Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

В Под конец с пафосом пережали, правда.

 

А я слезу пустила от концовки (на вокзале). :) Для впечатлительных персон, надеюсь, будут ещё такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой-то тухлый старт. Практически от каждого кадра разит ширпотребом. А способы, которые пытаются притянуть сериал к полнометражкам, выглядят жутко натянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю чего-то не хватает, вот оказывается чего, хейтеров и хипстеров) Теперь всё ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр жив или все таки умер?

 

и кто стоит за Майком ?

Экстремис все еще действует? мандарин умер же кто глав гад?

доктор кто она? и кто за ней стоят ?

 

много вопросов оставили...

Изменено 26.09.2013 16:44 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-3) Olzhas.91, поосторожней с оверпостингом. Изменено 26.09.2013 16:52 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилотную серию. Нереально круто. Жду следующего эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот.

ЖЧ3 лайт версия.

Не очень впечатлился в принципе ни сюжетом, ни игрой актеров, ни персонажей цепляющих, но это пофиг, главное, спецэффектов поболее и экшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо получилось, хотя хотелось большего. Команды как таковой еще не собралось, герои и сами это признают, но определенный потенциал у них есть - никто не раздражал и на том спасибо. Много фансервиса, иногда даже слишком много и оттого он кажется навязчивым. Просто и по-детски? Да и да. С другой стороны, это не "мрачный-реалистичный" миллионер стреляющий по ночам гангстеров из лука аки робингуд. В рамках вселенной Марвел, в рамках всей концепции простых людей в мире супергероев по-моему все это работает.

 

Загадок на будущее оставили много - что же все-таки случилось с Коулсоном, что за скелеты в шкафах у Скай, у Уорда, у Мелинды Мэй, кто стоит за событиями серии? Плюс еще помним, что наверняка будет связка с Тором и Кэпом, и это только первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось даже. Смотрится легко и непринужденно. Экшн, юмор, отсылки. Все есть. Приятные актеры и герои. Большего и не надо, в принципе то. Ну, окромя камео звезд-)

 

Хлоя Беннет сама милота ^^ Одногодки с ней, плюс, родились в один день, забавно-)

 

следующего эпизода. Похоже, еще более насыщенный действом!-)

 

p.s. Просили озвучку - взялись пока только Jaskier. Вполне себе.

Изменено 26.09.2013 20:52 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот. Не всё так плохо, как тут описывали. Я так и подумала, что преувеличили. Смотрится с интересом. Юмор, суперспособности тут, прекрасно.

Герои нравятся. Но особенно выделю парочку Фитц и Симмонс, на них смотреть одно удовольствие, веселые ребята, последняя из дам больше всех понравилась.

Уорд милый.

Хлоя Беннет сама милота ^^ Одногодки с ней, плюс, родились в один день, забавно-)

 

Хах, действительно. Девочка нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен пилот. Не всё так плохо, как тут описывали. Я так и подумала, что преувеличили.

Ничо никто не преувеличивал. Это дешевый, тупой S.H.I.T, как и говорилось. Если кому-то могут нравиться персонажи, потому что они "веселые ребята", то наука здесь бессильна. Может некоторые, конечно, привыкли к сериалам такого уровня, но лично у меня пищеварение не приучено к перевариванию шита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асилум какой-то, не досмотрел даже трейлер. не даром читера так прёт, всё правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пилот действительно неплох, явно виден Уидон.

Но я бы губешку не раскатывал, были случаи что после гениального пилота сериал скатывался в унитаз (Ходячие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий пилот. персонажи ниочем, юмор для 13 летнних, сюжет пока не ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пилот действительно неплох, явно виден Уидон.

Но я бы губешку не раскатывал, были случаи что после гениального пилота сериал скатывался в унитаз (Ходячие)

 

У Уидона обычно наоборот, пилоты хилые выходят. Он походу сезона во вкус входит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даром читера так прёт

Где? Видишь восторг у меня где-то? Сабж является типичным весенним развлекательным проектом. Требовать чего-то большего от марвеловского сериала - смешно.

 

Да и ты вообще сериалы не смотришь. Низко опускаешься, я то знаю в чем дело-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пилот действительно неплох, явно виден Уидон.

 

Сто процентов. Я уверена, что те, кто ругает пилот, вряд ли с вселенными Уидона вообще знаком, ну или их сильно не любит.

Ибо здесь его рука видна во всем. Диалоги (которые озвучка, кстати, передать не способна, увы), юмор, здоровая доза наивного пафоса (здесь почему то это называют детскостью).

А поповоду якобы дешевизны, то наверное хотели увидеть Мстителей 2 с многочисленными камео и спецэффектами уровня большого кино. Сейчас, ага.

 

И не могу не запостить эту гифку.

 

tumblr_inline_mtoff3AgPt1rtep65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поповоду якобы дешевизны, то наверное хотели увидеть Мстителей 2 с многочисленными камео и спецэффектами уровня большого кино. Сейчас, ага.

