Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Том Хиддлстон готов появиться в "Агентах ЩИТа"

 

"Всё будет зависеть от сценария, но конечно, я готов сыграть в нём Локи. Я обсуждал этот сериал с Джоссом, на Комик-коне, слышал положительные отзывы."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Том Хиддлстон готов появиться в "Агентах ЩИТа"

 

Ну так никто и не сомневался, в камео все Мстители могут появится, если будет нужно для сериала и сюжета, Джосс уговорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон готов появиться в "Агентах ЩИТа"

 

Прекрасная новость. Чем больше камео - тем лучше.

Интересно, каков рейтинг премьеры будет. Ставлю на 18 млн. 5.0 демо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности «Агентов ЩИТа»

 

Ну-ну, сохраняем орфографию:

"Новые подробности "Агентов Ш.И.Т.""

(New speciality "Agents of S.H.I.T.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, сохраняем орфографию:

"Новые подробности "Агентов Ш.И.Т.""

(New speciality "Agents of S.H.I.T.")

 

Отмочил, на конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе состоялось собрание Ассоциации телевизионных критиков, в ходе которого прошла новая презентация «Агентов ЩИТа» Джосса Уэдона. Кроме очередного показа пилотной серии продюсеры сериала ответили на вопросы журналистов.

О связях с киновселенной:

«Без отсылок к фильмам и комиксам, разумеется, не обойдется. Мы все еще прорабатываем детали, ищем баланс. Пасхалки - дело хорошее, но наш сериал о другом. Люди должны смотреть шоу из-за актеров, а не в ожидании каких-то связей с фильмами. Так что отсылок ради отсылок можете не ждать. Но нужно понимать, во вселенной Marvel больше пяти тысяч персонажей. Если какому-нибудь врачу или копу дать знакомое по комиксам имя, никто против не будет».

О концепции сериала:

«Шоу следит за командой агентов ЩИТа, набранных Филом Колсоном. Они расследуют загадочные события в мире сверхлюдей и супергероев. Каждую неделю группа будет сталкиваться с новыми вызовами. Не обязательно с новыми героями; это может быть некий артефакт, тайна или заговор».

Параллельно будут разворачиваться продолжительные истории, связанные с героями и сквозным сюжетом, единой мифологией сериала.

Одной из сквозных линий первого сезона неминуемо станет воскрешения агента Колсона. В пилотной серии дается краткое пояснение ситуации, но многие вопросы останутся недосказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедурал в общем. Как и ожидалось. В данном случае я даже не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се. Смолдерс считай на постоянной роли

Теперь Дауни мл и Хиддлстон (не на постоянной канеш, но всё же), никогда в сериале подобного ни лицезрел

Еще осталось Йохансон согласится и всё будет зашибись!

 

ЗЫ. Ну и Тор не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все бы хорошо, если бы не Колсон. Т.е. персонаж мне оч нравится, но я просто принципиально против притягивания за уши и воскрешения погибших героев (ненавижу такое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига се. Смолдерс считай на постоянной роли

Теперь Дауни мл и Хиддлстон (не на постоянной канеш, но всё же), никогда в сериале подобного ни лицезрел

Еще осталось Йохансон согласится и всё будет зашибись!

 

ЗЫ. Ну и Тор не помешал бы.

 

Насчет Дауни вилами по воде...так что не стоит раньше времени радоваться)

 

Вот все бы хорошо, если бы не Колсон. Т.е. персонаж мне оч нравится, но я просто принципиально против притягивания за уши и воскрешения погибших героев (ненавижу такое).

 

Причем тут воскрешение? во Мстителях был умный ход, смерть Колсона никто не видел, это открыло большой простор для действия с персонажем. Тем более все мы помним карточки капитана Америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут воскрешение? во Мстителях был умный ход, смерть Колсона никто не видел, это открыло большой простор для действия с персонажем. Тем более все мы помним карточки капитана Америки...

 

В контексте х/ф "Мстители" он умер. Это было показано, у людей, посмотревших фильм, создалось впечатление о картине в том числе и на основе этого (может, кого-то этот момент вообще очень тронул) и т.д. А тут, спустя какое-то время, сдают назад и нам всем говорят: а на самом деле то, что вы тогда посмотрели это все было вовсе не так... Вот не люблю такое. Умер - значит умер, а если жив, то скажите об этом в конце фильма.

 

Та же фигня, например, щас со вторым "Аватаром" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте х/ф "Мстители" он умер. Это было показано, у людей, посмотревших фильм, создалось впечатление о картине в том числе и на основе этого (может, кого-то этот момент вообще очень тронул) и т.д. А тут, спустя какое-то время, сдают назад и нам всем говорят: а на самом деле то, что вы тогда посмотрели это все было вовсе не так... Вот не люблю такое. Умер - значит умер, а если жив, то скажите об этом в конце фильма.

 

Та же фигня, например, щас со вторым "Аватаром" будет.

Могу вам посоветовать лишь внимательнее смотреть и осмысливать увиденное, ибо предпосылка к тому, что Колсон остался жив и его смерть была лишь поводом объединить команду Мстителей, была очень ярко выражена.

