Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City: The Movie)

Рекомендуемые сообщения

Я не поклонница этого сериала,но посмотреть хочу) Хотелось бы конечно шуток побольше, как в сериале, но уверенна, что их будет мало. Тут сама идея фильма изночально серьезная. Чем больше шума вокруг фильма, тем меньше оправдывает ожидания. В большинстве случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не поклонница этого сериала,но посмотреть хочу) Хотелось бы конечно шуток побольше, как в сериале, но уверенна, что их будет мало. Тут сама идея фильма изночально серьезная. Чем больше шума вокруг фильма, тем меньше оправдывает ожидания. В большинстве случаев.

 

А кто вам сказал, что изначально идея фильма более серьёзная? И откуда знаете, что в сериале шуток много, раз вы не его поклонница? Вы уж определитесь как-нибудь.:lol:

Думаю, что фильм будет выдержан абсолютно в том же стиле, что и сериал. Иначе создатели могут крупно погореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что изначально идея фильма более серьёзная? И откуда знаете, что в сериале шуток много, раз вы не его поклонница? Вы уж определитесь как-нибудь.:lol:

Думаю, что фильм будет выдержан абсолютно в том же стиле, что и сериал. Иначе создатели могут крупно погореть.

 

Я много отзывов читала про фильм и все говорят, что фильм оправдал надежды поклонников. Все пишут, что им очень понравилось и все жалели, когда фильм подошел к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.8 на IMDB.

Неужели все так паршиво? Или это акция каких-то накрутчиков :unsure:

 

Я сериал не смотрел (вроде слишком женский он, да и времени пока нет), но на полный метр бы сходил. Но если серьезный зритель будет оценивать фильм в жалкие 4 балла, то скорее всего супруге придется идти в кино одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.8 на IMDB.

Неужели все так паршиво? Или это акция каких-то накрутчиков :unsure:

 

Зато не мешает фильму собирать 60+ млн на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь у юзеров оценки лучше, да и у кртиков хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что фильм уже собрал 26,1 млн. долларов и учитывая количество кинотеатров (3285) картина может рассчитывать на 60-65 млн. Единствнный минус - это низкий рейтинг, но не понимаю, почему рейтинг такой низкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всё это безобразие, и становится очень, очень грустно. Почему замечательная Серенити, по гениальному сериалу Firefly в прокате провалилась, а это... Слов нет. Печально всё это, печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на всё это безобразие, и становится очень, очень грустно. Почему замечательная Серенити, по гениальному сериалу Firefly в прокате провалилась, а это... Слов нет. Печально всё это, печально.

 

А что печального? Отличный ,легкий и красивый сериал, в героях которого может узнать себя любая городская девченка , все очень красиво и правдоподобно в отличии от Серенити.

Старт в широком прокате очень отличный, есть надежда , что будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел дублированный трейлер в к/р? Надеюсь дубляж будет как в сериале, голос Кэрри я уже не воспринимаю другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно посмотрю, но воспринимать это более чем перенесенный на голубой экран показ мод, отказываюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал не смотрел,с фильмом поступлю также.Не вникал в сюжет,но он мне представляется сл. образом: несколько "голодных "девушек"" в Нью-Йорке ищут приключений себе на попу.

 

Дождусь показа на ТВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал не смотрел,с фильмом поступлю также.Не вникал в сюжет,но он мне представляется сл. образом: несколько "голодных "девушек"" в Нью-Йорке ищут приключений себе на попу.

 

Дождусь показа на ТВ. :)

 

Года через 2 может повезёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что изначально идея фильма более серьёзная? И откуда знаете, что в сериале шуток много, раз вы не его поклонница? Вы уж определитесь как-нибудь.:lol:

Думаю, что фильм будет выдержан абсолютно в том же стиле, что и сериал. Иначе создатели могут крупно погореть.

1.Вспомните чем закончился фильм и станет ясно его прололжение

2. Из всего сериала, смотрела серий 15, поэтому не поклонница, НО представление о сути сериала имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вспомните чем закончился фильм и станет ясно его прололжение

2. Из всего сериала, смотрела серий 15, поэтому не поклонница, НО представление о сути сериала имею.

 

Но ведь поклонником или поклонницей сериала, быть не обязательно. Вот у меня сестра смотрела все серии у неё все сезоны есть, но она не поклонница, просто фильм нравится. Вот так и с полнометражной лентой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что печального? Отличный ,легкий и красивый сериал, в героях которого может узнать себя любая городская девченка , все очень красиво и правдоподобно в отличии от Серенити.

Старт в широком прокате очень отличный, есть надежда , что будет продолжение.

