Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City: The Movie)

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый сериал. Я фильм жду с нетерпением! Буду смотреть на ДВД, не люблю кинотеатры, а может просто к ним не привыкла, была там пару раз за всю жизнь, но меня и не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А самое интересное знаете что? Что я весь Интеренет перерыла и не нашла никаких спойлеров про этот фильм. Я умираю от любопытства, может кто-нибудь мне поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела бы этот фильм. В свое время смотрела сериал, и он мне очень нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!Я обращяюсь именно к вам, поскольку вы проявляете наибольший интерес к данному проэкту.Премьера была в Лондоне , рецензии первые хоть кто читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SJP / Vogue / US / June 2008

http://community.livejournal.com/ru_glamour/2309922.html?#cutid1

Очень круто! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SJP / Vogue / US / June 2008

http://community.livejournal.com/ru_glamour/2309922.html?#cutid1

Очень круто! ))

 

Вах!:wow:Фотки просто шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на просмотре "Индианы Джонса" видел трейлер) Кино не о чём. Санта-барбара, с банальным юмором.... Только не кидайте в меня помидоры, всё равно заценю фильм(придётся.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(придётся.....)

 

Так кто ж вас заставляет? =) Не хотите не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!Я обращяюсь именно к вам, поскольку вы проявляете наибольший интерес к данному проэкту.Премьера была в Лондоне , рецензии первые хоть кто читал?

 

Я только знаю, что

 

Керри собирается замуж за Мистера Бига но накануне свадьбы что-то случается.

Шарлотт усыновила девочку китаянку и беременна.

У Миранды проблемы со Стивом. У них временный кризис в браке.

А Саманта живет в Лос-Анджелесе со Смитом, потому что он там снимается в фильме. Но она чувствует, что не может любить только Смита и крутит роман со свои соседом. Позже устав от Лос-Анджелеса и очень соскучившись по своим друзьям она отправляется в Нью-Йорк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только знаю, что Керри собирается замуж за Мистера Бига но накануне свадьбы что-то случается.

Шарлотт усыновила девочку китаянку и беременна.

У Миранды проблемы со Стивом. У них временный кризис в браке.

А Саманта живет в Лос-Анджелесе со Смитом, потому что он там снимается в фильме. Но она чувствует, что не может любить только Стива и крутит роман со свои соседом. Позже устав от Лос-Анджелеса и очень соскучившись по своим друзьям она отправляется в Нью-Йорк.

 

Большое, человеческое спасибо.Саманта как всегда лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, человеческое спасибо.Саманта как всегда лучшая.

 

Пожалуйста.

Да, она моя любимая героиня "Секса". Просто неотразима. Я ее называю "светлым лучем" Большого Города. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос...если даже взять любые кадры из фильма, они там что каждый кадр, в новом наряде будут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос...если даже взять любые кадры из фильма, они там что каждый кадр, в новом наряде будут? :)

 

Помню Сара в интервью говорила, что в фильме 800 с чем-то нарядов есть и все только фирменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Скажу так,вырос на этом сериале(мама ночью всегда смотрела,ну а я спать не хотел,вот мы вместе и смотрели).Сериал мне не нравился.Но заразил,поэтому на фильм пойду,но сюжет если честно "левенький"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась премьера фильма в Нью-Йорке - в городе, который является пятым персонажем фильма, как говорит Ким Кэтролл. :D

 

UPD: Видео с премьеры ;) - http://www.youtube.com/watch?v=fhldk_Ozav4

8bd250e14458.jpg.869312f960c71614d646bfcfd8b9d4be.jpg

73839ded02f4.jpg.937f1679275bb2d06de5e4f6c2c63e72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм -фантастика. То есть, Ким. =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм -фантастика. То есть, Ким. =D

 

О! Да! В свои 50 с чем-то она выглядит просто сногшибательно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Да! В свои 50 с чем-то она выглядит просто сногшибательно! :D

 