П.С. причем тут Аватар 2, вам известны подробности из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать лишь внимательнее смотреть и осмысливать увиденное, ибо предпосылка к тому, что Колсон остался жив и его смерть была лишь поводом объединить команду Мстителей, была очень ярко выражена.

 

Нет. Никто такого в момент выхода фильма не предполагал, это придумали уже потом. Локи вполне себе чотко его проткнул. Единственное, что было, это карточки, которые не были у Колсона в пиджаке и которые Фьюри измазал кровью.

 

П.С. причем тут Аватар 2, вам известны подробности из будущего?

 

Ну какгбе Кэмерон уже сказал, что

 

Сигурни Уивер вернется...:redface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать лишь внимательнее смотреть и осмысливать увиденное, ибо предпосылка к тому, что Колсон остался жив и его смерть была лишь поводом объединить команду Мстителей, была очень ярко выражена.

 

Могу вам посоветовать включить мозги и не повторять за всеми полную ахинею - долбаного Колсона проткнул Локи насквозь, после такого не выживают.

Только безмозглые фанатики будут это отрицать.

 

Поэтому все эти нелепые вопли "Колсон жив" являются неадекватным бредом, которым нагло воспользовались авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никто такого в момент выхода фильма не предполагал, это придумали уже потом. Локи вполне себе чотко его проткнул. Единственное, что было, это карточки, которые не были у Колсона в пиджаке и которые Фьюри измазал кровью.

 

Если вы такого не предполагали, это еще не значит, что никто этого не делал, не ровняйте по себе... чОтко проткнули - это сильнейший аргумент конечно, но люди выживают и при более серьёзный ранениях, причем момент с карточками отлично готовит почву для развития событий в абсолютно разных направлениях относительно Колсона.

 

 

Ну какгбе Кэмерон уже сказал, что

 

Сигурни Уивер вернется...:redface:

КакГбе никто флешбеков еще никто не отменял.

 

Могу вам посоветовать включить мозги и не повторять за всеми полную ахинею - долбаного Колсона проткнул Локи насквозь, после такого не выживают.

Только безмозглые фанатики будут это отрицать.

 

Поэтому все эти нелепые вопли "Колсон жив" являются неадекватным бредом, которым нагло воспользовались авторы.

 

Вам могу посоветовать лишь учится элементарной вежливости, и проверится на наличие тех самых мозгов (вдруг что не так)...Мне не совсем понятно, то ли у вас заторможены процессы мышления, то ли еще что-то... да будет вам известно, люди выживают и после пулевого ранения в голову, и после удара молнии и даже после ранения в сердце...может вы владеете экстрасенсорными способностями и углядели какие именно повреждения получил Колсон, тогда вам на ту саму "битву..." прямая дорога.

Все эти нелепые вопли про "фанатиков" и яростный бред хейтера, который не отличается умом и сообразительностью и повторяет вопли большинства, меня лично мало волнуют)

П.С. на будущее, не утруждайте себя ответом, если вопрос адресован не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могу посоветовать лишь учится элементарной вежливости, и проверится на наличие тех самых мозгов (вдруг что не так)...Мне не совсем понятно, то ли у вас заторможены процессы мышления, то ли еще что-то... да будет вам известно, люди выживают и после пулевого ранения в голову, и после удара молнии и даже после ранения в сердце...может вы владеете экстрасенсорными способностями и углядели какие именно повреждения получил Колсон, тогда вам на ту саму "битву..." прямая дорога.

Все эти нелепые вопли про "фанатиков" и яростный бред хейтера, который не отличается умом и сообразительностью и повторяет вопли большинства, меня лично мало волнуют)

П.С. на будущее, не утруждайте себя ответом, если вопрос адресован не вам.

 

Всё-таки полон форум грубиянами и неадекватами с завышеным ЧСВ - это типично для нынешней аудитории.

Ничего, будем воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать включить мозги и не повторять за всеми полную ахинею - долбаного Колсона проткнул Локи насквозь, после такого не выживают.

Только безмозглые фанатики будут это отрицать.

 

Поэтому все эти нелепые вопли "Колсон жив" являются неадекватным бредом, которым нагло воспользовались авторы.

 

Вы так рассуждаете, как-будто в фильме стоит надпись "основано на реальных событиях". Т.е. "люди" со сверхспособностями и скандинавские боги в Нью-йорке Вас не смущают, а то что выжил человек после "прокола" становится ахинеей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка EW

1274-EW-Cover-Joss.thumb.jpg.f24b4dc3cd7b8714a2baa94a95962e0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка EW

 

Классно смотрятся на обложке и Джосс такой довольный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Морисса Танчароэн говорит, что концепция телесериала «Агенты ЩИТа» будет походить на сериал «Секретные материалы».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Морисса Танчароэн говорит, что концепция телесериала «Агенты ЩИТа» будет походить на сериал «Секретные материалы».

 

Без камео известных персонажей это будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Морисса Танчароэн говорит, что концепция телесериала «Агенты ЩИТа» будет походить на сериал «Секретные материалы».

 

О, вот это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без камео известных персонажей это будет не то.

 

Было уже сказано не раз, что будут камэо. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...