Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City: The Movie)

Рекомендуемые сообщения

Единственный колоритный персонаж и тот какой-то гибрид из Паркер-Хадсон. Вот невезуха то...:lol:

:lol:.

 

По мне так там все героини колоритней некуда=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха-ха-ха посмотрел я его уже. Ладно не буду смеяться, всё таки женское кино оно только женское. Мне не понять, и не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как Вальдемар смог это посмотреть.

Я даже бы и со скуки не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный колоритный персонаж и тот какой-то гибрид из Паркер-Хадсон. Вот невезуха то...:lol:

 

М-да, представляю какой гибрид бы получился из Паркер-Хадсон. *муха и слон* :lol:

 

Waldemar, а что скажите по поводу Саманты Джонс - героини Ким Кэтролл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как Вальдемар смог это посмотреть.

Я даже бы и со скуки не пытался.

Тебе и незачем.

Во-первых, не женщина.

Во-вторых, еще слишком молодой мужчина.=) Всё впереди.

 

Все-таки, "Секс в большом городе" творение адресное. И аудиторию его определить не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, представляю какой гибрид бы получился из Перкер-Хадсон. *муха и слон* :lol:

 

Waldemar, а что скажите по поводу Саманты Джонс - героини Ким Кэтролл?

 

Нормальный гибрид, в кадре ужились.

В сериале не знаю, что с ней было, но в фильме вроде как хорошо. Западала нак каждого прохошего... почти

 

Я вообще удивляюсь, как Вальдемар смог это посмотреть.

Я даже бы и со скуки не пытался.

 

Один бы я не выдеражал, а вот с подругой всё ни по чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и незачем.

Во-первых, не женщина.

Во-вторых, еще слишком молодой мужчина.=) Всё впереди.

 

Все-таки, "Секс в большом городе" творение адресное. И аудиторию его определить не сложно.

 

А я бы и все равно не хотел.

Во-первых, не женщина. (И слава Богу, между прочим!)

Во-вторых, слушать про то, "со сколькими я потрахалась, о прокладках, месячных" и т.д и т.п я бы не стал даже и со скуки, и за чужие деньги.

 

Вот ты бы, Кап, слушала бы такое? Очень сомневаюсь!

 

В третьих - я еще не мужчина. Я юноша, мать его за ногу! :)

 

Если честно, то даже моя мать проблевалась от этого сериала и позже посчитала "Адреналин" очень даже неплохим кином с не очень красивой глав. героиней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, слушать про то, "со сколькими я потрахалась, о прокладках, месячных" и т.д и т.п я бы не стал даже и со скуки, и за чужие деньги.

Что за предубеждения?) Диалоги в сериале отличные, ради них и кино погляжу.

 

 

Вопрос к посмотревшим - смотрели с палёным переводом или в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к посмотревшим - смотрели с палёным переводом или в оригинале?

В оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN

 

Ох, и зря ты так. На самом деле, сериал отличнейший. Диалоги выше всяких похвал, многие из которых растасканы на цитаты, которыми ,вероятно, и ты пользуешся. Конечно, в сериале мало обсуждали творчество Толстого или работы Маркса, но все-таки у каждого фильма/сериала своя главная тема.

 

Кроме того, ... ой, да ладно. Тут можно много ворить, но только не очень в тему. Здесь же о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN

многие из которых растасканы на цитаты, которыми ,вероятно, и ты пользуешся.

 

:ohmy:

 

Откуда такие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера обещает быть гламурной, яркой и чисто женской. Пойду ли я? Конечно! Сериал в высшей степени занимателен, от фильма я жду того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера обещает быть гламурной, яркой и чисто женской. Пойду ли я? Конечно! Сериал в высшей степени занимателен, от фильма я жду того же.

 

Блин, вот я попал.. :eek:

Может глаза подкрасить?

17-ого числа в Пушкинском премьера. Я бы не пошёл, но того требует другая сторона.

 

В сериале видел 3-4 серии, никакого впечатления не произвело. Ну были прикольные моменты.

Ролик к фильму просто ужасен. Пустой.

Актрисы - страшны до такой степени, что дальше уже сложно.

Разве что, чёрненькая нормальная. Как её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я попал.. :eek:

Может глаза подкрасить?

17-ого числа в Пушкинском премьера. Я бы не пошёл, но того требует другая сторона.

 

Тащить парней на СВБГ - преступление! Я Вам сочувствую.