 

Печально то, что посредственный фильм, по заурядному сериалу, собирает большие деньги, а отличный фильм по гениальному сериалу - нет. Всё имхо конечно. Хотя думаю со мной многие согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нафиг ненавижу подобные фильмы про всякие "сексы" и прочее снимают либюо озабоченные под завязкуу либо те, у каво с этим проблемы. Фильмы надо снимать нормальные с нормальным сюжетом интересным а не такое где весь фильм обсуждается "где, кто,с кем, когда, и почему?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то, что посредственный фильм, по заурядному сериалу, собирает большие деньги, а отличный фильм по гениальному сериалу - нет. Всё имхо конечно. Хотя думаю со мной многие согласятся.

 

У каждого человека понятие о гениальности свое

Для меня гениально то, что в такой легкой форме показали взаимоотношения совершенно разных людей.

Обычные дамочки в возрасте доказали,что если ты любишь и уважаешь себя , то не важно ,кто ты и откуда любовь придет к тебе.

Если женщины погрязжие в бытовых проблемах смотрели и верели , что и с ребенком на руках в их возрасте можно найти свою вторую половину, то этот сериал можно назвать гениальным.

 

Я не понимаю , как вы ,не смотрев фильм ,можете говорить о том, что он получился посредственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю , как вы ,не смотрев фильм ,можете говорить о том, что он получился посредственным?

Нууу... проблема наверное в том... что я, к сожалению, его смотрел. И сериал однажды *попытался* посмотреть. Так что я таки знаю, о чём говорю.

 

У каждого человека понятие о гениальности свое

Для меня гениально то, что в такой легкой форме показали взаимоотношения совершенно разных людей.

Обычные дамочки в возрасте доказали,что если ты любишь и уважаешь себя , то не важно ,кто ты и откуда любовь придет к тебе.

Если женщины погрязжие в бытовых проблемах смотрели и верели , что и с ребенком на руках в их возрасте можно найти свою вторую половину, то этот сериал можно назвать гениальным.

 

Вы уж конечно извините, но с такими критериями любое латино-русское мыло можно назвать гениальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... проблема наверное в том... что я, к сожалению, его смотрел. И сериал однаждый *попытался* посмотреть. Так что я таки знаю, о чём говорю.

 

Вы уж конечно извините, но с такими критериями любое латино-русское мыло можно назвать гениальным.

 

Повезло, что посмотрел!

По поводу критериев мы с вами можем поспорить в теме сериала.

P.S. И по поводу вторичности Серенити там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь присутствующие, ожидаю выхода фильма на российские экраны.

Есть официальный блог этого фильма - sexandthecityblog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь присутствующие, ожидаю выхода фильма на российские экраны.

Есть официальный блог этого фильма - sexandthecityblog.ru/

 

Спасибо за ссылочку.Фотки отличные, да и блог сам неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мне лицезреть сей фильм. Говорю сразу, кто не смотрел сериал, фильм не советую смотреть, многое будет непонятно. Что же до меня, то пару серий первого сезона я успел посмотреть и о чём крутится сюжет в сериале понятен.

 

 

Фильм начинается с момента приготовления к свадьбе героини Сары Джесски Паркер, поздже присоединяются и друзья, многие из которых не сильно довольны своими мужьями. А вот героини Паркер повезло больше, её ждёт повышение. Через очень большое время начинается свадьба, где героиня Паркер убегает со своей свадьбы и прячеться у друзей, мотивируя, что она не готова. Недолго думая подружки убегают отдыхать и поддержать свою подружку, чтобы та решилась на брак.

 

 

Единственный колоритный персонаж в фильме - это Паркер и Хадсон. Фильм ждёт наверно успех, ведь фильм это тот же новый сезон сериала. Мне же он показался скучным и нудным, но у каждого своё мнение о проекте

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сериал не смотрел (вроде слишком женский* он, да и времени пока нет)

 

Ну и напрасно. Муж мой вот, первое время, очень веселился, глядя на этот идеализированный, имеющий лишь условное отношение к большинству женщин на нашей планете, мир.-) И вообще, там действительно есть, чему поучиться (в смысле внимание обращается на такие аспекты отношений, о которых в здравом уме и твердой памяти никто никогда не задумывается. А может зря!)

 

Да и вообще, мужчинам полезно со стороны взглянуть, сколько у барышень в голове мусора.:D

 

Зато папа единожды присоединившись к просмотру, лихо попал на серию о неприятном вкусе спермы...=) Не повезло папе. Сразу невзлюбил.=)

...но на полный метр бы сходил.

А я думаю, что полный метр самоценным-то не является. Именно что только в контексте уже отсмотренного эффект должен иметь. Ошибаюсь? Дай то Бог.-)

 

*Это происки недоброжелателей - мужчин без чувства юмора.:lol:

 

2Waldemar

Ёптыть, ну хоть бы спойлер нарисовал что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный колоритный персонаж в фильме - это Паркер и Хадсон.

Единственный колоритный персонаж и тот какой-то гибрид из Паркер-Хадсон. Вот невезуха то...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...