал я не возлагала, тем более не ждала «пищи для ума», хотелось банальной развлекаловки с красивыми пупсами и куклами, долей юмора, сверх-навороченной техникой неизвестного поколения и человечками с супер-способностями. Что хотела, то и получила, ненавязчивый сериал для просмотра на досуге, следовательно, пилот для меня больше в плюсе, чем в минусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Колсон в Мстителях похоже всетаки умер.

 

 

Та же мысль была. Неужто клон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же мысль была. Неужто клон?

 

 

Андроид скорее всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как грохнулись.

Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. 01x02 (ABC) 8.44 млн. 3.1/10 демо. -1.6 (-34.0%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал становится всё ближе к Team Knight Rider. Такая же штаб-квартира на авиалайнере, такие же странные персонажи с шаблонными характерами, такой же Коулсон в роли Майкла Найта, такое же расширение оригинальной вселенной до вида сериала (неудачное). Если в следующих сериях появится говорящий автомобиль буду смеяться в голос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия отсмотрена. Агент Уорд бесит ещё сильнее, суровая баба по прежнему сурова, британские гики несут тарабарщину, а Колсон заметно стух. В сюжете полная тоска. Сценаристы вроде стараются оживить персонажей, но они так и остаются безжизненными моделями с промо-фото. Последняя сцена меня окончательно убедила в том, что создатели рассчитывают на успех только за счет камео и отсылок к фильмам. Я абсолютно не понимаю, почему Уидон не использует уже готовых персонажей Marvel. Там есть целая куча героев вроде Пересмешницы, Дейзи Джонсон, Женщены-паука, Арахны, Железного кулака. Уже в пилоте можно было бы ввести архизлодея. Вместо этого опять наблюдаем безликих манекенов и скучнейшие операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая серия еще хуже пилота. штампы льются из всех щелей, сюжета хватает минут на 15, а остальное посредственный экшен и унылые диалоги ниочем. дам шанс 3 серии и дропну если все будет также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не понимаю, почему Уидон не использует уже готовых персонажей Marvel. Уже в пилоте можно было бы ввести архизлодея.

Как не использует? Мария Хилл в пилоте, сами-знаете-кто во втором эпизоде, да и Камилла Рис по сути является солянкой из двух персонажей Марвел. Гравитон подтвержден для третьего эпизода. Кроме того в пилоте дали намек на некую тайную организацию, а во второй

 

мало того что намекнули на существование гидры, так и и за Скай и Rising Tide тоже стоит кто-то серьезный

 

И это я не говорю про настойчивые слухи, что Скай с ее неизвестным прошлым на самом деле одна из марвеловских супергероинь, а Колсон вполне может быть Вижном. Более того, у Мелинды Мэй классическое супергеройское марвеловское имя, а

 

негра в пилоте не убили и даже создали ему новую личность, так что он может стать кем угодно, хоть майлзом моралесом

 

Или вы хотели сразу гражданскую войну в пилоте (про акт регистрации супергероев кстати в пилоте тоже упоминается). Марвелам незачем выкладывать сразу все фишки в первой серии, хотя бы потому что они были бы неспособны поддерживать такой уровень на протяжении всего сезона. Согласен, что сюжеты пока оригинальностью не блистают, но в рамках вселенной, концепции сериала и вообще канала ABC всё остальное работает - стандартный процедурал, немного юмора, немного экшена, нормальные спецэффекты для ТВ плюс отсылки к MCU. Я уже писал, в отличии от той же Стрелы ЩИТ хотя бы не пытается быть тем, чем он по сути не является, не нагнетает ненужного пафоса, не пытается быть серьезным, или не дай б-г "реалистичным".

 

По второй серии, лучше чем пилот, в первую очередь из-за неожиданного гостя в конце, надеюсь сцены после титров станут традицией. В остальном, меньший упор на Скай, первые попытки командной работы - сценаристы искренне пытаются показать формирование слаженной команды, пусть и избитыми способами. Диалог про кризис среднего возраста позабавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не использует? Мария Хилл в пилоте, сами-знаете-кто во втором эпизоде, да и Камилла Рис по сути является солянкой из двух персонажей Марвел. Гравитон подтвержден для третьего эпизода. Кроме того в пилоте дали намек на некую тайную организацию.

 

Это все камео, а я говорю про главных героев сериала. Почему нам пихают совершенно неинтересных и шаблонных персонажей, если есть куча уже хорошо прописанных героев В и С листов, которых точно не будут использовать в фильмах? Намеки на тайные организации очень призрачные пока. Вот если бы нам в конце пилота показали Барона Земо или Мадам Гидру в темной комнате, это была бы заявка на интересное развитие событий. А пока нам вместо колоритных архизлодеев (это вообще-то базис любой супергероики) показывают каких-то перуанских бомжей и истеричную докторшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, леди и джентльмены, а также уважаемые тролли -)

Будьте любезны, подскажите, сколько планируется эпизодов в первом сезоне оного сабжа?

Благодарю за Ваше внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия ужасна, за исключением последних кадров. Главный злодей серии - очередную модель плейбоя одели в военную форму, шикарно. Спецэффектов никаких. Персонажи по прежнему деревянные. Два ботаника вообще бесят своей простотой. Диалоги ужос. Колсон сдулся. Единственный более ли менее персонаж - пилот в исполнении Минг.

Зато вспомнили добрым словом Старка, вспомнили Гидру, ну и камео показали. Если авторы хотят вытянуть очередной заурядный сериальчик о том как добрые агенты борются со злыми террористами за счет камео Мстителей, то все очень печально.

 

p.s. Разве, что самолетик у команды агентов зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как грохнулись.

 

После таки отзывов на пилот весьма ожидаемо что рейтинги упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй серии: все почти также плохо.

И если к еще больше раздражающим персам можно стараться относиться адекватно, то трюк с лодкой довел до нервного смеха. Не, тут и так хватает глупостей, но надувная лодка сделала всех.

Разве что экшон неплох, рукопашная в конкретике.

В послетитровом камео особого кайфа не углядел, но прикольно так. Упоминания Гидры тоже плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде смотреть можно, но с оценкой подожду до 3-4 серии Изменено 04.10.2013 04:10 пользователем JBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост за озвучку взялся. Как и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло в сериале после "Мстителей"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло в сериале после "Мстителей"?

Пара месяцев после Айронмэна-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия, все плохо, очень плохо.

Я вот думаю, может им запеть. ведь у Уэдона мюзиклы всегда шикарные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига все улыбаются, когда

убили нигу

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне суть произошедшего во втором эпизоде. Я думала на самолет пускают только по "избранных", а тут пять левых пассажиров. Или это все проделки Колсона?

Раздражают отсылки к Мстителям и иже с ними. Такое ощущение, что персонажам не о чем поговорить, а создатели только и пытаются этими фразами удержать людей у экранов. Уже бы давно забыли и двигали свою линию, а то болтаются между фильмами и сериалом, как г... в проруби. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фига все улыбаются, когда

убили нигу

??

 

его не убили. Фитц-Симмонс доработали свою экспериментальную винтовку (Night-Night Gun), которая мгновенно парализует цель и нашли способ временно нейтрализовать экстремис. Поэтому к подстреленному сразу побежала Симмонс, чтобы проверить, что он все еще жив, и после ее подтверждения все обрадовались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серию,чуть лучше пилота но всё равно,что-то пока не то.Камео в конце позабавило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обе серии.

Не шедевр, конечно. Но лучше унылой "Стрелы".

Хорошие шутки, шикарный Колсон, симпатичные ученые, старая добрая комиксовая несерьезность - добротная ерундень для отдыха головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...