Всем б так в 52... :)

И вообще, чего у нас как всегда так поздно премьера? Это уже начинает раздражать. Раз мы так стараемся угнаться за всем миром, чтоб нам фильмы раньше не начать выпускать в кинотеатры. А ещё говорят, что пиратство надо уничтожать. Да у нас система на этих самых пиратов и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем б так в 52... :)

И вообще, чего у нас как всегда так поздно премьера? Это уже начинает раздражать. Раз мы так стараемся угнаться за всем миром, чтоб нам фильмы раньше не начать выпускать в кинотеатры. А ещё говорят, что пиратство надо уничтожать. Да у нас система на этих самых пиратов и работает.

 

Не надо поднимать шум на пустом месте. Во многих странах фильмы выходят на несколько месяцев позже, чем в Америке и никто не устраивает истерику по поводу этого. Тем более, что в последние время очень многие фильмы одними из первых выходят именно в российском прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо поднимать шум на пустом месте. Во многих странах фильмы выходят на несколько месяцев позже, чем в Америке и никто не устраивает истерику по поводу этого. Тем более, что в последние время очень многие фильмы одними из первых выходят именно в российском прокате.

 

А с чего вы взяли, что у меня истерика? Вот в этом минус компьютерного общения. Нельзя передать эмоции. Я просто пошутила, очень уж хочется посмотреть побыстрее.

 

А вот насчёт того, что у нас многие фильмы выходят одними из первых, ну... видимо это я всегда жду такие фильмы, которые у нас задерживают.

Чего только стоит "Просто вместе", который до нас 9 месяцев шёл. Это сейчас мне смешно, а тогда я локти себе кусала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем б так в 52... :)

И вообще, чего у нас как всегда так поздно премьера? Это уже начинает раздражать. Раз мы так стараемся угнаться за всем миром, чтоб нам фильмы раньше не начать выпускать в кинотеатры. А ещё говорят, что пиратство надо уничтожать. Да у нас система на этих самых пиратов и работает.

 

Главное в том, что даже пиратскую версию фильма очень трудно найти, а то я бы давно посмотрела, а потом нормально в кинотеатре во второй раз. :D

 

Говорят, что нью-йоркская премьера фильма прошла не так хорошо, как предпологалось: было мало мест, много людей не попало на премьеру фильма. Две канадские девочки приехали из Канады и их не пропустили внутрь. Поклонники даже поворачивались, когда Мистер Биг послал им воздушный поцелуй. И эта премьера явно не переплюнула лондонскую, как обещали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в том, что даже пиратскую версию фильма очень трудно найти, а то я бы давно посмотрела, а потом нормально в кинотеатре во второй раз. :D

 

Говорят, что нью-йоркская премьера фильма прошла не так хорошо, как предпологалось: было мало мест, много людей не попало на премьеру фильма. Две канадские девочки приехали из Канады и их не пропустили внутрь. Поклонники даже поворачивались, когда Мистер Биг послал им воздушный поцелуй. И эта премьера явно не переплюнула лондонскую, как обещали раньше.

 

Надо же в Нью-Йорке так лоханулись.... А к нам на премьеру они случайно не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж вас заставляет? =) Не хотите не смотрите.

 

скажем так... кое-кто близкий мне, обязательно заценит этот фильм, т.к. не пропускает романтические комедии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же в Нью-Йорке так лоханулись.... А к нам на премьеру они случайно не собираются?

 

Российская премьера будет в Санкт-Петербурге, кажется 17-ого июня, в кинотеатре Мираж Синема в Озерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Сара в интервью говорила, что в фильме 800 с чем-то нарядов есть и все только фирменные.

 

OMG! Ну хотя это хорошо, возможность полюбоваться на шмотки.:D

 

скажем так... кое-кто близкий мне, обязательно заценит этот фильм, т.к. не пропускает романтические комедии. )))

 

Понимаю, хотя вы то не обязаны смотреть, если не хотите. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...