Фильм ведь расчитан на вполне определенную аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, по спойлеру Вальдемара сложилось ощущение, что он проспал весь фильм, изредка просыпаясь и даже не вдаваясь особо в сюжет, засыпал снова :D

Потому что в фильме всё было совсем наоборот

 

Не Керри уезжает, мотивируюя что не готова, а Мужчина Её мечты сбегает со свадьбы, и Керри в ужасной депрессии едет в путешествие медового месяца одна, а уже Саманта, Миранда и Шарлотта едут за ней, чтобы поддержать. Ведь всем девушкам знакома боль расставания.

 

Вот и получается, что у Вальдемара фильм без особой смысловой нагрузки, который даже мне, прочитав его спойлер, не захотелось бы смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, меня завтра тащут на ЭТО. Люди, считай день потрачен зря..... =( =( =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Belthzar не вернулся с премьеры живым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела. Фильм мне понравился. Получился как одна из серий сериала, только идет 2 часа и 20 мин., и в два раза больше гламура и рекламы известных торговых марок. Куча шматья,туфель,сумок ну и т. д. Теже переживания,теже расстования, но вот только тут уже героини не совсем молодые,но умудренные жизнью) Красивые сцены,где Керри на фотосессии в шикарных свадебных платьях. Самая трогательноая сцена для меня была, когда Керри в снегопад бежала по Нью-Йорку к Миранде в гости, чтобы та не осталась одна на Новогоднюю ночь)) Музыкальное сопроваждение к этой сцене отличное. Еще класная сцена,когда Керри выезжала из своей старой квартиры и Саманта притащила шампанского,решили обмыть это событие))) Вобщем хороших сцен хватало. Вышло, то, чего все и ожидали,хорошая жирная точка. Единствено мне жаль, что Саманта в конце сама осталась((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я псих, но мне понравилось. Идти не хотел, ни одной серии «Секса в Большом Городе» вообще не видел, меня в кинотеатр буквально затащили. И увиденное мне понравилось. Фильм конечно не для меня, но что ждал – то и получил. Милая, яркая и красивая история о четырёх подружках, решающих свои жизненные проблемы. Ясно конечно, что глубокого сюжета, каких то особенных ходов в сценарии тут нет – всё предсказуемо. Порадовало наличие юморка – в фильме реально есть где посмеяться.

Актрисы конечно старенькие уже, всем уже за 40, а одной вообще 51 год. Хорошо выглядит разве что Шарлота, которую сыграла Кристин Дэвис и Паркер тоже неплоха, но думаю в фильме на неё ушёл огромный слой макияжа и грима. Приятные второстепенные персонажи. И музыка красивая. Не порадовало что всё сильно затянули – 30 минут можно было спокойной вырезать.

Короче, 7/10 - отличный фильм для отдыха в кинотеатре вместе с девушкой. Но пересматривать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляня, может не надо рассказывать весь сюжет фильма, хотя бы спойлер поставьте, а то есть люди, которые еще не смотрели фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему получился настоящий фильм, это не еще одна серия. Замечательная история четырех подруг о чувствах, о любви и дружбе. Все снято красиво, смешно и интересно. Невозможно не оценить внешний вид актрис и их наряды. Что тут скажешь - роскошная жизнь! Сказка. Думаю многие мечтают превратить свою жизнь в сплошной глянец, но всё же это красиво только в кино. На деле же это смотрится как-то пусто. Ну а героини фильма пускай продожают отрываться на всю катушку!

 

9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела в кинотеатре в украинском дубляже. несмотря на "трудности перевода", фильм произвел благоприятное впечатление. Я не видела ни одной серии нашумевшего сериала, может, так даже лучше. Плюс фильма - много шуток и смешных ситуаций, особенно собачка Саманты. Как они( создатели фильма ) смогли заставить её делать то, что она делала. И при этом это история о женской дружбе, которая все таки возможна, о настоящих чувствах. И ещё очень много шмоток и обуви. А свадебные платья просто красота.

Получилось красивое кино, которое просто приносит удовольствие и помогает расслабиться, но не имеющее ничего общего с реальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Дима отжОг в очередном Синем Филе

 

А также порадовал один из комментариев:

Особенно в точку про "Секс в Большом Городе" :) Подруге показал, про что на самом деле ее любимый фильм, теперь Goblin - ты "тупая амеба", а я лишен секса "как минимум на 3 дня!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как там русский дубляж? Такой же как в сериале? Голос Кэрри я уже по-другому не воспринимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...