Я все думал, кто же сморозит этот удивительный вывод. Довожу до сведения непонимающих. "Дешевизна" в случае с Шитом, это не только и не столько бюджет, сколько стойкое ощущение того, что весь этот мрак написали на коленке за два часа. И все это разыграть пригласили ноунейм-актеров, которым место во второсортных сериалах МТВ. Вчера смотрел и уже ни одной морды не помню. Тут вообще нигде не видно, что хоть кому-то из съемочной группы было не пофигу на свою работу. Ну и юмор-то крэповый совсем. Все эти выходы из темного угла - совсем стыдоба. Создавать заведомо глупые и притянутые ситуации, чтобы оправдать ими наличие иронии, должно быть стремно для профессиональных сценаристов.

 

Не знаю, в стиле это Уидона или нет (я у него смотрел только Доктора и там как раз были на месте и юмор, и классные актеры, и прекрасные диалоги), но сделано все на очень низком уровне. Учитывая серьезный пиар и обширную вселенную в основе (которая бездарнейше использована), получить в итоге столь постный мусор было как-то даже немного неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дешевизна" в случае с Шитом, это не только и не столько бюджет, сколько стойкое ощущение того, что весь этот мрак написали на коленке за два часа..

 

Просто еще одно субъективное мнение. Уидон сценарии за два часа на коленке не пишет.

Не нравится, не смотрите, только и всего.

 

Фраза про "ноунейм-актеров" вообще за гранью, даже комментировать такое не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще одно субъективное мнение. Уидон сценарии за два часа на коленке не пишет.

Не нравится, не смотрите, только и всего.

 

Фраза про "ноунейм-актеров" вообще за гранью, даже комментировать такое не нужно.

Да я и не буду больше смотреть. Мне на сериалы категории А не хватает времени, чо уж говорить про сабж.

Так что скоро не буду здесь ничо писать, потерпите.

 

Про ноунеймов комментировать действительно нечего, ведь чистая правда ! Я уж не говорю про то, что тут гг это лысоватый чувак с третьего плана Месителей, который почему-то должен быть кому-то интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ноунеймов комментировать действительно нечего, ведь чистая правда !

Не поверите, но эти актеры снимаются в сериалах. Вот неожиданность, правда?

 

Я уж не говорю про то, что тут гг это лысоватый чувак с третьего плана Месителей, который почему-то должен быть кому-то интересен.

Вы хоть знали вообще, что смотреть собираетесь, когда включали пилот?

Сериал стартовал с лучшими рейтингами драмы за 4 года. Это ответ на ваш вопрос, кому интересен Колсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не понимаю всеобщих восторгов. У Уидона видел только Баффи, и там погрешности в сценарии сглаживались за счет харизмы и старания актеров. Тут пока только агент Уорд вызывает хоть какие-то эмоции, но они сугубо отрицательные т.к. я не перевариваю подобных личностей. Остальные как серое пятно, после просмотра моментально забываешь как они выглядели и что делали. В плане сюжета я ожидал что-то на подобии секретных материалов, с соответствующей атмосферой, здесь же пока все выглядит несколько комедийно и дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане сюжета я ожидал что-то на подобии секретных материалов, с соответствующей атмосферой

 

Во - первых, с чего вдруг?

 

Во - вторых, это только пилот, сериалы Уидона раскачиваются постепенно и, на радость, кредит доверия у него огромный и времени будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я сел смотреть сериал про марвеловскую супергероику и обнаружил, что к ней там есть только "отсылки".

Нашёлся таки человек в танке для которого это стало сюрпризом :) . Все без исключения трейлеры (слоган которых "не все герои супер") или всевозможные интервью создателей и актёров (в которых нам прямым текстом говорили что сериал будет именно про обычных людей в необычном мире, а вовсе не про супергероев) мимо вас прошли? А ведь были ещё две короткометражки с Коулсоном в главной роли (и ещё две без него), по которым уже тогда можно было понять что из себя будет представлять данный сериал. Неужели всего этого было недостаточно?

И да, вам уже объяснили что пилоты в сериалах Уидона редко бывают хорошими (Баффи, Ангел, Кукольный домик). Только в Светлячке было исключение, но у его пилота и хронометраж был полтора часа.

Gallant, на самом деле было дело.

"Продюсер Морисса Танчароэн говорит, что концепция телесериала "Агенты ЩИТа" будет походить на сериал "Секретные материалы"."

Но лично я на это не купился (не тем курсом всё таки идёт киновселенная марвел). И судя по всему правильно сделал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня веселят местные великовозрастные гении, сразу знают, где ширпотреб, где юмор для 13-и летних, и не дай Бог кому-то понравится то, что не нравится им, значит эти люди потеряны для общества и "наука тут бессильна", акститесь ребята, и найдите в себе хоть каплю адекватности)

 

Я вот вообще не понимаю всеобщих восторгов. У Уидона видел только Баффи

 

Дальше могли бы и не писать, если вы видели только Баффи, и судя по всему пару серий от силы, вам и не понять всеобщих восторгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...